SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Ритуал для стройности и красоты в новолуние 2abwb310
лунный календарь
во благо
Ритуал для стройности и красоты в новолуние 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
Ипатия
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
Любомила
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
ясана
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
кыся
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
Ираида
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
рябинушка
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Ритуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_lcapРитуал для стройности и красоты в новолуние I_voting_barРитуал для стройности и красоты в новолуние I_vote_rcap 
Ритуал для стройности и красоты в новолуние Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Ритуал для стройности и красоты в новолуние Den10

 

 Ритуал для стройности и красоты в новолуние

Перейти вниз 
АвторСообщение
МАРИНУШКА
Практикующий мастер
МАРИНУШКА


Стрелец Сообщения : 5338
Дата регистрации : 2015-04-20
49
Настроение : позитивное
Комментарии : То, что у тебя получaется лучше всего, и есть твoе призвание.

Ритуал для стройности и красоты в новолуние Empty
СообщениеТема: Ритуал для стройности и красоты в новолуние   Ритуал для стройности и красоты в новолуние EmptyСб 28 Ноя - 20:27

Этот ритуал проводится три новолуния подряд (то есть 3 месяца в новолуние – первых три лунных дня в каждом новом месяце). Для его проведения необходимо: нательный крестик, стакан молока, святая вода, ароматическое масло розы.

Наберите в ванну горячей воды и опустите в нее крестик, после этого влейте в воду стакан молока, стакан святой воды, несколько капель аромамасла розы.

Погрузитесь в ванну с водой и наслаждайтесь водными процедурами. Когда будете лежать в ванной, расслабьтесь, закройте глаза и произнесите заговор:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»

Когда вода немного остынет, можете выходить из ванны, спуская воду произнесите заговор для похудения: «Вода, уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал для стройности и красоты в новолуние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 4 кефирных рецепта похудения и стройности
» Ритуал на исполнение желаний в новолуние
» Японские секреты молодости и стройности
» Ритуал для красоты тела
» Крещенский ритуал красоты на замужество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ :: Косметология-
Перейти: