SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 2abwb310
лунный календарь
во благо
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
Ипатия
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
Любомила
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
ясана
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
кыся
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
Ираида
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
рябинушка
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_lcapТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_voting_barТрактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 I_vote_rcap 
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Den10

 

 Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Медведь
Ключевое слово - сила. Карта мага, практика, сильного, уверенного, или - карта Покровителя. Очень магическая карта. Медведь изображён идущим по воде. Вода здесь как сила, причем сила - неограниченная. Ментальность, интуиция. магия.
Личность - сильная, спокойная, ему не надо ничего доказывать, его сила - это данность. Но при этом что называется - не дай мне повод - при определенных обстоятельствах превращается в 300 кг живой и очень быстрой дури. То есть дразнить такого человека - себе дороже. 
Отношения - надежные, защищенные, спокойные. В таких отношениях дом и семья - на первом месте, а уж затем - удобства друзей, просьбы знакомых, работа и т.д. 
Бизнес - серьезный, тяжелый , если можно так сказать, то есть не ларьки на вокзале.
В магии - сила, во всех проявлениях, защита и помощь Покровителя. Если речь о практике - то это хорошая весовая категория, стоит подумать - надо ли лезть.
Здоровье - очень хорошее и крепкое .

Медведь пп 
Это "ни коня, ни бурки, ни отпуска" . Лишение Покровительства - для магов, если они проштрафились, это недовольство Покровителя, ослабление его поддержки, или даже лишение ее. Медведь пп - это выведенный из состояния равновесия медведь, и стоит побеспокоиться об укрытии. 
Личность - самодур, непредсказуем, несдержан, силен, но силу не контролирует и не стремится - кто не спрятался я не виноват .
По деньгам - проблемы из-за самодурства.
защиты если ПП - : нет защит, отработали.
Здоровье - все равно хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Звёзды
Ключевые слова - недосягаемость и надежда. Это карта мечты и романтики, и в то же время глубокого спокойствия. "Рано или поздно, так или иначе" . Это та цель, к которой идут, ползут или даже лежат, но она - путеводная звезда. Это может быть событие, человек или даже фантазия, но она - важна . 
Личность - часто этой картой показывается "звездность" характера. Человек может быть реальной звездой (эстрады, например), или только мнить о себе (королева двора в бандитском районе), но стиль поведения - одинаков. они считают себя звездами и этим все сказано. 
Бизнес - долгосрочные цели, которые вполне достижимы и принесут прибыль.
Отношения - романтические, часто - платонические, по переписке или на расстоянии, много эмоций, но мало телесного .
По магии - это планирование, далеко идущие планы и надежды, которые имеют хорошие шансы на осуществление. По защитам Звезды - не встали еще, но встанут.
Здоровье – хорошее.

Звезды пп 

это потеря цели и надежды. Угас огонек в глазах и человек ни к чему не стремится. Это карта несбывшихся надежд, и при звездах пп - цель не будет достигнута ни сейчас, ни через время. Если только не поменяются вводные обстоятельства .
Отношения - разрыв. Платоническая и романтическая любовь наткнулась на реалии жизни и угасла 
В магии - цель недосягаема. Как и в любом другом ракурсе, необходимо пересмотреть цели, потому что тот путь, по которому идет кверент - непродуктивен .Цель по звездам пп - недосягаема именно из-за неверного пути, если поменять его, цель может стать реальной. 
Здоровье все равно хорошее, хотя возможны депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Аист
карта незатейливая. Это все, что связано с беременностью, деторождением, а так же с понятием "свить гнездо". 
По МБК есть указание, что аист - говорит о сезонных циклах, командировках. Возможно и говорит где-то, но при моей проработке - мне ни разу не попадалось такое значение аиста. Так что ВОЗМОЖНО где-то в частном случае и так, но в основное значение я бы это не вносила .
Личность - очень домашняя, заботливая, причем это может быть и мужчина и женщина, конечно, чаще- женщина, но и мужчины бывают очень домашними. В приоритете - семейные ценности, воспитание детей, создание крепкой и надежной семьи, то есть СНАЧАЛА семья, а затем - все остальные. 
Отношения - создание семьи. как официальной, так и не официальной но нормальной, обустройство дома и т.д. Тут всегда смотрим, на кого задавался вопрос и всегда трактуем с позиции вопрошающего. Если выпал ЛЮБОВНИЦЕ, то будет у нее семейное гнездышко с любимым, но возможно - неофициальное. Но гарантированно - он будет принимать активное участие в его создании - покупать в дом что-то, обустраивать, ремонт делать .
Бизнес - тоже чаще всего семейный, преемственный.
Магия - работа на зачатие, беременность, а так же на официальное оформление отношений, гармонизация семейных отношений, на все, что идет на пользу семье.
Здоровье – хорошее.

Аист ПП

Все то же самое, но с отрицательным знаком, никакой интриги.
Личность по пп - этакий бродяга, вот он - может мотаться по командировкам, жить в гостиницах, этакое перекати - поле. Без гнезда, без флага.
Отношения -на пп - на создание семьи надеяться не стоит. Любые отношения по прямому Аисту со знаком минус. Отношения - нет, семья - нет, участие в делах общих - нет, помощь в обустройстве гнезда - нет. 
Бизнес - неустроенный. непродуманный, похожий на коммивояжерство штатовское - то есть сегодня тут, завтра там, и каков будет результат -никто не знает 
Здоровье - проблемы с зачатием, стопроцентные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Собака 
Собака - это защитник и друг, это надежность, верность и чаще всего - реальная помощь. У нас на карте - ротвейлер, собака ни фига не мелкая и совсем не безобидная, то есть защитить и помочь - может вполне реально, действием, а не просто лаем. Если на ситуацию выпадает Собака, то надо привлекать друзей к ее решению, скорее всего они смогут активно повлиять в лучшую сторону.
Личность - верная, преданная в дружбе, немного идеализирующая отношения, романтичная в душе .
Отношения - крепкие, надежные, по классическому типу м-ж, где мужчина - защитник и добытчик. Если эта карта падает на женщину, значит перверсия ролей, что не есть хорошо и женщина будет на себе волочь всю семью 
Бизнес - честный, активно развивающийся.
Магия - "добро" на практически все виды работ на позитив, а так же, по мере необходимости, но атакующую магию. По допам надо смотреть направление, потому что иногда может быть и защита. Собака сама по себе не дает четкой магии, но дает любому из этих направлений - поддержку. 
Ирриска: а Покровителя может показывать? 
Дея: нет , а вот помощника - да .
Здоровье - очень хорошее.

Собака ПП

Это "если друг оказался вдруг". Разочарование, внезапное прозрение. В общем - друг с гнильцой, который при ближайшем рассмотрении и не друг вовсе .
Личность - себе на уме, подленькая, возможно - не проявляет этого явно, но душок есть. 
Отношения - тоже со вторым - третьим планом. Ты к нему со всей душой нараспашку, а он улыбается и параллельно подсчитывает, сколько ты получаешь. Собака пп будет иметь свой интерес, скрытый, неприглядный, возможно - измена, либо подлый альфонс, либо брачный аферист. Или меркантильная стерва - тоже может быть, но в любом случае - в отношениях есть грязное белье. 
Бизнес - ну тоже гниловатый, ненадежный 
Магия - все виды работ на разрыв связей в социуме, убрать друзей из окружения.
Здоровье - внешне хорошее, но есть некий скрытый фактор. надо проверять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Башня
Эта башня - мертва. Это смерть (возможная), заточение, плен, довлеющие обстоятельства, безвыходное положение. Это - ваш страх, и он имеет шансы сталь реальностью, если вы быстро не начнете шевелить жопой.
Это не атака. Это, например, революция. Попадешь под обстрел и жопа. Это совершенно равнодушная сила - просто не то время и не то место - и все. 
Это может быть судебная система, и ты можешь быть как виновата, так и нет, но выхода не будет. Это - официальные органы, которые сильнее вас, когда государственная машина перемалывает в своих жерновах судьбы и жизни. Это то, что от вас не зависит. 
И стены у этой башни крепки, силой одного человека ее не сломать, поэтому лучший выход - драпать как можно быстрее и как можно дальше. По этой карте идет что-то, что сильнее тебя и абсолютно безжалостное, просто потому, что вы в разных плоскостях. И это не подселение, потому что сила, которая идет по карте - ВНЕ тебя, ты меньше этой силы и намного.
Личность - человек тяжелый, давящий, часто - с замашками тирана, от такого хочется валить и быстро .
Отношения - безвыходные, в паре один давит, а второй просто не имеет вариантов куда деться, ему не оставили их. Тут, - или в окно, или на крышу, исход один. Доведение до самоубийства, кстати - тоже тут.
Бизнес - как у акулы. Сожрут. Рейдерские компании, банки, обманным путем отбирающие квартиры и т.д.
По магии. Это работа на физическую смерть, на тяжелые поражения в виде лишения дееспособности, как физически, так и духовной. Если брать мороки - то тут работа на порядок сильнее - на безумие. Может показывать практика, сильного, жесткого, чернушного.
Здоровье, как и магия - связано с пленом или физическим (ограничения по движению и т.д. вплоть до комы), или душевным (психические расстройства, плен разума). 

Башня пп

Чуть лучше, чем прямая, но не сильно. Это шанс. призрачный, очень слабенький. Но если по прямой выхода нет стопудово, то тут можно вылезти, без руки или без глаза, но при определенном везении - да. И даже если ты побежишь, теряя тапки, никто не даст гарантии, что тебя не утянут обратно прямо с выхода. При появлении этой карты - сразу искать пути, чтобы избежать этой башни в вашей жизни .
Значения по всем сферам в ПП карте аналогичны прямой Башне, только у вас есть небольшой шанс сбежать или избежать, но не гарантированно и все равно не без потерь. 
Mrs_Mrs: а традиционный вопрос - для защит? 
Дея: Mrs_Mrs: ну скажи мне - для защит? 
Mrs_Mrs: Изолируют объект, тоже плохо 
Дея: Mrs_Mrs: ну и хрена спрашиваешь? 
Mrs_Mrs: для надежности)) 
Sole: крышка гроба - отличная защита
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Сад 
Лепота, романтика и лебеди, беседка, река и звезды.Тут значение ближе к классике Ленорман, но все-таки с уклоном больше в романтику . То есть социальная жизнь, общение, люди и флирт, общественные мероприятия, которые не просто поднимают настроение, но и дают варианты влюбленности - не парад на 1 мая, а скорее бал в поместье, общение в кругу интересов, приятное, ни к чему не обязывающее, но оставляющее светлые воспоминания. Сад, парк, прогулки, легкость и романтика. 
Личность - социальная, приятная, интересная в общении, неглупая, часто - весьма эрудированная. Умеет подержать беседу, не боится выступать перед толпой. Часто - человек богемы. 
Отношения - романтические, интересные, запоминающиеся, нельзя сказать, что обязательно длительные и стабильные. По саду - часто идут легкие. ничего не значащие романчики в энном количестве, как курортные - всем хорошо и приятно, но никто не ждет серьезного продолжения, если только хорошо дружит с головой. Хотя продолжение - может быть, но это уже допы. 
Бизнес - связан с общественностью, часто это СМИ и все такое в этом роде. Не сказать, что стабильный, но нескучный точно .
По магии - работа на социальную активность и успешность - карьеру, знакомства с людьми, привлечение нужных личностей и т.д. Так же может быть открытие дорог, или работа на романтику и флирт - это когда нет определенного объекта и работаем просто на привлекательность. 

Сад ПП

Это все равно общество и социум, но уже со знаком минус. Это может означать, что вам неприятны обязанности там находиться, или просто само общество - лицемерно. Дурная компания - тоже. Все, что относится к общественным проявлениям, но с минусом - Сад ПП - дурная компания, дурной коллектив на работе, просто окружение. 
Отношения - распущенность и множественные связи, причем с душком. 
Бизнес - желтая пресса, сетевой маркетинг - все то что вызывает раздражение и отчетливо воняет. Навязчивая реклама, спам, в общем, различные виды "навязчивого сервиса", вплоть до сутенеров в гостиницах 
Магия - воздействия на аморалку, закрытие дорог тоже.
Здоровье - это мажор в ночных клубах. Экстази, отходняк. экстази, отходняк. По саду пп - не идет тяжелой наркоты, но легкая - да. Алкоголь в компаниях. "Стирается" человек, как тот же мажор за пару лет. Потрепан, затаскан , донжуан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Гора 
ключевое слово к карте - препятствие, причем препятствие солидное такое, не перепрыгнуть с разбегу. Часто - это препятствия от официальных органов власти, или от людей, занимающих высокие посты, или от тех , кто имеет конкретно над вами - серьезную власть. Препятствие - можно миновать, если есть хорошая подготовка и терпение. 
Например - с официальными властями можно договориться или действовать официальными же методами, но при этом имея уверенность и время, т.е. подготовку Подобное препятствие не предполагает быстроты решения. При наличии этой карты, как ответа на вопрос - стоит взвесить, а надо ли нам туда лезть вообще, и есть ли у нас основания лезть (подготовка). Если это ответ на вопрос о ваших защитах - значит защиты стоят крепко и незыблемо, если о чужих - тоже, в общем-то. 
Личность - Если речь идет о человеке - то это личность "в иной плоскости". Он вам непонятен, вы ему - тоже, но он вами не сильно-то и интересуется. У него свои интересы, свой мир, своя сила, и чихать он хотел на то, что вы там суетитесь внизу. У вас нет общих точек соприкосновения. От того, что человек непонятен, может казаться высокомерным, но это не совсем так. Просто у вас разные плоскости, разные взгляды. Например - язычник и христианин. 
В отношениях - ну сами понимаете, нет тут отношений, разные плоскости. Если они и встретятся в постели, то содружества умов уж точно не будет.
Финансы - жопа. Нет финансов 
В магии - защиты и действия на сильное осложнение жизни - закрытие дорог, например, по сути защиты - тоже закрытые.
По здоровью - все неплохо, но есть опасность развития достаточно серьезной хронической болезни, стоит провериться. Либо - эта хроническая болезнь уже есть, но она на данный момент - не сильно мешает или проявляется, что не отменяет в будущем ее серьезных последствий. 

Гора пп

Это признак преодоления, или обхода препятствия. Или - постороннего воздействия, которое сыграло вам на руку и препятствие для вас не столь непреодолимо. Например - отказ чиновника в официальном деле. Вы пока ходили думали, а тут бац - и у чиновника неприятности по проверке, или жена на развод подала. Не до вас, короче. Вот это - Гора ПП. Отказ есть, но есть варианты, и они реальны. То есть надо просто включить мозги и эти варианты вычислить 
По общению и личности - все те же разные плоскости, но ближе, чаще всего - временно, вынужденно. Например - язычник и христианин вместе в поезде на двое суток. Разногласия никуда не делись, но существовать надо. 
Финансы - та же жопа, но с лучиком света вдалеке. Если по прямой горе их нет и не будет, то по пп - будут, но не прямо сейчас. Например, через неделю зарплата, но сейчас все равно - жопа. 

Магия - взлом защит. Неудачные работы на защиты, или на закрытие дорог. То есть встало, но не полностью.
По здоровью - хроника прорвалась на поверхность, и если по прямой горе она не мешала, то по пп - уже проявляется и мешает жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Развилка 
Вот развилка у нас тут вполне традиционная карта. Это выбор, причем ключевой на данный момент. Это не выбор - съесть бутерброд или борща погреть, это выбор между двумя девушками, двумя работами и т.д., не обязательно двумя, конечно, но чаще всего. Результат выбора по карте - неясен. Причем развилка у нас тут в ночном лесу с туманом и светлячками, что говорит о том, что надо очень внимательно разбирать обстоятельства выбора, ибо - не все так, как кажется. 
Личность- Если говорить о личности - это человек вечно в раздрае, нерешительность его - раздражает других людей неимоверно. Он постоянно пытается свалить решение на других, потому что самостоятельно ему тяжело выбрать, за него решает мама, жена, начальство и т.д., а он на это жалуется, но в глубине души - ему очень удобно.
Отношения - их по сути нет, есть стадия выбора. Или любовный треугольник, или развод, или просто выбор - с кем быть. Следует смотреть допы. Например - у мужика жена и любовница, и на данный момент его поставили перед выбором. Ему не нравится, его и так все устраивало, но - надо. И вот стоит он на развилке - и ему ну так не хочется ни туда, ни сюда, и там туман, и там - что будет непонятно. На развилке вполне можно зависнуть, как цветок в проруби. 
Бизнес - никакой, пока неясны перспективы и все зависит от допов.
В магии - часто работы с перекрестком, а так же опять - таки на закрытие путей. 
Здоровье - Если говорить о здоровье - это постановка диагноза, сложности с диагнозом. Даже если кажется, что все ясно - стоит провериться еще, что-то осталось "за кадром".

Развилка пп

Это выбор пройден, выбора - уже нет. Он пройден или самостоятельно. Или насильно за нас решили - но все, поздняк метаться 
По отношениям - выбор пройден, часто - насильно. Жена собрала чемоданы и вышвырнула. 
Бизнес - все так же никакой, допы нужны, потому что это может быть как выбор стратегии работы, так и неверный выбор пути .
По магии значения не меняются.
По здоровью - часто неверный диагноз, или - затянули с диагнозом так, что уже опять-таки поздно метаться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Крысы 
Крысы - это враг, причем враг исподтишка. Это не Медведь - враг, который подойдет и даст в морду. Это - тихо, за спиной, но часто даже более разрушительно, чем медведь. Например если вы с другом поссорились, наорали и разошлись, то с крысой - вы даже не ссоритесь, она мило вам улыбается, а за спиной подсиживает у начальства и добивается своего. 
: Это - кражи вашего, неважно чего вашего - здоровья, денег, авторитета. Это было ваше - и вот оно уже не ваше, причем ВНЕЗАПНО. Открываете шкафчик, а там вместо крупы - куй, хотя должна быть крупа 
Крыса - умный враг и хитрый, на рожон не лезет, хорошо маскируется. С шашкой на горячее г - это не ее метод. 
Личность - себе на уме, часто с очень развитой интуицией, хорошим острым умом и приспособляемостью .
В отношениях - кто-то у кого то крысятничает, хотя для видимости - все гладко.
Бизнес – мошеннический.
В магии - крадники всевозможные.
Здоровье - на удивление ничего, но может говорит о вирусных заболеваниях.
Xena: по защитам интересно,если крысы на вопрос о состоянии защит значит смогли их хитро обойти? или прогрызли)…
Дея: да .
Sole: а если на мой крадник падает Крыса, все ок? 
Дея: да, все нормально, работает, исправно крадет.

Крысы пп

Это крысиная неудача. Махинация не удалась, возле крупы поставили ловушки, и открываешь шкафчик, а там крупа и пойманная крыса Крысы пп - это разоблачение, а часто - и поимка мошенника. В отличии от Лис ПП - Крысы ПП - это ближний круг, это кто-то рядом, кто втерся в доверие Лиса - это любовница, например, которая желала захапать мужа, ты ее можешь не знать и не видеть, а крыса в роли любовницы - это лучшая твоя подруга .
В бизнесе, отношениях и т.д. – разоблачение.
В магии - неудачные крадники, которые могут лечь откатом, часто - неправомочные.
По здоровью - значения не меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Сердце 
Карта незатейливая - любовь, доброта, помощь от чистого сердца. 
Личность-Человек - любящий вас, или просто сердечный, добрый, хороший .
Отношения - искренние, любовь, дружба по этой карте идет открытая и без обмана 
Бизнес - надежный, может немного наивный и непрактичный, но хороший. Например как шали вязать или вышивать и продавать, что-то, во что вложена душа и сердце .
В магии - работа на позитив в любви, заметьте - не на привороты, а на сведение дорог, любовь и гармонизацию отношений. По этой карте насилия не идет, особенно в любви 
Здоровье - хорошее 

Сердце ПП 
Сердце пп - все со знаком минус 
Личность : Человек - жесткий,бессердечный, озлобленный. Возможно - его таким сделали, возможно - он только к вам так относится, но это так, а причины - надо смотреть допами .
Отношения - : В любви - крах, конец, распад пары, прошла любовь, увяли помидоры и сердце - забрали. 
Бизнес - по головам, выкинуть детский дом, чтобы получить помещение, продавать старикам гнилую тушенку и т.д. 
Магия - работа на любовь со знаком минус, но опять про привороты - ни слова. Только на разведение, разлучение, остуду и т.д. 
Здоровье - серьезные проблемы с сердцем, возможно - инфаркты или что-то близкое к этому
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Кольцо 
Интересная карта, от классики отличается. Тут у нас кольцо - магическое, это знак посвящения, признак мага, или кольцо - оберег, или кольцо - символ принадлежности, как кольцо Мары например. Это статус, и статус часто магический. 
Иногда - это преемственность, например родовая ведьма, которая получила знания и артефакты, это признак союза брачного - но с привкусом магии. Как именно там замешана магия - смотрим допами .
Или надо поработать, чтоб союз был, или кто-то поработал и т.д. Это закольцованность ситуации, но опять же - не просто так, а магическая подоплека есть, надо смотреть причины магические или родовые. То есть это не просто "маша дура, поэтому она всегда влюбляется в женатых", тут надо копать глубже, при наличии кольца. 
Личность- Человек - надежный, удачливый, но непростой.
Бизнес - хороший, устойчивый, прибыльный, но - магия там тоже есть, или в виде работы на бизнес, или в виде суеверий - амулетов - счастливой ложки, но есть. 
Магия - от артефактов заговоренных, до работы на союз и на удачу, а так же на получение силы через артефакт.
Здоровье – крепкое.

Кольцо ПП 
Все то же самое, только со знаком минус. Лишение покровительства, силы, магического статуса. Неверно заключенный договор. Артефакт утратил силу.
Отношения - стоит искать магическое воздействие, сделанное неумелыми лапками. Смотрим допами. 
Бизнес - неустойчивый, идет по кругу от "жить можно, но со скрипом" до "жить не на что" и так может продолжаться долго. Кабальные условия по договору, вынужденные уступки. Тоже стоит искать магическую подоплеку.
Магия - Кривая работа, магическое вмешательство не легшее, недоделанное, кривое, либо сделанное неправомочно, либо от отсутствия знаний.
Здоровье - цепная реакция. Одно лечим, другое калечим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Книга 
Книга - это тайна, это Знания с большой буквы. Книга у нас, как и кольцо - магическая, причем библиотека на фоне - намекает, что тут еще много вкусного. Но книга - закрытая и чтобы ее прочесть -надо доказать свой статус, просто так с кондачка - только молнией по пальцам выгребешь .
Это признак информации, интересной, нужной, но закрытой, доступ к которой еще надо заслужить или заработать. Часто - признак обучения магии, именно обучения, планомерного, не рывками. Иногда - совет обратиться за просмотром ситуации к мантику, есть что-то скрытое, что вы сами пока не видите.
Личность - загадочная, часто с эзотерическим уклоном, но молчаливая и спокойная, нет истерического желания поделиться знаниями со всеми и каждым. 
Отношения - неясные, вы видите только "обложку" и какой бы красивой она не была, что там у человека внутри творится - непонятно. Опять же часто - человек увлекается эзотерикой 
Бизнес - как айсберг, есть куча скрытого, чего вам не показывают и не покажут, рожей не вышли. 
По магии - совет искать новые знания, информацию, повышать свой статус.
Здоровье - совет провести диагностику магическую, есть факторы, которые на здоровье влияют и зависят от магии, или их можно убрать с помощью магии.

Книга ПП

Книга пп - это предложенной информацией не воспользовались, отмахнулись, не захотели учиться, трудиться, запоминать, добиваться, и как правило - второго такого шанса не будет. Это заброшенная учеба, или просто лень - типа ай, да потом как-нибудь. Потом - не будет, в библиотеку знаний - пускают один раз. Для старших - прямая - это работа с Потоком, пп - закрытие канала Потока и хрен его потом пробьешь.
Личность - Человек - дутый, многозначительный, намекающий на тайные знания, но - пшик. Книга пп - это эзотерик, который фактических знаний не имеет, но имеет очень много гонору и внешней атрибутики. Или не эзотерик, а просто дутый спец в каком -нибудь деле. Это - недостоин, дали шанс и ошиблись.
По бизнесу - айсберг рисованный. То есть его все равно не покажут, будут просто намекать, но если порыться и докопаться - то ничего такого серьезного там нет. 
По здоровью значение не меняется.
Xena: о, если на вопрос о защитах книга падает-отличные выходит защиты, крепкие? прямая имею ввиду.
Дея: да.
Sole: НМВ не показывает? 
Дея: нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Письмо 
Письмо - это информация. Часто - официального характера. повестка, приглашение , нормативные акты, общение с официальными органами и организациями посредством писем, звонков или мейлов, в общем - коммуникация любого рода. В МБК говорится о любовной переписке, однако непосредственно карта письмо - такого значения не имеет, сама карта - нейтральна и о любовной направленности может говорить только с допами. К этой карте очень важны допы, потому что она покажет только то, что ЕСТЬ информация, а какой она направленности, откуда, куда и зачем - только допы. 
Личность - коммуникабельная, зачастую в силу своей работы, например - представитель прессы, или пиар - менеджер, хотя на бабушек на лавочке - тоже запросто может выпасть - ну тут уже призвание .
В отношениях - надо смотреть допы. Сама карта говорит о том, что идут разговоры, а какие именно - неясно - от разговоров о свадьбе до сплетен о том, что МЧ гей.
В бизнесе - активный обмен информацией, договора, согласования и т.д. Опять же смотрим допы 
По здоровью карта говорит о проведении обследования, либо полного, либо по интересующей сфере .

Письмо ПП 
Основных значений не меняет, только все это немного растянуто во времени, то есть сведения задерживаются, но не критично. Знак карты - не меняется.
Sole: а если на защиту падает?
Xena: на защиту наверное неинформативна- что-то есть, а что надо проверять. Ну, это я так думаю) 
Дея: молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Джентльмен
Карта читается буквально - как мужчина .Часто идет сигнификатором, или обозначает некоего мужчину в раскладе.
Личность - Человек -Мужчина тут у нас - среднего возраста, в самом расцвете сил, так сказать. Он многое может и на многое влияет. Это не подросток нервный, не юнец, это человек, который уже имеет свою дорогу в жизни, свой кодекс поведения, истинно мужского - четкого, волевого, без истерик и метаний. 
Это человек, умеющий держать в руках себя и ситуацию, ответственный. Часто Джентльмен показывается на довольно влиятельных, властных людей, не тряпок - однозначно. Ум, образованность, воспитанность - качества, присущие карте Джентльмен. Вряд ли эта карта выпадет на работягу, или на уровень "первый парень на селе" 
По магии, здоровью и прочему - не читается как отдельное значение. Везде - ищите мужчину, от которого зависит что-то в спрашиваемой области. Если дело касается женщины и вопрос идет о характеристике личности - тогда да - у нее характер мужской и именно такой, какой описывает карта. 

Джентльмен ПП
Карта меняет значение на минус , то есть тот,о ком идет речь - потерял лицо, поступил не по мужски, проявил себя не с лучшей стороны и упустил контроль над собой и ситуацией, потерял уважение и статус, как у самураев - потерял лицо, значит совершил преступление против кодекса чести. Это может быть предательство друга, отказ в помощи и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи    Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи  - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 21:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данная трактовка является личной разработкой (с) Дея, при использовании обязателен копирайт. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальной трактовкой к колоде Дыхание Ночи (автор колоды Береника)
Дама 
Дама - парная карта к Джентльмену. 
Личность : Дама - это женская ипостась - леди, спокойная, умеющая держать себя в руках, не базарная торговка, тоже видна порода и стиль. 
Это у нас бизнес - леди, мать, жена, хозяйка, но не баба Клава из подъезда.
Это хозяйка хорошей, ухоженной квартиры, которая не ходит в засаленном халате. Или бизнес , или что угодно, что она сочтет нужным.При этом от нее не дождешься прилюдных истерик или выяснения отношений, приличия - должны быть соблюдены. Часто в раскладах - выпадает на жену, но только если эта жена - достойна такой карты 
Она не обязательно аристократка. Аристократка тоже может быть вульгарной тут не происхождение, а характер она - леди, даже если родилась в трущобах просто потому, что она по сути своей – леди.

Дама ПП

Дама пп - потеря стиля и достоинства, это как раз жены новых русских: манерно "ну коотик, я хочу шуубку", или на людях колотить дорогую посуду в магазине. Это - не леди, а так... Дочка кухарки, которая получила деньги .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Структура Оракула Дыхание Ночи
» Оракул Дом Ночи.
» ТРАКТОВКИ РУН ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ЗАЩИТЫ авторство Insolate
» Еще один вариант трактовки Таро Теней
» Вариант трактовки по Батюшкову в раскладах на личные отношения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: Оракул Дыхание Ночи-
Перейти: