SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 2abwb310
лунный календарь
во благо
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
Ипатия
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
Любомила
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
ясана
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
кыся
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
Ираида
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
рябинушка
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_lcapПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_voting_barПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 I_vote_rcap 
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Den10

 

 Прогнозы для Вас на каждый день

Перейти вниз 
+3
Нимезида
Tonia
♥Воλчūцɑ♥
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyЧт 27 Июн - 0:27

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 117




РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 27 ИЮНЯ

Руна Эваз-руна мудрости и благополучия


Сегодня мы двигаемся к нашей цели,однако,чтобы ее достигнуть ,нужно остановиться и все продумать,отдохнуть ,и с новым пониманием и осознанием дел двигаться вперед к желаемому результату.Символ руны-лошадь,так оседлаем своего скакуна и вперед,после оценки ситуации к достижению цели.Будьте не только настойчивы ,но и предусмотрительны.Надо для лучшего результата научиться предвидеть последствия ваших действий и поступков.Новое уже не за горами,новое ждет у порга.Как Вам поступить ,принимать или нет эти новшества зависит только от Вашего решения.Этот день Вам сулит энергичность ,предприимчивость,возможно чье-то  или Ваше посредничество. Сегодня Вас ожидает уверенный,но медленный прогресс.

Всем хорошего дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyЧт 27 Июн - 0:50

Таро-прогноз на 27 июня 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8

Предстоящий четверг будет склонять всех нас, друзья, проявлять должную осмотрительность как в словах, так и в делах. В этот день не стоит торопить события, не спешите рассказывать кому бы то ни было о своих планах и намерениях, а лучше обращать внимание на все те знаки, которые будет посылать вам вселенная и любые решения стоит принимать, прислушиваясь исключительно к своему внутреннему голосу.

Зато грядущий день будет достаточно благоприятен для любого обучения или литературного творчества.

Четверг может принести вам встречу с женщиной, которая сможет дать вам мудрый совет в той или иной ситуации, а также день благоприятен для любых эзотерических практик, медитации, гадания или лечения методами нетрадиционной медицины.

Учитывая особенность карты, на которой изображена Сивилла - греческая Жрица, обладавшая даром провидения, предстоящий день будет хорош для проведение тех или иных ритуалов, для использования практик на развития собственной интуиции и ясновидения, для сбора и переработки трав, а также для любой эзотерической деятельности. 

Выпавшая карта может стать указанием на обучение или использование в своей деятельности женской магии или обращение к мастеру, обладающему соответствующими знаниями.

Благословенны будьте и пусть грядущий день принесет вам только радость! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Wzsw8r10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyЧт 27 Июн - 0:54

27.06.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 24 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Овен Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29988. . 

Хронология лунных дней 
23 лунный день c 01:04 26.06.2019 по 01:18 27.06.2019 
24 лунный день c 01:18 27.06.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 27 июня 2019 
Луна в знаке зодиака Овен (−) 
Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. 

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов. 

24 лунный день (±) 
27 июня 2019 года в 12:00 - 24 лунный день. Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Esgqbv10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 28 Июн - 2:29

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E77




РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 28 ИЮНЯ


Руна Дагаз-руна прорыва и внезапного преобразования




День предвещает перемены и только позитивные,пред Вами открываются возможности для реализации Ваших планов и идей,этот день дает внутреннюю уверенность в собственных силах,действиях,поверьте Вы это прочувствуете,это не возможно пропустить.Вы поймете ,что все будет толкать Вас на действия,ибо бездействие в такой день глупо,Вы даже будете готовы пойти на риск .чтобы достигнуть желаемого результата,добиться того ,чего хотите.Поверьте Ваш успех сейчас зависит только от Вас и Ваших действий,от того насколько вы сами в себя верите,а руна Дагаз поможет Вам достичь этого. Этот день принесет кардинальные перемены в Вашу жизнь,а так же приятные сюрпризы и возможно подарки.




Хорошего дня Вам и Вашим семьям!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 28 Июн - 2:29

28.06.2019
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 25 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Телец Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29989

Хронология лунных дней 
24 лунный день c 01:18 27.06.2019 по 01:33 28.06.2019 
25 лунный день c 01:33 28.06.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 28 июня 2019 
Луна в знаке зодиака Телец (+) 
Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями. 

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане. 

25 лунный день (±) 
28 июня 2019 года в 12:00 - 25 лунный день. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Obfqsq10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 28 Июн - 2:32

аро-прогноз на 28 июня 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8

Пятница - прекрасный день для того, чтобы устроить генеральную уборку дома или в офисе, разгрести все завалы и избавится от ненужного хлама. 

Такую же уборку не плохо будет провести и на ментальном уровне: пересмотреть все те негативные установки, которые изрядно портят вашу жизнь. 

Если в вашей жизни все еще присутствуют люди, которые ссорами, конфликтами или неприятными разговорами отсасывают вашу энергию, то пятница - замечательный день, чтобы пересмотреть свое окружение и избавится от ненужных и обременительных связей. 

Предстоящий день может быть отмечен завершением какого-то дела или прощанием с очередным этапом вашей жизни, а поломки или выход из строя оборудования будет для вас прозрачным намеком на необходимость заменить его на новое. 

А вот любое недомогание в этот день должно стать поводом для пристального внимания к своему здоровью. Плохое самочувствие будет для вас сигналом поберечь себя, хорошенько отдохнуть и позаботится о себе любимом. 

Всем тем, кто давно собирался сделать чистку себя или своего дома - пятница - очень подходящий для этого день. 

Удачного и продуктивного всем дня, Друзья! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Efafpk10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 28 Июн - 22:15

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E86
РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 29 ИЮНЯ




Руна Беркана-руна роста.




Сегодня для вас все в перспективах роста от рабочих моментов до личной жизни.Ждите новых перспектив развития в ваших уже начавшихся делах.Сегодня преобладает женская энергия дня.Сегодня Вы смело можете выразить все чувства и заботу о своих родных и близких.В Вашу жизнь входит что то положительное и позитивное.В этот день вы можете вырастить новые планы и идеи,сохранить их в мыслях и душе,а в подходящее время реализовать .




Милые дамы,это ваш день,так воспользуйтесь им для поддержания своей внешней красоты и вашего духовного и физического здоровья.Позаботьтесь о себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 28 Июн - 22:21

Таро-прогноз на 29 июня 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8

В соответствии с выпавшей картой всех нас завтра ждет очень эмоциональный день. В этот день все события будут пропускаться не иначе, как через сердце. 

Выпавшая карта будет обнажать все наши чувства, страсти, желания, привязанности и симпатии. Кому-то она подарит в этот день волнующую встречу с любимым человеком, долгожданный звонок, новый роман и приятное состояние влюбленности. А кого-то ожидает страстные отношения, полные нежности и огня и незабываемое ощущение пребывания на "седьмом небе". 

Кто-то из вас, друзья, станет обладателем приятного сюрприза, радующего сердца или участником романтического вечера на двоих. 

В любом случае, выпавшая карта советует всем вам: любите, дарите окружающим радость и тепло, не скупитесь на искренние чувства и будьте счастливы!!!

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Qq5spw10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПт 28 Июн - 22:25

29.06.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 26 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Телец Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29989. . 

Хронология лунных дней 
25 лунный день c 01:33 28.06.2019 по 01:51 29.06.2019 
26 лунный день c 01:51 29.06.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 29 июня 2019 
Луна в знаке зодиака Телец (+) 
Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями. 

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане. 

26 лунный день (−) 
29 июня 2019 года в 12:00 - 26 лунный день. Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. 

Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 1ihh8j10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyВс 30 Июн - 2:40

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 113



РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 30 ИЮНЯ


Уруз-некие события в Вашей жизни подходят к логическому завершению,но не переживайте,на их место придут новые.позитивные перемены.Руна Уруз предвещает восстановление здоровья,исцеление. Сегодня предоставляется Вам возможность позитивных жизненных перемен и осуществление ранее задуманного.Возможно именно сегодня Вам предстоит сделать что то важное или принять важное для Вас решение,а руна Уруз будет как раз незаменимым помощником Вам в этом,не забывайте что Ваше будущее во многом зависит от вашей решительности. Так же в этот день ,руна Уруз даст возможность зажечь страсть и в личных отношениях. Будьте уверены в себе,идите смело к осуществлению Ваших планов,успех зависит от Вас.
ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyВс 30 Июн - 2:46

30.06.2019 
В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 27 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Близнецы Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E2998a. . 

Хронология лунных дней 
26 лунный день c 01:51 29.06.2019 по 02:14 30.06.2019 
27 лунный день c 02:14 30.06.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 30 июня 2019 
Луна в знаке зодиака Близнецы (+) 
Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации. 

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. 

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода. 

27 лунный день (+) 
30 июня 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. 

Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида. 

Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Nrlucp10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyВс 30 Июн - 2:49

Таро-прогноз на 30 июня 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8

Карта "Дерево" - мощный символ плодородия и роста, а потому в предстоящее воскресенье какое-то ваше дело, уважаемые подписчики, получит свое дальнейшее развитие, будь то благоприятное решение финансового вопроса или положительный сдвиг какой-то застоявшейся ситуации. 

Выпавшая карта рекомендует уделить особое внимание своему здоровью, что благотворно скажется на улучшении общего самочувствия. 

Покровитель этого дня советует вам побольше находиться на воздухе, поближе к природе и деревьям, хорошо поработать на даче или набрать для дальнейшего использования ароматных и душистых луговых трав. 

Будьте терпеливы в этот день к близким и окружающим вас людям. Терпение - это тот ключик, который позволит вам решить в отношениях любой вопрос. 

Не исключено, что в предстоящее воскресенье вам придется решать какие-то семейные вопросы, вопросы, связанные с вашим родом или общаться с близкими вам по духу людьми. 

Будьте спокойны, терпеливы в этот день и не торопите события - это именно то, что позволит вам благополучно прожить наступающий день! 

Хорошего вам дня, Друзья, и прекрасного отдыха! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Ziibq-10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПн 1 Июл - 4:54

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E81

РУНА ДНЯ ОТ ВОЛЧИЦЫ НА 1 ИЮЛЯ



Руна Йера


Сегодня день добрых начинаний.Сегодня Вы получите материальное вознаграждение или подарок.Все у Вас спорится,и Вам хочется еще быстрее достигнуть своих желаний,но не торопите процесс! Йера отдает столько, сколько вы вложили и действует в пределах естественных законов.


Сегодня замечательный день заняться своим здоровьем и внешностью.


Сегодня хороший день разобраться в отношениях – любые ваши искренние и открытые действия дадут вознаграждение любовью и пониманием.


Сегодня хороший день для чисток,в том числе Родовых чисток.


Да воздастся Вам по трудам Вашим.



Хорошего дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПн 1 Июл - 5:05

01.07.2019 В 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 28 лунный день в лунном календаре.
Луна в знаке зодиака Близнецы Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E2998a. . 

Хронология лунных дней 
27 лунный день c 02:14 30.06.2019 по 02:43 01.07.2019 
28 лунный день c 02:43 01.07.2019 и до следующего дня 
Влияние луны 1 июля 2019 
Луна в знаке зодиака Близнецы (+) 
Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации. 

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. 

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода. 

28 лунный день (+) 
1 июля 2019 года в 12:00 - 28 лунный день. Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей. 

Убывающая Луна (+) 
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. 

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. 

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Bfbhuv10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы для Вас на каждый день   Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 EmptyПн 1 Июл - 5:10

Таро-прогноз на 01 июля 2019 года от Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8Натальи ВронскойПрогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 E29ca8

Предстоящий понедельник благоприятен для любых эзотерических практик, ритуалов, астрологических и психологических консультаций, работы со сновидениями и образами. 

В этот день стоит внимательно прислушиваться к собственной интуиции и обращать внимание на предчувствия и знаки, которые будут к вам приходить в том или ином виде. 

День лучше посвятить семье и привычным домашним делам, хорошо вымыть пол и очистить помещение, позаботится о своих близких и навестить маму. 

В этот день стоит быть особенно внимательным в общении с окружающими людьми, остерегайтесь сплетен и пересудов, во избежание обмана стоит фильтровать любую поступающую извне информацию. 

Поскольку приближается новолуние и полное солнечное затмение, важно следить за собственными мыслями. Избегайте страхов и тревог, думайте позитивно, находите повод для радости, а также старайтесь не принимать каких-то судьбоносных решений. 

Удачи вам, друзья, приятных событий, добрых поступков и хорошего настроения! 

Прогнозы для Вас на каждый день - Страница 59 0ikdp810
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Прогнозы для Вас на каждый день
Вернуться к началу 
Страница 59 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
» Как сделать успешным каждый день
» Заговоры и обереги на каждый день
»  О здоровой пище и советы на каждый день.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: