SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Обряд на прибыль и чистку денежных потоков 2abwb310
лунный календарь
во благо
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
Ипатия
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
Любомила
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
ясана
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
кыся
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
Ираида
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
рябинушка
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_lcapОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_voting_barОбряд на прибыль и чистку денежных потоков I_vote_rcap 
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков Den10

 

 Обряд на прибыль и чистку денежных потоков

Перейти вниз 
АвторСообщение
светлана123
Мастер БМ
светлана123


Водолей Сообщения : 1164
Дата регистрации : 2015-01-26
52
Комментарии : колдую,колдавала,и буду колдовать

Обряд на прибыль и чистку денежных потоков Empty
СообщениеТема: Обряд на прибыль и чистку денежных потоков   Обряд на прибыль и чистку денежных потоков EmptyЧт 29 Мар - 16:47

Обряд на прибыль и чистку денежных потоков
Этот обряд делается только на растущей Луне.

Атрибуты:
• 3 белые свечи;
• 3 зеленые свечи;
• 1 благовоние (ладан);
• 2–5 благовоний (кедр, апельсин, лавр или любые другие, привлекающие деньги);
• 2 тонкие восковые свечи (из церкви);
• фото того человека, на кого делается ритуал (или фото его бизнеса);
• квадратный лист черной бумаги или ткани;
• ваша чаша Воды;
• маленькая чайная свеча (которая может плавать);
• соль;
• апельсиновое или кедровое масло;
• растертый в порошок сухой базилик, или листья апельсинового дерева, или лавр (лавр для тех, кто занимает высокую должность или хочет сделать карьеру, а не только увеличить прибыль).

Особенности проведения ритуала:
Время: растущая Луна.
День недели: понедельник (для общего поднятия прибыли), четверг (для конкретного бизнеса), среда (если бизнес связан с торговлей).
Время дня: от восхода солнца до полудня.

Проведение ритуала:
Ритуал состоит из двух этапов: чистка каналов и притяжение прибыли.
Этап 1: чистка каналов
1. Разместите атрибуты, как показано на рис. 9.
В центре должно находиться фото человека, денежные каналы которого будете чистить, или фото его бизнеса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


2. В низу фото насыпьте соль (или порошок из листьев крапивы), на нее поставьте чашу с водой, в чашу положите свечу. Между чашей и белой свечой поставьте ладан. Этим вы призываете четыре стихии помочь вам в чистке: Земля и Вода впитают негатив с денежных каналов, Огонь в воде – сожжет его, а Воздух развеет.
3. Зажигайте свечи, начиная с нижней белой, и далее против часовой стрелки. Затем зажгите свечу на воде и ладан. При зажигании свечей думайте о том, чтобы они вам помогали чистить денежные потоки конкретного человека – этим вы заговариваете, настраиваете Огонь.
4. Возьмите одну из двух церковных тонких свечей, зажгите ее от огня свечи в чаше и начинайте водить свечой, протянув руку справа – между белыми свечами. Водите ею над фото по кругу, против часовой стрелки.
При этом читайте псалом 90:
Цитата :
«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна.
Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго.
Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится.
Обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова и избавлю и покрыю и, яко позна име Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Аминь».
При этом концентрируйтесь на видении денежных потоков – и направляйте силу псалома на них. Этим вы настраиваете потоки на божественные энергии и чистите их. И ваши денежные средства насытятся положительными энергиями и вскоре начнут организовываться «по-божественному»: все будет делаться четко, точно, вовремя. Если бизнес приносил вам негативные эмоции, то вскоре он начнет меняться, да и вы сами поменяетесь.
Читать псалом нужно приблизительно от девяти до двенадцати раз. Делайте «на глазок» – не считайте, сколько раз вы его прочитали, главное, чтобы все каналы почистились.
Как только почувствовали, что все, хватит читать, – поставьте свечу слева от белого треугольника свечей, пусть догорает. Как церковная свеча догорит, белые потушите (но не задувайте!) и уберите их в ящик для магических свечей. Они вам пригодятся – если потоки очень загрязнены, вы этими же белыми свечами будете на следующий день повторять ритуал.
Свечу из чаши с водой аккуратно достаньте, стараясь не касаться воды. Чашу снимите с соли, соль высыпьте в воду чаши и все это слейте в унитаз. Если вы использовали черный бумажный квадрат, сожгите его и пепел тоже смойте в унитаз, если использовали черную ткань – просто промойте ее струей воды.
Саму чашу поставьте на несколько минут под проточную воду – пусть почистится.
Этап 2: притяжение прибыли
Подготовьте зеленые свечи: иглой напишите на каждой свече ту сумму, которую вы хотите получить. Не забывайте соизмерять свою готовность иметь эту сумму со своим желанием – если вы морально не готовы к такой большой прибыли, энергии ритуала начнут сначала работать на вашу собственную настройку и только потом организуют события так, чтобы вы получили эту сумму.
После того, как вы на каждой свече написали нужную сумму, смажьте свечи маслом (сверху вниз) и обваляйте в порошке из базилика, лавра или апельсиновых листьев.
Затем приступайте к самому ритуалу.
1. Выставьте ритуальные принадлежности на алтарь так, как показано на рис. 10.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Зажгите привлекающие деньги благовония (при этом мысленно произнесите: «Зажигаю на прибыль» – или придумайте свои слова, чтобы заговорить благовоние).
3. Зажгите свечи по часовой стрелке, начиная с левой нижней.
4. Возьмите вторую церковную тонкую свечу и начните водить над фото по часовой стрелке, по кругу, читая при этом заговор на деньги (заговор я рекомендую составить свой; конечно, вы можете для примера взять этот, но собственный заговор всегда работает лучше):
Цитата :
 
«Деньги идут, деньги текут,
Деньги дорогу в карман мой найдут,
Прибыль большая ко мне пришла,
Счастье и радость в дом принесла.
Я по богатства дороге иду,
Все получаю, чего я хочу.
Силы природы, услышьте меня
И закрепите эти слова.
Будет все так, как сказал(а) я!
Аминь!»
 
Повторяйте заговор столько раз, сколько почувствуете нужным. Вкладывайте в ваше действо всю силу визуализации: ярко представляйте то, что говорится в заговоре и при этом производите притягивающие излучения – как будто вы самой собой втягиваете денежные потоки в себя (или в того, на кого делаете обряд).
Когда вы почувствуете, что читать заговор уже хватит, поставьте рядом церковную свечу догорать и произнесите закреп ритуала:
«Listobie averi (Листобье Авэри)».
Как свеча и благовоние догорят, потушите зеленые свечи (не задувайте!) и уберите их до следующего ритуала.
Ритуал окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд на прибыль и чистку денежных потоков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Четырехстихийный денежный ритуал на чистку и прокачку денежных потоков
» Чистка денежных потоков
»  Пирамида для привлечение денежных потоков
» Обряд от избавления от денежных проблем
» Обряд избавления от бедности, нужды и денежных потерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Денежные обряды,ритуалы-
Перейти: