SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 2abwb310
лунный календарь
во благо
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
Ипатия
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
Любомила
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
ясана
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
кыся
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
Ираида
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
рябинушка
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 58 I_vote_rcap 
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Den10

 

 Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
+36
Ольга
zoloto
Любусик
Алёна
Ольгуша
Велина
Beorn
Тинкербелла
Зеркальная
♥Воλчūцɑ♥
Akella
Джейн
★Ульяԋɑ★
tania1104
МАРИНУШКА
Рулевая
Бьёрн
Ипатия
Ole look oe
Тоша
Apfel
Нимезида
AAlisa
boyko
Hinishi
Helena-Lena
рябинушка
Baburina
кыся
скорпиошка
vedynia
Чаруша
людок
Ариадна Черная
Veta4
nigaraa
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58
АвторСообщение
Selena_Chinar
Мастер
Selena_Chinar


Дева Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-08-21
57
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyЧт 2 Авг - 19:38

каждый раз в ее дни если числа месяца выпадают на 13 или 31 числа, субботу или вторник стараюсь хотя бы как минимум прочитать ей ее мантры.

я видела себя, что стою, раскрыв свои крылья и сложив их так, что самые крайние перья на концах моих крыльев я смогла сложить и из них получился как бы спаренный пулемет или что-то похожее, во всяком случае с концов этих перьев били трaссирующие очереди энергии и я управляла этими выстрелами, словно заправский пулеметчик! Самое потрясающее, что это было еще до моего нового платья, крылья у меня были обыкновенные, белые да и платье было простым, белым. Зато сзади меня была огромная фигура тоже с крыльями, точно так же как и моя собственная, эта фигура точно так же сложила свои крылья и из конечных перьев своих крыльев тоже сделала такое же подобие типа пулемета и со мной в унисон стреляла, так что наши очереди совпадали и получалось здорово!
Вообще никогда мне не пришло бы в голову, что крылья можно так использовать! Это великая премудрость и невероятно гениально и просто одновременно! Очень умнО и с практической точки зрения

Я хотела рассказать, какую красоту она мне показала после приношения, какое безумно красиво платье именно ее цвета синьково-голубого свечения с черными переливами она мне дала и новые обалденно красивые крылья, тоже с невероятной красоты светящимися синьково-черным-голубым лакированным светом с ювелирным белым кружевным но живым рисунком но красивые дух захватывает!

Пожалуйста, объясните, чего мама хочет и что это она вдруг мне за такие подарки решила сделать? К чему это?
И кто это такой второй сзади меня был на заднем плане, что стрелял со мной вместе в унисон? cat
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyЧт 2 Авг - 20:39

мама пытается вам указать ваши действия,что собственно и вторая фигура говорит о томже самом,время действовать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Selena_Chinar
Мастер
Selena_Chinar


Дева Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-08-21
57
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyВс 12 Авг - 5:42

вошла во сне в какую-то комнату, в которой кто-то делал видно ремонт, но очень давно; работы не были завершены, все было покинуто и оставлено недоделанным. Я увидела какую-то кучу строительного мусора и пыли; и достала из-под этой пыли новый молоток, который был довольно запылен, но у него была новая блестящая ручка, сам молоток был новым, с лакированной новой покрашенной ручкой наполовину в красную красивую краску. Сам молоток был новым, железо красивое, четко выделявшееся. всем этот молоток был хорошо, единственно, что огорчало, так это то, что он был сильно пыльным. Я так и осталась стоять в этой пустой недоремонтированной комнате с новым, но очень пыльным - именно сильно запыленным, с которого я струсила как могла пыль - молотком в руках.
Вот что все это значит? Я нигде по сонникам в интернете не нашла толкования своего сна Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyВс 12 Авг - 10:58

Selena_Chinar пишет:
вошла во сне в какую-то комнату, в которой кто-то делал видно ремонт, но очень давно; работы не были завершены, все было покинуто и оставлено недоделанным. Я увидела какую-то кучу строительного мусора и пыли; и достала из-под этой пыли новый молоток, который был довольно запылен, но у него была новая блестящая ручка, сам молоток был новым, с лакированной новой покрашенной ручкой наполовину в красную красивую краску. Сам молоток был новым, железо красивое, четко выделявшееся. всем этот молоток был хорошо, единственно, что огорчало, так это то, что он был сильно пыльным. Я так и осталась стоять в этой пустой недоремонтированной комнате с новым, но очень пыльным - именно сильно запыленным, с которого я струсила как могла пыль - молотком в руках.
Вот что все это значит? Я нигде по сонникам в интернете не нашла толкования своего сна Sad
видимо вы в жизни тоже что то не доделываете,а надо,ведь так и будете перебиваться пока все не приведете в порядок,да эо не просто,тяжело,но встряхнитесь и проанализируйте где вы в прошлом что то упустили,что мешает вам вступить в новую жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
★Ульяԋɑ★
Мастер
★Ульяԋɑ★


Стрелец Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2015-11-08
47
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.


Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyВт 18 Сен - 13:29

Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть. или его сына, он подросток, и часто живет у него, я понимаю. что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyВт 18 Сен - 13:51

Ульяна пишет:
Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета.
ваш бывший о вас думал ,вот он вам и приснился,мысленно видимо разговаривал с вами,но вы не услышали его,видимо ему не легко
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
★Ульяԋɑ★
Мастер
★Ульяԋɑ★


Стрелец Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2015-11-08
47
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.


Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyВт 18 Сен - 14:05

Волчица пишет:
Ульяна пишет:
Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета.
ваш бывший о вас думал ,вот он вам и приснился,мысленно видимо разговаривал с вами,но вы не услышали его,видимо ему не легко
Волчица, благодарю, но на вид он был вроде как довольный. когда себя снимал, на видеосвязь, чтоб я его видела.
обидно, что меня разбудили((( Very Happy Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyВт 18 Сен - 14:06

Ульяна пишет:
Волчица пишет:
Ульяна пишет:
Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета.
ваш бывший о вас думал ,вот он вам и приснился,мысленно видимо разговаривал с вами,но вы не услышали его,видимо ему не легко
Волчица, благодарю, но на вид он был вроде как довольный. когда себя снимал, на видеосвязь, чтоб я его видела.
обидно, что меня разбудили((( Very Happy Rolling Eyes Twisted Evil 
но что то он вам пытался донести
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
★Ульяԋɑ★
Мастер
★Ульяԋɑ★


Стрелец Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2015-11-08
47
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.


Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyВт 18 Сен - 14:10

Волчица пишет:
Ульяна пишет:
Волчица пишет:
Ульяна пишет:
Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета.
ваш бывший о вас думал ,вот он вам и приснился,мысленно видимо разговаривал с вами,но вы не услышали его,видимо ему не легко
Волчица, благодарю, но на вид он был вроде как довольный. когда себя снимал, на видеосвязь, чтоб я его видела.
обидно, что меня разбудили((( Very Happy Rolling Eyes Twisted Evil 
но что то он вам пытался донести
Да с этим я согласна, видимо что-то, в прошлый я раз я почему то решила его на картах посмотреть и ощущение бьыло, что болеет или опреация, хотя я вообюще здоровье не понимаю как поянть, а унего пошло ощущение....написала, и точно, он был после операции.....в больнице лежал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar
Мастер
Selena_Chinar


Дева Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-08-21
57
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyПн 21 Янв - 23:34

Доброго времени суток!
Хотела бы задать вопрос. Сон приснился, а понять при видимой англ простоте я его не могу.
Сегодня, 21 января,было полное лунное затмение, кровавой луной такое как сегодня называют. Не знаю, имеет ли это значение и связь с затмением, но в пятницу, 18 января в ночь наКрещение, под 19, видела такой сон.
Словно нашла я, или дали мне, подарили, но у меня неожиданно оказался кошик,корзинка, в которой было двое детенышей: один вроде как леопард или гепард, но пятнистый зверь из крупных диких кошачьих, а второй - щенок московской сторожевой. И вроде как мои эти двое детенышей, мне данные найденные или мне подаренные.
Потом вижу, что взрослая собака московская сторожевая сидит ко мне спиной посередине наезженной санями заснеженной дороге и вроде как через плечо свое правое на меня оглядывается. А смотрит эта собака на заснеженный березовый лес, что перед ней, она к нему к этому лесу мордой повернута. Этот заснеженный весь в снегу березовый лес вдоль дороги тянется. Потом вдруг вижу - зимнее небо, что до сих пор ясным было при хорошей погоде и свете дневном, небо вдруг словно вечерним как на закате стало и закат красный, как кровавый. Собака снова на меня оглянулась, и продолжая сидеть посреди заснеженной дороги мордой к лесу ко мне спиной протяжно так на этот кровавый закат завыла...
Вот что это значит, тем более перед нынешним затмением?
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyСр 23 Янв - 11:14

Selena_Chinar пишет:
Доброго времени суток!
Хотела бы задать вопрос. Сон приснился, а понять при видимой англ простоте я его не могу.
Сегодня, 21 января,было полное лунное затмение, кровавой луной такое как сегодня называют. Не знаю, имеет ли это значение и связь с затмением, но в пятницу, 18 января в ночь наКрещение, под 19, видела такой сон.
Словно нашла я, или дали мне, подарили, но у меня неожиданно оказался кошик,корзинка, в которой было двое детенышей: один вроде как леопард или гепард, но пятнистый зверь из крупных диких кошачьих, а второй - щенок московской сторожевой. И вроде как мои эти двое детенышей, мне данные найденные или мне подаренные.
Потом вижу, что взрослая собака московская сторожевая сидит ко мне спиной посередине  наезженной санями заснеженной дороге и вроде как через плечо свое правое на меня оглядывается. А смотрит эта собака на заснеженный березовый лес, что перед ней, она к нему к этому лесу мордой повернута. Этот заснеженный весь в снегу березовый лес вдоль дороги тянется. Потом вдруг вижу - зимнее небо, что до сих пор ясным было при хорошей погоде и свете дневном, небо вдруг словно вечерним как на закате стало и закат красный, как кровавый. Собака снова на меня оглянулась, и продолжая сидеть посреди заснеженной дороги мордой к лесу ко мне спиной протяжно так на этот кровавый закат завыла...
Вот что это значит, тем более перед нынешним затмением?
Некий друг ,как показывает ваш сон отвернулся от вас,он обижен ,а обижен из за вашего поступка какого то,и по сну вы неправы в чемто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Selena_Chinar
Мастер
Selena_Chinar


Дева Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-08-21
57
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyСр 23 Янв - 18:23

Благодарю за ответ.
Но не имею ни малейшего представления, что это за друг как вы говорите, у меня нет никаких друзей вообще,
А уж тем более не имею ни малейшего понятия, что я такого могла сделать, чтобы неведомый друг от меня отвернулся.
Вообще,
Общение с духовными сущностями тем более если они сейчас во плоти очень сложно. Все у них там в их духовных весях не как у людей! Поди пойми, чего он хочет, что ему надо! А уж тем паче крайне сложно, если твои мысли могут читать, даже обрывки мыслей! Духовный вуайеризм! Безобразие! Возмущалась и буду возмущаться, потому что не понимаю! И кто мог обидеться, что я сделала, чтобы на меня кто то, а тем более в статусе моего друга обиделся ума не приложу!
Одним словом, хрен его знает, кто это!
Извините
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 58 EmptyСр 23 Янв - 18:32

Selena_Chinar пишет:
Благодарю за ответ.
Но не имею ни малейшего представления, что это за друг как вы говорите, у меня нет никаких друзей вообще,
А уж тем более не имею ни малейшего понятия, что я такого могла сделать, чтобы неведомый друг от меня отвернулся.
Вообще,
Общение с духовными сущностями тем более если они сейчас во плоти очень сложно. Все у них там  в их духовных весях не как у людей! Поди пойми, чего он хочет, что ему надо! А уж тем паче крайне сложно, если твои мысли могут читать, даже обрывки мыслей! Духовный вуайеризм! Безобразие! Возмущалась и буду возмущаться, потому что не понимаю! И кто мог обидеться, что я сделала, чтобы на меня кто то, а тем более в статусе моего друга обиделся ума не приложу!
Одним словом, хрен его знает, кто это!
Извините
Селена,у меня такое было,оказалось что в прошлом я нанесла боль другу,но потом перестали дружить и я забыла,через 10 лет мне силы напомнили об этом,это было перед переходом на другую ступень в магии,вот так,следите за снами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Растолкую ваши сны................
Вернуться к началу 
Страница 58 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58
 Похожие темы
-
»  5 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ ВАШИ ГОРМОНЫ И КОЖУ
» 8 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ВАШИ РУКИ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: