SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 2abwb310
лунный календарь
во благо
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
Ипатия
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
Любомила
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
ясана
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
кыся
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
Ираида
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
рябинушка
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_lcapКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_voting_barКОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 I_vote_rcap 
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Den10

 

 КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:33

21. L'AMANTE – ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ - Валет Червей

Предсказательные значения: Молодой любовник. Полный радости молодой человек. Кто-то, кто во всю наслаждается жизнью. Возлюбленный. Муж. Брат. Отец. Родственник. Хороший друг. Советник. Адвокат. Преподаватель. Учитель. Кто-то, к кому можно обратиться за наставлением или советом. Хороший или плохой совет в зависимости от окружающих карт.
Обратные значения: Враг. Обманщик. Непрошенный советник. Разрушенный роман. Сердцеед. Нечестное преимущества. Тайный роман, который может привести к разочарованию, в зависимости от окружающих карт. Грустный человек.

22. LADRO - ВОРОВСТВО - Валет Бубен

Предсказательные значения: Воровство. Предостережение против обмана друзей и знакомых. Родственники, которые заботятся лишь о собственных интересах. Отговорка. Личный интерес. Плохой совет. Неудачное вложение. Низкое поведение. Надувательство. Лицемерие. Хитрость. Самозванец. Потеря.
Обратные значения: Доверие. Уверенность. Восстановление после негативных событий. Изящество. Исполнение обещанного. Выживание. Спасение. Полная доверие. Адаптация. Честный успех. Заслуженная награда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:33

23. LUSINGA - ЛЕСТЬ - Валет Треф

Предсказательные значения: Привлекательность. Очарование. Искушение. Лесть. Неправда. Убеждение обещаниями. Провокация. Препятствия в романтичной ситуации. Эмоциональная вовлеченность. Несправедливость. Ложные обещания. Льстец, но умный и яркий человек.
Обратные значения: Антипатия. Депрессия из-за плохой ситуации. Месть. Внутренняя сила. Предохранение. Неприязнь. Неудовольствие. Открылись постыдные намерения. Восприятие. Способность ясно видеть явления и эмоции окружающих.

24. GIOVIN BRUNO – СВЕТЛОВОЛОСЫЙ МУЖЧИНА - Валет Пик

Предсказательные значения: Молодой человек. Эта карта может представлять клиента. Влияние мужчины. Искушение. Дружба. Отец. Брат. Родственник мужского пола. Физическая привлекательность. Обманные воздействия.
Обратные значения: Молодой человек, мужчина, который оказывает дурное влияние. Человек, доставляющий неприятности. Расточитель. Шулер. Кто-то, кто не понимает ценность денег. Человек, не способный ценить окружающих. Подозрительный, в зависимости от окружающих карт. Человек, который может завести в тупик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:34

25. L'AMANTE – ВОЗЛЮБЛЕННАЯ - Дама Червей

Предсказательные значения: Возлюбленная. Жена. Сестра. Прототип. Добрый человек. Подруга. Любовница. Доверенная. Партнер. Закадычный друг. Близость. Друг, на которого можно положиться. Участливый. Ухаживание.
Обратные значения: Обманщик. Разрушенный роман. Нечестное преимущество. Тайный роман. Противоречие. Конфликт эмоций. Чрезмерная сентиментальность. Интрига. Неуправляемая страсть. Обман. Пустой человек.

26. PERFIDA – ПРЕДАТЕЛЬСТВО - Дама Бубен

Предсказательные значения: Предательство. Катастрофа. Гнев. Полная злобы. Завистливый. Потеря доверия. Обвинение. Обманчивость. Сговор. Умышленное нарушение правил. Клеветник. Неправда. Двуличность. Искажение. Лицемерие. Нечестные намерения. Ненадежный. Мстительный человек. Сварливая женщина. Безнравственный человек.
Обратные значения: Восстановление. Предоставление кому-либо второго шанса. Восстановленная дружба. Воссоединение. Выздоровление. Откровенные и открытые отношения. Платонический друг. Затишье, несмотря на окружающие проблемы. Злословие и клевета могут быть преодолены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:34

27. AMICA – ПОДРУГА - Дама Треф

Предсказательные значения: Хороший друг. Честная женщина. Преданный компаньон. Любящий человек с глубокими чувствами. Помощь со стороны родных или друзей. Счастье. Приятно проведенное вместе время. Верность. Великодушие. Близость. Добрососедство. Неофициальная встреча. Общественная деятельность.
Обратные значения: Потеря дружбы. Недостаток доверенных лиц. Отсутствие уверенности в себе. Недружелюбие. Ложные намерения. Утверждения, которые вводят в заблуждение. Невыполненные обещания. Разорванные отношения. Отчуждение. Антипатия. Ревность. Неблагоразумие. Поверхностный.

28. AFFLIZIONE – ГОРЕ - Дама Пик

Предсказательные значения: Несчастье. Горе. Тяжелая утрата. Вдовство. Опустошенность. Ненадежность. Отказ, полученный от близкого друга. Потеря домашнего животного. Боль. Страдание. Недомогание тела или разума. Повторное причинение ущерба.
Обратные значения: Выздоровление. Восстановление после болезни. Преодоление печали разорванной дружбы. Опьянение. Улучшение физического состояния. Празднование. Регламентация. Человек, способный причинить вред себе и окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:35

29. GRAN SIGNORE – ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА - Король Червей

Предсказательные значения: Джентльмен. Хороший друг и доверенное лицо. Новая дружба. Новый роман. Захватывающие времена. Счастье. Щедрый человек. Физическая привлекательность. Широта взглядов. Покровитель, возможно, состоятельный. Советник. Поклонник. Возлюбленный. Любовник.
Обратные значения: Непроверенная дружба. Темная личность. Некто действует ради собственных интересов. Эгоизм. Тайное дело. Закулисная возня. Окружение покрыто мраком и неизвестностью. Уклончивость. Планам вашего покровителя противодействуют.

30. MILITARE - ВОЕННЫЙ - Король Бубен

Предсказательные значения: Устойчивый Решительный. Решительный. Сильный. Физическая сила. Настойчивость или противостояние обстоятельствам. Военная выправка. Окончание. Завершение работы, которая была начата ранее. Управление. Структурирование. Завоевание. Выполнение. Зрелость. Тайный человек, который может оказаться серьезной угрозой.
Обратные значения: Неопределенное заключение. Дезорганизация. Слабый характер. Безуспешные попытки управлять своими ограниченными эмоциями. Неэффективность. Незрелость. Отсутствие силы. Лидерство подвергнуто сомнению. Отступление, отставка. Бюрократия. Приближение опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:36

31. PROTETTORE – ПОКРОВИТЕЛЬ - Король Треф

Предсказательные значения: Покровитель. Опекун. Защитник. Благотворитель. Образованный человек. Стипендиат. Ученый. Юрист (ученый). Податель идей и подарков. Помощник. Некто, на кого можно положиться. Приют, где можно найти защиту и кров. Летний дом. Дружественное лицо. Некто, к кому можно обратиться. Благородство.
Обратные значения: Дурной совет. Карта предостерегает полагаться на новых и старых друзей. Ложная дружба. Наставник, который, возможно, оказался ненадежным и не заслуживающим доверия. Совет меньше зависеть от окружающих. Ненадежность. Планы этого мудрого человека будут против Вас.

32. UOMO Dl LEGGE – АДВОКАТ, ПОВЕРЕННЫЙ В ДЕЛАХ - Король Пик

Предсказательные значения: Защитник прав. Доверенное лицо. Необходимость выступить в защиту чьих-либо прав. Негибкость. Невозможность изменить положение или уступить. Решительность. Фирма. Непримиримость. Командный игрок. Хороший оратор.
Обратные значения: Юридические проволочки. Судебный процесс. Нарушение закона. Ускорение. Наркотики. Налоговые вопросы. Допустимо, но не желательно. Сомнительные действия. Окольные методы. Подозрительные действия. Высокомерие по незнанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:36

33. CONVERSAZIONE – БЕСЕДА - Туз Червей

Предсказательные значения: Неформальная встреча. Беседа. Хорошие новости. Сплетня. Встреча. Спокойствие и радость. Встреча наедине. Раскрытие своих планов. Открытое обсуждение. Обмен идеями. Откровенный разговор. Визит друга или очень благодарного родственника.
Обратные значения: Бесполезный треп. Тишина. Отсутствие тем для разговора.. Мрачность. Замкнутость. Неспособность выразить эмоции и внутренние чувства. Скрытность. Осторожность, предусмотрительность. Недружелюбность. Ненадежность. Интроверт. Осторожные чувства.

34. MESSAGGIO – ИЗВЕСТИЕ - Туз Бубен

Предсказательные значения: Сообщение. Совет. Новые идеи. Новая важная информация, в целом благоприятного содержания. Объявление. Изменение. Потребность в пересмотре. Важно быть открытым новому. Прежняя любовь дает о себе знать. Документ. Важное уведомление.
Обратные значения: Ограниченность. Неспособность принять новые идеи или рассмотреть противоположную точку зрения. Читать между строк. Безвыходное положение. Старые идеи и устаревшие пути решения. Никакое продвижение. Неприятные новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:36

35. DENARO – ДЕНЬГИ - Туз Треф

Предсказательные значения: Богатство и достаток. Деньги. Роскошь. Доход. Избыток. Прибыль. Легкий образ жизни. Комфорт. Процветание. Огромное состояние. Хорошие инвестиции. Долгосрочный доход. Недвижимое имущество. Выигрыш. Неосязаемое богатство. Радость.
Обратные значения: Неудовлетворительное инвестирование. Денежные потери. Плохой совет. Снижение стоимости. Конфискация. Расточительные расходы. Цена не соответствующая стоимости. Что-то отравляет жизнь. Политика ведущая к гибели. Непостоянная занятость. Изменчивое счастье.

36. SOLITUDINE – ОДИНОЧЕСТВО - Туз Пик

Предсказательные значения: Одиночество. Изоляция. Вдовец. Уединение. Уход от друзей и семьи. Частная жизнь. Отставка. Иногда опустошенность. Отсутствие компаньонов. Разлука. Заключение. Самоограничение. Сила в достижении цели. Грустные мысли и сожаление.
Обратные значения: Навязчивость. Настойчивость. Новые знакомства в обществе. Встречи. Общественная жизнь. Телефонные звонки. Цветы или подарок. Преодоление ограничений и барьеров. Вмешательство. Помехи. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:37

37. CASA – ДОМ - 2 Червей

Предсказательные значения: Роскошный дом. Материальное имущество. Инвестиции. Материальное имущество. Родственные связи. Семья. Частная жизнь. Близость. Основа для взаимодействия. Возвращение из поездки. Связь с прошлым. Возрождение в памяти моментов детства. Прошлые годы.
Обратные значения: Кратковременность, мимолетность. Сиюминутность. Скоротечность. Непостоянство. Краткие свидания, поспешные встречи. Быстрый роман. Кратковременная любовная связь без обязательств. Отсутствие фактов. Иллюзорность. Небольшой успех в бизнесе или его полное отсутствие. Нарушенная частная жизнь.

38. BALDORIA – ВЕСЕЛЬЕ, ГУЛЯНЬЕ - 2 Бубен

Предсказательные значения: Празднество. Веселье. Потакание своим желаниям. Развлечения. Смелость. Вечеринки. Забавы. Празднование победы или успеха. Кульминация работ. Трофеи достаются победителю. Вознаграждение.
Обратные значения: Преждевременное празднование. Чрезмерное вознаграждение. Спонтанные действия. Опьянение. Авария. Безумие. Экстравагантные приобретения. Нелепые ситуации. Щедрость и расточительность. Радость будет короткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:38

39. FEDELTA – ПРЕДАННОСТЬ - 2 Треф

Предсказательные значения: Привязанность. Верность. Поддержка. Преданность. Верность несмотря на отступление. Надежность. Друзья, которым можно доверять. Делиться с кем-либо по секрету. Хороший совет. Напряженная работа. Строгое соблюдение обязанностей. Успех в любви и дружбе.
Обратные значения: Злоупотребление доверием. Недобросовестность. Отсутствие религиозных верований. Предательство. Брачная неверность. Неверность. Ненадежность. Преступные склонности. Разорванная дружба. Закулисная возня. Противоречие в чувствах. Ваши друзья неверны.

40. OFFERTA – ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 2 Пик

Предсказательные значения: Подчинение. Жертва. Предложение. Предложение руки и сердца. Обещания. Открытие истинных чувств. Уязвимость. Чувственное предложение. План, представленный для рассмотрения. Готовность идти на компромисс. Возможность для вложения денег.
Обратные значения: Ненадежные инвестиции. Нежелательный риск. Сомнительный комплимент. Предложение со скрытым подтекстом. Сомнительный выбор. Опасное предприятие. Сомнительная дружба. Непорядочный друг. Незаконный роман. Нависшая опасность. Потеря. Отсутствие предостережения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:39

41. BAMBINO – РЕБЕНОК - 3 Червей

Предсказательные значения: Ребенок. Молодежь. Невинность. Простота. Новорожденный. Рождение. Недостаток опыта. Начало с нуля. Первый шаг. Прорыв. Запуск. Инаугурация. Возрождение. Второй шанс. Возможности, которые дарует сама жизнь. Семена будущего.
Обратные значения: Окончательность. Прошлые времена. Старость. Дряхлость. Старомодные идеи. Зависть к прошлому. Невозможность увидеть будущее. Изношенность. Пенсионер. Мудрость от опыта. Плохое расположение. Побитый и закаленный негативным опытом прошлого.

42. PENSATORE - МЫСЛИТЕЛЬ - 3 Бубен

Предсказательные значения: Мысли. Идеи. Размышление перед действием. Философ. Чтец. Восприятие. Ученый. Исследователь. Опыт и знание. Ясновидение. Интуиция. Интеллект. Изучение. Превосходный студент.
Обратные значения: Действие без расчета возможных последствий. Бездельник. Неопытный. Практический шутник. Низкой квалификации. Плохой советчик. Непроверенный и бездоказательный. Ссоры и судебные тяжбы. Внутренние разногласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:39

43. SPERANZA - НАДЕЖДА - 3 Треф

Предсказательные значения: Надежда. Вера. Вдохновение. Хорошие перспективы. Брак. Смешение прошлого и настоящего. Хорошее предзнаменование. Выполнение. Оптимизм. Доверие. Убедительность. Стремления. Господство. Высокие идеалы. Настойчивость ведет к успеху и достижениям.
Обратные значения: Уныние. Туманные перспективы. Неуверенное будущее. Сомнительная возможность. Смутное предложение. Предостережение. Ситуация, которая озадачивает. Опасность. Недоверие. Мнимые, неверные цели. Вероятная авария.

44. MERCANTE – ТОРГОВЕЦ - 3 Пик

Предсказательные значения: Торговец. Купец. Бизнесмен или деловая женщина. Финансист. Инвестор. Инициативная личность. Работодатель. Новая возможность трудоустройства. Шанс для продвижения.
Обратные значения: Служащий. Студент. Рабочий. Возможность продвижения уходит, или уже упущена. Небольшая финансовая выгода. Плохие инвестиции. Возможная награда не стоит затраченных усилий. Лживый и самовлюбленный человек. Ловушка. Ваши враги сокрушат Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:40

45. BELVEDERE - ОЖИДАНИЕ - 4 Червей

Предсказательные значения: Предчувствие. Далекий берег. Тоска по возвращению кого-то из близких. Тоска. Ожидание чего-то или кого-то. Терпение. Стойкость. Надежда. Страх. Беспокойство. Спокойствие. Воздержанность. Хорошие новости из дома или страны.
Обратные значения: Терпение заканчивается. Потеря надежды. Перспектива, туманная и неблагоприятная. Неуверенное будущее. Потерянные предметы. Дружба закончилась. Утраченная любовь. Невозвращенный залог. Плохие или неприятные новости.

46. RIVELAZIONE – ОТКРОВЕНИЕ, РАСКРЫТИЕ - 4 Бубен

Предсказательные значения: Новая информация. Неожиданные новости. Открытие. Тайны жизни. Обряды инициирования. Раскрытие. Опубликованная информация. Вскоре нечто станет достоянием общественности. Распознание. Оценка. Подтверждение. Интуиция. Ясновидение. Тайная информация.
Обратные значения: Разглашение. Разоблачение. Теневые дела. Незаконная деятельность. Искаженная информация. Ложные утверждения. Клевета. Исповедь. Уязвимость. Двойной риск. Держать язык за зубами. Предостережение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:41

47. VECCHIA – ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА - 4 Треф

Предсказательные значения: Опыт. Пожилой человек. Мудрый совет. Просвещение. Мудрость. Знание. Испытание, проверка. Наблюдение. Стойкость. Терпение. Оценка. Распознание. Категоричность. Безопасность. Доверительность.
Обратные значения: Ограниченность. Недостаток опыта. Случайность. Традиционность. Невоспитанность. Односторонний. Отсутствие восприимчивости. Близорукий. Склонность. Иногда фанатичный. Неуверенный. Неверно понятые указания.

48. SOSPIRI – ТОСКА - 4 Пик

Предсказательные значения: Тоска. Ожидание. Надежда. Длительный конфликт или страдание. Необходимость иногда подстраиваться под обстоятельства. Состояние, чтобы вновь обратиться к прошлому. Боязнь шагнуть в будущее. Надежда на помощь со стороны. Неспособность признать собственные способности. Страх
Обратные значения: Разочарование. Отречение. Уход. Уныние. Депрессия. Умственное беспокойство. Упадок сил. Серьезное расстройство. Потеря духа. Отсутствие идей. Ипохондрия. За каждым обманом разочарованием следует месть и жестокая расплата.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»    КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»  - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 1:42

49. ALLEGREZZA – ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ - 5 Червей

Предсказательные значения: Жизнерадостность. Успокоение. Радость. Помолвка. Хорошая жизнь. Веселье. Способность усердно работать и отдыхать. Приятное расположение. Счастье. Атмосфера доверия. Успешный. Восхищенный. Обожаемый. Эмоционально вовлеченный. Счастливая пара. Супружество.
Обратные значения: Печаль. Комичность. Уравновешенность. Негибкость. Авторитетный. Возможная недолгая болезнь. Сварливый. Плохое чувство юмора. Угрюмый. Раздражительность. Нечестность. Эксцентрик. Перенос свадьбы. Подозрение. Дружба подвергнута опасности.

50. RICONCILIAZIONE – ПРИМИРЕНИЕ - 5 Бубен

Предсказательные значения: Воссоединение. Примирение. Разрешение проблем. Гармония. Успокоение. Желание приспособиться. Смиренный. Извинение. Просьба о прощении. Компенсация. Возмещение. Готовность простить. Сострадание. Смягчающие вину обстоятельства. Счастливый конец.
Обратные значения: Противоречия. Нежелание. Бескомпромиссный. Неумолимый. Неспособный к гибкости. Отсутствие чувств. Отсутствие эмоций или сострадания. Платонический. Недоразумение Недопонимание между друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Оракул 2013 Шаманский Оракул индейцев Обзор Оракула
» Тест"Какая вы колода Таро"
» Колода Мастера Ирины Веда
» Гадание госпожи Ленорман необычная колода
» Тренировочный расклад. Малая колода Ленорман. 36 кар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: Другие оракулы-
Перейти: