SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков 2abwb310
лунный календарь
во благо
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
Ипатия
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
Любомила
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
ясана
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
кыся
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
Ираида
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
рябинушка
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_lcapЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_voting_barЧетырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков I_vote_rcap 
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков Den10

 

 Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков

Перейти вниз 
АвторСообщение
светлана123
Мастер БМ
светлана123


Водолей Сообщения : 1164
Дата регистрации : 2015-01-26
52
Комментарии : колдую,колдавала,и буду колдовать

Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков Empty
СообщениеТема: Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков   Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyЧт 29 Мар - 17:31

Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков
Время проведения: если вам нужно улучшить ваш бизнес, усовершенствовать основы вашего дела, проводите этот ритуал на убывающей Луне. Если хотите просто почистить бизнес и привлечь новых клиентов и прибыль – проводите его на растущей Луне.

Атрибуты:
1. Денежный коллаж. Поместите в центр свое фото, вокруг расположите картинки, связанные с бизнесом, а на заднем фоне по всему листку – изображения купюр (рис. 6).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В центральном желтом прямоугольнике вы размещаете свое фото, а на голубых прямоугольниках – изображения своего бизнеса, работы и т. п. – мест, откуда вы получаете прибыль. Вы можете окружить себя разными изображениями бизнеса, если их у вас много, или сделать один.
2. Элементы каждой стихии:
Огонь – зеленая свеча (золотая, или красно-золотая, или красная);
Вода – чаша с водой (чашу лучше брать серебряную или золотую);
Воздух – благовония (если у вас есть специальные благовония для финансов, или заряженные на стихию Воздух – лучше взять их);
Земля – горшок с живым денежным деревом (толстянка, апельсиновое дерево, клевер, жасмин), или мед/сахар в тарелочке, или зеленый/коричневый камень.
3. Подношения каждой стихии (можно по одной конфете и по десять рублей монетками). Если вы уже умеете чувствовать энергии, общаться с ними – то призванные стихии сами вам подскажут, какое подношение им нужно в конкретном ритуале.
4. Свежие куриные яйца (лучше брать белые, купленные у фермеров; но подойдут и любые из магазина).
5. Одноразовые маленькие прозрачные стаканчики (рюмочки). Количество яиц и стаканов определяется по коллажу: берите столько, сколько на коллаже элементов вашего бизнеса, и еще один-два – для установки на ваше фото в центре.
6. Нож с деревянной или пластмассовой ручкой.

Проведение ритуала:
Расставьте элементы стихий по сторонам света вокруг фото на коллаже:
Огонь – юг – свеча;
Вода – север – чаша с водой;
Земля – запад – горшок с растением, или иной элемент стихии Земля;
Воздух – восток – благовоние.
Теперь поставьте на изображения вашего бизнеса пустые стаканчики, а на свое фото – два стаканчика (один – на голову, второй – на ноги).
Возьмите большую бутыль и налейте туда холодной свежей воды из-под крана, при этом мысленно сообщайте воде, что она будет очищать ваш бизнес.
Налейте в каждый стаканчик воды на полтора-два сантиметра от дна, мысленно произнося: «Чистка моего бизнеса». Если вы наклеили на коллаж фото офисов или своего рабочего сайта, то можно мысленно произносить название конкретного сайта, или фирмы, или офиса. Когда вы будете наливать воду в стаканчики, которые стоят на вашем фото, скажите: «Чистка энергетики и пространства бизнеса… (ваше имя)».
Затем возьмите яйцо, разбейте его ножом в какой-нибудь стаканчик – разбивать нужно аккуратно, не повреждая желтка. Вылейте желток с белком вместе в стаканчик, поднесите стаканчик с яйцом ко рту и нашепчите:
«Яйцо-яичко, тебя курица снесла, я тебя сюда принес(ла). Очисти бизнес мой от всей грязной энергетики, наносной и нутряной. Очисти все денежные потоки мои от заторов, убери с пути моих клиентов ко мне все препятствия, мешающие им приходить ко мне и платить мне деньги. Сделай мой бизнес успешным, богатым и процветающим, приносящим мне по… тысяч рублей каждый месяц (день/неделю). Истина».
Цитата :
Сумму вы ставите конкретную, но подбираете такую, которая для вас привычна и не вызывает отторжения. Можно чуть-чуть завышать привычную сумму. Например, если вы всегда получали 100 000 рублей в месяц, то можно поставить немного большую – 130 000 рублей. Нельзя при таком заработке писать сразу 500 000 рублей, а тем более 1 000 000 – во-первых, ваше жизненное пространство не сможет быстро перестроиться для получения таких сумм, и придется ждать месяцы, если не годы. А во-вторых, большая сумма может восприниматься вами со страхом, недоверием, беспокойством – а то, что человек отторгает, Вселенная ему не дает. Поэтому лучше всего постепенно наращивать прибыль. К постепенному увеличению сумм вы привыкнете быстрее, и быстрее будете получать их в результате ритуалов.
Так нужно наговорить каждое яйцо, которое находится на изображении, связанном с бизнесом.
Яйцо для человека нужно заговорить немного иначе:
«Яйцо-яичко, тебя курица снесла, я тебя сюда принес(ла). Очисти… (имя) от всех порчей и сглазов, болезней и темных энергий, наносных и нутряных, очисти пространство бизнеса (имя) от всего грязного, наносного и нутряного, от всех препятствий, мешающих деньгам приходить к (имя), и сделай (имя) здоровым(-й), гармоничным(ой), богатым(ой) и процветающим(ей). Истина».
Потом, когда все яйца зальете в стаканчики, заговорите общее пространство яиц, направляя на них свои ладони:
«Яички, объединитесь, очистите мое пространство бизнеса, мою фирму… (название) от всего негатива, грязи, черной плохой энергии, сделайте меня и мой бизнес успешным и процветающим, приносящим мне… рублей в месяц (день/неделю). Истина».
Затем активируйте стихии. Зажгите свечу, от свечи – благовоние, всколыхните воду, троньте рукой элемент Земли. Лучше всего также будет открыть порталы стихий (друидическим методом). Почувствуйте, что стихии активировались и ждут вашей команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана123
Мастер БМ
светлана123


Водолей Сообщения : 1164
Дата регистрации : 2015-01-26
52
Комментарии : колдую,колдавала,и буду колдовать

Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков   Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков EmptyЧт 29 Мар - 17:32

Прочитайте сначала общее заклинание-обращение ко всем стихиям:
Цитата :
 
«Силы стихий, вас призываю!
Мне помогите в моем ритуале,
Жаркий Огонь, Быстротечные Воды
Крепость Земли, Стремительный Воздух
Силы свои вы направьте сюда:
Воздух, Огонь, Земля и Вода!»
 
Теперь читайте обращение к каждой стихии, при этом концентрируйтесь на стихии. Важно, чтобы вы обращались к ней, как к живой (какой она и является).
Огонь
Цитата :
 
Очищающий Огонь,
Сила света, мощь и сила,
Направляйся в бизнес мой.
Очищай его от зла, негатива, порч и сглазов,
От помех на пути денег.
Пусть отныне и всегда
Получаю в бизнес-деле
Я каждый месяц… тысяч рублей
От бизнеса своего.
Закрепи, Огонь, мои слова,
Исполняй их всегда.
Отныне и во веки веков.
Истина!
 
Вода
Цитата :
 
Сила мощная Воды,
Направляйся в бизнес мой,
Все препятствия в делах
Очищай и убирай.
Все преграды на пути у моих клиентов ко мне
Ты, Вода, смой без следа,
Чтоб дорога бизнеса
Стала вся чиста.
И потоком мощным ты
Деньги, прибыль мне влеки.
Пусть отныне и вовек
Получаю каждый месяц
Я… рублей от бизнеса своего.
Закрепи, Вода, мои слова,
Исполняй их всегда.
Отныне и во веки веков.
Истина.
 
Воздух
Цитата :
 
Воздух, силою своей
Ты на бизнес мой повей
Убери все склоки, грязи,
Все плохое сдуй, смети
Все преграды на пути у моих клиентов убери,
Пусть клиенты ко мне приходят,
Деньги пусть ко мне несут,
Бизнес процветает пусть
Прибыль в… рублей каждый месяц пусть несет,
Счастье и успех дает.
Закрепи, Воздух, мои слова,
Исполняй их всегда,
Отныне и во веки веков.
Истина.
 

Земля
Цитата :
 
Ты, Земля, мощнейшей силой
В землю злое все впитай —
Бизнес мой от негатива
Ты тем самым очищай.
Негатив с меня и бизнеса моего сними,
И в богатство преврати.
Пусть отныне и вовеки,
Ежемесячный доход
У меня пусть составляет
… рублей.
Закрепи, Земля, мои слова,
Исполняй ты их всегда.
Отныне и во веки веков.
Истина.
 
После прочтения этих заговоров-обращений к стихиям прочитайте один раз заклинание-закреп:
Цитата :
 
«Силы стихий, объединитесь,
В едином порыве всегда мне служите,
Деньги, богатство мне преумножайте,
В эти слова мои силу вливайте.
Слово мое закрепилось,
Дело мое воплотилось.
Истина!»
 
Оставьте подношение возле каждого элемента стихии (по конфете и денежке), а свечи и благовоние пусть догорают – и оставьте все так до утра.
На следующее утро все яйца аккуратно слейте в кастрюльку или иную емкость (ее в дальнейшем нельзя использовать ни для чего другого), вынесите на улицу и закопайте под деревом-вампиром: ивой, осиной, черемухой, елью или каштаном. Если этих деревьев нет, закопайте под любым – зимой можно просто выкапывать в снегу лунку и заливать яйца туда.
При закапывании мысленно (или шепотом) обратитесь к дереву и природе – попросите, чтобы они взяли с вас и вашего бизнеса весь негатив и нейтрализовали его или превратили в позитив.
Потом раскидайте подношение (лучше нежареные семечки подсолнуха или любые нежареные орешки), поблагодарите природу и дерево и молча, не оглядываясь, идите домой.
Дома помойте руки до локтей.
Теперь вынесите подношение стихиям на перекресток (кладите с краю, не в центре), своими словами поблагодарив стихии за помощь. Либо можно отнести подношение каждой стихии в ее пространство: Воде – в природный водоем, Земле – на пень, камни или к дереву, Воздуху – бросить на порыв ветра, Огню – бросить в костер. При этом говорите, за что вы благодарите стихии.
Домой возвращайтесь также молча и не оглядываясь. После этого ритуал идет в действие в полную силу.
Цитата :
Этот ритуал активен в течение двух-трех дней. При необходимости можно повторить через три дня. При чистых денежных потоках и несложных запросах в бизнесе достаточно одного ритуала, максимум – трех (каждый с перерывом в три дня).
Если засоры сильные, повторяйте ритуал целый месяц с перерывами в два-три дня – действуйте по обстоятельствам. Как только потоки наладились – ритуалы прекращайте.
Заклинания к стихиям вы можете составить свои, ориентируясь на те, что приведены в ритуале. Со «своими» заклинаниями ритуал будет эффективнее. Вы можете дополнять ритуал любыми деталями, совершенствуясь в денежной магии. Этот ритуал не только чистит ваши денежные потоки, но и, как вы уже поняли, притягивает к вам прибыль.
Только после проведения этого чистяще-прокачивающего ритуала вы можете делать обряды на прибыль. Их вы можете составить сами или использовать те, что доступны в Интернете. Конечно, перед применением чужого ритуала сначала прочувствуйте, насколько он вам подходит, и при необходимости переделайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на прибыль и чистку денежных потоков
» Чистка денежных потоков
» Денежный ритуал на кровать
» Ритуал расчиски денежных каналов
» Денежный ритуал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Денежные обряды,ритуалы-
Перейти: