SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  2abwb310
лунный календарь
во благо
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
Ипатия
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
Любомила
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
ясана
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
кыся
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
Ираида
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
рябинушка
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_lcapЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_voting_barЛюбовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  I_vote_rcap 
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  Den10

 

 Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  Empty
СообщениеТема: Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.    Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.  EmptyСр 13 Июл - 10:41

Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви. 

Для изготовления талисмана заранее подготовьте: 
— большую плоскую тарелку; 
— маленькую фотографию с вашим изображением (запомните, на ней, кроме вас, никого не должно быть); 
— корицу; 
— сухой базилик; 
— керамическую или стеклянную миску; 
— конусообразную свечу розового цвета и любой подсвечник; 
— розовую ткань и розовую нить; 
— спички (и жаропрочную ёмкость для использованных спичек). 

Всё это желательно (но не обязательно) должно быть новым. 

Данный обряд вы можете провести в любое время (независимо от фаз Луны). 

Итак, возьмите свечу в обе руки. Затем, закройте глаза и представьте себе, что вы любимы. Наполняйте себя любовью и передавайте эту энергию свечке (как это сделать, вам подскажет ваша интуиция). 

Вставьте эту свечку в подсвечник, затем зажгите её. 

Поставьте перед свечой тарелку, в центр которой положите свою маленькую фотографию. 

Вокруг этой фотографии (лежащей на тарелке) насыпьте маленький круг из корицы. Сделать это можно ложечкой, либо самой баночкой с данной специей. 

Произнесите при этом: «Любовь окружает меня». 

Базиликом вокруг корицы насыпьте ещё один круг (побольше), говоря при этом: «Любовь окружает меня». 

Теперь корицей вокруг базилика насыпьте третий, самый большой круг, приговаривая при этом: «Любовь окружает меня». 

Немного (сами решите, сколько) подержите свои руки (ладонями вниз) над этими тремя кругами и своей фотографией. Почувствуйте, как к вам приходят силы, исходящие из этих трав. Свяжите свои силы с силами данных трав и мысленно представьте себе это. 

Далее аккуратно высыпьте эти специи и фотографию из тарелки в миску. 

Опустив свои руки в эту мисочку и, перемешивая пальцами её содержимое, посылайте туда свою энергию. 

При этом приговаривайте: «Специи и травы, растения и деревья! Пошлите мне кого-нибудь, кто полюбил бы меня, и мы разделим эту любовь пополам. Так пусть мое желание сбудется!» 

Теперь вытрите руки и пересыпьте фотографию и специи на любую розовую ткань (конечно, лучше на натуральную). Соберите её концы, скрутите их, затем перевяжите розовой ниточкой. 

Этот любовный талисман положите за свечой. Пускай он там полежит хотя бы восемнадцать минут. 

После этого задуйте свечку. 

Данный талисман носите с собой (например, в сумочке) до исполнения желаемого. 

Ежедневно (желательно в один и тот же час) зажигайте эту свечу на семь минут. 

Делайте это до тех пор, пока она полностью не прогорит, и любовь непременно вас найдёт. 

После исполнения желания талисман можно спрятать дома или бросить его в проточную воду (в реку). 

Подсвечником, тарелкой, жаропрочной ёмкостью и миской после проведения ритуала можете пользоваться по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Любовный талисман, для привлечения в свою жизнь любви.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как привлечь в свою жизнь энергию денег
» Талисман для привлечения денег.
» Талисман для привлечения изобилия
» Взять блага в свою жизнь через икону
» Мантры привлечения любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ :: Свадебная магия-
Перейти: