SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ 2abwb310
лунный календарь
во благо
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
Ипатия
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
Любомила
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
ясана
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
кыся
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
Ираида
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
рябинушка
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
✫Велислава✫
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_lcapНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_voting_barНАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ I_vote_rcap 
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ Den10

 

 НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ Empty
СообщениеТема: НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ   НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ EmptyПт 5 Окт - 21:22

НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ 01-17-600x400
«… Более тридцати лет назад после того, как уже дважды прооперировали, меня послали умирать домой из Московской клиники для больных онкологией, потому что, как стало известно через некоторое время, по их словам, мне оставалось жить не более десяти дней.»

Провалявшись на диване в безысходности два дня, я вспомнила про давний рецепт для лечения всего организма, главной составляющей которого было алоэ. 

Запись рецепта, конечно же, через года была сто раз утеряна, и я решила обойтись без него, приготовив самостоятельно по памяти без подсказок.

Собрала все возможные листы из тех растений алоэ, которые были дома: два больших 4-летних вазона. Потом хорошенько промыла их, убрала влагу салфеткой, удалила все шипы и принялась крутить через мясорубку. 

В общей сложности получилось около двух литров с мякотью. Дальше достала из погреба 3 килограмма меда и 2 литра вина. Естественно, смешала этот букет продуктов. 

Получилось две 3-литровые банки, которые я перелила в банки, плотно закрыла, перемотала тканями и оставила настаиваться. Но так как помнила не все, чтобы сказать на правильное ли количество времени я оставила эту смесь.

НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ 1-12-650x377

Достала обратно банку я через тех самых десять дней, разлила в меньшие по размеру ёмкости и принимала по одной столовой ложке трижды в день пред едой. 

Хранила я все это в холодильнике, накрыв черным полотенцем, чтоб свет в жидкость не попадал. Употребляла я такую настойку долго, до того времени пока не пришла в ту же клинику на обследование. 

И, к моем удивлению, врач, который выписал меня как «неизлечимую», сказал, что я совершенно здорова и в добавок к этому еще и поправилась на целых 22 килограмма.

Если говорить об самых ингредиентах настойки, то вино я добавляла с крепость в 17 градусов, иногда добавляла портвейн. 

Настаивать все это дело лучше не более 5 дней. Желательно употреблять не менее 3 раз в день по 1 столовой ложке около двух месяцев.

НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ 01-18

Важно будет упомянуть, что у больных с первых дней начинает появляться аппетит. А такую смесь полезно употреблять больным туберкулезом, язвами и психическими расстройствами.

Ведь это средство уникально по своей сути и может бороться практически с любым недугом, поэтому не жалейте времени и сил для того, чтоб подготовиться к такому, ведь если вы будете «вооруженными» шансом «выбраться живыми» намного больше.

P.S. Продаётся в аптеке - чистый на 100% гель из листьев алоэ с мякотью, не помню название.

по материалам сайта: «MYKORUS РУ»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
НАСТОЙКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДАЖЕ О НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астрология о болезнях
» ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАС ПОЗА, В КОТОРОЙ ВЫ СПИТЕ.
» Как узнать о болезнях по руке: секреты хиромантии.
»  ПЛОДЫ ГРАНАТА ВОССТАНАВЛИВАЮТ ГОЛОВНОЙ МОЗГ ДАЖЕ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА
» УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАСТОЙКА ДЛЯ ЖЕЛУДКА И ОТ ДАВЛЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ :: Полезные советы и много интересного-
Перейти: