SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Растолкую ваши сны................ EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Растолкую ваши сны................ EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Растолкую ваши сны................ EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Растолкую ваши сны................ EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Растолкую ваши сны................ EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Растолкую ваши сны................ EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Растолкую ваши сны................ EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Растолкую ваши сны................ EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Растолкую ваши сны................ EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Растолкую ваши сны................ EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Растолкую ваши сны................ 2abwb310
лунный календарь
во благо
Растолкую ваши сны................ 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
Ипатия
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
Любомила
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
ясана
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
кыся
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
Ираида
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
рябинушка
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Растолкую ваши сны................ I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ I_voting_barРастолкую ваши сны................ I_vote_rcap 
Растолкую ваши сны................ Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Растолкую ваши сны................ Den10

 

 Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
+36
Ольга
zoloto
Любусик
Алёна
Ольгуша
Велина
Beorn
Тинкербелла
Зеркальная
♥Воλчūцɑ♥
Akella
Джейн
★Ульяԋɑ★
tania1104
МАРИНУШКА
Рулевая
Бьёрн
Ипатия
Ole look oe
Тоша
Apfel
Нимезида
AAlisa
boyko
Hinishi
Helena-Lena
рябинушка
Baburina
кыся
скорпиошка
vedynia
Чаруша
людок
Ариадна Черная
Veta4
nigaraa
Участников: 40
На страницу : 1, 2, 3 ... 29 ... 58  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyСб 26 Апр - 19:55

ЗДЕСЬ Я ПОМОГУ ВАМ РАСТОЛКОВАТЬ ВАШИ СНЫ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Доброта (Ср 25 Июн - 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous



Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyВт 29 Апр - 23:12

Доброта,приветик.Моей маме приснился сон.Что я с отцом сажаю на клумбе красные тюлюпаны,а она подошла к клумбе.смотрела как мы работаем ,а потом почесала голову и стала все глубже залазить своей рукой в голову и вытащила оттуда полную руку ,как какихто корней травы сорника типо корти порея.И стала просить ,чтобы я все бросила и взяла лекарство то ,что я собаку лечу(перикпсь и т.д.) и просит чтобы я обработала ей рану. Но тут приходит женщина, она нам родственица и работает медсестрой.Мама говорит , что занимайся своими грядками мне Валя рану обраьотает. вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyСр 30 Апр - 0:07

Вета маме надо проконтролировать давление,возможно неожиданный скачок,все обойдется,но видимо у мамы перенапряжение,ей надо отдохнуть морально и физически
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous



Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyСр 30 Апр - 11:26

Дай Бог тебе добра и всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyСр 30 Апр - 12:03

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Светулька,это тебе на исполнение любых твоих желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyСр 30 Апр - 12:36

Доброта,можеш меня посылать на... сенокос. у меня теперь каждую ночь не сны а художественные фильмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyСр 30 Апр - 13:22

Дом большой красивый ,добротный ,строился строился,чуть осталось доделать и так лет на 10 забросили,но не руины .чувствую что это мой дом,хожу все так россматриваю планирую,что достроить ,переделать ,одним словом смету вприкидываю. И почемуто тут уже и родители мои хозяйничают.Планирую встечать гостей к какомуто ,празднику готовимся(церковному),знаю что ктото из моих форумчан приедит .
могу описать(Очень красивая девушка .Да вот же она седит у тебья в кругу с пламенем в руках.Вот точно такая красивая,только волосы черного цвета)
Я очень радовалась ,что она ко мне приехала,хотя дом еще не идеальном состоянии,но меня это не тривожило и не стисняло,так как я знала ,что гостья адекватный человек и ей безразницы что дом еще без ремонта.Мы вмести стали готовится к празнику, собирали разные приготовления чтобы передать родителям (они уже оказались там где живут сечас).И ктото из знакомых принес огромную кастрюлю (как в столовах 15 л.)Холодца,чтобы мама вылела по тарелкам.Я еще подумала зачем так много было варитьб этого холодца и кто его сколько сест, если это еще и говядина( в кастрюле были вот эти кости на холодещ ) Потом думаю надо еще и вещи их пособирать и постирать ,что бы мама не стирала,вещи все были отца)
выхожу на улицу и смотрю на небо и вижу молодой месяц,еще подумала что он должен настать 3-4 числа.но обрадовалась и давай проводить ретуал на молодой месяц.на богатство .и говорю что внимательно смотрите что я делаю и поочереди будите пофторять.чтобы у всех деньги водились. И когда я кружилась то эта лесница похожая ка пожарная (в фильме красотка,когдо он поднимался с цветами)немножко шаталась,я доделала ритуал а остальным сказала,лучше спустится на землю и делать уже там. Когда спускались,кровь чьюто нашли,подумала еще,что нужно обойти все и осмотреть что тут случилось.Ведь я только знакомлюсь с домом.
Зашла в кухню,мне понравилось там в дизайнерском решение както все красиво и старино и кухня была с большим количеством окон,окна были не широкие но высокие больше метра в высоту,рама дерево не крашиное а стекло чистое.еще подумала,что окна переделывать не буду и занавески вешать тоже не стану,так как очень красивие.свет с окна был день уже ближе к вечеру ,но светло, приятно.Потом был песок пляж, мужики на роликах по песку катались(американские актеры)))) море спокойное ,но уже вечер,солнце село. Кроче дурне спит,дурне и снится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyСр 30 Апр - 16:36

Веточка атакуй ,я ЗА,по твоему сну у тебя грядут отличные перемены,как во сне ты блуждаешь по дому,так в реале ты будешь идти по дороге к своим переменам,причем судя по сну,трудностей на твоем пути не так уж и много,вроде все пройдет безболезненно,на данный момент,ты даже не представляешь,но твои перемены уже начались,правда придется расстаться с чем то,ты будешь в раздумье,но все же расстаться придется(это старые привычки или старые устои,начинания ,),еще по сну обойдешь неодобрение со стороны близких,которые возможно будут противиться твоим новшествам,но самое главное все закончиться успешно.В твой круг войдет достаточно успешный человек-помошник,что то в чем то тебе подсказку даст,пляжный песок и спокойное море-это выход на какойто новый уровень
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous



Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyСр 30 Апр - 18:30

Arrow Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyЧт 1 Май - 13:03

-- alienЭто я кинотеатра мчусь,встречай.))
Я у родителей дома.Снова знаю что стираю ,на улице уже темно, а мама в веранде ,согнулася и чтото ищет в своем шкафу.Тут я слышу мама разговаривает с моим сыном, и я стала прислушиватся к их разговору .Меня ж не видно.На улице ночь а свет я не включила. И тут я понимаю что у малого голос какойто не такой, и эмоции при расказе веселей. Тут я понимаю,что сын пяный.Иду посмотреть на него в таком состоянии(так как Бог миловал ,он даже пива с шашлыком не пьет).Захожу,смотрю на него с любопытством, хочу посмотреть на пьяную рожу)))
он непрырывая расказ улыбаясь посмотрел на меня.Лицо было веселое (о, выхожу я с бани,рожа красная такая) и глаза с краснотой.Мы с мамой посмеялись с малого ,и говорим завтра мы будем расказывать ,что почем.
Он пошол и лег спать на диван в веранде (его любимое место летом)И продолжает чтото говорить в своем стиле.(он добрый ,веселый и любит пошутить и поприкалыватся,даже меня мамой не называет а только по имени) И тут говорит неверих я сечас еще и вписаюсь.И тут от и вписывается. Я вижу фотнан , аж с под одеяла.

Расшифруеш? такой бред. Чесно- чесно,я не делала так, как Рик вчера предлагал провести обряд))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyЧт 1 Май - 14:53

Веточка,твой сын чувствует недостаток внимания,говорить об этом не говорит,но хочет что бы ему больше уделяли этого внимания,быть пьяным -это в чем то обвинять кого то будет,но скоро этот вопрос решится и он поймет ,что был не прав,обвиняя человека,в его жизни грядут перемены связанные с тобой,для него это хорошие перемены,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Гость
Гость
Anonymous



Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyЧт 1 Май - 15:32

Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
 :| :| :| :| И почему я в тебья так влюблен))))


Последний раз редактировалось: Veta 5 (Чт 1 Май - 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyЧт 1 Май - 15:53

Вета и я тебя tongue 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Akella
Мастер
Akella


Сообщения : 583
Дата регистрации : 2014-05-23

Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyПт 23 Май - 11:10

добренький вам всем денечек!
мне нужна помощь со сном-я пришла как в зоомагазин покупать животное...мне мужчина продавец предложил змею купить,оказалось это уж...я думала маленький,а он принес в коробке как из под сухих завтраков здоровенного такого толстого черного ужа который постоянно пытался удрать я его коробкой ловила сначала боялась а потом отпустила...все люди куда то делись и я с этим ужом...он куда то уполз,потом дети какие то набежали начали его по рукам таскать...я до сих пор его в этой коробке чувствую как он там шуршит и шипит...страх...
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Растолкую ваши сны................ Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ EmptyПт 23 Май - 17:02

Акелла,сон говорит о том,что ты сомневаешься в каком то человеке,но твои сомнения напрасны и ты скоро в этом убедишься
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Растолкую ваши сны................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 58На страницу : 1, 2, 3 ... 29 ... 58  Следующий
 Похожие темы
-
»  5 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ ВАШИ ГОРМОНЫ И КОЖУ
» 8 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ВАШИ РУКИ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: