SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
Ипатия
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
Любомила
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
ясана
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
кыся
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
Ираида
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
рябинушка
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 I_vote_rcap 
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Den10

 

 Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
+3
Нимезида
Tonia
♥Воλчūцɑ♥
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyВт 2 Июл - 0:28

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E79


РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 2 ИЮЛЯ

Руна Ансуз.


Сегодня Ваш день сулит концентрацию внимания,ведение переговоров,много общения,и умственной работы,при чем на любую тему.Сегодня день познаний,обучений.Возможно Вы будете сегодня давать советы,или Вам нужны будут чьи либо советы. В общем день будет плодотворен разговорами,консультациями или Вам или от Вас.


Но не переусердствуйте,так как многогранный поток информации может ввести Вас в заблуждение по какой либо ситуации,в которой вы получили эту информацию.


А так же не увлекайтесь красноречием,ведь тогда можно выдать и некоторые тайны.


Сегодня день хорош для духовных практик,медитаций и психологических тренингов. Будьте внимательны с бумагами и документами



Хорошего всем дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyВт 2 Июл - 0:42

02.07.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Новая Луна (наступит 02.07.2019 в 22:17)». Это 29 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Рак Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E2998b.

Символ - спрут. 
Камни - черный жемчуг, перламутр, обсидиан, кахалонг, белый опал, лабрадор, цветная яшма. 

Луна скрывает свой лик. Вот-вот наступит новолуние. Темная богиня Геката вступает во владение подлунным миром. Исчезновение Луны в небе сопровождается всеобщим упадком, состоянием подавленности. Сегодня люди чувствуют себя плохо. Они могут испытывать ничем не обоснованную тревогу или панику. Могут впасть в депрессию или наделать глупостей. Все это — следствие недостатка энергии. Сегодняшний день сопровождается иллюзиями и катастрофами. Не рекомендуется отправляться в путешествие, возможны аварии. Водителям следует быть осторожными на дорогах. 

Сегодня следует избегать всего темного. Темных углов, переулков и помещений, мутных источников, загрязненной воды. При наступлении темноты осветите каждую комнату своей квартиры. Для освещения используйте как электрический свет, так и пламя свечей. Свечи лучше приобрести в церкви. Можно жечь лампады и окуривать квартиру багульником. Перед сном примите душ. Вода успокоит тело и смоет с него негативную и темную энергию. Соблюдайте осторожность во всем. Будьте внимательны, переходя дорогу, нарезая овощи — сегодняшний день несет с собой травмы и несчастные случаи. 

Очищайтесь мысленно и духовно. Не держите в уме зла и не затаивайте обиды. Переживания будут съедать вас изнутри, поэтому гоните их прочь. Подходящий день, чтобы избавиться от назойливых людей, который лезут в душу, лукавят и только притворяются вашими друзьями. Не верьте ничьим советам, прогнозам и обещаниям. Сегодня люди дают ложную информацию, вас окружают сплошные иллюзии и обман. Двадцать девятый день считается сатанинским, поэтому нельзя гадать, проводить какие-то обряды и коллективные мероприятия. 

Также нельзя начинать или планировать что-то новое, даже в уме. Не приобретайте ничего нового — покупка окажется бесполезной или бракованной. Не заводите новых знакомств, они влекут за собой пустое, бесперспективное общение. Занимайтесь мелкими, житейскими делами. Если этот лунный месяц включает в себя 29, а не 30 лунных дней, то не упустите возможности поблагодарить судьбу за новые открытия и преподнесенные уроки. Подведите итоги и настройтесь на новый лунный цикл. 

Здоровье и питание. Сегодня желательно поститься, практиковать смирение и воздержание. Постарайтесь максимально облегчить свой рацион как в энергетическом плане, исключив по возможности убойную пищу (мясо, рыба), так и в физическом (фастфуд, мучное, жирное и жареное). Постарайтесь сегодня готовить и кушать дома, в кругу семьи. Запрещено употреблять алкоголь, лучше уменьшить курение. Уязвимые места в организме находятся в области толстой кишки. Лучше не делать клизмы и не ставить уколы в ягодицы. 

Сегодняшние болезни обычно спровоцированы стрессом или завистью со стороны окружающих. Лечитесь у врача, которому доверяете. В лечение вмешиваться не стоит, можно только поспособствовать исцелению: уединитесь, читайте молитвы, соблюдайте пост, желайте добра окружающим. 


Любовь и отношения. Постарайтесь сократить количество коммуникаций. Сегодня гораздо практичнее побыть одному, поразмышлять, подвести итоги месяца. Люди же склонны к обману и пустой болтовне. В супружеских отношениях возникает натянутость, недоговоренность. Не исключена возможность предательства или измены со стороны одного из супругов. Воздержитесь от секса, сегодня он оказывает исключительно разрушительное влияние на организм. Зачатие ребенка перенесите на другой день. Если зачатие все же произошло, усердно молитесь и просите своему ребенку лучшей участи. Иначе его ждет горькая судьба. 


Работа и творчество. Очень плохой день для любых сфер деятельности. Все валится из рук, дела идут насмарку. Воздержитесь от активной работы и активного взаимодействия с коллегами, партнерами, начальством. Все служебные разговоры сегодня будут бессмысленны, проекты — неудачны. Нельзя ничего начинать. Лучше даже не заканчивать то, что начали ранее. Одна ошибка может привести к краху всего, чем вы так тщательно занимались весь месяц. Крайне неблагоприятны любые финансовые операции. Нельзя брать и давать в долг. Нельзя подписывать договоры, важные документы. Не берите кредит и не носите с собой крупные суммы денег. 


Рожденный в этот день часто имеет несчастливую судьбу. Вся его жизнь сопряжена с борьбой, поисками, сражениями. Он часто сталкивается с разными проблемами, и без поддержки родственников или близких друзей ему долго не продержаться. Если человек сможет пройти все выпавшие на его долю испытания, будет идти по жизни с высоко поднятой головой и не сломается под натиском неудач, его ждет награда. Награда в виде мудрости, озарения и долголетия. В худшем случае, рожденный в двадцать девятый лунный день и не сумевший победить силы зла сам становится источником негативной энергии.

Мария Майер - профессиональный астролог в Москве

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Tpn7er10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyВт 2 Июл - 0:44

Таро-прогноз на 02 июля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E29ca8

Предстоящий день очень хорош для любого вида обучения, а потому успешно и с пользой пройдут семинары и усвоение любого материала, который носит чисто прикладной, практический характер. 

Возможно получение известий, касающихся работы, заработной платы, поступления перевода или денег на счет. 

В предстоящий вторник можно добиться успеха, лишь проявляя рациональный, прагматичный подход к делам. Хорошо осваивать какое-то новое для себя занятие, одновременно совмещая знание теории с использованием ее на практике. 

В плане отношений будет присутствовать некая приземленность и отсутствие романтики, так как выпавший "Паж пентаклей" - карта простых земных радостей и плотских утех. 

Ну, и еще в этот день стоит уделить особое внимание своему самочувствию. К любым неблагоприятным сигналам собственного тела стоит отнестись очень внимательно и соответственно на них реагировать. В этот день ваш организм будет очень отзывчив на любую заботу о нем, будь то массаж, плавание, занятие фитнессом и другие мероприятия, направленные на укрепление и развития вашего физического тела. 

Полезно будет работать на земле, приводя свой садовый участок в надлежащее состояние.

Удачного вам дня, друзья, хорошего самочувствия и интересных событий! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Uch0zo10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyСр 3 Июл - 22:02

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E85


РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 4 ИЮЛЯ

Руна Лагуз перевернутая-руна предупреждения об опасности.


Выпавшая руна говорит о том,ч то вы попали в эпицентр негатива.Сегодня не надо делать начинаний,решительных действий и заключать какие либо сделки.На личном фронте также могут возникать из неоткуда скандалы,ревность,со стороны близких возможно Вам откроется с их стороны не лучшее качество,как зависть.Вас может охватить паника и чувство страха.Отложите важные дела на другой день,потому как вами не правильно воспринимается ситуация,а это может повлиять на неадекватность Ваших действий и не правильность выбранного Вами решения.Постарайтесь не переутомляться в этот день,так как он полон соблазнов и искушений,а это может повлиять не лучшим образом на Ваше здоровье.Сейчас самое время успокоиться и подумать ,как выйти из этого болота,с минимальными потерями,поверьте все возможно,если Вы проанализируете те ошибки,которые  загнали Вас в угол.


МИР ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyСр 3 Июл - 22:12

04.07.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна».
Это 3 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E2998c

Символ - гепард, готовящийся к прыжку. 
Камни - джеспилит, рубин, пирит, авантюрин. 
Третий лунный день - очень энергичный. 

С третьего дня начинается неомения — в небе появляется тонкий серп, луна начинает щедро раздавать свою энергию земной природе. Темные дни Гекаты, которая символизирует новолуние и первые сутки после него, завершены. Наступает пора борьбы за свои стремления, отстаивания своих планов и желаний. 

Символ третьих лунных суток — гепард, готовящийся к прыжку, настороженный и агрессивный. В этот день вы можете стать жертвой чьего-то гнева или его источником. Гепард также символизирует напор, стремление к своей цели, готовность вот-вот настигнуть ее. Подобно ему, вы должны подготовиться к решающему прыжку — действуйте активно, напористо. Энергия, которую вы не сумеете растратить, просто «закиснет» в вас и отразится негативно на вашем самочувствии. 

Пассивность строго противопоказана. Если день прошел в хлопотах — он удался. Не жалейте растраченного времени, вся ваша энергия вернется к вам сторицей. Следует ли напоминать, что все ваши деяния должны быть только позитивными? На их почве строится ваша жизнь на ближайшие двадцать с лишним суток, поэтому старайтесь удобрить эту почву благотворными поступками. 

Здоровье и питание. Рекомендуется активно заниматься спортом. Если день у вас выдался бесхлопотным, то энергию можно потратить с помощью физических упражнений. День благоприятствует занятиям боевыми искусствами. Посещение спортзала положительно скажется на вашем здоровье. 

Сегодня наиболее уязвимые части тела — затылок и уши. Операции проводить не рекомендуется, нельзя удалять зубы и стричь волосы. Если проснулся аппетит — можно устроить небольшое застолье, допускается даже употребление алкоголя, но в ограниченных количествах. В этот день заболевать опасно. Болезнь длится долго, вылечивается с трудом. Если вы почувствовали недомогание, следует срочно принимать меры. Не позволяйте себе переутомляться. Да, лениться нельзя, но и работать до изнеможения вредно. Чтобы расслабиться, сходите в баню или сауну и попарьтесь. 


Любовь и отношения. Вступать в брак не рекомендуется, а вот для интимных отношений и сексуальных экспериментов пора благотворная. Помните о том, что негативные эмоции следует сдерживать. Помогайте и своим близким справляться с гневом. Любые споры, конфликты, недомолвки могут обернуться семейной катастрофой. 


Работа и творчество. Неудачный день для сделок, переговоров, важных решений. Также не получиться заняться творческими делами, могут случиться промахи в учебе. В этот день лучше не контактировать с начальством, воздерживаться от споров, даже самых на первый взгляд невинных, и выяснения отношений с коллегами. Не занимайтесь операциями с недвижимостью, иначе не избежать потерь. 

Если вы планируете сменить место работы, то не делайте этого сегодня. Также день не благоволит путешественникам и людям, собирающимся сменить свое место жительства. Переезд, отправление в отпуск — все это не стоит планировать на третьи лунные сутки. Нельзя сеять, сажать. Вообще работать в саду не рекомендуется. 


Рожденный в этот день становится воином — в лучшем случае, неуправляемым хулиганом — в худшем. Он полон энергии, агрессии и напора, поэтому из рожденных в третьи лунные сутки получаются сильные, страстные, активные натуры. Они становятся революционерами, оппозиционерами, защитниками. Однако у таких людей наблюдается пониженный иммунитет, склонность к различным заболеваниям. Раньше отмечалось, что такие люди долго не живут, однако с тех пор медицина шагнула далеко вперед, и эти знания можно считать устаревшими.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Tj2ld010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyСр 3 Июл - 22:13

Таро-прогноз на 04 июля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E29ca8

Что-то я не припомню, чтобы нам с вами, друзья, выпадал "Медведь" в качестве "карты дня".

А потому, кому-то из вас в предстоящий четверг предстоит общение с влиятельным или занимающим ответственный пост деловым человеком. Им может оказаться ректор института, директор школы, партнер по бизнесу, важный чиновник, успешный бизнесмен или ваш непосредственный начальник, который сможет оказать покровительство в нужных вам делах. Это может быть и ваш муж или отец, который возьмет опеку над вами или вашими детьми.

В роли покровителя вполне можете оказаться и вы, если проявите в предстоящий день о ком-то заботу, великодушие, сможете утешить и воодушевить обратившегося к вам человека.

Грядущий день может принести общение с клиентом, который щедро оплатит оказанные вами услуги или преподнесет неожиданный подарок.

Четверг может запомнится получением приличной выручки, радующей карман премии или обернется какими-то другими материальными бонусами.

Выпавшая карта очень созвучна с Юпитером - покровителем четверга, считающимся "большим благодетелем", приносящим достаток и удачу, а потому используйте все те возможности, которые принесет вам предстоящий день, проявляйте сами щедрость души и будьте счастливы!Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 F09f8cb9Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 F09f8cb9Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 F09f8cb9

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Xt-dgj10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyПт 5 Июл - 5:14

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E82

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ на 5 июля


Руна Турисаз-руна критических ситуаций.


Сегодняшний день говорит о том ,что Вам нужно обдумать нынешнее положение Ваших дел, при чем не торопясь,потому как поспешишь людей рассмешишь и до добра это не доведет,а судьба подсказывает Вам,чтобы вы не торопились,иначе можете пропустить свое счастье. Но  кидать обиды на судьбу и обвинять весь мир вокруг тоже не стоит.и так вперед к победе ,сметая все преграды на пути,и поверьте результат не заставит себя ждать,вы будете победителем.Иными словами,через тернии к звездам! У Вас в запасе есть время,чтобы получить желаемый результат,в это день все зависит от Вас.


ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyПт 5 Июл - 5:20

аро-прогноз на 05 июля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E29ca8

Предстоящая пятница может запомнится многим получением, осмыслением и переработкой большого количества той или иной информации.

В этот день вы можете столкнутся с получением неприятных новостей, которые выбьют вас из привычной колеи.

В этот день кто-то в вашем окружении может действовать из подтишка из зависти, злобы или преследуя какие-то свои корыстные интересы.

Возможны ссоры, взаимная критика, попытка поймать друг друга на ошибках, а кто-то из простого любопытства попробует "сунуть свой нос" в ваши дела.

На работе кому-то придется участвовать в совместных переговорах, в обсуждении определенных рабочих вопросов с целью прояснения той или иной ситуации.

Чтобы сохранить собственное здоровье, избегайте в пятницу участия в пересудах, интригах, сплетнях, будьте терпеливы к своим самым близким людям и избегайте желания указать на их ошибки или недочеты.

А еще старайтесь в этот день не особенно афишировать свои намерения, желания и действия, а любую полученную информацию используйте себе во благо для прояснения того или иного вопроса.

Всем терпения, мудрости и успешного дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 6qgwmh10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyЧт 11 Июл - 16:05

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 E85


РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 12 ИЮЛЯ

Руна Лагуз перевернутая-руна предупреждения об опасности.


Выпавшая руна говорит о том,ч то вы попали в эпицентр негатива.Сегодня не надо делать начинаний,решительных действий и заключать какие либо сделки.На личном фронте также могут возникать из неоткуда скандалы,ревность,со стороны близких возможно Вам откроется с их стороны не лучшее качество,как зависть.Вас может охватить паника и чувство страха.Отложите важные дела на другой день,потому как вами не правильно воспринимается ситуация,а это может повлиять на неадекватность Ваших действий и не правильность выбранного Вами решения.Постарайтесь не переутомляться в этот день,так как он полон соблазнов и искушений,а это может повлиять не лучшим образом на Ваше здоровье.Сейчас самое время успокоиться и подумать ,как выйти из этого болота,с минимальными потерями,поверьте все возможно,если Вы проанализируете те ошибки,которые  загнали Вас в угол.


МИР ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 EmptyЧт 11 Июл - 16:10

Прогноз от Вишень Ли: Чур, меня, чур, от всякого лиха! Лиха в четверг хватает. Идет оно от нечестных людей, которые много обещают, но обещания не держат, или от тех, кто сразу задумал обман. В основном, зло именно в словах – идет период информации, — но и другие “относительно честные способы отъема денег у населения” применяться будут чаще обычного. 

Помимо мошенничества многие столкнутся с нарушением деловых договоренностей, которые были достигнуты уже давно, и казалось, что здесь все в порядке. Любовные соблазны и обещания без всякого намерения их выполнять. Невозвратные долги и многое другое. Чур, чур! 

С одной стороны, все крайне неприятно и особенно противно увидеть истинное лицо кого-то, кому доверял. С другой стороны, происходит интересный процесс: как бы обмен кармическими долгами. Один – пострадавший – свое наказание отработал, другой – обманувший – на себя его взял, а вместе с ним что-то из проблем пострадавшего. 

Если получится избежать подобных неприятностей, то в остальном деловая сфера принесет неплохие результаты дня. Получится заняться чем-то фундаментальным, поработать над важным проектом, продемонстрировать свои достижения руководству или клиентам. 

В личной жизни все сложнее. Возвращается ряд недавних тенденций. Например, помимо рисков быстрого начала новых отношений опять проявятся противоречия, которые удавалось не замечать. Лучше решить эти вопросы сейчас и больше не вспоминать о них. Решить или в пользу отношений или против них, но закончить. Иначе этот пункт станет проблемой, из-за которой люди отравляют жизнь друг другу годами, но избавиться от нее не могут. 

Для лучшего самочувствия держите себя в тепле и легкости. Неважно, чем вы занимаетесь, важно, что должно быть тепло. Избегайте непривычных тяжестей. Даже питание должно быть легким, хотя голод испытывать необязательно. Пейте теплое! 

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Elena Shuwany: Утренние часы обещают быть очень приятными и даже немного интимными. Не спешите резко вскакивать с кровати и нестись собираться на работу. Полежите, почувствуйте, как тело постепенно сбрасывает с себя оковы сна. Идеальное время, чтобы стать ближе к своему супругу. Будет непростительно, если такое гармоничное настроение любви, сексуальности и небольшой трансформации для отношений пройдёт бесследно. Если вы уходите раньше, чем супруг, напишите ему несколько приятных слов (на бумаге или в мессенджере — не так уж и важно). 

Первая половина дня будет нейтральной. Закрытость постепенно начинает пропадать и большинство оттаивает. Хотя это вовсе не значит, что общение теперь спокойное и безболезненное. Скорее всего, после затишья в несколько дней возникнет желание обговорить текущие процессы. Иногда даже не обговорить, спокойно приводя доводы и аргументы, а устроить настоящий мозговой штурм. Люди активно делятся своими желаниями и идеями, но при этом никому не позволят их критиковать. В воздухе буквально витает атмосфера свободы, пусть и выраженная несколько напряжённо. Особенные плоды такой период времени приносит тем, кто работает самостоятельно. Отбросьте все рутинные дела, которые не успели выполнить, и хорошенько призадумайтесь над тем, как можно решить всё быстрее и проще. Вероятно, мысли тут же придут в голову с потрясающей скоростью. Остаётся только воплотить их в жизнь. 

Вторая половина дня тоже достаточно благоприятная. Практически сразу после обеда энергии несколько успокаиваются, давая нам небольшую передышку. В эти часы лучше не совершать никаких активных действий. Во-первых, они вряд ли принесут какие-то невероятные плоды. Во-вторых, не стоит сейчас чрезмерно перенапрягаться. Впереди как минимум последний рабочий день на неделе, а желание «семерых одним ударом» пока не пойдёт вам на пользу. Чтобы немного успокоиться и прийти в себя, стоит открыть окна или сделать простейшие дыхательные упражнения. Если есть такая возможность — медитируйте. Последние рабочие часы на сегодня обещают быть довольно приятными. Просыпается некоторая теплота в коллективе и желание понимать друг друга. 

Вечер практически возвращает нас в то же настроение, что было утром. Потому уделите внимание семье и любимым. 

Хорошего вам дня!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 60 A9-86410
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Прогнозы для Вас на каждый день
Вернуться к началу 
Страница 60 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60
 Похожие темы
-
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
» Как сделать успешным каждый день
» Заговоры и обереги на каждый день
»  О здоровой пище и советы на каждый день.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: