SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 2abwb310
лунный календарь
во благо
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Ипатия
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Любомила
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
ясана
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
кыся
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Ираида
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
рябинушка
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_voting_barЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Den10

 

 ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:21

Отдаем долги и привлекаем деньги. 

Чтобы привлечь деньги, надо отдать старые долги. 

Если вы взяли деньги в долг, то отдавайте их на Растущую Луну. 

Деньги, взятые в долг, означают, что вы живете за счет чужой энергетики, а это приводит к увеличению долгов. 

Если вы отдаете долг на Растущую Луну, вы избавляетесь от последующих долгов. 

Ритуал на привлечение денег. 

Приготовьте горсть монет любого достоинства. Возьмите их в руку, покажите молодому месяцу и скажите: 

"Месяц скоро растет 
Богатство споро в мой дом идет 
Деньги сыпятся рекой 
Следом сразу за мной." 

Затем потрясите монеты в руках и опять покажите Луне. 

Монеты положите в кошелек, одна из этих монет не должна тратиться до следующего Новолуния, а остальные монеты вы должны потратить. 

Деньги должны работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:21

Как расстаться со старым кошельком и откупиться от проблем? 

Кошелек не только предмет для удобного хранения денег, но и талисман от которого зависит ваше материальное положение. 

Но любую, даже самую любимую вещь, время от времени приходится менять. 

Как же заменить кошелек, чтобы не только не растерять свою удачу, но и усилить ее действие? 

Если кошелек был удачным, в нем всегда водились деньги, то с ним нужно попрощаться особым образом. 

Разумеется, не выбрасывайте свой счастливый кошелек и не дарите его, в противном случае вы можете раздарить и свою удачу. 

Даже если кошелек, сослуживший вам отличную службу, сильно износился, оставьте его дома в укромном месте, предварительно оставив в нем самую мелкую купюру. Не трогайте его месяц, а по прошествии этого времени, замените купюру на более крупную. Таким образом вы не растеряете удачу и вскоре отметите, что ваше благосостояние возрастает. 

А если ситуация противоположная, и ваш старый кошелек не является хранителем денежной удачи, как попрощаться с ним? 

Прощаться с таким несчастливым кошельком лучше всего на убывающую Луну. 

Чтобы расстаться не только с кошельком, но и с безденежьем, сделайте следующее: вытащите все деньги, и купюры, и монеты. 

Безжалостно выбросите мелочь на улице через левое плечо. 

А купюры, так же без сожаления пожертвуйте или купите на них подарок близкому человеку. И не скупитесь! 

Ваш кошелек должен остаться пустым. 

Несчастливый кошелек нужно сжечь в открытом огне или закопать подальше от дома. 

В новый кошелек положите деньги так, чтобы не одно отделение не осталось пустым. 

Если вы решили поменять кошелек, то это отличный повод «откупиться» от проблем. 

Для этого нужно вытащит из старого кошелька 10 пятаков и взять их в левую руку, затем выйти из дому на заходе Солнца и пройти 10 перекрестков, на каждом их них подбросить пятак и сказать: «откупилась/ся!» 

Развернитесь через левое плече и идите домой, но выберите другую дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:21

Деньги в дом! 

Для того, чтобы в доме водились деньги, поможет тыква. 

Тыква символизирует Солнце, а семена в ней-монеты. 

Отправляйтесь на рынок, да, именно на рынок, где можно выбрать самую красивую тыкву. Найдите подходящую тыкву и принести ее домой, успеть купить тыкву и принести ее домой важно до полудня. 

Отлично будет, если тыкву вы купите у человека противоположного пола. 

Дома разрежьте тыкву и вытащите из нее семена, разложите их перед собой и выберите 13 самых крупных, помойте их в воде. 

После того как семена подсохнут положите их на белую ткань, справа зажгите свечу и произнесите: «Молодцы из дома, деньги в дом! Крепко мое слово, нет иного. Да будет так! Аминь!». 

Семечки обжарьте на сковороде с солью. Следите, чтобы семена не подгорели. 

Из тыквы приготовьте какое-нибудь блюдо и к вечеру подайте его на стол, когда соберутся все члены семьи. 

После ужина в тайне съешьте три семечки, на следующий день за обедом так же съешьте три семечки, на тритий день за завтраком и на четвертый день натощак. Последнее семечко съешьте перед сном. 

Шелуху от семечек соберите в бумагу и сожгите, а пепел закопайте в цветочном горшке, произнесите: «Денежки, растите, прорастайте, крепните, колоситесь, большими становитесь!» В этот горшок пересадите денежное дерево или другое растение, которое вам нравится. Каждый раз поливая растение представляйте, как деньги приходят к вам в дом. 

Еще один ритуал поможет привлечь день в ваш дом. 

Этот ритуал лучше всего проводит в дождливую погоду, после заката Солнца. 

Вытащите из вашего кошелька все деньги. 

Разделите деньги на две равные части на глаз, затем одну часть денег верните в кошелек, вторую возьмите в руки и произнесите: 

«Как ветер гонит перекати-траву, 
Так от себя гоню нищету. 
Как волк воет только голодным, 
Так не буду я нищим, убогим, 
Как Солнце приходит с утра. 
Так и я буду богат с сегодня и навсегда». 

Затем заговоренную часть денег положите в кошелек и произнесите: «Как сейчас вас стало в два раза больше, так и в моей жизни все деньги будут удваиваться отныне и навсегда». 

Закончив ритуал отправляйтесь спать. 

Вскоре вы заметите как улучшается ваше материальное благосостояние
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:22

Мифы, которые мешают разбогатеть. 

Деньги, казалось бы, просто бумажки, но эти бумажки- инструмент увеличения жизненной энергии, реализации идей и фантазий. 

И дело совсем не в том, что на деньги можно многое купить, а в том, что энергия денег, если человек может с ней управляться, несет ему позитивный заряд. 

Но этот заряд деньги принесут только тому, кто может выстроить с ними «взаимные отношения». 

Эти отношения строятся на трех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном. 

Физический - чтобы построить отношения на этом уровне, человеку всегда придется что-то отдать, например, энергию и время на усилия. 

Эмоциональный - к этому уровня можно отнести веру человека в успех и собственную одаренность. 

Ментальный - знания, готовность к творчеству и неординарному подходу, а так же мечты. 

Какие же отношения нужно построить с деньгами, чтобы разбогатеть? 

В этих отношениях обязательно должен присутствовать ваш труд, он должен дополнятся искренней верой в свои способности и свою уникальность, и, конечно, не стоит недооценивать умение правильно и четко формулировать свои желания. 

Рецепт прост, но давайте вспомним те мифы, возникающие в головах у некоторых, которые мешают разбогатеть. 

Эти мифы сковывают, не дают чувствовать себя свободным и счастливым. 

Миф 1 «Деньги- зло!» 
Как часто обеспеченного человека называют вором, бандитом, а деньги- злом. Такое отношение точно не привлечет деньги, а если и привлечет, то именно «злые» деньги. 

Миф 2 «Деньги могут все» 
На деньги можно купить многое, но самое ценное, человек может получить и без денег. 

Миф 3 «Если богатый, значит, везунчик» 
Везение- это важно. И хорошо, если оно присутствует в жизни, но куда важнее усердие человека, желание развиваться и отсутствие лени. 

Миф 4 «Выше головы не прыгнешь» 
А вот и нет! В отношении физиологии это утверждение может быть и правомочно. А вот что касается денег, успеха и многого другого, дела обстоят наоборот. И дело не в том где ваша голова находится, а в том, что вы считаете пределом ваших возможностей. Ведь вы сможете достигнуть ровно того, во что верите, того о чем имеете смелость мечтать. 

Да, деньги - это не главное. Именно поэтому мы должны себе позволить удовольствие их иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:22

Новолуние. 

Новолуние является благополучным временем для избавления от шлаков и от лишнего веса (в случае, если вы сядете на диету или перейдёте на вегетарианскую пищу). 

А вот для хирургических вмешательств это время не благоприятно, т. к. раны будут плохо заживать. 

Новую печь желательно класть в новолуние. Положив первый кирпич, нужно произнести: «Гори светлее, топись теплее». 

Если новолуние совпадает с субботним днём, то нельзя в это время одалживать людям деньги и хлеб, а то удача покинет вас. 

Не следует в период новолуния делать какие-либо посадки и посевы, они урожая не принесут. 

Ритуалы в новолуние. 

Чтобы деньги водились: 

Купите в новолуние серого маку, но помните, что нельзя покупать мак у мужчины и нельзя брать сдачу после покупки. Дома на столе постелите чёрный платок. Обмылком мыла (коим пользовался лишь один человек) начертите на нём круг. Положите мак в этот круг. Чертите на маке крест безымянным пальцем вашей правой руки и читайте заговор: 

«На море, на океане есть один остров. 
На острове том есть земля. 
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. 
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. 
Матерь Божия, Ты на земле жила, 
хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила, 
в кошельке деньги носила. 
Без денег еды не дадут, 
одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. 
Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, 
столько денег в моем кошельке. 
Слова мои запираю, дело свое закрываю. 
Ключ, замок, язык. Аминь». 

Денежный ларчик. 

Это очень старый обряд. Существует несколько его вариантов, но суть всегда одна. 

Для этого обряда нужно сделать магический ящичек (можно купить шкатулочку, либо найти подходящую коробочку), который станет вашим талисманом и будет притягивать деньги в вашу жизнь. Но этот ящичек нельзя будет использовать для других целей. Конечно, идеальным вариантом в этом случае будет ларец для драгоценностей. 

Обряд нужно начинать в новолуние. В ларчик следует положить денежки разного достоинства: металлические монеты, бумажные купюры. Необходимо отчётливо представлять, что денежки в этом ларчике способны «размножаться». И это совсем не абсурд, а настоящее магическое действие при помощи мыслеформы. В космоэнергетике существует закон – что представишь, то и будет. Богатство фантазии играет не последнюю роль в магии. Так что думать об этом нужно будет как можно чаще. И тогда вы скоро заметите, что магический ларец уже работает. Будут происходить события, способствующие быстрому росту вашего благополучия. Может подвернуться выгодное предложение, выигрыш в лотерею, ценный подарок. Необходимо всегда делится своей радостью с ларцом и класть туда хотя бы одну монетку от полученной вами прибыли, одновременно с этим забирая старую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:23

Новолуние. 

Моментом новолуния считается совмещение Солнца у Луны. 

В среднем, интервал между новолуниями составляет 29, 530589 суток (так называемый синодический месяц). 

Во время новолуния Луна, Земля и Солнце располагаются на одной прямой (при этом Луна находится между Солнцем и Землёй). 

Иногда в этот период наблюдается солнечное затмение. 

Как правило, сама Луна в новолуние не видна, так как она закрыта Землёй. 
Но, иногда по истечению нескольких часов после него (или же до него), в 
случае довольно ясной атмосферы можно заметить слабенько освещённый 
диск Луны, отражённый от Земли. Луна в этом случае будет иметь пепельный 
цвет. 

Время, когда на небе совсем не видно Луны в астрологии называют днями Гекаты. Геката – это богиня тёмных сил. 

В такие дни мы лишены поддержки покровительницы нашей – Луны. 
Это довольно сложный период. 
Возможно ощущение слабости, неуравновешенности, снижения 
работоспособности, повышения утомляемости, возрастания количества 
ошибок. 

Это время лучше провести в расслабленной, спокойной обстановке, избегая больших нагрузок. 

Новолуние оказывает своё влияние в течение нескольких дней. 
Начинается воздействие энергии новолуния  за  1-2 дня до окончания 
лунного месяца, заканчивается же через один – два дня после момента 
новолуния. 

Новолуние – это время планов и свершений. 
Испокон веков человечество придавало очень большое значение влиянию фаз Луны на людей, животных и природные явления. 

Многие азиатские страны и сейчас живут по лунному календарю, а не по обычному - солнечному. 

Разумеется, очень удобно – взглянуть на небо и по форме Луны определить, какое сегодня число. 

Правда, на территории Европы сделать это было бы затруднительно, так как небо часто затянуто облаками. 

Но нашими предками тоже вёлся лунный календарь. Это замечательно, что 
сейчас люди стараются восстановить старые традиции и внимательно 
наблюдают за фазами Луны. 

Что же даёт людям энергия новолуния? 

Прежде всего, чистая, новая, молоденькая Луна оказывает помощь в осуществлении различных планов и задумок. 

Все запланированные в это время проекты обязательно будет успешными. 

Это время считается благоприятным для освобождения от всего ненужного, 
негативного. Например, от внутренних блоков, болезней, оговоров  и т. д. 

Также эти дни очень благоприятны для лечебных и косметологических процедур, для начала занятий спортом, медитацией, 
привлечения настоящей любви и денег. 

Новолуние – это самое лучшее время для любовных ритуалов. 

Обряды в эти дни очень эффективны. 

Браки же, заключённые в новолуние обычно бывают крепкими и счастливыми. 

Очень успешно проходят в это время   различные поездки и переезды. 

Купленная в новолуние квартира (или машина) будет вас радовать долгие годы. 

Поможет новая Луна и в решении финансовых проблем. 

Для этого можно провести несложный ритуал – выйдите ночью  на балкон 
или на крыльцо  и покажите молоденькому месяцу денежную купюру. 

Если на новолуние купить новый кошелёк, то это тоже принесёт прибыль. 
Но при выборе непременно отдайте предпочтение красному цвету, именно он 
имеет полезное свойство привлекать деньги. 

Эзотерики и парапсихологи советуют в новолуние загадывать желания, поэтому в это время рекомендуется как можно больше рассказывать о своих целях и мечтах. Когда вы покажете молоденькому месяцу денежную купюру, можете ему рассказать и о своих желаниях. Только формулируйте их как можно чётче и короче. 

Вот ещё несколько примет и ритуалов, связанных с новолунием. 

Считается, что, если замуж выйти в новолуние, то это непременно к счастливой жизни. 

Тот, кто родился именно в новолуние, жить будет долго и счастливо. 

Не рекомендуется в самом начале совместной жизни первую стирку белья 
производить в день новолуния (а ещё в субботу и понедельник). 

В новолуние налейте стакан чистой воды и оставьте его за шторами на 
подоконнике до тех пор, пока не наступит время полнолуния. Затем умойтесь этой водой, произнося при этом: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». 

И довольно скоро ваши дела пойдут в гору. 

В новолуние следует провести обряд на красоту. 

Для этого нужно отделить от куриного яйца белок, взбить его и на 20 
минут нанести на лицо и шею. Потом всё это надо смыть родниковой либо 
речной водой. Желток от этого яйца нужно закопать под куст розы. По 
народным поверьям, после этого вся красота розы перейдёт к вам. 

Как только появится новая Луна, сами себе выпишите квитанцию (чек) на получение денег. 

Делайте всё так, как в самой обычной квитанции. Напишите своё имя, 
дату, определённую сумму (в нашем чеке в долларах, но получить её вы 
можете в рублёвом эквиваленте), но не запредельную, укажите номер 
квитанции (в нашем образце он уже есть), не забудьте про дату и подпись 
(Закон Изобилия). 

Эту квитанцию положите в конвертик, лучше в красный. 
Этот конверт носите всегда с собой в кошельке. Но учтите, что быстро исполнится только реальное желание. 

Такой чек следует заполнять каждое новолуние (в первый его день). 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Итак, если у вас имеется мысль о запуске какого-либо нового проекта, о личном или деловом предложении и т. д. – непременно сделайте это именно в новолуние. И тогда всё пройдёт под знаком удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:23

Привлекаем деньги! 

Некоторыми простые секреты, зная которые, можно сделать так, чтобы деньги пришли к вам в дом. 

Выполняя эти несложные правила, вы сможете улучшить материальное благополучие. 

1. Каждый день недели несет свое особенное магическое свойство. 
Привлекать материальное благополучие лучше в четверг. Для этого помойте полы в доме в этот день, добавив в воду пачули или мяту. Можно использовать две капли эфирного масла этих растений. 

2. Еще дома ставьте веник помелом по направлению вверх. 

3. Уборку проводите до заката солнца, это касается и подсчета денег. 

4. Относитесь к деньгам бережно, не стоит мять, рвать купюры. Хранить их лучше всего в любимом кошельке. Обратите внимание, что лицевая сторона, должна быть направлена к вам. Лицевая сторона, это та, на которой нанесены защитные знаки, номера и т.д. 

5. Как талисман в отдельном отделении кошелька храните одну купюра, номиналом 2 доллара, не тратьте ее. Эта купюра будет притягивать и другие, тем самым приумножая ваше богатство. 

6. Когда даете деньги в долг, положите их на стол или другую поверхность, не отдавайте деньги сразу в руки,постарайтесь оставить их на поверхности на долю секунды. Этой предосторожности достаточно, чтобы вместе с деньгами не отдать и свою удачу. Деньги, которые вы отдали из рук в руки, тому человеку, который испытывает финансовые трудности, могут вернуться к вам с энергетикой финансового НЕуспеха. 

7. На Новолуние достаньте крупную купюру и, подставив ее по лунный свет, произнесите: 
"Месяц молодится, а мой кошелек деньгами богатится". 

8. Так же на растущую луну можно выйти на улицу с мешочком монет, потрясти, чтобы монеты звенели, и произнести: "Месяц молодой, у тебя рог золотой, тебе каши горшок, а мне денег мешок" 

9. В первый день любого месяца по лунному календарю, можете произвести следующий ритуал, он направлен на привлечение денежных средств: 

В коридоре поставьте плошку с рисом, выберите место, где эта плошка не будет вам мешать, ведь она должна простоять там целый лунный месяц. 
Ежедневно опускайте в плошку с рисом монетку, произнося: "Как риса не пересчитать, видимо-невидимо, вовеки людям не собрать, не съесть, так и моим доходам возрастать!" 

Когда лунный месяц подойдет к концу, в последний день, разделите монеты примерно на две части, можно не считать - просто разделить на глаз. 
Одну половину раздайте нуждающимся, а с другой пойдите в магазин и купите, ту вещицу, которая вам приглянется. Вещь может быть маленькой и стоить недорого, но она послужит вам отличным талисманом, принесет удачу и привлечет деньги. 

10. Заговор денег можно произнести следующим образом: Возьмите деньги и произнесите: "Золота силу и семь жизненных сил, принеси мне скорое денежное насыщение. Ведет не золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову. Золота желтого не даст Господь, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом отдаст без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом золота ждать ". Затем отдайте эти деньги нуждающимся. 

11. Старайтесь, чтобы деньги, которые вы только что получили, «переночевали» дома, не тратьте их сразу. 

12. Несколько купюр, не обязательно крупных, положите на обеденный стол и накройте скатеркой. Эти деньги можно менять и тратить, но хоть какая-нибудь сумма должна оставаться там, это защитит от потерь денежных средств. 

13. Если дома есть ковер, то на 12 день любого лунного месяца, положите под угол ковра, который расположен ближе к входной двери, купюру. Желательно, что бы она была покрупнее. 
Оставьте купюру под ковром на три дня, затем достаньте ее, положите где-нибудь в доме и «забудьте» про нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:24

Золотые рецепты богатства. 

Согласитесь, что материальное благополучие является немаловажной составляющей нашей жизни, поэтому, давайте продолжим разговор о благосостоянии и достатке, вернее, о том, как их сохранить и приумножить. 

Предлагаю воспользоваться советами наших предков. 

1.Придя в гости к состоятельному человеку, попросите у него отросточек одного из его комнатных растений. Вернувшись домой, посадите этот отросток в новый красивый керамический горшок. 
Произнесите при этом: «Ты принес богатство моему другу, принеси и мне». Далее, хорошо ухаживайте за этим растением, не давая ему заболеть, засохнуть и тем более погибнуть. (Лучше росточек брать на растущую Луну). 

2.Поставьте в гостиной или в коридоре баночку (вазочку, коробочку), в которую вы ежедневно будете класть немножко денег. Наполнение данной ёмкости будет символизировать наполнение вашего дома финансами, что поспособствует привлечению денежной энергии. Когда ёмкость наполнится, то купите на эти деньги что-либо для своего дома и начините заново собирать в неё денежки. 

3. А вот ещё одно довольно эффективное средство: с помощью скотча прикрепите к зеркалу (в которое вы чаще всего смотритесь) несколько любых денежных купюр. Эта «напоминалочка» будет не просто привлекать в ваш дом деньги. Дело в том, что постоянный визуальный контакт с этими купюрами поспособствует изменению вашего мышления и отношения к деньгам. Постепенно вы станете думать как весьма состоятельный человек. А это в свою очередь станет позитивным посылом во Вселенную, говорящим о необходимости прибавления финансов. 

4. Чихнув, говорите себе «Будь здоров (здорова)!» и «Живи богато!». Слова материальны,так что даже этот незначительный посыл может поспособствовать вашему обогащению. 

5. На растущей Луне положите на подоконник открытый кошелёк так, чтобы на него непременно падал лунный свет. Произнесите: «Расти, луна, расти, богатство». Кошелёк оставьте на подоконнике до утра. 

6. Хотя бы раз в месяц помогайте нуждающимся. Многие люди считают, что они не в состоянии помогать другим, т. к. сами без денег. Такая позиция не привлекает в жизнь человека больших финансов. Во-первых, потому что это негативный посыл во Вселенную, настрой, говорящий о бедности (а денежки, как всем известно, идут к деньгам). Во-вторых, деньги обычно приходят не к тем, кто умеет их только сберегать, а к тем, кто также умеет их и тратить, причём, не только на пользу себе. 

7. Чтобы благосостояние не покинуло ваш дом, ничего не выбрасывайте в окно. 

8. Берите деньги в долг только в крайней необходимости, в противном случае вокруг вас может образоваться поле отрицательной энергетики, и денежки не пожелают приходить к вам в гости. 

9. Изготовьте «колотушку богатства». В небольшую пластиковую бутылку положите монетки (любые и в любом количестве) и записочку: «Я богат (богата)». Встряхивайте эту колотушку, извлекая из неё громкие звуки и при этом думайте о богатстве, как о достигнутом: «Я богат! (богата)». 

10. Чтобы деньги у вас не переводились, берите купюры левой рукой, а отдавайте правой. 

11 .Если у вас случайно раскрылся кошелёк, и из него на пол просыпалась мелочь, то собирайте её правой рукой. 

12. Не кладите кошелёк (деньги) на обеденный стол. 

13. Насыпьте в кошелёк щепоточку корицы, и её волшебный аромат будет притягивать деньги. 

14. Не рассовывайте денежные купюры по карманам, а то деньги могут обидеться. 

15 .Не показывайте свои деньги посторонним людям, чтобы не сглазили. 

16. Привлечь богатство поможет «Зеркало миллионера». 

Для его изготовления приобретите зеркало в довольно широкой деревянной рамке. Также приготовьте клей и картинки купюр, имитирующие различную валюту (евро, доллары, рубли и т. п., лучше выбирайте купюры посолиднее, покрупнее). Их можно вырезать из журналов, распечатать из интернета и даже нарисовать (конечно, если получится). 

Далее, в спокойной обстановке полностью оклейте рамочку зеркала так, чтобы на ней не оставалось свободного места. 
Это зеркало повесьте там, где чаще всего в него будут смотреться, и видеть собственное отражение будущий миллионер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:24

Ароматы, притягивающие деньги. 

Некоторые ароматы могут притягивать богатство. 

Денежки слетаются на них, как пчёлки на мёд. 

Способностью привлекать различные блага обладает чайное дерево, аромат которого обещает стремительный карьерный рост и финансовую удачу. 

Это ароматическое масло можно купить в специализированных магазинах и отделах, а также в большинстве аптек. 

Денежным считается и эфирное масло пачули, но оно имеет очень специфический запах. 

Можно побаловать себя «денежной ванной»: добавьте в соль для ванн три капельки масла пачули. Наслаждаясь тёплой ванной, мечтайте о своём будущем богатстве. 

По мнению китайцев, запах кипариса способен волшебным образом притянуть богатство, о котором можно только мечтать. Ароматизируют им не только помещение, но и одежду, это усиливает эффект. 

Самым терпеливым можно порекомендовать окуривание помещения палочками, имеющими запах сандала. Всё дело в том, что данный запах действует не сразу. За то, когда он накопит мощь и силу, то держите свой карман шире, так как денежки посыплются на вас, словно из рога изобилия. 

Приносит финансовую стабильность нежный аромат орхидеи. 
Даст возможность разбогатеть и запах эвкалипта, но тут есть одна тонкость – помогает он лишь порядочным людям. Аферистам в этом случае надеяться не на что. 

Благоволят финансы и к абрикосовому аромату. Кстати, у данного аромата есть ещё одно полезное свойство – он способен отпугивать от дома воров. 

Единственным маслом (из ароматических масел, привлекающих богатство), которое не возбраняется в чистом виде наносить прямо на кожу (одну каплю на запястье) является эфирное масло лаванды. Также этим маслом рекомендуется смазать денежную купюру (с двух сторон) и держать её в своём кошельке, никогда не разменивая. Эта счастливая купюра сможет позаботиться о том, чтобы в вашем кошельке всегда были деньги. 

В эзотерических магазинах можно приобрести специальные готовые смеси из разных масел, но такую смесь можно составить и самому. 

Сделать это совсем не сложно. 

Вот два рецепта приготовления магических смесей. 

Первый рецепт: 

Возьмите семь капелек масла пачули и добавьте к ним пять капелек масла кедрового дерева. 

Второй рецепт: 

Одна часть корицы, две части мускатного ореха, семь частей пачули и пять частей кедра. Этими смесями можно смазывать купюры (достаточно смазать одну и всегда хранить её в своём кошельке, чтобы она привлекала богатство). 

Помните, что любые ароматические масла нужно хранить в закрытом, защищённом от света месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:25

Сильная магия на привлечение денег. 

Магам и экстрасенсам известно, что в тонких телах человека не существует такой категории, как «время». 

Есть эмоциональная память, состоящая из эмоций и переживаний по поводу какого-либо события. 

При этом абсолютно все отрицательные блоки прошлого негативно программируют ваше будущее. 

До тех пор пока вы окончательно не искорените из своего астрального тела всю информацию об имеющихся у вас проблемах, а также связанные с ними эмоции, вы будете сталкиваться с различными материальными препятствиями. 

Лишь сформировав новую информацию, вы позволите финансовым потокам беспрепятственно влиться в вашу жизнь. 

Прибегая к сильной магии для привлечения денег, вы в своём сознании формируете новую, позитивную реальность, которая своим мощным ударом сможет вытеснить все негативные блоки. 

Итак, перейдём к самому ритуалу. 

Проводить его лучше на убывающую Луну. 

Возьмите ручку и лист бумаги и напишите список всех своих финансовых трудностей. 

Обязательно укажите, с какими именно людьми связаны эти проблемы. 
К примеру: «мой начальник задержал зарплату, и я не смогла своевременно внести платеж по кредиту» и т. п. 

Необходимо переписать всю негативную информацию. 

Далее возьмите ещё один листок бумаги и запишите желаемое вами развитие того или иного записанного события: «начальник дал мне премию, благодаря которой я вовремя заплатила банку по кредиту» и т. п. (после проведения ритуала этот листочек храните в укромном месте). 

Данная информация незамедлительно перейдёт из вашего биополя в реальную жизнь, при этом неся с собой благоприятные финансовые изменения. 

Теперь, когда полностью сформированы новые позитивные мысли, расставьте по кругу двенадцать свечей и зажгите их. 

В центре этого импровизированного круга поставьте металлическое блюдо или поднос. 

Первый листочек, на котором вы записали все ваши финансовые трудности, поочерёдно подожгите от каждой из свечей и положите на металлический поднос. Глядя на пламя, старайтесь представить, что все ваши проблемы горят, как эта бумага. Пепел вытряхните в туалет и слейте. При этом произнесите заговор: «Как с людей пришло, так на людей ушло! Да будет так! Аминь!». 

Ещё несколько рекомендаций: 

Рождённым под Воздушными знаками Зодиака (Весы – Водолей – Близнецы) в этом ритуале нужно использовать белые свечи. 

Для рождённых под знаком Воды (Рак – Скорпион – Рыбы) рекомендуется использовать свечи синего цвета. 

Родившимся под Земными знаками (Козерог – Телец – Дева), необходимо использовать зелёные свечи. 

Для Огненных знаков (Овен – Лев – Стрелец) подойдут свечи красного цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:25

Магические советы на разные случаи жизни. 

Магические хитрости, которые можно применять в повседневной жизни, что бы привлечь в жизнь удачу, деньги и многое другое. Скорее всего некоторые советы вы уже слышали, а некоторые станут для вас открытием. 

1. Не одалживайте и не давайте деньги в подземном переходе- деньги там останутся 

2. Не кладите ключи в левый карман- загуляет вторая половина. 

3. Когда вешаете на одну вешалку несколько вещей, следите, чтобы внизу была самая старая вещь. 

4. Милостыню давайте правой рукой, чтобы не взять от человека несчастья. Деньги положите в шапку или банку, которая лежит рядом с просящим человеком, не отдайте деньги прямо в руки. 

5. Для того чтобы прервать цепь финансовых неудач и привлечь денег возьмите монету, положите в левый карман, пройдите два перекрестка, на третьем достаньте монету из кармана, произнесите :"уплачено" и выбросите монету. 

6. Если вы занимаетесь торговлей, не разменивайте деньги первому покупателю. В начале дня, возьмите деньги первого покупатели и проведите ими по товару. Закончите торговлю до захода Солнца во избежании убытков. 

7. Не оставляйте кошелек пустым- не будут водиться деньги. Вещь купленная на последние деньги принесет убытки. 

8. Совершая крупную покупку, поторгуйтесь с продавцом, пусть хотя бы символические снизит цену. Если продавец отказывает уступить в цене возможно он скуп, покупать у жадного человека значит привлекать скупых в свою жизнь. 

9. Когда торгуетесь невзначай снимите головной убор и потрите лоб- в торгах обязательно повезет. 

10 .Для покупки земли используйте мелкие купюры- это сделает ее урожайной. 

11.Животные всегда покупаются, а не берутся в дар заплатите хоть один рубль за домашнего любимца. 

12. Долги отдайте более мелкими купюрами, чем взяли. 

13. Берите деньги левой рукой, а давайте правой. 

14. Займите деньги на растущую Луну, а отдайте на убывающую. 

15. Старайтесь не давать в долг в воскресенье -не вернут. Дадите в долг в понедельник- вернувшиеся деньги утекут, как вода сквозь пальцы. Одолжите во вторник- сами будете в долгах. 

16. Не занимайте денег под Новый год- весь год без денег проведете. 

17. Возвращая долг, скажите: «Что бы у тебя всегда были и у меня приумножались». Беря в долг, скажите: «Что бы у меня всегда были и у тебя приумножались». 

18. Не убирайтесь и не выносите мусор из дома после захода Солнца. 

19. Веник ставьте метелкой вверх. 

20. Убирайте пустые бутылки со стола. 

21. Перекрывайте краны, чтобы из них не капала вода-убережете себя от безденежья. 

22. Несколько купюр положите под скатерть на обеденный стол. 

23. Сметайте крошки со стола только тряпкой, а не рукой. 

24. После заката Солнца новую буханку хлеба не начинают. 

25. Не оставляйте нож на столе на ночь. 

26. Спрячьте монету под порог, всякий раз заходя в дом, скажите : «Я домой и деньги за мной». 

27. Уходя из дома оставьте одну купюру в коридоре у зеркала. 

28. Первый раз за месяц увидев молодую Луну, покажите ей крупную купюру или кошелек. 

29. Не стоит рвать, топтать, мять деньги. 

30. Давая деньги на благотворительность не скупитесь, вам вернется больше. То же касается и чаевых за работу. 

31. Для того, что бы деньги водились, положите в кошелек красную бумагу, лучше бархатную, так же можно положить сухой лист клевера или мяты. 

32. Новый кошелек оставьте на ночь на подоконнике под светом растущей Луны, произнесите три раза: 
«Заговариваю этот кошелёк для (своё имя) на достаток и денежный рост, что бы росли и множились в нём деньги, как растёт на небе Луна и множатся звёзды от вечера к ночи. Да будет так!». 

33. Разбив зеркало, произнесите: "Зеркало разбивается, беда (имя) не касается. Да будет так!", как можно скорее вынесите осколки из дома. 

34. Когда входите в баню переступите порог правой ногой- убережете здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:25

Ритуал «Банк благополучия и процветания» 

Этот ритуал проводится на Растущую Луну, он поможет создать личный «Банк», в котором будут храниться и пополняться ваше процветание и благополучие. 

Если не забывать периодически приносить в этот банк вклады в виде энергии денег и энергии счастья и успеха, то через некоторое время вы заметите, как все это приумножается и делает лучше вашу жизнь. Ваши доходы начнут расти, как магнит вы будете притягивать положительные ситуации, которые дадут возможность для личной реализации. 

Что же необходимо сделать, чтобы «открыть счет» в этом банке? 

Для проведения ритуала вам понадобится: 
- Свечи восковые- 5шт 
- Мандарины- 5 шт 
- Ароматические палочки (роза)- 5 палочек 
- Бокал вина 
- Шоколад горький 
- Яблоко 
- Бумага 
- Ручка 
- Личное фото 
- Купюра номиналом 1000 рублей 
- Любое украшение 
- Коробочка или шкатулка с надписью «Банк благополучия и процветания» 

Сядьте за стол. 

На столе разместите мандарины, свечи и ароматические палочки, так чтобы мандарины лежали по углам и один в центре, остальное расставьте произвольно. 

Зажгите свечи и палочки. 

Положите на стол перед собой личное фото и на него положите 1000 рублей. 

Возьмите лист бумаги и запишите на нем все, что хотите пожелать себе, лист с пожеланиями разместите на купюре. 

Затем вытащите фото и положите его на лист бумаги. Поверх фото положите украшение. Поставьте на стол коробочку или шкатулку. 

Теперь следует расслабиться,при желании можно включить приятную музыку. 

Закрывайте глаза, сделайте медленный вдох и медленный выдох. Повторите несколько раз. С каждым выдохом вы все более расслаблены. Вы чувствуете спокойствие, умиротворение и безопасность. 

Представьте, что вы на природе, вы отдыхаете на лугу. Вокруг вас от ветра шумит полевая трава. После этого вы переноситесь к океану, чувствуете приятный прохладный ветер и мощь воды. 

Затем вы перемещаетесь на вершину горы и наблюдаете за миром с высоты птичьего полета. 

Затем вы попадаете в то место, где мечтаете побывать. Представьте как вы прогуливаетесь в этом месте. 

Затем вы плывете в лодке к старинному замку, в нем вас ждут. Вы заходите в большой зал, там люди в роскошной одежде и ждут они только вас, они рады вам. Звучит приятная музыка. Вы отлично проводите время в приятной компании. После окончания тожества в вашу честь, вы отправляетесь в хранилище, где вашему взору предстают разнообразные драгоценности, украшения, золотые слитки. Все это принадлежит вам! Вы можете пользоваться этим без ограничения! Вы несметно богаты! 

Теперь вы возвращаетесь домой с ощущением радости и благополучия. 

Мысленно произнесите: 
"Я заслуживаю того, чтобы быть счастливой(ым) и процветающей(ем). 
Я понимаю людей, и люди охотно понимают меня. 
Несметные богатства текут в мою жизнь". 

Повторите еще 4 раза. 

А теперь вы делаете глубокий вдох и на выдохе с улыбкой открываете глаза. 
Возьмите бокал вина, выпейте его, съешьте мандарин и кусочек шоколада. Возьмите яблоко и прочитайте на него заговор 5 раз: 

"Исполняется всё, что задумано мною, 

Ко мне деньги текут, наполняя мой счет 

Все невзгоды и беды прочь уйдут стороною 

Под опекой Творца моя жизнь расцветет. 

Все желанья мои в жизнь всегда воплощаются 

Все затраты мои возвратятся с лихвой 

Только добрые люди со мной дружно общаются 

Я прекрасна сама, я горжусь собой. 

Сам Великий Творец мне во всём помогает 

Он Удачи Звезду надо мною зажег 

И путь к счастью, успеху мне она озаряет 

И все планы мои исполняются в срок. 

Вся Энергия Звезд и Вселенной вся Сила 

Мне даны, чтоб любить, и любимою быть 

Чтоб счастливою быть, про печали забыла 

Чтоб желанья свои в жизнь могла воплотить". 

После того как догорит свеча, возьмите фото и 1000 рублей, положите их в «Банк благополучия и процветания». 

Украшение следует носить, тем самым заряжая его собственной энергией, а на ночь класть в банк. 

Лист с пожеланиями сожгите от новой свечи, пепел развейте по ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:26

Талисман "Ваза богатства". 

Этот талисман пришел к нам с Востока и обрел большую популярность на территории России. 

Талисман получил свое распространение в Китае, в каждом знатном доме была такая ваза, она защищала финансовое благополучие семьи и привлекала новые и новые богатства в дом. 

Секрет изготовления хранился в тайне, но сейчас он доступен каждому. 

Давайте вместе научимся создавать этот талисман. Для этого необходимо осуществить несколько шагов: 

1. Собственно подбираем саму вазу. 

Есть несколько правил. 
Во-первых, материал вазы. Подходит керамика, фарфор, метал. Не подходит стекло, особенно прозрачное. 

Во-вторых, форма. Горлышко должно быть обязательно более узким, чем середина вазы (пузатая ваза). Данная форма не даст богатству выйти и покинуть дом. 

В-третьих, необходимо подобрать крышку, которая плотно закроет вазу. 

В-четвертых, цвет. При выборе отдавайте предпочтение вазам светлого оттенка. 

2. Наполнение вазы. До того как наполнять вазу, ее необходимо о отчистить. Для этого можно окурить вазу ароматическими палочками. Затем приступим к наполнению. 

Вам понадобятся следующие "ингредиенты": 
- Три монеты, перевязанные красной лентой. 
- Горсть земли из дома богатого человека (с участка). 
- Девять китайских монет 
- Горсть монет чужой страны (то есть не рубли). 
- Фотография успешного человека, который вам приятен. 
- Если вы мечтаете о доме, машине, яхте и т.д., то найдите миниатюрную копию того о чем мечтаете (игрушку, модельку). 
- Фигурка Золотого Хоттея 
- Денежное дерево 
- Денежная жаба 
- Полудрагоценные камни 

Важно наполнить вазу до краев. Эти ингредиенты можно изменять, но неизменным остаются три первых компонента. Доверяйте своей интуиции и экспериментируйте, вскоре у вас появятся свои секреты богатства. 

3. Закрываем Вазу. Плотно закройте вазу и сверху накройте ее платками разных цветов. 

Порядок цветов следующий: белый-синий- зеленый- красный- желтый. 

Эти цвета- символы стихий. 

Осталось только перевязать вазу пятью лентами тех же цветов, в том же прядке. 

Все! Ваша Ваза богатства готова! 

Храните вазу вдалеке от чужих глаз, можно в шкафу. 

Самое благоприятное место- юго-восток. 

Не открывайте вазу. 

Если ваза уже выполнила задачи, которые были возложены на нее, вы можете подарить ее близкому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:26

Магическое чаепитие. 

Чайная церемония- это древний ритуал. Мы научимся из простого чаепития делать магическое, тем самым будем повышать настроение, привлекать богатство и удачу. 

Готовим чай, чтобы исполнялись желания. 

1. Расслабьтесь и поймайте позитивную волну. Закройте глаза, можете прибегнуть к медитации или просто представлять приятные картины. Дыхание глубокое и медленное. Когда ощутите покой и радость откройте глаза. 

2.Приступите к завариванию чая. Используйте рецепт и травы, которые больше всего любите. Не торопитесь, делайте все неспешно, не забывайте улыбаться себе и миру. 

3.Пока чай заваривается, напишите на белой бумаге свое желание, затем положите ее под чайник и оставьте на несколько минут. Чай впитает энергию вашего желания, а пока происходит процесс заваривания и умножит ее. 

4. Заваренный чай налейте в любимую посуду. Устраивайтесь поудобнее и приступайте к чаепитию, но для начала произнесите свое желание еще раз. Затем , пока пьете чай, представляйте как изменится ваша жизнь, когда желание исполнится. 

Повторяйте этот ритуал чаще и желание сбудется быстрее. Проводить ритуал можно хоть каждый день, главное, чтобы он дарил вам радость. 

Готовим "Богатый чай". 

Вам понадобится: 
1. Чашка любимого чая. 
2. Чайная ложка меда. 
3. Карандаш. 
4. Лист бумаги зеленого цвета. 

Заварите чай так же как в первом примере, опустите в чай ложку меда. Возьмите карандаш и перемешайте мед карандашом до полного растворения. Перемешивать важно по часовой стрелке. Пока мешаете представляйте, что уже обрели богатства. Затем вытащите карандаш и напишите на бумаге следующие слова: "Чай деньги будут". Бумагу с надписью спрячьте в карман кошелька, а чай выпейте. Скоро в вашем кошельке появятся долгожданные банкноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.  - Страница 2 EmptyПт 8 Июл - 12:27

Заговоры для привлечения денег и богатства 

Заранее, накануне Пасхи, приготовьте горстку мелочи. В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения — оно окупится. Читать надо, сцепив мизинцы. 
Вода ты, вода, 
Все тебя пьют, все тебя любят. 
Все святят тебя в Крещенье, 
Прошу я у тебя, вода, прощенья: 
Матушка чиста вода, прости, 
Матушка-вода, помоги. 
Как тебя много в озере, реке, 
В ручье, в океане, 
В каждом людском стакане, 
Так бы и у меня было много денег: 
И в понедельник, и во вторник, 
И в среду, и в четверг, и в пятницу, 
И в субботу, и в воскресенье. 
Как много воды, 
Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя), 
Много добра, злата и серебра. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 
Затем этой водой вымойте стол, затем — окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд — от порога в комнату. 
Если в доме есть овчинная шуба или просто кусок овчины, расстелите его на полу мехом вверх. Разденьтесь догола и лягте в таком виде на эту овчину. Катайтесь с боку на бок с такими словами: Как ты, овца, шерстью была богата и лохмата, 
Так чтоб и мой дом был тёпл и богат. 
Как не сосчитать на овце шерстинок и ворсинок, 
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), 
Считать не сосчитать в своём доме добра, 
Злата и серебра. 
Благослови, Богородица, мои слова. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Ныне и присно и во веки веков. 
Аминь. 

Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз: Месяц молодик, рога твои златые, 
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь. 
День ото дня растёшь и прибываешь. 
Так бы и деньги мои росли, прибывали, 
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали. 
Слово моё крепко, дело моё цепко, 
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю. 
Дух вечно свят, а я всегда богат. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 




В полнолуние, чётного числа выкопайте ямку под осиной, положите монетку, наговорите на неё и засыпьте землёй. Бог с тобой, моё сажево, 
расти ростком, живи урожаем. 
Как тебя мышь не сгрызёт, 
червяк не источит, 
так чтоб и деньги мои никто не сурочил. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 

В Великий Четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме. После каждого раза говорите: Тыща, полтыщи, шестьсот, 
Всё везде моя рука-владыка возьмёг. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, 
Ныне и присно и во веки ваков. 
Аминь. 

Этот обряд совершается ночью, в три часа. Правую руку положите на бумажные деньги, левую — на именную икону. Зажгите три свечи, а после прочтения спрячьте их вместе с кошельком на три дня. По истечении срока кошельком пользуйтесь, как обычно, а свечи скрутите и сожгите до конца. Когда начнут дымить, откройте форточку, чтобы дым шёл вверх. Заговор читайте, глядя на именную икону. Здравствуй, тёмная ночь, я твоя приёмная дочь. 
Кошелёк мой — огород, 
Никто плодов моих не заберёт. 
Кто мою удачу взял, кто моё богатство забрал, 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа 
Через свечи назад передал. 
В понедельник взяла я лопату, 
Во вторник землю вспахала, 
В среду зерно купила, 
В субботу зерно собрала 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Как много зёрен в поле, и как их не счесть, 
И как их зараз не съесть, 
Так бы было много и множество 
В моём кошельке денег. 
Ключ. Замок. Язык. Аминь. 

В период растущей луны, кроме 13-го числа любого месяца (лучше всего в пятницу) с 12 до 15 часов читайте на молодую яблоню: Господи, благослови сие дерево на деньги, 
ходи на злато, серебро, медь. 
Деньги в земле сокрыты, утаено серебро, 
Разжено, искушено, 
От земли очищено седьмерицею, 
Ты, Господи, сохранивши ны 
И соблюдеши ны от рода сего и вовеки. 
Аминь. 
Читающий плодов с этой яблони есть не должен. 
Немного муки всыпьте в кулёчек и положите за пазуху, и так отправьтесь в церковь. Отстоите там дневную службу, а по дороге домой не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте. В бане или ванной разденьтесь и обсыпайте себя этой мукой со словами: Хлеб родит деньги, деньгидают хлеб. 
Господь родился, Господь крестился. 
Как церковь, так и я буду богата. 
Аминь. 




Заведите квашню на хлеб, при этом скажите три раза: Дай, Господи, спорины, 
в деньгах, злате, серебре. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Аминь. 
Сделав квашню, обойдите вокруг-своего дома, возле угла остановитесь и скажите: Кто навстречу идёт? Христос! 
Что он несёт? Деньги! 
Как эта квашня растёт и прибывает, 
Так с Божьей помощью и добро прибывай! 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 
После этого возьмите квашню в рот. 
Обряд проводится только раз в году, 7 января. Ночь обязательно должна быть ясной и звёздной. Между тремя и четырьмя часами ночи ьыйдите на улицу, надев овчинный полушубок задом наперёд, поднимите глаза к небу и скажите: Кто вас, Божьи звёзды, считает? 
Кто вас прибавляет и отнимает? 
Как вас не могут посчитать, 
Как вас не могут прибавлять и отнимать, 
Так чтобы и мне было трудно 
Посчитать своего достатка. 
Святой Пётр, ты станешь, ты пойдёшь, 
Своей рукой заговор мой возьмёшь, 
Господу Богу отнесёшь. 
Скажешь три раза моим словам: 
Ключ. Замок. Язык. 
Аминь. 

Для этого обряда нужна самая обычная газонная трава, дающая семена. Во вторник замочите семена вместе с мелочью на трое суток. В первую или третью пятницу мая достаньте семена и прочитайте над ними заговор: Как ты, трава, будешь расти, 
родишь сама себя и своё семя, 
так мне дай денег бремя. 
Слово. Дело. Замок. Аминь. 
После этого посейте семена на даче или в палисад йике, а осенью соберите семена с этой травы, подсушите, заварите и умойтесь на растущую луну. 
Приготовьте все компоненты для хорошего теста и замесите его. Когда оно станет расти, подниматься, трижды сомните эту массу руками и скажите: Как ты, тесточко, растёшь-поднимаешься, 
вверх, вниз и вширь разрастаешься, 
так бы и в моём дому деньги водились, 
разрастались и во веки веков никогда не кончались. 
Слово моё скорое и для дела-спорое. 
Ключ. Замок. Язык. Аминь. 

В Великий Четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и «посейте» деньги. Но вначале скажите: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, 
Помилуй мя грешного. 
А потом — заговор: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Мать-земля, сестра-земля, Прими семена. 
Дай мне и моей семье 
Добрые времена, хорошие всходы. Аминь. 

В первый понедельник после масленицы пойдите туда, где было народное гулянье. Постарайтесь найти на земле любую денежку (хоть копейку) и, взяв её левой рукой, произнесите: Шёл да нашёл, 
Как я (имя) к этим деньгам шёл, 
Так чтоб и деньги ко мне шли. 
Как нынче много людей было здесь 
В честь Святой Масленицы, 
Так бы всегда было много у меня денег, 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Аминь. 

В новолуние отправьтесь на рынок и купите там мак — покупать мак надо только у женщины, не торгуясь и не беря сдачу. Заранее приготовьте новый чёрный платок. Купив мак, дома расстелите платок на стол и начертите на нём круг обмылком от мыла, которым пользовался только один человек. В начертанный круг высыпьте мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте: На море, на океане есть один остров, 
На острове том есть земля. 
Есть там Господь Бог, Матерь Вожия и я. 
Подойду я к ним поближе, 
Поклонюсь я им пониже. 
— Матерь Божия, Ты на земле жила, 
Хлеб в свои руки брала, 
За хлеб деньгами платила, 
В кошельке деньги носила. 
Без денег еды не дадут. 
Одежду не соткут, свечи в церкви не подадут. 
Дай, Господи, мне, 
Сколько маку на этом платке, 
Столько денег в моём кошельке. 
Слова мои запираю, дело своё закрываю. 
Ключ. Замок. Язык. 
Аминь. 

Осенью, в солнечную погоду, во вторник, в полдень подойдите к осине. На дереве должно быть много жёлтых листьев, её надо трясти, приговаривая: Осина весной листья пускает, 
осенью меня золотом осыпает, 
Так пусть как на осине листва не переводится, 
Деньги у меня водятся. 

В среду, глядя на кошелёк и слегка поглаживая его, проговорите: Как звёзд на небе много, 
как воды в море хватает, 
так и моему кошельку чтоб денег много было 
и всегда хватало. Аминь. 

Иногда обстоятельства складываются не самым лучшим для вас образом: вы были состоятельным, благополучным человеком, а потом вдруг (или постепенно — не столь важно) ваши дела стали разлаживаться, а деньги перестали прибывать. Одни в таком случае подозревают чей-то сглаз, вызванный завистью, другие убеждены, что «просто» удача отвернулась от них. Однако, независимо от причины, не падайте духом и помогите себе. 
Купите в церкви сорок свечей, поставьте их у икон, но не зажигайте и не выносите из храма. Затем идите домой, них кем по дороге не разговаривая, не оглядываясь и не совершая никаких покупок. Придя домой, сразу же скажите: 
Сорок святых со мною шли, сорок свечей несли. 
Каждая свеча не простая. 
Серебряная и золотая. 
Нищий на паперти, 
Моё богатство взаперти. 
Слово. Дело. Ключ. Замок. 
Богатство ко мне на порог. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Аминь. Аминь. Аминь. 

Чтобы вернуть удачу, начитайте на чёрный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съешьте, воду выпейте. Как правда то, что дал Господь пять хлебов 
И Иисус Христос — Божий Сын, 
Так правда, что Господь милостив, 
Поверни, Господи, удачу с запада на восток, 
С севера на юг. 
Дай ей не три дороги, 
А одну дорогу — к моему порогу. 
А ты, горе-злосчастье, 
Найди себе дорогу в змеиную утробу. 
Там тебе место, там тебе житьё, 
там твоё бытьё. 
А я в оберег обряжусь. 
Златом-серебром обвяжусь. 
Считать мне денег — не пересчитать. 
Горя-злосчастья не знать. 
Ключом замок закрываю. 
Ключ в море бросаю. 
Ключ. Замок. Язык. Аминь. 

Есть и такой обряд на везение. Дождитесь очень сильного дождя (но грозы быть не должно), разложите на траве всё нижнее бельё, которое у вас есть, и скажите громко три раза, глядя на небо: Бог дождя Тлалок, ороси и очисти мои одежды. 

Всё бельё должно хорошо промокнуть, после чего выжмите его в любую закрытую ёмкость, которая должна находиться на некотором отдалении от разложенного белья. Выжимать и раскладывать бельё надо до тех пор, пока дождь не прекратится. После восхода солнца крышки с одной или нескольких ёмкостей снимите, три раза дуньте на воду и семь раз произнесите заклинание, почти касаясь губами поверхности воды: 
Проклятина-накликатина, 
что ты на меня надевала? 
Во что ты меня обувала? 
За что тело моё проклинала? 
Ты бы меня отпускала, 
Божьей водой сливала, 
В новое тело облачала, удачей опоясала. 
Как эта вода с меня скатится, 
Так всё моё на радость обернётся, 
Святая Троица, 
Матушка Пресвятая Богородица. 
Как я воду окутываю, 
Матерь Божью в помощницы призываю, 
Верую в Святую Троицу. 
Всякое зло именем Бога водой унесло. 
Аминь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
»  Заговоры на деньги
»  Деньги и дом
»  СТАРИННЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ
» Заговоры, заклинания для богатства, на деньги.
» На деньги.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Денежные обряды,ритуалы-
Перейти: