SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Прогнозы для Вас на каждый день EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
Ипатия
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
Любомила
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
ясана
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
кыся
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
Ираида
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
рябинушка
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день I_vote_rcap 
Прогнозы для Вас на каждый день Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день Den10

 

 Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
+3
Нимезида
Tonia
♥Воλчūцɑ♥
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 30 ... 60  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВс 7 Окт - 10:26

Карта дня от Прогнозы для Вас на каждый день D83DDC8EНатальи Вронской (Ptaha)Прогнозы для Вас на каждый день D83DDC8E 

На 07 октября 2018 года. 

Очень хороша выпавшая карта для всех целителей, эзотериков, рунологов, психологов и людей, занимающихся картами таро, так как она говорит о предстоящей практике и работе с клиентами в этих областях или необходимости обратится за советом к человеку, владеющему тайными знаниями. 

Карта может указать также на интерес к чему-то тайному и скрытому, обучение этим сокровенным знаниям или применение их на практике. 

Чисто на бытовом уровне в этот день стоит быть особенно внимательным в общении с людьми, так как в вашем окружении могут оказаться не очень доброжелательные, завистливые, изворотливые, даже коварные или язвительные люди, которые не особенно-то афишируют свои намерения и склонны действовать исподтишка. 

Так как выпавшая "Змея" всегда была символом повышенной сексуальной энергии, то в близких отношениях карта расскажет об очень страстных, но, скорее, тайных отношениях, станет указанием на появление в этот день любовника или поход к любовнице . 

Берегите в этот день здоровье, больше отдыхайте, потому что самое ценное, что есть в вашей жизни - это ВЫ сами. 

Всем хорошего воскресного дня, друзья!

Прогнозы для Вас на каждый день Lkidjs11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВс 7 Окт - 10:34

Сегодня 07.10.2018 

Руна КАНО 

Прогнозы для Вас на каждый день Tltjsi11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВс 7 Окт - 10:36

Прогноз от Вишень Ли: Два дня, которые можно назвать одним словом — тайна. 
Практически завершился период активной деятельности, яркого развития, осталось всего несколько дней до Черной Луны (Новолуние9 октября), а впереди переход в самое темное время года. 
Но подступающие сумерки пока не накрыли нас, а последние лучи Солнца несут отголоски волшебства. 
В субботу и воскресенье уже будет трудно самому совершать подвиги, но зато перемены возможны в виде открытий, секретов, сюрпризов: что-то скрытое ранее станет явным, а в ряде дел откроются новые обстоятельства. Эти открытия помогут нам на последнем потоке энергий сдвинуть процессы в нужном направлении. 
В субботу, если вы работаете или просто делаете дела, у вас появится возможность укрепить свои позиции и воспользоваться дополнительными ресурсами — временными, человеческими, материальными… Но для этого придется отказаться от привычного образа мышления и совершить нестандартное действие. 
В воскресенье с делами будет значительно хуже: ресурсы практически исчерпаны и все, что остается — анализировать собственные планы на будущее и выявлять в них недостатки, чтобы в дальнейшем сделать все правильно. 
Не усложняйте никакие дела ради привычного образа действий под влиянием страхов или недоверия. Стоит попробовать сделать не так, как вы привыкли — это будет более простой путь. 
Личная жизнь замерзла. Если мы не смогли добиться перемен в общении с кем-то в предыдущие дни, не стоит пытаться сделать это в выходные — сейчас идут только самые привычные контакты, где люди уже давно друг друга знают и нет никаких спорных моментов. Могут быть всплески энергии в виде стихийных проявлений — как в плюс (в сторону любви), так и в минус (в сторону расставаний), — но это, как говорят врачи, единицы в поле зрения. Впрочем, если это случится, стихия будет очень бурной. 
Зато уходят риски, связанные со здоровьем. Самочувствие в выходные спокойное. Голова ясная, тело чувствует себя крепким, но довольно легким и готово к разумной активности. В некоторых обстоятельствах будет проще пройтись пешком, чем ехать на любом виде транспорта: и прогуляетесь, и доберетесь до цели быстрее и проще. 
Чем меньше мы едим в эти дни, тем лучше себя чувствуем. Можно провести разгрузочный период. Пейте больше воды! 
Хороших выходных! 
Радуйтесь каждому дню! 
Предупреждение от Elena Shuwany: Утром нас ждёт конструктивная и хозяйственная атмосфера. Можно сказать, что сегодня – рай для всех, кто сходит с ума от готовки и уборки. Поэтому всем, кто хотел выбросить старые вещи, разобраться на балконах и антресолях – сейчас самое время! Продолжаться такое настроение будет до и после полудня, отсюда можно смело планировать даже масштабную перестановку. Главное – делать её не бездумно, а желательно предварительно прикинув, что где должно стоять. 
Весь день может ощущаться острое недовольство отношениями, их глубиной. Вероятно, захочется поднять очень противоречивые темы, выяснить, насколько сильные чувства испытывает партнёр и даже немного потиранить его. Слишком конфликтные люди, несомненно, будут искать повод поругаться даже в той ситуации, где всё идеально. Поэтому если таковые есть в окружении – желательно максимально от них отгородиться. 
Вечером обстановка успокаивается, наступает отличное время поговорить по душам, но вряд ли это будет лёгкий и непринуждённый разговор. Готовьтесь услышать в конструктивном ключе впечатления от прошлых ссор, где обидели своего партнёра. Также можно рассказать о своих переживаниях и неприятных вещах. Однако предпринимать какие-то активные действия сейчас не стоит – лучше только излить друг другу душу и этим самым обновиться внутри. 
Воскресенье 
Сегодня утром нам предстоит ещё одна волна трансформационных настроений и самоанализа, только уже в конструктивном ключе. Вчерашние разговоры о наболевшем перетекут в благоприятное русло внутри нас, либо продолжатся между вами и партнёром. Оба варианта хороши, поскольку обновление отношений началось со вчерашнего дня и продлится примерно до начала ноября. 
Весь день ничего глобального, опять же, планировать не стоит. Лучше – отдохнуть, набраться сил перед новой рабочей неделей. Если с партнёром всегда близки, однозначно стоит немного обозначить дистанцию и провести этот день порознь. Если вы оба – достаточно занятые люди, попросите уделить немного времени вашим отношениям. 
Вечером можно предаться удовольствиям: сходить в кино, кафе или ресторанчик. Так сказать, посмотреть на людей и себя показать. Однако не стоит разбрасываться деньгами и устраивать глобальный шоппинг или пиршество – сейчас есть большой риск потратить существенную сумму на то, что в скором времени окажется не нужным. Можно попробовать проделать какие-нибудь очищающие и сближающие практики с партнёром или провести какой-нибудь ритуал на привлекательность. 
Хороших вам выходных!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВс 7 Окт - 10:40

7-е Фекла Запрядальница
На Руси существовало поверье о том, что все, что «связано» в этот день — никогда не развяжется. А потому на Феклу играли свадьбы. А те, кто еще не встретил спутника жизни — гадали на любовь и замужество. Обычно старым добрым способом: в бане, через прикосновение банника.
В этот октябрьский денек официально заканчивался сбор грибов и корнеплодов.
А рукодельницы садились за прялку. В народе считалось, что если прясть в этот день, то домашние дела будет сопровождать удача.
Конечно же не забывали следить за погодой и ее приметами.
Прогнозы для Вас на каждый день 7_1010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВс 7 Окт - 10:43

Спокойный и благоприятный день.

Следует провести его деятельно и в хорошем настроении, заглянуть внутрь себя. Можно начинать любые дела. Особенно благоприятен для покупки земли и недвижимости. Хорошо сеять добрые мысли. День работы со снами.

День благоприятен фактически для всех дел. Он связан с духовным прозрением.

Рекомендуется:
- Заниматься бизнесом и работой.
- Начинать новые дела.
- Решать денежные вопросы.
- Подписывать важные документы, договора и контракты.
- Сохранять спокойствие и благожелательность во всех делах.
- Покровительствовать наукам и искусствам, спонсировать духовные организации.
- Не перенапрягаться.
- Работать не торопясь, но без проявления лени.
- Хорошо размышлять и обдумывать текущие дела во второй половине дня.
- Слушать то, что говорят близкие.
- Уделять внимание своему духовному росту.
- Сохранять свои успехи и достижения в тайне.

Поездки и путешествия:

Путешествия, начатые в 28-е лунные сутки, приносят удачу: смело отправляйтесь в путь, вас ждут новые впечатления.

Прогнозы для Вас на каждый день 24ygds10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВс 7 Окт - 20:43

Карта дня от Прогнозы для Вас на каждый день D83DDC8EНатальи Вронской (Ptaha)Прогнозы для Вас на каждый день D83DDC8E 

На 08 октября 2018 года. 

Ладонь – древнейший символ защиты, глубоко почитаемый во множестве культур, каждая из которых приписывает себе зарождение этого талисмана. 
В разное время он назывался по разному - «Рука Танит», «Рука Атут», "Десница Божья", «Рука Фатимы». 

По древнеегипетским преданиям открытое око на ладони принадлежало богу Неба Гору и несло в себе двоякий смысл: 

1. Обеспечивало магическую защиту; 
2. Помогало сохранить здоровье и продлить жизнь. 

Коренные индейцы Америки делали себе тату, где изображенная раскрытая ладонь с глазом называлась «Знак открытых глаз» и способствовала развитию интуиции и ясновидения.

Исходя из всего вышеперечисленного, вы, уважаемые подписчики, можете столкнуться завтра с необходимость защищать собственную позицию в каком-то деле и тут вам сможет помочь проверенный талисманчик, который придаст вам уверенности в себе, настойчивости и смелости.

Учитывая то, что понедельником управляет Луна, вы можете быть завтра несколько уязвимы в отношении внешних воздействий со стороны, а потому завтра стоит иметь с собой любой защитный амулет, особенно, если вам предстоит находится в местах большого скопления людей или общаться с теми, кто вам по каким-то причинам неприятен.

А еще выпавшая карта намекает на то, что при решении любых вопросов вам стоит опираться на собственную интуицию и чаще доверять своему внутреннему голосу.

А если вдруг кто-то из вас, друзья, приболел, то для собственного исцеления стоит прибегнуть в этот день к чтению молитв, аффирмаций, заговоров или мантр - именно так вы сможете обеспечить помощь тех высших сил, в которых вы верите.

Пусть печали в этот день 
Не смогут переступить ваш порог. 
Пусть трудности обойдут вас стороной. 
Пусть не растут раздоры там, где будете находится завтра вы
И пусть ваш дом будет полон радости, благословения и мира.

Прогнозы для Вас на каждый день -4tz8k10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПн 8 Окт - 9:23

Сегодня 08.10.2018 

Руна НАУТИЗ 

Прогнозы для Вас на каждый день Qixyas10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПн 8 Окт - 9:25

Себя и дом очисти и в чистоте держи.
Соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Не делать ничего нового и важного, завершать ранее начатое. Обрубать фальшивые связи. Заниматься домом и хозяйством, убирать и очищать свой дом. Полезна домашняя выпечка.

Рекомендуется:
- Не поддаваться тревожным и подавленным настроениям.
- Не вступать в конфликты, споры.
- Руководителям не делать выговор и требовать повышения эффективности работы от персонала. Лучше провести инвентаризацию и ремонт оборудования, уборку офиса, подвести итоги.
- Работать индивидуально.
- С коллегами соблюдать нейтралитет.
- Устроить отдых, для восстановления сил, взять отгул.

Не рекомендуется:
- Решать финансовые дела, работать с деньгами.
- Подписывать документы.
- Брать и давать в долг.
- Носить при себе крупные суммы денег.
- Принимать на работу новых сотрудников.
- Проводить торговые сделки.
- Работать.
- Вести переговоры.
- Проявлять негативные эмоции.
- Общаться с незнакомцами и недоброжелателями.
- Вступать в авантюры.
- Начинать новые дела.

Поездки и путешествия:

Для путешествий и командировок это время не подходит совсем. Лучше всего этот период провести в одиночестве и посвятить его творчеству, тогда получите неплохие результаты.

Прогнозы для Вас на каждый день 9iz_ev10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПн 8 Окт - 9:27

Прогноз от Вишень Ли: Созерцательная тишина и прохлада осени рождают легкую грусть, но одновременно не дают расслабиться или заблудиться в тумане сознания. 

На этой неделе нас ждет Новолуние, а значит, нужно сосредоточиться, чтобы отпустить все отжившее и вступить в новый цикл осознанными и готовыми к очищению. 

Напомню, что Новолуние состоится 9 октября в 6:48 по Москве. Записки на избавление от всего плохого мы пишем в ночь ДО Новолуния и сжигаем их ДО Новолуния, так что смотрите по своему времени. Тетради желаний обновляем в ночь ПОСЛЕ Новолуния. 

В октябрьское Новолуние я советую очень внимательно отнестись к этой практике: пространство сейчас очень чистое, а значит, наши намерения могут быть ясно донесены до Космоса. 

Теперь посмотрим, что же нам несет этот период. 

В работе и делах затишье. Все, что мы могли сделать и завершить, было завершено в прошлый период. Уже в выходные во многих делах наступил штиль, движение теперь начнется лишь к концу недели, то есть к середине месяца. Пока же, как и на прошлой неделе, мы занимаемся анализом. Основное направление анализа сейчас — адекватная оценка себя и своей деятельности. Стоит подумать, своим ли делом мы занимаемся, как можно улучшить свою работу или отдельное дело. 

На время обдумывания придется отказаться от быстрой реализации своих планов, потому что они могут идти вразрез с общими жизненными потоками. Мы пока не видим, в чем противоречие, почему наши дела остановились, и вот нам как раз дается время это понять. Если мы не найдем ошибки в планах и делах, которые тормозятся последнее время, мы так и не сможем качественно (или вообще) их осуществить. 

Одновременно это хороший период для решения денежных вопросов, где практически не будет давления — все будет зависеть только от наших собственных решений, и чистое сознание позволит нам сделать верный выбор и осуществить все операции правильно. Хорошо обновлять гардероб: самое время поискать себе наряд на новогодние праздники. 

Отдельный момент — размышления об отношениях с окружающими. У нас появится возможность посмотреть на отношения со стороны, понять, как к нам относятся другие люди, и отреагировать на это без лишних эмоций. Принять к сведению и строить отношения с учетом нового знания. 

Как ни странно, есть и романтические настроения, и возможность близкого общения с друзьями и родственниками. Тем, кто одинок этой осенью, советую не грустить, а быть открытым новым знакомствам — сейчас возможны любовные приключения. Правда, если вы хотите их перевести в разряд серьезных отношений, надо действовать очень мягко и дипломатично, без давления, без лишних откровенностей. 

Это, кстати, касается и уже сложившихся пар, а также друзей и родственников. Сохраняйте при себе свои секреты, а не перекладывайте на окружающих, даже самых близких. И к ним в душу не надо лезть! 
Даже самым близким не всегда надо раскрывать все карты, если вы хотите как-то воздействовать на них или не хотите воздействия на себя. В целом же период несет тепло домашнего очага и приятного общения. 

Здоровье на этой неделе. 
Как и на прошлой неделе, здоровье довольно крепкое, энергии текут легко. Но, как и тогда, остаются риски простуд: течь будет! Из носа! 

Зато очень хорошо должны пройти хирургические операции: все хорошо заживает, руки и глаза врача не подведут. 
Терапия тоже будет весьма продуктивна: можно начинать новый курс лечения, прием витаминов или оздоравливающих добавок. Сейчас снижены риски побочных эффектов, а основное воздействие сильно и правильно. 

Если планируете стрижку в эти дни, то имейте в виду — волосы долго не будут отрастать. Если вы уж задумали стричься, постарайтесь сделать это ближе к выходным, чтобы вместе с волосами не отсечь какое-то важный энергетический поток, связывающий вас с прошлым. Беда в том, что сейчас нам не будет даваться выбор, что именно отсекается, поэтому лучше не рисковать. 
Косметические процедуры пройдут спокойно и позитивно для внешности. 

Стоит посвятить время детоксикации организма и диете, а также хорошо заниматься спортом, нацеленным на приведение фигуры в порядок. Из рациона стоит убрать мучное, жирное и копченое. 

Вот со свадьбами на этой неделе не очень. Если нет индивидуального допуска для пары, когда энергии сложились позитивно лично для них, свадьбы не принесут особой удачи: это время очищения и анализа, а также коротких любовных приключений. Строительство нового сейчас заморожено и этот холодный анализ пойдет в семейную жизнь. 

Дети, рожденные в эти дни, — философы и одиночки. От них всю жизнь будет сложно требовать творчества или активной социальной деятельности. Увы, им будет сложно строить собственную семейную жизнь, поэтому с самого детства родителям стоит следить за тем, чтобы ничего не заложило им негативное отношение к семье. 

Настроение сейчас тонкое, хрупкое. Легкая эмоциональность, ностальгия, сентиментальность… Светлая спокойная грусть, которая растворит нас в осеннем небе. 
Наша задача — сохранить это спокойствие, чтобы ясно видеть все камушки на пути в темное время. 

Хорошей недели! 
Радуйтесь каждому дню! 

Предупреждение от Elena Shuwany: Неделя будет проходить под двумя очень существенными влияниями, которые снова немного поштормят наши отношения, заставят нырнуть в самую глубину и вытащат на поверхность скелеты застарелых конфликтов. Облегчает жизнь то, что прочные отношения после такого обновления выйдут на новый уровень, а и без того хлипкие развалятся в прах. 

Однако не стоит убиваться об утраченном человеке. Сейчас мироздание старается забрать у нас то, что в жизни больше мешает и высасывает силы, чем помогает. Происходит словно болезненное очищение от мерзких ощущений, изматывающих чувств и встреча тет-а-тет с собой. Такой случай упускать нельзя. Необходимо заглянуть внутрь, разобраться с внутренними скелетами, определить свои ошибки. Исправить сейчас может и не получиться, зато разобраться – да. Самое время для хорошего, глубокого самоанализа. 

Где-то к середине недели поругаться со всеми захочется ещё сильнее обычного. Лучше направить данный всплеск энергии на формирование новых идей, творчество и изучение каких-то, давно забытых знаний. Замечательно, если вы решитесь достать старые кисточки и краски, чтобы вспомнить навыки рисования. Или сядете за музыкальный инструмент, не играв до этого десяток лет. 

Возможно, так же на многих повлияет атмосфера, кипящая желанием подмять другого под себя, трансформировать ситуацию в свою сторону довольно агрессивным путём. В данном случае лучше держаться от конфликтных людей подальше, но с теми, кто вам что-то должен или обещал, расправляться необходимо. У нас впереди всего полтора месяца, чтобы забрать принадлежащее нам у чужих и восстановить справедливость. 

Постепенно конфликтные влияния будут сходить на нет, их пик приходится где-то на середину недели. Можно практически точно сказать, что пятница будет последним взбалмошным днём, когда пыль начинает оседать. Выходные могут пройти в странной обстановке, но не принесут скандалов и проблем. Это главное. Пик всех возмущений приходится на среду и четверг включительно, поэтому лучше готовиться к неприятным сюрпризам заранее. 

Понедельник 
Раннее утро встречает нас совершенно обыденной атмосферой. Лучше не планировать на это утро важных дел и не строить важных планов. Скорее всего, мироздание не поддержит ни то, ни другое. Лучше посвятить это время себе. Если есть возможность – заняться внешностью, сходить на тренировку или просто принарядиться на работу. 

Зато практически сразу возникает желание залезть в коробочку, закрыться от других и отдохнуть от общения. Есть вероятность, что другие люди так же крайне сложно пойдут на контакт, допроситься помощи будет сложно. Теоретически, можно, но только договорённость должна носить больше деловой характер, даже если она сугубо личная. Определите сроки выполнения условленного, например. 

Такая обстановка сохраняется приблизительно до полудня. Поэтому если какие-то договорённости должны были быть выполнены в вашу сторону, до этого времени можно совершенно спокойно, но без поблажек спрашивать с должников. Особенно что касается финансовых операций. 

Чуть позже, ближе к трём часам дня по московскому времени формируется довольно конструктивная атмосфера. Можно заниматься чем угодно, однако стоит помнить, что люди всё равно не отличаются вежливостью и чуткостью. Возможны вспышки локальных, застаревших конфликтов, поэтому осторожность никогда не помешает. 

До конца дня обстановка остаётся конструктивно-взбудораженной. Дома подвигов и чудес по ведению хозяйства совершать не стоит. 

Хорошего вам дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПн 8 Окт - 9:30

8-е Сергей Капустник, Курятник
8 октября женщины рубили капусту. Собирались все вместе и занимались ее заготовкой в зиму. Вечером же устраивали посиделки.
Пища в этот день тоже готовилась с капустой. На капустном листе даже яблоки запекали. И, конечно, не обходилось без пирожков с этим овощем.
Второе название праздника — Курятник. Это потому, что Сергий Радонежский, чью память чтят 8 октября, в народе считается покровителем домашней птицы.
Прогнозы для Вас на каждый день 8_1010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ


Близнецы Сообщения : 11607
Дата регистрации : 2015-04-02
48
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПн 8 Окт - 10:40

ПРОГНОЗ КАРТАМИ ТАРО НА 8 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

7 ПЕНТАКЛЕЙ - МЛАДШИЙ АРКАН

Прогнозы для Вас на каждый день 3c0dea939cfd8352436175ca41b539f8
Ваш девиз сегодня — «добрые дела наспех не делаются». Даже если вы принадлежите к людям, у которых от этого девиза кровь прямо-таки закипает, все равно учтите, что в этот день вам не дозволены ни спешка, ни нетерпение.
Считайте, что вам сегодня предстоит экзамен на терпеливость, поэтому любая поспешность может лишь повредить осуществлению ваших же далеко идущих планов. Семерка Пентаклей советует - вспомните китайскую мудрость: «хочешь быстро управиться с чем-то — запасись временем».
Если же с терпением у вас никаких проблем нет, то сегодня возьмите и просто отдохните, помня, что время работает на вас.

День, когда медлительность будет приветствоваться, но медлительность, а не лень. Нужно хорошо взвешивать свои поступки и не ждать быстрых результатов, тогда успех обеспечен.


Совет Аркана

Семерка Пентаклей рекомендует вспомнить о том, что всегда всему есть свое время: время бросать в почву семена, время обрабатывать ростки и время собирать урожай, и ничего не может это изменить, поскольку это естественный ход событий, вплетенный в канву божественного замысла. Нужно только уметь дождаться урожая, чтобы не остаться неудовлетворенным неспелыми плодами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная жрица
ღ★Ева★ღ


Близнецы Сообщения : 11607
Дата регистрации : 2015-04-02
48
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyПн 8 Окт - 10:47



ПРОГНОЗ КАРТАМИ ТАРО НА 9 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

Семерка Кубков – Младший Аркан

Прогнозы для Вас на каждый день 13
Сохраняйте абсолютную ясность и трезвость ума, чтобы не погнаться за призраком, не поддаться обману или самообману. Сегодня не принимайте никаких, даже самых заманчивых предложений, считайте их сном, пробуждение после которого может оказаться горьким.
Будьте осторожны с алкоголем и другими ядами. В сегодняшних снах и мечтах может конечно таиться здравая идея, однако стоит ли ее осуществлять лучше решите в другой день.

Семерка Кубков в качестве карты дня говорит о том, что человек попал в сети собственных несбыточных желаний и иллюзий. Он удален от реальности и этот день для него пройдет впустую, если, конечно, он не попытается вернуться в реальный мир.
Велика вероятность в этот день стать жертвой мошенника, погнавшись за призрачным заработком. Также в этот день можно влюбиться в придуманного «героя своего романа».

Совет Аркана
Семерка Кубков рекомендует внимательно отнестись к своим желаниям, соразмерить их с возможностями, чтобы избежать разочарований и боли. Мечтать никогда не будет вредным, если при этом продолжать жить в реальном мире. Бегство в иллюзорный мир – это временное утешение, которое не решает проблем, а лишь оттягивает решение.
Творческому человеку, наоборот, Аркан советует прислушаться к своим образам, идеям, мыслям и мечтам, возможно, в них он откроет что-то интересное для мира и станет знаменитым.
Не следует принимать воображаемое за действительное. Нужно уметь противостоять призрачным надеждам, не стоить нереальных планов. Самое главное, о чем предупреждает Аркан – избегать всяческих излишеств.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВт 9 Окт - 8:33

Карта дня от Прогнозы для Вас на каждый день D83DDC8EНатальи Вронской (Ptaha)Прогнозы для Вас на каждый день D83DDC8E 

На 09 октября 2018 года. 

Вторник окажется достаточно благоприятным днем для всех нас в плане решения любых практических и материальных вопросов. 

Кого-то этот день обрадует получением зарплаты или заслуженного вознаграждения за свой труд. 

Кому-то из вас, друзья, придется пробежаться по магазинам с целью запастись продуктами или чем-то необходимым для нужд своей семьи или предстоящего торжества на работе. 

Кто-то сможет оформить для себя удачную интерне-покупку по сходной цене, сэкономив при этом приличную сумму или займется выбором материалов для ремонта собственного жилья в режиме экономварианта. 

А для кого-то карта станет просто отражением привычного рабочего дня, связанного, например, с работой в супермаркете, торговом центре, деятельностью, связанной с реализацией товаров, услуг или с необходимостью учета финансов и товаро-материальных ценностей. 

В целом, энергетика дня будет склонять всех нас к разумной экономии, заботе о хлебе насущном и желании грамотного распределения собственных материальных ресурсов. 

Прогнозы для Вас на каждый день F5_q3o10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВт 9 Окт - 8:39

Сегодня 09.10.2018 

Руна ДАГАЗ 

Прогнозы для Вас на каждый день 8amhyt11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день EmptyВт 9 Окт - 8:43

Итоги подведи, себя прими, с любовью в новый день шагни.

Очень гармоничный и лёгкий день. Бывает не каждый месяц, очень короткий. Посвящать завершению дел, подведению итогов за месяц. Следует отдавать долги, избавляться от всего ненужного. День любви, прощения и принятия. Очень хорошо очищать дом, можно защищать его талисманами.

Все старые дела сегодня удаются.

Рекомендуется:
- Заниматься финансовыми делами.
- Отдавать долги.
- Подводить итоги.
- Напитываться гармоничным состоянием.
- Больше проводить время на природе, для накопления сил на предстоящий лунный месяц.

Не рекомендуется:
- Начинать новые дела.

Поездки и путешествия:

В этот день лучше всего проводить время на природе, недалеко от города, а вот далеко уезжать сегодня не стоит.

Прогнозы для Вас на каждый день S_hkhh10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Прогнозы для Вас на каждый день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 60На страницу : 1, 2, 3 ... 30 ... 60  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
» Как сделать успешным каждый день
» Заговоры и обереги на каждый день
»  О здоровой пище и советы на каждый день.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: