SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
Ипатия
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
Любомила
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
ясана
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
кыся
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
Ираида
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
рябинушка
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 I_vote_rcap 
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Den10

 

 Прогнозы для Вас на каждый день!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ


Близнецы Сообщения : 11607
Дата регистрации : 2015-04-02
49
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyСр 19 Сен - 10:04

Прогноз картами Таро 21  сентября 2018 года

Верховная Жрица


Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Maj02

Примите этот день как нечто должное и данное, будьте спокойны и просто наблюдайте, что происходит, не ожидая чего-то определенного. Дайте всему идти своим чередом, вмешиваясь лишь когда этого потребует ваш внутренний голос.
Если вас не связывают какие-то обязательства, попробуйте с дружелюбным вниманием понаблюдать за собой: что вы делаете, когда не делаете ничего? О чем думаете? К чему вас тянет? Не заставляйте себя сидеть на месте, следуйте своим внутренним побуждениям. И тогда вы с удивлением обнаружите, что день, обещавший быть таким пустым, оказался наполнен интересными событиями и переживаниями.
Если в этот день вы видели сны, обратите на них особое внимание: они могут сообщать о чем-то важном.Постарайтесь в этот день заглянуть в себя... прочувствовать чего вам хочется на самом деле, понаблюдать за собой... Если же вы помните свой сон, попробуйте его проанализировать. Не ждите от этого дня никаких определенных событий, пусть все идет своей дорогой. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и если в этот день вам захочется что-то поменять либо сделать что-то непривычное для вас, не останавливайте себя, доверьтесь своей интуиции и смело действуйте ... И возможно день, который казался обыденным и скучным, может стать насыщенным и интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
Tonia
Практикующий мастер
Tonia


Овен Сообщения : 711
Дата регистрации : 2017-08-26
43
Настроение : отличное
Комментарии : занимаюсь совсем не давно и только для себя.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyСр 19 Сен - 18:12

Ева, Волчица благодарю Вас за прогнозы Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен - 10:52

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2018 предвещает всем знакам Зодиака полный сюрпризов день.

Сегодня 20 сентября 2018 будет очень активный, энергетически сильный и полный неожиданностей день. Люди в этот день будут очень непредсказуемыми и оригинальными. Многие будут бороться против ограничений. Будет трудно выполнять монотонную работу. А вот работа в команде и творческие дела пройдут прекрасно! Гороскоп на 20 сентября 2018 советует всем знакам Зодиака искать компромисс в общении.

Гороскоп для знаков Зодиака

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 2648 Овен

Овен  20 сентября 2018 будет очень своенравным, легким, оригинальным. Овны будут бороться с ограничениями, поскольку в них проснется дух свободы и независимости. Люди этого знака Зодиака будут увлечены какими-то любимыми делами. Гороскоп на 20 сентября 2018 сулит Овнам, что они будут полны идей и энтузиазма.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 2649 Телец

Телец 20 сентября 2018 года станет более серьезным, сосредоточенным на работе и своих обязательствах. Телец будет очень скрупулезным, замкнутым, ответственным. День не обещает быть плодотворным в плане общения. Гороскоп на 20 сентября 2018 предвещает Тельцам хорошее время для важных дел.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 264a Близнецы

Близнецы 20 сентября 2018 будут полны легкости, радости и вдохновения. Это будет прекрасный день для общения, путешествий, любимых занятий, расширения границ своей жизни. Гороскоп на 20 сентября 2018 предвещает Близнецам очень удачливый и хороший день. Настроение должно быть прекрасным.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 264b Рак

Раки в этот день должны будут преодолевать преграды на своем пути. Это будет период кризиса. С одной стороны, день сулит множество сумбурных чувств и эмоций. А с другой, у вас будет возможность решить какие-то проблемы. Гороскоп на 20 сентября 2018 рекомендует Ракам быть сдержанными и мудрыми в этот день.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 264c Лев

Львам гороскоп на 20 сентября 2018 предлагает обратить внимание на гармонию в своей жизни. Львы будут более доброжелательными, неконфликтными. Но вам может быть трудно определиться с тем, чего же вы хотите. Очень приятно пройдет общение с любимым человеком либо с другом.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 264d Дева

Дева в этот день будет чувствовать себя в своей тарелке. Удастся разложить всё по полочкам, заняться организационными вопросами, упорядочиванием всего. Девы могут быть более требовательными и серьезными в этот день. Гороскоп на 20 сентября 2018 обещает Девам хороший день для рутинной работы, дел, требующих терпения.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 264e Весы

Весы 20 сентября 2018 станут более радостными, общительными, активными и яркими. Люди этого знака Зодиака будут нуждаться в самовыражении, любви, комплиментах. День обещает быть удачным для свидания, общения с любимым человеком, общения с детьми, творческих занятий, посещения каких-то мероприятий.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 264f Скорпион

Скорпион в этот период будет более эмоциональным и чувствительным. Представители этого знака Зодиака будут нуждаться в моральном отдыхе, общении только с близкими людьми. День обещает быть хорошим для того, чтобы побыть дома. Гороскоп на 20 сентября 2018 предвещает удачное время для уединения.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 2650 Стрелец

Стрелец 20 сентября 2018 станет более общительным и подвижным. В жизни этого знака Зодиака на первый план выйдет коммуникация, возможность часто менять обстановку. Гороскоп на 20 сентября 2018 предвещает Стрельцам хороший день для общения, контактов с людьми, работы с информацией, кратковременных поездок.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 2651 Козерог

Козерогам гороскоп на 20 сентября 2018 сулит приземленный период. В этот день Козероги будут более уравновешенными и сосредоточенными на материальной составляющей жизни. Это будет удачное время для финансовых операций, покупок, а также просто наслаждения комфортом жизни.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 2652 Водолей

Водолей в этот период станет более уязвимым и восприимчивым, поскольку окажется в центре внимания. Водолеи смогут заняться своей внешностью и стилем, своим поведением. Это прекрасный период для развития и совершенствования себя. гороскоп на 20 сентября 2018 сулит Водолеям яркий день.

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 2653 Рыбы

Рыбы в этот день станут более сентиментальными и чувствительными. Рыбы будут либо подверженными негативным эмоциям и страхам, либо более добрыми и чуткими. Гороскоп на 20 сентября 2018 обещает Рыбам очень эмоциональное время. В этот день вам стоит больше отдыхать и думать о хорошем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен - 10:54

Сегодня 20.09.2018 

Руна дня ОТАЛ 

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 C6sxbl10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен - 10:57

Карта дня от Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 D83DDC8EНатальи Вронской (Ptaha)Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 D83DDC8E 

На 20 сентября 2018 года. 

Подкова – очень древний символ, обладающий одновременно и защитными функциями, и являющийся символом благоденствия. 

Примета о том, что подкова приносит счастье, зародилась в Древнем Египте. Фараон, проезжая мимо ликующей толпы своих поданных, возможно и не подозревал, что лошади, запряженные в его колесницу, регулярно теряют подковы. И все бы ничего, если бы эти подковы не были ЗОЛОТЫМИ. Разумеется, человек, нашедший такую подкову, становился в самом прямом смысле по настоящему счастливым. 

А потому, предстоящий четверг может оказаться для вас, друзья, очень удачным днем, потому что он подарит возможность реализовать какие-то ваши желания или позволит произойти приятным случайностям. 

Поскольку подковы связаны, в первую очередь, с лошадьми, как со средством передвижения, то кого-то из вас может ожидать запоминающаяся поездка или прибытие долгожданных гостей. 

Кому-то выпавшая карта укажет на другую ее функцию - необходимость защиты. Поэтому этот день будет очень хорош для проведения ритуалов, посвященных возможности оградить себя или своих близких от неприятностей или дурного глаза.

Удачных находок вам, друзья, и запоминающихся событий! 

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Riftjd10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен - 11:00

Какая будет Луна сегодня 20 сентября 2018: что нас ожидает в этот лунный день?

Какая фаза Луны 20 сентября 2018 и как пройдет этот лунный день? Продолжается 2 фаза Луны, Луна растущая. До 20 сентября 17:10 по Москве продолжается 11 лунный день, после начнется 12 лунный день. Луна в 2:52 по Москве перейдет из знака Козерог в знак Водолея.

Луна сегодня 20 сентября — 2 фаза Луны, растущая Луна

Фаза Луны сегодня: растущая Луна, 2 фаза Луны, видимость Луны 80%
Растущая Луна — это период, когда сил и энергии становится всё больше. Это время, предназначенное для активных действий, работы, занятия спортом, достижения своих целей. На растущей Луне можно:

  • начинать новые дела,  проекты
  • быть активными, заниматься спортом, много работать
  • вдоволь есть, насыщаться
  • активно работать, заниматься финансовыми делами, договариваться
  • ставить цели, менять жизнь, достигать

Луна 20 сентября 2018 — 11 лунный день

11 лунный день — с 19 сентября 16:35 по 20 сентября 17:10 по Москве
Символ дня: Лабиринт
Цель дня: решить множество мелких вопросов, быть активными, направить энергию в правильное русло.
Закладка мыслей: я уверенный в себе человек. Я честна (честен) перед собой и людьми вокруг себя. Я люблю свою жизнь. Я прислушиваюсь к своему сердцу. Я верю в свой успех и лучшее будущее.
11 лунный день — это период, когда через организмы людей проходит большое количество энергии. В этот день очень важно быть активными и много двигаться. День предназначен для работы, активной деятельности, занятий спортом. В 11 лунные сутки можно сделать массу дел. Всё, начатое в этот день — сегодня же должно и закончиться. 11 лунный день — это в первую очередь период для того, чтобы решить много различных вопросов.

  • нужно сохранять спокойствие и не вступать в споры, не ругаться, день опасен для конфликтов
  • финансовые дела сегодня можно улучшить в разы, но не рекомендуется заниматься торговлей
  • заканчивайте все начатые дела, не открывайте ничего нового. Сегодня начатое – сегодня должно и завершиться
  • рекомендуется проявлять любовь и особое внимание к близким людям
  • опасны оружия, ножи и колюще-режущие предметы
  • рекомендуется много двигаться, заниматься спортом, быть активными
  • в питании нужно придерживаться нормы, лучше очищаться

Луна 20 сентября 2018 — 12 лунный день

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Tea-438480_960_720
12 лунный день — с 20 сентября 17:10 по 21 сентября 17:38 по Москве
Символ дня: Сердце, Чаша Грааля
Цель дня: отдохнуть, заняться духовной составляющей жизни, обрести внутреннюю гармонию.
Закладка мыслей: я открываю своё сердце, и оно наполняется любовью. Я обретаю внутреннее спокойствие и радость. Я — счастливый человек.
12 лунный день — это очень добрый и спокойный период. Этот день нужно посвятить духовной части жизни, добрым поступкам и отдыху. В 12 лунные сутки важно обрести внутреннюю гармонию. В этот день может важно замедлить свой темп, больше времени уделить духовной составляющей жизни, близким людям. Для достижения внутренней гармонии рекомендуется бывать на природе, больше времени посвятить уединению.

  • люди очень чувствительны, в воздухе витает энергия трепета и уязвимости
  • финансовые операции лучше перенести
  • всё, что связано сегодня с деньгами, должно нести в себе благотворительный характер
  • в отношениях должна преобладать искренность, доброта и взаимопомощь
  • физические нагрузки должны быть умеренными, не особо активными
  • уязвимым органом считается сердце
  • рекомендуется исключить еду животного происхождения и отдать предпочтение фруктам, овощам и травяным напиткам

Луна в Водолее — 20 сентября 2018

Луна в Водолее — с 20 сентября 2:52 по 22 сентября 15:27 по Москве
Планеты: Уран, Нептун
Стихия: Воздух
Транзит Луны по Водолею – это всегда время неожиданностей, сюрпризов и многих непредсказуемых вещей. Сейчас в людях особенно проявляются оригинальность, безумство, спонтанность и творчество. Это очень нестандартное время. Кроме таких качеств, как дружелюбие, смелость, спонтанность, новизна идей, обостряются и безответственность, неадекватность, непредсказуемость и странность. Важно находить гармонию и не впадать в крайности. Также в период транзита Луны в знак Водолей усиливается чувство юмора и дружественность.
Люди сейчас эмоционально непредсказуемые. Повышается уровень нервозности и самоуверенности. Сейчас дает про себя знать все, что уже надоело, поэтому можно избавляться от устаревших вещей, отношений. В период Луны в Водолее людей может объединять общий труд, взгляды или цели. Сегодня общение весьма полезно. Также сейчас может происходить сбой электричества, взрывы, могут выходить из строя электроприборы.

Стрижка и окраска волос 20 сентября 2018

С 19 сентября 20:10 до 20 сентября 2:52 — Луна без курса, стричь и красить волосы противопоказано.
После 2:52 — Луна в Водолее, стрижка и окраска волос противопоказана. Это очень плохое время для стрижки. Волосы могут начать выпадать, а жизнь неожиданно ухудшаться.

Сны с 19 на 20 сентября 2018

Сны этой ночи укажут на то, хватает ли вам энергии и сил. Если во сне вы много двигаетесь, то энергии достаточно, если пассивны — энергия претерпевает застой. Сны со среды на четверг касаются работы, денег, успеха. Во время Луны в Водолее снятся прекрасные идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен - 11:04

20-е Луков день
День массовой продажи лука. А вообще Луков день — печальный праздник. Он заканчивал бабье лето. Ну а еще, «девки над луком плакали», когда готовили его для различных разносолов. Но это было полезно, в народе ходила поговорка:
Наплачешься над луком — легче с долей девичьей расставаться, замуж выходить.
Из лука в этот день готовили много угощений — его фаршировали, запекали, добавляли в оладьи и так далее.
По луку гадали, судили о будущем урожае и погоде. А еще с Лукова праздника начиналась свадебная пора.
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 09_2010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 21 Сен - 10:02

Какая Луна сегодня 21 сентября 2018 и какими будут рекомендации Лунного календаря.

Сегодня продолжается 2 фаза Луны, Луна находится в знаке Водолей. Фаза Луныназывается растущая. 21 сентября 2018 будет идти 12 лунный день, который в 17:38 по Москве сменится на 13 лунные сутки. Вот чего можно ожидать от этого дня.

Луна 21 сентября 2018 — 12 лунный день


12 лунный день — с 20 сентября 17:10 по 21 сентября 17:38 по Москве
Символ дня: Сердце, Чаша Грааля
Цель дня: отдохнуть, заняться духовной составляющей жизни, обрести внутреннюю гармонию.
Закладка мыслей: я открываю своё сердце, и оно наполняется любовью. Я обретаю внутреннее спокойствие и радость. Я — счастливый человек.
12 лунный день – это день духовности и спокойствия. Сегодня Вселенские ритмы настраивают нас на мудрость и любовь. Именно в 12 лунные сутки важно обратиться к своей вере и духовной составляющей своей жизни. Помогут в этом молитвы, медитации или другие методы внутренней работы. Цель этого дня – достичь гармонии между материальным и духовным мирами.
Нельзя в двенадцатые лунные сутки обижаться, унывать и хандрить. Нужно поддерживать в себе искорку радости и вдохновения и делиться нежностью с другими. Для самоусовершенствования и развития полезно уединиться и подумать, можно почитать.






  • люди очень чувствительны, в воздухе витает энергия трепета и уязвимости
  • финансовые операции лучше перенести
  • всё, что связано сегодня с деньгами, должно нести в себе благотворительный характер
  • в отношениях должна преобладать искренность, доброта и взаимопомощь
  • физические нагрузки должны быть умеренными, не особо активными
  • уязвимым органом считается сердце
  • рекомендуется исключить еду животного происхождения и отдать предпочтение фруктам, овощам и травяным напиткам

Луна 21 сентября 2018 — 13 лунный день


13 лунный день — с 21 сентября 17:38 по 22 сентября 18:01 по Москве
Символ дня: Колесо Судьбы
Цель дня: решить все старые проблемы и вопросы, проститься с прошлым, использовать новые оригинальные методы для достижения своих целей, быть активными и деятельными.
Закладка мыслей: я отпускаю своё прошлое для того, чтобы привлечь счастье в будущем. Я — творец своей судьбы. Я верю во всё самое лучшее для меня.
13 лунный день — это достаточно активное и радостное время. В этот день в нашу жизнь возвращается прошлое для того, чтобы мы проработали его и отпустили. Могут вернуться старые нерешенные проблемы, не прожитые чувства и эмоции, люди, которых вы так и не отпустили. В 13 лунные сутки могут вернуться старые болезни. Это день, когда нас может тревожить что либо из прошлого.
Но в 13 лунный день также появляется возможность легко всё это решить и отпустить. Именно в 13 лунный день мы можем проявить творческий подход и решить все свои проблемы. В этот день у нас есть возможность отпустить старые чувства и эмоции. И именно в этот день мы можем улучшить свою жизнь.

  • можно пробовать что-то новое из еды
  • можно применять творческий подход в работе
  • следует отпустить все свои страхи и переживания
  • важно принять обновления в свою жизнь
  • день подходит для активности и спорта
  • в работе можно смело действовать, что-то менять, внедрять новые подходы

Луна в Водолее 21 сентября 2018


Планеты: Уран, Нептун
Стихия: Воздух
Характеристика: транзит Луны в Водолее — это время сюрпризов и неожиданностей, оригинальности и свободы. В этот период никому не сидится на месте, все ведут себя крайне непредсказуемо и даже иногда безумно. Но также во время транзита в Водолее люди становятся общительными, дружелюбными, позитивными, веселыми.
Сейчас в людях усиливается эмоциональность, поэтому некоторые могут стать более нервозными, а кто-то более самоуверенным. В этот период можно заниматься поиском новых оригинальных идей, выбрасыванием старых вещей, творчеством.

Стрижка и окраска волос 21 сентября 2018


Луна в Водолее, стрижка волос противопоказана. Это очень плохое время для стрижки. Волосы могут начать выпадать, а жизнь неожиданно ухудшаться.

Сны с 20 на 21 сентября 2018


Сны с 20 на 21 сентября покажут, насколько гармонична и счастлива ваша жизнь. Если во снах вы видите много природы и зелени, то ваша жизнь гармонична. Если только неживые предметы, то возможно вам стоит больше времени уделить духовной составляющей. Во снах могут прийти новые идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 21 Сен - 10:11

Сегодня 21.09.2018

Руна дня АНСУЗ

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Naogtj10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 21 Сен - 10:14

21-е Малая Пречистая, Оспожинки, Рождество Богородицы
Осенины — традиционно женский праздник, который принято было встречать у воды. Женщины выходили на берега рек и озер с киселем и хлебом, читали молитву Богородице, разламывали караваи по числу пришедших, а затем каждая из них уносила свой кусочек домой и отдавала его скотине.
В печах разжигали новый огонь, обязательно дедовским методом — высеканием искры или при помощи трения палочек.
Это достаточно большой праздник в народе. Праздник урожая, его широко и весело отмечали целую неделю. Пели, плясали, танцевали и славили урожай, ведь это день осеннего равноденствия.
Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 09_2110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 21 Сен - 10:16

Карта дня от Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 D83DDC8EНатальи Вронской (Ptaha)Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 D83DDC8E 

На 21 сентября 2018 года. 

Пятница традиционно считается днем, которому покровительствует планета красоты и любви Венера. А потому очень символично, что на предстоящий день выпала именно эта карта - карта "Букет цветов". 

А значит, предстоящий день будет очень приятным в эмоциональном плане, потому что он может быть связан с получением или покупкой подарка. 

Вам, друзья, может предстоять общение с очаровательным внешне человеком или участие в торжестве или праздничном мероприятии, от которого вы получите незабываемое удовольствие. 

Для кого-то выпавший "букет цветов" станет поводом для посещения специалиста, способного преобразить вас внешне и сделать еще привлекательнее. 

А еще выпавшая карта советует посетить какое-нибудь красивое место, где можно полюбоваться природой, заняться уходом за цветами или поработать с травками, явив миру какой-нибудь привлекательный или полезный продукт . 

Удачного всем дня, Друзья! Впереди - ПЯТНИЦА - а значит уже есть повод для радости! 

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 9ulxbe10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ


Близнецы Сообщения : 11607
Дата регистрации : 2015-04-02
49
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 21 Сен - 11:05

Прогноз картами Таро 22  сентября 2018 года


Правосудие (Справедливость) – VIII Старший Аркан
доп.8 мечей

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Maj11Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Swords08

День максимальной производительности. Вы полны сил и энергии, а душа требует действия, поэтому не удивляйтесь, если кто-то или что-то страстно увлечет вас. Это не значит, что вам непременно нужно устроить оргию - просто дайте своим ощущениям полную свободу.
Можете использовать этот день и для того, чтобы сделать значительную часть какой то большой работы. Покажите свою заинтересованность, а если надо, то и «когти». Сегодня у вас хватит сил, чтобы преодолеть любые препятствия - и чтобы заручиться поддержкой и помощью других.
Если Правосудие выпадает на карту дня, то нужно очень внимательно отнестись к своему эмоциональному состоянию. В этот день нужно очень тщательно проводить анализ всего происходящего для того, чтобы не упустить открывшие возможности и не совершить непоправимых ошибок.
Этот день сулит заключение каких-то официальных сделок, выгодные покупки, удачное вложение денег.
Такую карту лучше всего расшифровывать, положив еще один Старший Аркан рядом, поскольку карта может предрекать в этот день встречу с правоохранительными органами. В зависимости от того, какой будет соседняя карта, можно будет понять характер такой встречи, чтобы исключить ее неблагоприятные моменты.
Правосудие советует всегда помнить о принципе «Что посеешь, то и жать придется». Если человек эмоционально реагирует на любую ситуацию, то он не может правильно оценить ее с позиции разума, что приводит к совершению ошибок и задействованию главной фигурой Аркана карающего меча закона причинно-следственных связей.
Аркан дает подсказку, как избежать негативных моментов в своей жизни. Необходимо привести в равновесие эмоции и разум и постараться закрепиться в этой позиции. Для этого необходимо осознать, что все происходящее в жизни – это следствие закона воздаяния, а, осознав, нужно просто взять ответственность на себя. Нужно трезво и честно оценить свои достоинства и недостатки, при этом, не занижая важность положительных качеств и не превознося отрицательные.
Очень важно всегда помнить мудрость «не суди, да не судим будешь». Нужно попытаться найти причины в себе и постараться исправить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ


Близнецы Сообщения : 11607
Дата регистрации : 2015-04-02
49
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 21 Сен - 11:13

Прогноз картами Таро 23  сентября 2018 года


Тройка Посохов – Младший Аркан


Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Wands03
Либо у вас очень прочная позиция, либо сегодня вы наконец взойдете на «плато», с высоты которого откроются широкие перспективы. Тройка Жезлов советует - используйте этот шанс чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.Очень успешный день, который открывает для человека выгодные перспективы. В этот день можно строить далеко идущие планы, начинать что-то новое. Хороший день для предложения руки и сердца.Тройка Посохов дает рекомендацию смело идти на завоевание новых рубежей, глядя вперед с оптимизмом и верой в себя. Не нужно падать духом при появлении каких-то сложностей, внутренней силы воли и энтузиазма достаточно для того, чтобы их преодолеть. Не стоит отказываться от предлагаемой помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ


Близнецы Сообщения : 11607
Дата регистрации : 2015-04-02
49
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 21 Сен - 11:18

Прогноз картами Таро 24  сентября 2018 года

Тройка Кубков – Младший Аркан

Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Cups03

Приветствуйте наступивший день, ибо, как утверждает Тройка Кубков, он полон даров. Радуйтесь жизни и полноте бытия, не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала. Лучше всего будет разделить эту радость с близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не каждый день.

Тройка Кубков, выпавшая на карту дня, говорит о том, что день для человека пройдет под маркой веселья. Настроение в этот день будет приподнятым, проблемы решаться довольно легко, будет достаточно много людей, желающих помочь и разделить совместную радость.

В этот день возможны вечеринки, интересные мероприятия, многообещающие встречи, которые принесут эмоциональное удовлетворение.

Человек в этот день будет, скорее, беззаботным и внешне для людей может казаться даже поверхностным, но его веселое настроение не будет вызывать у людей негодование.

Перевернутая карта будет говорить о том, что человек в этот день захочет избежать общества, уединившись. Друзья, приятели будут, скорее, раздражать, а плохое настроение будет мешать правильно принимать решение. День пройдет под эгидой пессимизма и некоторой апатии.
Тройка Кубков рекомендует научиться достойно принимать то, что дарует судьба и окружающие люди. Нужно с радостью принимать дары и дарить самому. Никогда не надо забывать благодарить окружающих и одаривать их своей любовью.

Не стоит заранее предупреждать события, что зачастую выглядит «дележкой шкуры неубитого медведя». Нужно чувствовать умеренность в своих аппетитах и постараться избегать чрезмерных злоупотреблений.

Карта рекомендует периодически анализировать свою жизнь, но не с позиции самокопания, а с позиции оценки собственных достижений, поскольку они подскажут как дальше выстраивать удачную и счастливую дорогу.

Тройка Кубков подсказывает, что в жизни человека всегда есть место для праздника, главное правильно оценивать ситуацию и уметь радоваться даже маленькие победам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
★Ульяԋɑ★
Мастер
★Ульяԋɑ★


Стрелец Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2015-11-08
47
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.


Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день!!!   Прогнозы для Вас на каждый день!!! - Страница 3 EmptyПт 21 Сен - 14:44

Волчица и Ева, благодарю вас за прогнозы. Very Happy Sad Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогнозы для Вас на каждый день
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
» Заговоры и обереги на каждый день
» Как сделать успешным каждый день
»  О здоровой пище и советы на каждый день.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: