SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 2abwb310
лунный календарь
во благо
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
Ипатия
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
Любомила
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
ясана
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
кыся
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
Ираида
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
рябинушка
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 I_vote_rcap 
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Den10

 

 Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Яйцо 
Очень красивая карта. Это начало, потенциал, зародыш, возможность. Иногда - беременность, если соответствующий вопрос. 
Личность - притягательная, харизматичная, энергетически развитая или имеющая высокий потенциал. Часто показывается на магов, умеющих работать с Потоком, либо имеющих высокие уровни доступа. Если речь о простом человеке, то он все равно притягателен, возле него постоянно формируется кучка народу, сама по себе. 
Бизнес - очень перспективный, причем не местечкового уровня, а такой, мощный. Даже если это один ларек на вокзале, то в перспективе - это сеть магазинов по стране. 
Отношения - тоже перспективные, гармоничные, возможно - беременность в паре. 
Здоровье -хорошее. 
В магии - работа с яйцами, а так же указание на высокий магический потенциал, если об этом спрашиваете, на креативность. 
Яйцо - карта очень положительная, мощная, скрытность не предполагает вообще. Это потенциал высокого уровня, его просто нельзя скрыть. Новые знания, получаемые в потоке, креативность, потенциал развития. Если вопрос ставится о магическом влиянии, то влияние неожиданное и креативное, но еще надо смотреть допы, это может быть работа с яйцами, но редко. Чаще - сигнал о том, что враг нашел неожиданную область магии и надо крутить какую. 

Яйцо ПП
Нереализованный потенциал. Причины - что угодно, от лени, до страха, но - потенциал был и ушел, осталась только скорлупа. Часто такое встречается: умел человек рисовать, скажем, а работать не захотел. Или девушка замуж вышла и решила - потом. А потом - уже все, уже поздно и остались жалкие крохи потенциального таланта. Вот это яйцо пп. 
Отношения - то же самое. Не захотели развивать, не сумели. Могла быть пара - а счас уже нет. Или - сорванная беременность, тут тоже надо смотреть. 
Личность - на первый взгляд интересный, а копнешь поглубже - поверхностный, нет сути внутренней, скорлупа. 
Бизнес - такой же, по верхам хватать. 
В магии - может говорить о потере сил, или о том, что их кто-то хорошо жрет. Низкий уровень энергетики, причину надо искать. 
Здоровье - могут быть проблемы с внутренними органами, которые пока не проявляются, не фатальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Механизм 
Ключевые слова - "работает - не трогай!" 
Это карта системы - любой, от бюрократической до системы жизнеобеспечения. Лезть туда - не стоит, это не один винтик, а огромная куча всего, и если там что-то нарушить - оно сломается. Не надо новаторских идей, и если вам сказано, что Маша в пятом кабинете поставит штамп, потом вы придете в шестой, вам поставят подпись, а потом опять в пятый - не стоит предлагать все сделать быстрее. Система встанет колом. По этой карте вам остается одно - подчиниться и послушно идти в пятый кабинет. 
Личность - бюрократ, имеющий свод правил и исполняющий их, хоть на работе, хоть в жизни. Педант и зануда, причем зануда искренний, такому проще дать, чем объяснить почему нет. 
Здоровье - все работает, то есть все хорошо и организм работает как слаженная система. 
По магии - работа с применением механизмов. Это может быть воздейтствие на машину, например или - воздействие на систему, в которой работает враг с целью диверсии. 
Отношения - стабильные, но механические. Радости, страсти и прочего - нет и не будет.

Механизм ПП 
Не трогать - поздно. Все, что могло стать колом - уже стоит и как починить - неизвестно, и возможно ли это - тоже неизвестно. 
Личность - педант, потерявший смысл жизни. Периодические всплески и по большей части уход в себя, меланхолия и депрессия. 
Отношения - нет их, разлад и развод. 
Бизнес - то же самое. 
По магии - показывает, что работа на систему бесперспективна, или работа с использованием механизмов (машины и т.д.).
Здоровье - госпитализация, причем прогнозы на уровне "хрен его знает".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Волки
Карта стаи, верности и поддержки, коллектива едномышеннников. Не обязательно это семья, но обязательно - объединение одним делом, одной идеей. 
Личность - честная, хоть и резкая, свободолюбивая. Если показывается на мужчину - значит с приворотами придется туго - высокая личная сопротивляемость, лучше приручать, чем пробовать сломать. 
Бизнес - закрытый, со своими законами, но честный и перспективный, подлости по этой карте нет. 
Отношения - верные, постоянные, в этих отношениях четкая иерархия и ответственность. 
Здоровье - хорошее. 
В магии - указывает на коллективную работу. 
Если эта карта падает на врага, то, во-первых, надо крутить - враг там не один, их несколько, там есть поддержка. Во-вторых, сила там есть, так что надо или заручиться такой же поддержкой, или отказаться от драки. 

Волки ПП
Волки ПП значение не меняют. 
Очень редко - при негативных допах - может показать распад стаи, но на моей памяти я это в значениях видела лишь раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Затмение
Это очень неустойчивая карта. 
Она конечно может читаться буквально, как указание на затмение - солнечное или лунное, но в основном говорит о неустойчивых энергиях. Если вы достаточно сильны, чтобы совладать - то будет так, как надо вам, если нет - то результат ваших действий непредсказуем и тогда лучше переждать и ничего не предпринимать. Однако, затмение карта кратковременная, в общем, значение для всего - есть сила - можете рискнуть, нет - переждите. 
В бизнесе - карта говорит о том, что лучше переждать, через некоторое время вы увидите, куда двигаться. Действовать и ловить рыбку в мутной воде вы можете только тогда, когда вы достаточно сильны.
В отношениях - помрачение. Надо выждать и затем решать проблему, не принимать решение сгоряча.
Личность - с помрачением рассудка, часто - показывается в ИСС, то есть не совсем придурок, но временное умопомрачение, например от алкоголя, от стресса и тыды. 
Здоровье - временные проблемы с определением диагноза - лечения. 
По магии - всевозможные мороки, порчи на неадекват.

Затмение ПП
Затмение ПП значений не меняет вообще. Карта кратковременная и круглая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Подкова 
Это карта удачи. Карта, которая означает, что хотя удача была внезапной - в ваших силах ее приручить. Это неожиданная помощь судьбы в ваших делах, вот пирям - свезло)) 
Личность - бесшабашная, удачливая, живущая на авось, но этому человеку везет и все сходит с рук, поэтому та личность особо не заморачивается. 
Бизнес - прорыв, внезапное выгодное предложение, шанс, поддержка. 
Отношения - неожиданные, на грани чуда. Например, долго были в ссоре, разъехались, и внезапно столкнулись в чужом городе и все вспыхнуло вновь. То есть неординарность в отношениях, но хорошая. 
Здоровье - хорошее, причем предшествовать может излечение от чего-то. 
По магии - указание на позитивную работу на удачу, включая крадники удачи в свою пользу. 

Подкова ПП 
Подкова пп, соответственно, удача попой, когда на ровном месте все бац - и рушится, и бизнес, и отношения. Вот классическая карта невезения - во всем. 
Здоровье - возможны травмы. Шел, упал, очнулся - гипс. 
Личность - классический неудачник, у которого ничего не выходит, как ни старайся. 
Магия - работы на негатив по удаче, включая черные отливки. 
По бизнесу и отношениям, я думаю понятно. Вот тупо не везет. Где-то ходят принцы и надежные партнеры, но другими тропами, и с ним никак пересечься не удается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Ритуал
Красивая карта, которая, собственно, ритуал и обозначает. Это карта с основным магическим значением. Провелся ли уже ритуал, только в думках ли - нам это неизвестно, но ритуал имеет место быть. 
Личность - маг, ведьма, возможно - служитель культа или представитель секты. 
По отношениям - указывает на причастность магии, с каким знаком - плюс или минус надо смотреть, но ритуалика однозначно была.
По здоровью и бизнесу - то же самое. 
По бизнесу, кстати, часто этой картой показываются крадники на фин.канал. 
По магии - тут указание на то, что ритуал проведен или должен быть проведен, направленность - зависит от вопроса. 
Например, при вопросе - стоит ли мне привораживать мишу - карта утвердительная и говорит о том, что приворот даст резульатат. 

Ритуал ПП
Ритуал ПП значений не меняет вообще. 
Очень знаковая карта. В любом раскладе сморишь - раз есть Ритуал - уже знаешь куда копать, хоть прямой, хоть перевернутый - одинаково, и в думках ли он или уже состоялся - то смотрим уже по другим картам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Дракон 
Дракон - это у нас Сила и мудрость, причем сила и мудрость - выше обычной планки. Дракон - он не человек, он сильнее, мудрее, дольше живет и у него свои резоны. И, кстати, резоны дракона трудно мерить человеческой планкой ценностей. 
Личность - можете быть уверены, что личность весьма неординарная, сильная, мыслящая категориями других масштабов. Это не начальник отдела, а владелец холдинга, который видит картину намного более обыгранную, чем вы себе представляете. 
По магии - это сила, мощь, усиление всего, часто показывается на Покровителя или обращение к высшим, и если дракон прямой - вас услышат и поддержат. 
Бизнес - широкоформатный: мощный, интеллектуальный, устойчивое финансовое положение, причем не такое, что сегодня густо, а завтра пусто, Дракон знает толк в деньгах)) - логику дракона бывает сложно понять он не поедет в турцию на отдых. Он накопит и закатится наМальдивы на месяц-другой)) Если сочтет нужным. А если сочтет нужным поехать в Сибирь - туда и поедет, тайгу покорять или покупать ) тайгу. Вот это даже скорее всего)) 
Отношения - сложные, в паре есть ярко выраженный покровитель и властный человек, причем он может быть как мужского, так и женского пола, но всегда это явно видно. Если вторую половину это устраивает - все будет хорошо. 
Здоровье - сильное, крепкое.

Дракон ПП 
Дракон ПП - это сила во вред, злой дракон. Все остается тем же - интеллект, познания, сила и мудрость, но это все направлено со знаком минус. 
Личность - гениальный злодей, сильный и изощренный враг. 
По магии - или у вас во врагах дракон пп, или это знак, что высшие силы вас не поддерживают в данном вопросе - зависит от того, что вы спрашиваете. 
Кстати, у нас Дракон ПП отыгрывался как разозленный Покровитель; когда прешь не туда - получаешь Дракона ПП. 
Отношения - насильственные. Давление со стороны Дракона пп, но скорее моральное, весьма сильное. Вторая половина может и ушла бы, но не может, ибо хитроумный дракон поставил ее в такие условия, когда приходится подчиняться, я думаю, такую ситуацию все себе представить могут)) 
Здоровье - все так же хорошее. 
Бизнес - такой же мощный, но не гнушается и темными делишками, а так же шантажом и давлением, сюда же - рейдерство и тыды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Старик 
Это карта опыта. Опыт, осознание, богатство духа. Карта указывает на духовность, и на поиск пути именно в духовности. в Таро Старику соответствует Отшельник. 
Личность - может быть человек в возрасте, а может быть просто очень зрелый в суждениях, опытный, умный, к которому ходят за советом, местный мудрец. 
Здоровье - надо проверять постоянно, потому что оно пока ничего, но как у любого пожилого человека может "лапы ломить и хвост отваливаться". 
Бизнес - разумный, мудрый. Возможно, не такой нахрапистый и дерзкий, как другие, но спокойный, стабильный и не рисковый, т.е. больших денег нет, но все стабильно, жить можно. Старика волнуют другие проблемы, не как послаще пожрать, а духовные. 
Отношения - в первую очередь духовные, родство душ, созвучие, привычки, когда люди даже похожи внешне. 
Магия - указывает не на магию, как таковую, а на внимательное рассмотрение проблемы, поиск пути, обучение.

Старик ПП
Старик ПП значений не меняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Старуха
Посмотрите внимательно на карту. Если старик - это мудрость, то старуха - это знания. На карте не просто женщина, на карте - ведьма, и пусть она немолода, но тем опаснее ее багаж знаний, и тем менее хочется ее рассердить. 
Личность - тут все прозрачно, ведьма она и есть, и перечить не стоит. Бывает, падает на тещ - свекровей, или действительно на практика пожилого возраста. Тут знания, и заний - много. Будет ли она их применять - зависит только от степени ее лени, чем старше становится ведьма, тем ей ленивее. Если десяток лет назад она бы убила наглеца, то счас просмотрит вероятности, поймет, что он через три месяца сломает себе обе ноги и ходить не будет, пожмет плечами и от себя - добавлять ничего не будет. 
Отношения - сложные. Показывают, что тут старшая женщина в семье имеет решающее право голоса, и совсем не факт, что это не свекровь, например. 
Здоровье - как и по старику, надо проверять постоянно, потому что оно пока ничего, но как у любого пожилого человека может "лапы ломить и хвост отваливаться".
Магия - указание на знания, искать источник знаний, или - вам противостоит именно такой, умудренный жизнью персонаж. 
Бизнес скорее связан с ведьмовством. Или - целительство, эзотерика. Состояние финансов - такое же как и по старику разумный, мудрый. Возможно, не такой нахрапистый и дерзкий, как другие. Но спокойный, стабильный и не рисковый, т.е. больших денег нет, но все стабильно, жить можно.

Старуха ПП
Старуха пп значений не меняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Время 
Время - карта времени и разума, в первую очередь, указывает на необходимость взвешенных поступков, которые стоит обдумать, но при этом не затягивать с решением, не забывать, что песок сыпется и может быть поздно, но и не спешить, чтобы не сделать неверный ход. Шахматы, изображенные на карте подразумевают взвешенность и разумный подход. 
Личность - интеллектуальная, все просчитывает, часто на несколько ходов вперед, не торопится, но все делает вовремя Личность по большому счету спокойная и педантичная. 
Отношения - своевременные, продуманные. Без страсти и порыва, часто - по рассчету, например, бизнес-леди, которая заключает своего рода договор с мужем - он на хозяйстве, она на работе, все четко, просчитано и выверено. 
Здоровье - стремное. Песок сыпется... Рекомендуется полная проверка, на всякий случай, хотя пока ничего не беспокоит, но может быть неожиданность. 
Бизнес - продуманный и стратегически верный. 
Магия - работа со временем и вероятностями.

Время ПП 
Время вышло, песок закончился и от вас уже ничего не зависит, и как правило, ничего в этом хорошего для вас нет, теперь вы плывете по течению и сами ничего не решаете. Вернее - вас несет по течению, Перевернутая вообще подвешенная получается. По картинке так и есть - оно ни туда и не сюда. 
По здоровью - понятно. Есть критические показания. Сама карта не указывает на смерть, но в окружении негативных - вполне возможно. 
Бизнес - ошибка в расчетах, которая приведет к крайне негативным последствиям, повлиять на которые вы не можете. 
Отношения - разрыв.
Магия - значения не меняются. 
Личность - человек который просто плывет по течению, безынициативный.

Xena: Время прямая своевременность каких-либо действий может показывать? 
Дея: да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Единорог 
Карта доброго предзнаменования, пойдешь за ним - и все будет хорошо. При появлении этой карты - надо увидеть ту дорогу, которая вас выведет, и не бояться по ней пойти. Единорог - редкость, чудо, мистика, это помощь откуда не ждали, это честность, изящество и свет .
Человек - редкий, добрый, светлый (мне по раскладам на личность - единорог не выпал ни разу, ни на кого)
Отношения - романтичные, неземные, очень чистые и светлые, как первая любовь 
Бизнес - необычный, от романтических туров, до мистических услуг, нестандартный. Никакого купи - продай, креатив и идеи .
Магия - это помощь сил, очищение, открытие дорог.
Здоровье - хорошее и крепкое. 

Единорог ПП
 - значений не меняет .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Алкоголь 
Это карта дурмана, карта ИСС. Да, в небольших дозах - хорошо и расслабон, но на карте такой дым... дурманящий и дозы хорошие стоят и один бокал, так что это не сибарит на отдыхе, это карта ИСС и вредных привычек, которые затягивают постепенно Да, это не бырло в подворотне, это уровень выше и солиднее, но смысл от этого не меняется. Это вообще карта ЛЮБОГО дурмана - травки, наркоты, всего, что дает ИСС .
Человек - неадекватен и не может принимать взвешенных решений и чем больше он будет попадать под влияние дурмана, тем меньше он будет адекватен.
Отношения неадекватные, под влиянием алкоголя или других подобных вещей.
Бизнес - бизнес может быть связан с алко - нарко и прочими транками .
Магия - порчи на алкоголизм, на все то, что вызывает ИСС

. Алкоголь ПП -
 усугубление, и уже не уровень виски и сигары, а бырла и подворотни и соответственно - по всем позициям ухудшение до упора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Кошка 
Кошка - это карта, схожая со Жрицей таро - интуиция, тайные знания, недоступность и "гуляет сама по себе". Она оценивает вас по каким-то своим критериям, захочет - подойдет, будет рядом, не захочет - не удержите. Карта мистики и интуиции. Все женщины - немного кошки и все - немного Жрицы. 
Отношения - загадочные, кто-то в паре ведет себя, как кошка, присматривается, оценивает. Может остаться, а может уйти и решение - будет неизменным.
Бизнес - тоже загадочный , часто по "чуйке", но всегда прибыльный .
Магия - интуиция, видение, просмотры, воздействие на сознание 
Здоровье - хорошее, крепкое, с запасом прочности.

Кошка ПП 

Личность - одинокий человек, для окружающих странный, непонятный,и сам не желает идти на контакт - и другие не особо стремятся к нему. Высокие стандарты по отношению к другим людям, а все, кто не подходит - на них чихать хотела кошка пп. 
Отношения - нет особой нужды в них, отношения, из которых кошка решила уйти, пртому что они ей особо и не нужны 
По бизнесу - Кошка пп часто приторговывает или добывает тайную информацию, нос сует. Но при этом - одиночка. 
Магия - работа на одиночество и отчуждение. 
Здоровье
 хорошее.

Автор колоды ДН - (с) Береника. 
Автор данной трактовки - (с) Дея
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Бабочка 
Это у нас символ души, точно так же. как и в таро. Причем заметьте, бабочка тут неяркая на первый взгляд, но на второй - у нее красивый глубокий синий цвет, притягивающий, как знак того, что красота души не обязательно должна быть бросающейся в глаза. Иногда - гораздо ценнее то, что видите в глубине. 
Если говорить о личности - то это человек глубокий, интересный, душевный, без мишуры и понтов. Иногда (редко) на четкий вопрос о профессии или о чем -то скрытом падает бабочка, и тогда она может обозначать древнейшую профессию, но повторяю - это редко и только на четкий вопрос, как основное значение - брать нельзя .
Отношения по бабочке - идут по душе. они красивы и гармоничны. и часто - на всю жизнь . Отношения - гармоничные именно на уровне духовной связи.
Бизнес - спокойный, продуманный, хотя и хрупкий, но нельзя сказать, что он вот-вот развалится, просто тут все должно быть в равновесии и подстраховка не мешает .
А вот в магии - работа на позитив, на красоту, хорошее душевное состояние, гармонизации.
Здоровье - хорошее.

Бабочка ПП 
Это больная душа, или недоразвитая, но по итогу - все равно больная .
Человек - возможно с душевной болезнью, часто - падает на интеллигентов с шизофренией, на писателей - художников с некоторыми отклонениями. То есть часто человек творческий, но нездоровый, не быдло с белой горячкой, а Сальвадор Дали .
Отношения - больные. В какую сторону больные - это надо смотреть: тут может быть от психологического садизма до БДСМ и рабства, что угодно, но не норма
Бизнес - неустойчивый, с какими-то нездоровыми идеями.
В магии - это работа на психические болезни, оморочки, подавления и все, что влияет на голову и душу, все - с знаком минус .
Здоровье - ну тут понятно, душевные болезни, хотя общее здоровье - неплохое .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 5 EmptyПн 14 Ноя - 7:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Призрак 
Это карта прошлого. Призрак - тянет энергию, может в определенном контексте обозначать, что вам хотят передать сообщение, связанное с прошлым и за это сообщение придется заплатить. Вообще Призрак - карта стремная, когда она выпадает - сразу начинайте проверять каналы оттока: это или мысли о прошлом, которые тянут с вас энергию, или события, связанные с прошлым, или сожаления. 
Личность - странная, часто склонная к мистике или живущая в своем чуть нереальном мире, часто - живущий прошлым человек. С такими - сложно общаться, они точно так же тянут энергетику, как и привязки.
Отношения - то же самое, их или нет, или они базируются на прошлом, а в настоящем ничего. Так живут семьи, в которых все только воспоминания, для них сегодняшнего момента не существует. Например, если горе было в семье и жизнь надвое - вот ДО смерти ребенка все было хорошо, они и живут там, в воспоминаниях, а в реале -нет. Но чаще - отношений просто нет.
Бизнес - никакой, призрачный, нет его.
В магии - часто указывает на всевозможные некропривязки, а так же лярвы, то есть на отток энергетики. В общем по магической составляющей - сразу идем искать, куда идет отток .
Здоровье - тоже призрачное. Внешне все может быть хорошо, а вот истинное положение дел надо бы проверить обследованием.

Призрак ПП - значений не меняет .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Структура Оракула Дыхание Ночи
» Оракул Дом Ночи.
» ТРАКТОВКИ РУН ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ЗАЩИТЫ авторство Insolate
» Еще один вариант трактовки Таро Теней
» Вариант трактовки по Батюшкову в раскладах на личные отношения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: Оракул Дыхание Ночи-
Перейти: