SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
Ипатия
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
Любомила
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
ясана
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
кыся
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
Ираида
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
рябинушка
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 I_vote_rcap 
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Den10

 

 Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВс 30 Сен - 11:24

Нимезида пишет:
Доброго утречка, дорогие мои! Огромная благодарность за ваш труд , за прогнозы, за то что вы о нас думаете!!!! А настроение отличное, ведь сегодня выходной да еще и прогноз у Евы"Лучше и не бывает" и денек солнечный и все вообще прекрасно!!!!Я всегда действую по вашим пронозам,  дорогие мои и ни разу они меня не подводили Surprised Sad queen Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 874861993
Нимезидушка,благо дарю за отзыв,очень приятно и радостно,что вам наши прогнозы помогают Very Happy Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВс 30 Сен - 11:25

Характеристики Луны на 30 сентября 2018 года 

На дату 30.09.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 21 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 264A. Процент освещенности Луны составляет 72%. Восход Луны в 20:51, а закат в 12:30. 

Хронология лунных дней 
21 лунный день c 20:19 29.09.2018 по 20:51 30.09.2018 
22 лунный день c 20:51 30.09.2018 и до следующего дня 
Влияние луны 30 сентября 2018 
Луна в знаке зодиака Близнецы (+) 
Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации. 

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. 

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода. 

21 лунный день (+) 
30 сентября 2018 года в 12:00 - 21 лунный день. День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение. 

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов. 

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни. 

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания. 

Влияние дня недели (±) 
День недели - воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу. 

Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье - для легкой, а не тяжелой работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ


Близнецы Сообщения : 11607
Дата регистрации : 2015-04-02
49
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПн 1 Окт - 8:32

Прогноз картами Таро на 01 октября 2018 года

Тройка Мечей – Младший Аркан

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Swords03
Тройка Мечей говорит - сегодня вам так или иначе придется проглотить горькую пилюлю. Вас ожидает очередной облом в работе, «пренеприятнейшее известие» или мучительное решение. Так что соберитесь, держите спину прямо и постарайтесь переварить это как можно скорее. Сделайте то, что должны. Не откладывайте неприятный телефонный разговор или визит к зубному врачу на завтра.В  этот  день человек должен быть готов к тому, что судьба ему подставит подножку. Это может проявиться в неприятностях на работе, серьезном конфликте в отношениях, получении весьма неприятного известия. Увы, но Аркан говорит о том, что боли не избежать.Тройка Мечей советует, что коль и пришлось душевную боль, то стоит порадоваться, что глаза открылись и удалось вовремя избавиться от сомнительного человека или ситуации. Утрата иллюзий болезненна, но она может уберечь от чего-то более серьезного. Время излечит боль, а заноза, пронзившая сердце уже больше никогда не вернется назад. Нужно пройти этот урок, чтобы стать сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПн 1 Окт - 8:43

Карта дня от Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 D83DDC8EНатальи Вронской (Ptaha)Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 D83DDC8E 

На 01 октября 2018 года. 

Предстоящий день будет располагать для решения любых домашних и финансовых дел.

Кто-то из вас, друзья, получит радость от прихода долгожданной посылки, а кому-то предстоит трата крупной суммы денег на приобретение чего-то приятного для вас, ваших близких или для дома. День может обернуться погашением необходимых платежей, посещением модистки с целью обновить свой гардероб или косметолога, чтобы стать еще привлекательней.

Предстоящий понедельник очень благоприятен для работы по дому, для гармоничного взаимодействия с родственниками, наведения порядка дома или на даче, для консервирования овощей и фруктов на долгий зимний период. 

Кто-то из вас, уважаемые подписчики, получит приятных подарок, а кому-то захочется самому порадовать себя изысканным украшением или талисманом из камня.

Если кто-то из вас, друзья, занимается магией, то день очень благоприятен для того, чтобы навести порядок в том месте, где находятся ваши магические принадлежности, а кого-то предстоящий понедельник порадует приобретением каких-то аксессуаров для собственного алтаря.

Но как бы ни сложился ваш день, пусть он будет удачным, а начавшаяся неделю принесет лишь хорошие известия и запоминающиеся события!

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Iu9nlf10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПн 1 Окт - 8:43

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 D83CDF16ГОРОСКОП НА 1 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА. ЛУНА СЕГОДНЯ 1.10.2018 Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 D83CDF16

Ближайшее Новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. Ближайшее Полнолуние: 24 октября 2018 года в 19:45. 

Фаза Луны 1 октября 2018 года - убывающая Луна. 
Лунный день 1 октября 2018 года - 23 лунный день. 
В каком знаке Луна 1.10.2018 - Луна в Близнецах. 
Восход Луны 1 октября 2018 года - в 21:36. 
Заход Луны 1.10.2018 - в 13:42. 
Луна без курса - с 30 сентября 18:37 до 1 октября 21:00. 
Восход Солнца 1 октября 2018 - в 06:32. 
Заход Солнца 1 октября 2018 - в 18:05. 
Гороскоп на сегодня 1.10.2018 года 


Гороскоп на 1 октября 2018 Овен 

Благоприятный день для достижения большого успеха в разных деловых прибыльных операциях. Возможно выгодное деловое предложение, которое следует принять. Ваши целеустремленность и благоразумие достойны уважения. Поспешите осуществить задуманное. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Телец 

Удачный день. Ничто не сможет омрачить вашего настроения. Возрастет работоспособность, отдача будет ощутимой – вас заметят и вы получите признание. Во второй половине дня возможны визиты гостей, которые не будут для вас слишком обременительными, так как общение с этими людьми приятно для вас. Во избежание конфликтных ситуаций со старшими проявите максимум терпения и такта. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Близнецы 

Противоречивый, двойственный день, богатый на сюрпризы, приятные и не очень. Будьте к этому готовы, постарайтесь держать ситуацию под контролем. Природный ум и гибкость помогут вам избежать осложнений. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Рак 

День благоприятный для решения важных вопросов, крупных покупок, приобретения недвижимости, инвестиций. Если вы не отправились в отпуск, рекомендуется сделать это как можно быстрее. Во второй половине дня общая усталость скажется на самочувствии. Вам необходимы отдых и смена обстановки. 


Гороскоп на 1 октября 2018 Лев 

Сегодня не стоит строить долгосрочных планов, обратите внимание только на текущие дела. Не исключено, что в ближайшее время у вас появятся перспективные идеи, серьезные предложения и существенная поддержка влиятельных людей. Постарайтесь не потеряться в кругу бесконечных проблем. Сохраняйте бодрость и оптимизм. В отношениях с окружающими вам нужно обратить внимание на недостаток искренности. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Дева 

Сегодня возможно возрастание жизненных сил, что придаст вам уверенности в своих силах. День принесет массу удовольствий, но старайтесь не терять чувство меры. Ваши надежды и планы могут поддержать влиятельные лица и высшие силы. Вам удастся избежать козней злых и жадных завистников благодаря проницательности и быстроте реакции. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Весы 

Возможен эмоциональный всплеск. Задуманное может воплотиться, исполнятся самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Используйте благоприятный момент для реализации дел, отложенных в долгий ящик. Будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Скорпион 

Спокойный рабочий день. Несмотря на возможные неприятные известия, вы сможете наладить и укрепить отношения с окружающими, улучшить свое материальное положение. Ваш успех будет зависеть от выдержки и справедливого решения всех сложных проблем. К вашему мнению прислушаются. Со стороны близких возрастет к вам любовь и уважение. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Стрелец 

Этот день благоприятен для пополнения бюджета. Возможно, что сегодня вас оценят по достоинству. К вам будут прислушиваться. Не останутся без внимания ваши предложения и разработки. Но работать с деловыми бумагами сегодня не следует, по крайней мере, лучше ничего не подписывать. Работа потребует сосредоточения сил, дома от вас будут ждать участия и заботы. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Козерог 

Вас ждет обычный трудовой день. Рекомендуется снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если вы посвятите себя творчеству то сможете сделать свой внутренний мир гармоничным. От упрямства и раздражительности вы можете перейти к благодушию и уступчивости. Ваша жертвенность по отношению к самым близким людям удивит многих. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады общению с вами. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Водолей 

Ваш дом могут посетить друзья, родственники, хорошие знакомые. Будьте гостеприимны и обходительны. Возможно, вы узнаете много нового и интересного. Особенно благоприятным этот день окажется для Водолеев-подростков. За состояние здоровья можно не опасаться. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Рыбы 

Благоприятный день для достижения желаемого (в разумных пределах). Можно будет смело идти вперед, но при том условии, что вы не будете слишком чувствительны к уколам самолюбия. Не стоит нервничать по пустякам. Если вас будут мучить несправедливое отношение и проявление грубости, то нужно просто отдалиться от неприятных вам людей. Попробуйте философски подойти к возникшей проблеме
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПн 1 Окт - 8:48

Сегодня 01.10.2018 

Руна дня ХАГАЛАЗ 

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Syqt-k10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ


Близнецы Сообщения : 11607
Дата регистрации : 2015-04-02
49
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПн 1 Окт - 8:49

Прогноз картами Таро на 02 октября 2018 года

Иерофант -Верховный Жрец



Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Maj05



Начните день с открытия Богу и Космосу, доверьтесь им. Вы уже многого достигли, и теперь у вас есть возможность познать или начать делать что-то, действительно имеющее смысл. Поэтому не держитесь за старые правила и ритуалы, и не слушайте пустословов, они же проповедники и политики.
Ищите внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, самое ценное ядро, не видимое с первого взгляда, и не обращайте внимания на мнение «внешних». Если вас вовлекут в конфликт, постарайтесь занять такую позицию, чтобы годы спустя вы могли вспоминать о ней со спокойной совестью.
В этот день откройте себя для Бога и Космоса, всецело им доверьтесь. Вами уже многое пройдено, и многое достигнуто. Вам дается шанс начать делать или познать что-то, на самом деле имеющее смысл. Не хватайтесь за старые ритуалы и правила, не нужно слушать пустословов, проповедников и политиков. Ищите во всем внутренний смысл, закрывая глаза на мнения окружающих. Если же вы будете вовлечены в конфликт, займите ту позицию, за которую вас не будет мучить совесть спустя годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПн 1 Окт - 8:52

1-е Арина Шиповница
В этот день наши предки обычно собирали и сушили шиповник, от того и такое название у праздника. Шиповник на Руси пользовался таким же уважением, как и калина, и широко применялся в медицине и кулинарии.
Также в этот день народного календаря следили за приметами. Особенно за теми, что связаны с журавлями. Журавль — это символ начала весны и божий посланник.
В народе верили, что весной эти птицы указывают путь душам младенцев в новую жизнь, а осенью уносят души усопших.
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 1_1010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyПн 1 Окт - 9:11

Время удачных начинаний: прогноз на неделю 1-7 октября

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 %D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%821-864x400_c
Прогноз от Вишень Ли: Первая неделя октября. Чарующая, яркая, сильная, переменчивая. Здесь и высокое прозрачное синее небо, и тяжелые дожди. И завывающий ветер, и ласковые лучи уходящего на зиму Солнца.
С 1-го числа, с понедельника начинаем новую жизнь.
Цитата :
Очень важный момент! Все, что мы начнем на этой неделе, особенно в понедельник, среду и пятницу (слабее во вторник и четверг), имеет шанс стать прочным, успешным, плодотворным и будет очень легко продвигаться вперед. Неважно, в какой области мы что-то начинаем или двигаемся.
Торопитесь — к выходным энергии начинаний ослабеют, движение к новому станет тяжелее, на пути начнут появляться серьезные препятствия, убывающая Луна возьмет своё.
В работе появятся яркие творческие линии, при этом сохраняется и логика прошлой недели — отличное сочетание! Дела будут полны вдохновения, но оно не будет затмевать разум, в итоге любой деловой процесс мы сможем охватить максимально полно, а значит, сделаем все быстро и качественно. Не ленитесь! Беритесь сейчас за много дел — такой энергии в ближайшие месяцы мы больше не увидим, так что пользуемся сейчас возможностью осуществить текущие планы и заложить основу на будущее. Повторяю: дела, которые мы хотя бы начнем в эти дни, получат очень мощный импульс развития.
Спорный вопрос этой недели — деньги. Мы можем заложить основу для будущего заработка, но сейчас получить непредусмотренные планами деньги будет сложно. Покупкам будет мешать наша собственная жадность — хочется все и сразу, в итоге выбрать нелегко.
Зато удачно пройдут продуманные ранее сделки и появится основа для будущих финансовых вложений.
Если вам необходимо что-то продать, обязательно обновите или разместите объявление о продаже в самые удачные дни этой недели: еще раз — понедельник, среда и пятница.
Активная личная жизнь, много новых знакомств. Опять же: если вы знакомитесь где-то на сайтах, обновите свои анкеты. Все знакомства или начавшиеся сейчас отношения имеют шанс перерасти во что-то серьезное и затянуться надолго. Учтите, если вы в этот период пустите кого-то в свою жизнь или сами войдете в жизнь другого человека, то эти отношения будет сложно разорвать: практически двусторонний приворот — пара, которая в этот период имеет интимные отношения, очень долго потом будет соединена.
Если вы не хотите с кем-то длительной связи, воздержитесь от свиданий до следующей недели!
Но вообще в любви и общении сейчас стоит наслаждаться каждым моментом. Признавайтесь в любви, назначайте свидания, делайте предложение! Не бойтесь и не останавливайтесь, если вы уверены в своем желании что-то развивать, и давайте своему партнеру проявлять инициативу, чтобы понять его чувства.
Очевидно, что и здоровье на этой неделе будет на максимуме. Правда, есть нюанс: слабому организму сложно выдержать такой напор энергий! Хуже обычного себя будут чувствовать метеозависимые люди, гипертоники, пожилые люди и те, кто измучен хроническими заболеваниями. Берегите себя и близких!
Зато у гипотоников праздник — ура! Наконец-то и нам будет хорошо и бодро!
Есть риск ударов, ушибов, ссадин, мелких ран, ожогов. Иногда мы даже не будем понимать, откуда взялся очередной синяк.
Операции сейчас могут быть не очень удачными из-за плохой заживляемости и риска кровопотери. Активные энергии как будто заставляют кровь течь быстрее.
Зато терапия пройдет так, как и задумывалось — без сюрпризов.
В косметологии все то же самое: лучше иметь дело с воздействием препаратов, чем с приборами. Процедуры должны быть щадящими и мягкими.
Стрижки принесут обновление в начале недели, а вот в выходные волосы лучше вообще не трогать, если не хотите очень сильно их повредить.
Цитата :
Свадьбы на этой неделе… Очень важно, чтобы люди точно знали, что хотят и готовы быть вместе, пока смерть не разлучит, а то разводиться будет сложно — все, что начинается на этой неделе будет очень крепким.
Дети, рожденные в это время, смогут постичь основы Бытия. Они будут видеть вершки и корешки любого процесса, но задача взрослых — научить таких детей не только анализировать, но и действовать.
Те, кто не начал диету на прошлой неделе, начинают сейчас! Начинают, начинают! А то потом сами будете жаловаться, что ни во что не лезете. Любой кусочек, съеденный сейчас, отложится на ненужных местах. Питание должно исключить сахара, но важно сделать акцент на белках.
Поездки возможны, но вообще много движения не предвидится. Более того, оно несет в себе лишние опасности — в дороге люди сейчас очень уязвимы. Будьте осмотрительнее, рассчитывайте поездку как можно лучше, предусматривайте любые возможные опасности и неприятности.
А еще лучше — займитесь чем-то там, где вы уже находитесь. Поверьте, сейчас будет, чем заняться!
Хорошей недели! И радуйтесь каждому дню!
Предупреждение от Елене Шувани. Грядущая неделя обещает быть одновременно интересной, конструктивной и немного взбудораженной. Неприятные моменты в разные дни будут нести разный характер, но ничего глобального и разрушительного в масштабах, как было летом или до середины сентября, не предвидится.
Главное, что стоит отметить – очень интересную обстановку в сферах отношений, денег, а так же внутреннего ответа на вопрос: «За что я стою в этой жизни?» Если можно так выразиться, поиск личной морали, на которой каждый из нас зарабатывает деньги и строит отношения с другими людьми (не только с любимым человеком). Поэтому вопрос, брать или не брать оплату с человека за различные услуги, особенно духовного характера, решает сам человек и никто указывать не вправе.
Что касается сферы отношений, здесь может быть одновременно и сложно, и конструктивно. Однозначно не стоит превращать муху в слона, заниматься самобичеванием и уж тем более превращать некоторые моменты в драму в четырёх частях. Здесь очень важно не терять разум, а такой соблазн будет и весьма большой. Нужно помнить, что чувства могут накрывать с головой и затягивать в болото, где можно погрязнуть с головой и потерять собственную индивидуальность.
Если возникает желание поругаться с партнёром, либо у него не совсем хорошее настроение и возникают придирки в вашу сторону, на провокации лучше не идти. Успокойте себя силой воли и поинтересуйтесь, где была затаена обида, где сделали больно и плохо. Здесь, правда, нужно быть готовой услышать не самые приятные вещи. Мужчина может признаться в мотивах ревности, жгучей обиды или даже отчаяния.
Цитата :
Отдельно отмечу возвращение бывших партнёров – сейчас они могут посыпаться, как из рога изобилия. Это время вовсе не для того, чтобы действительно вернуть утраченное счастье и выйти замуж вопреки всему. Это время для анализа прошлых ошибок, для сравнения себя настоящей с прошлой собой (даже если вы расстались меньше месяца назад).
Финансовых махинаций на неделе не предвидится в огромном масштабе, но всё же необходимо сохранять бдительность, чтобы неприятный момент не вылез позже.
А вот затруднения в коммуникациях и атмосфера лени будут преследовать нас чуть не до самых выходных. До середины недели – точно. Поэтому необходимо постараться запланировать как можно больше в конструктивные рабочие моменты и не откладывать выполнение служебных обязанностей в долгий ящик. Зато насчёт корреспонденции и выбора времени для рекламы, а так же важных встреч можно немного и подождать до благоприятных моментов, чтобы не пришлось переделывать всё заново.
Приятной и продуктивной вам недели!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВт 2 Окт - 8:39

Сегодня 02.10.2018 

Руна дня ИНГУЗ 

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Bzupkv10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВт 2 Окт - 8:43

День провокаций и искушений.
День покаяния, прощения, поста. Рекомендуется уборка дома, его очищение и освящение. Очень хорошо избавляться от всего лишнего. Контакты лучше исключить.

Влияние на здоровье:
Ослабляется иммунитет. Внимание на позвоночнике. Не рекомендуются хирургические операции и стрижка волос. Желательно побольше двигаться.

Советы по питанию:
В этот день опасно обжорство. Впрок пойдут кисломолочные и молочные продукты. Особенно хорошо пить много молока, и есть ватрушки с орехами. От мяса, кофе и алкоголя нужно отказаться. Если сегодня переесть, то могут возникнуть болезни ЖКТ. Также лучше меньше пить. Можно голодать.

Бизнес:
Энергия дня сложная. Может привести к конфликтам и проявлению агрессии при неумелом поведении и в разговоре. Не благоприятна вторая половина дня. Если действовать целенаправленно в одиночку, то сила Луны может помочь осуществить самые сложные планы. День сложных перестроек, позволяет выявить незначительные вещи и устранить их.

Рекомендуется:
- Решать только простые вопросы.
- Доделать то, что было начато раньше.
- Выражаться просто, без намеков, а лучше вообще меньше говорить и общаться.
- Проявлять внутреннее спокойствие и равновесие.
- Избегать людных мест и новых компаний.
- Проявлять устойчивость и равновесие.

Не рекомендуется:
- Заниматься работой и бизнесом.
- Делать что-то важное.
- Вести переговоры.
- Делиться своими мыслями и идеями.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Uxy09c10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВт 2 Окт - 9:16

Карта дня от Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 D83DDC8EНатальи Вронской (Ptaha)Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 D83DDC8E 

На 02 октября 2018 года. 

Сильфида, изображенная на карте, ассоциируется с аспектом разума, а потому предстоящий день будет очень хорош для обучения, поиска и работы с новой информацией, а также для общения и обмена мнениями с другими людьми.

Вторник может вдохновить кого-то из вас, уважаемые подписчики, на обдумывание какой-то темы, подбор соответствующего материала, что станет в последствии основой для написания интересной статьи или создания важного документа. 

В целом, день очень благоприятен для любой интеллектуальной деятельности, возможности использовать ваши художественные и мыслительные способности, а героиня, изображенная на карте, подарит вам, друзья, необходимые в этом деле творческое вдохновение и полет фантазии.

Кого-то обрадует известие о рождении ребенка или будет получена не менее приятная новость о поступлении денег на счет.

Друзья, используйте предстоящий вторник для развития ваших творческих и интеллектуальных способностей, хороших вам новостей и интересных событий!

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 4b7d8q10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВт 2 Окт - 9:20

2-е Трофим и Зосима
На Трофимов день или Пчелиную девятину особое внимание уделялось пчелам и пчеловодам, это их день. Пчельники издревле почитались, как мудрые приближенные к богу люди.
По народным поверьям с Трофима и Зосимы нужно начинать готовить ульи к зиме, на это отводилось девять дней. На протяжении всего праздника нужно было каждое утро съедать ложечку меда, это способствовало крепкому здоровью. 
А хозяйки, чтобы «зима была слаще» выпекали медовое печенье и угощали им домочадцев.
Девушки начинали гадать, присматриваться к женихам и устраивали посиделки.
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 2_1010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВт 2 Окт - 9:32

Семь раз отмерь: прогноз на 2 октября

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 %D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC2-864x400_c
Прогноз от Вишень Ли: Как я сказала вчера, неделя интересная, но переменчивая, как погода в межсезонье. Вторник — не самый легкий день этого периода.
Несмотря на то, что все начинания, сделанные в этот день, будут подхвачены потоком так же легко, как и в целом на неделе, появляется риск начать что-то не то: что называется «черт попутал». Так что сначала тщательно обдумайте свои стремления, прежде, чем сделать шаг, чтобы не пожалеть об этом в будущем.
В работе и делах сохраняется активность. Не откладывайте дела на потом, а то накопится большая гора, которую будет сложно разобрать, а придется, причем, в спешном порядке. Лучше трудитесь активнее в этот день — будет возможность получить быстрые результаты или закончить что-то из давно тянущихся дел.
Не бойтесь изменений в отношениях. Вторник может принести очень разнообразные эмоции: и вдохновляющие, и пугающие. Отнеситесь философски и к тем, и к другим: в любом случае они несут за собой перемены и в любом случае перемены сейчас будут к лучшему, даже если в первый момент нам что-то не понравится. Напомню, пока идет очень благоприятный период. Если лично у вас нет серьезного нарушения энергетики или негатива в Судьбе в этот период, любое движение вперед будет только во благо.
С реальными движениями при этом будет трудно. Напомню, что в поездках сейчас надо продумывать заранее любую потенциальную опасность. Учтите, что движение — это не только путешествие. Мы двигаемся постоянно, а значит, следим за опорно-двигательным аппаратом, смотрим под ноги и наверх, пусть классик и утверждал, что кирпич просто так никому на голову не падает, но мало ли…
Правила дорожного движения во вторник тоже очень важны. Их вообще-то всегда надо соблюдать, но в этот день будьте особенно внимательны. Это касается не только автомобилистов, но и пешеходов.
Цитата :
И еще раз! Вторник потребует от нас решений. Именно в этот день постарайтесь не торопиться с ответом. Делайте больше того, что уже есть, но хотя бы до среды дотяните новшества и важные шаги.
Радуйтесь каждому дню!
Предупреждение от Елена Шувани Утром мы можем проснуться слегка помятыми и недовольными. Те, кому снились кошмары или просто неприятные сны – обратите внимание, в какой сфере жизни есть дискомфорт, постарайтесь её проанализировать и исправить. Сейчас очень важно обращать внимание на всякие мистические совпадения. Именно в это время они совершенно не случайны и могут таить в себе весьма нужную информацию.
Чуть позже недовольство становится вполне ощутимым. Захочется поворчать, покритиковать кого-нибудь и как можно скорее закрыться в своём панцире. Ближе к полудню оно будет нарастать, может даже дать заметную трещину в отношениях, поэтому лучше не искушать судьбу и не говорить обидных слов близким или коллегам. Кто знает, на что способны люди.
Цитата :
Однако вместе с этим может возникнуть замечательная возможность разузнать, где можно хорошо заработать. Особенно данное время (с полудня до трёх часов дня по Москве примерно) плодотворно для тех, кто работает на фрилансе или является предпринимателем. Здесь следует прислушаться к своей интуиции, но не забывать о фактах и о серьёзной ответственности.
В это же время формируется довольно ощутимое напряжение в коммуникациях. Всем хочется доказать именно свою точку зрения, буквально продавить её и изменить умы других людей. Тем, кто в своих доводах не совсем уверен, лучше не поддаваться на слишком явный напор. Вероятно, только на словах это кажется правильно и красиво, но на деле может оказаться губительным.
Ближе к концу рабочего дня это напряжение остаётся, но вот обидчивость и капризность постепенно сходят на нет, либо забираются в потайные уголки нашей души. Дома лучше не выяснять отношений – всё равно никто не будет услышан и понят. Отложите до лучших времён.
Хорошего вам дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ


Близнецы Сообщения : 11607
Дата регистрации : 2015-04-02
49
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 EmptyВт 2 Окт - 13:05

Прогноз картами Таро на 03 октября 2018 года

Тройка Посохов – Младший Аркан

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 6 Wands03


Либо у вас очень прочная позиция, либо сегодня вы наконец взойдете на «плато», с высоты которого откроются широкие перспективы. Тройка Жезлов советует - используйте этот шанс чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.Очень успешный день, который открывает для человека выгодные перспективы. В этот день можно строить далеко идущие планы, начинать что-то новое. Хороший день для предложения руки и сердца.Тройка Посохов дает рекомендацию смело идти на завоевание новых рубежей, глядя вперед с оптимизмом и верой в себя. Не нужно падать духом при появлении каких-то сложностей, внутренней силы воли и энтузиазма достаточно для того, чтобы их преодолеть. Не стоит отказываться от предлагаемой помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
 
Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогнозы для Вас на каждый день
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
» Заговоры и обереги на каждый день
» Как сделать успешным каждый день
»  О здоровой пище и советы на каждый день.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: