SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   2abwb310
лунный календарь
во благо
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
Ипатия
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
Любомила
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
ясана
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
кыся
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
Ираида
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
рябинушка
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_lcapЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_voting_barЛунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   I_vote_rcap 
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Den10

 

 Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 10:57

с 00:00Продолжается 17 лунный день символ: виноградная гроздь камни: циркон, гематит часть тела: кожа передней поверхности тела День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака. Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу. При гадании задавайте лишь вопросы, касающиеся сексуальности, а также чувственной и эмоциональной сфер. Сейчас ответы на эти вопросы будут особенно точны. Продолжается фаза полнолуния ? Пик влияния Луны, а значит и магических сил, приходится на полнолуние. Эта самая мистическая фаза. Если вы увидели на небе полную Луну – знайте, пришло время проведения самых сильных ритуалов. Все обряды, проведенные в этот день, будут иметь огромную власть и самое продолжительное воздействие. Силу полной Луны можно использовать за три дня до даты полнолуния и в течении трех дней после нее. Как и вчера, ☽ Луна в знаке ♑️ Козерога 05°46'29" Магия на карьеру, политические вопросы. Во время нахождения полной Луны в Козероге можно ворожить в связи с продвижением по службе, особенно с точки зрения достижения успеха или подъема на вершину служебной лестницы. Козерог может быть очень честолюбив, поэтому его энергии могут подстегивать карьеристские устремления. Время прекрасно подходит для преодоления любых трудностей, расчистки пути к успеху. с 23:18Начало 18-го лунного дня символ: зеркало, обезьяна камни: опал, белый агат часть тела: правая доля печени С этого дня начинаются работы убывающей луны. Любые порчи разрушительного характера, обряды на разрушение бизнеса, зомбирования, оморочки, отвороты. Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда, т.к. символы этого дня – зеркало, лёд. При гадании можно задавать вопросы, касающиеся только лично вас. Также сейчас хорошо изготавливать защитные талисманы и амулеты, используемые в магии. все текущие события (2) с 02.06.2018 - суббота  с 19:08Начало фазы убывающей луны ? После полнолуния наступает следующая фаза — период убывающей Луны. Несмотря на то, что она потихоньку начинает сдавать свои позиции, ее сила еще очень велики. Вот почему это время как нельзя лучше подходит для избавления от чего-то: болезней, вредных привычек, лишних людей в вашей судьбе. Именно этот период наиболее благоприятен для эффективного решения тех проблем, которые отравляют вкус к жизни, такие как развод или избавление раз и навсегда от чего-либо плохого. все текущие события (2) с 23:58Начало 19-го лунного дня символ: паук камни: хризолит, зеленый гранат, оливин часть тела: пупок Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками. В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг. Нельзя заключать браки. От гаданий, равно как и от толкований пророчеств, лучше воздержаться. все текущие события (2) с 03.06.2018 - воскресенье  с 01:06☽ Луна переходит в знак ♒️ Водолея Магические ритуалы, связанные с наукой, свободой, творчеством, решением проблем с друзьями. Можно заниматься любыми гаданиями. В любых ситуациях стремитесь идти правильным путем. Это время хорошо и для завязывания дружбы, укрепления дружеских связей, а также для образования групп, связанных общими интересами. В это время можно развивать интуицию. Если вы начали изучать астрологию, когда Луна в Водолее прибывает или находится в своей полной фазе, то ваше усердие не пропадет даром. все текущие события (2) с 04.06.2018 - понедельник  с 00:30Начало 20-го лунного дня символ: орел камни: горный хрусталь, красная яшма часть тела: лопатки, плечи, брюшина Не отмечен какими-то особыми влияниями, любые работы убывающей луны. В этот период при гадании следует задавать вопросы, касающиеся социальной сферы во всех ее направлениях. Кроме того, двадцатые лунные сутки благоприятны для проведения ритуалов по вызову духов с целью получения от них пророчеств. все текущие события (2) с 05.06.2018 - вторник  с 00:57Начало 21-го лунного дня символ: конь камни: авантюрин, пирит часть тела: кровь Принятие обета, жертвоприношения богам в жреческой практике, любые работы убывающей луны. Темой для гадания должен стать творческий аспект жизни, в частности вопросы, касающиеся искусства. Прекрасное время для пророчеств и переосмысления своего опыта в магии. все текущие события (2) с 13:53☽ Луна переходит в знак ♓️ Рыбы Гадание Таро, телепатия и ясновидение. Также можно практиковать заклинания, направленные на улучшения интуиции, психологических и экстрасенсорных способностей. Это отличное время для всякого рода молитв и медитаций, поскольку Рыбы помогают нам раствориться в бесконечности. Энергии Рыб помогают увеличить или развить сверхъестественные способности, особенно ясновидение. все текущие события (2) с 06.06.2018 - среда  с 01:19Начало 22-го лунного дня символ: колесо камни: рубин, красный опал, голубой агат части тела: лимфа Гадания, постижение тайных знаний, изготовление защитных амулетов, любые работы убывающей луны. В этот лунный день опасно наносить на амулеты и талисманы те символы, значения которых вы не знаете. Задавайте оракулу вопросы, касающиеся материальной стороны жизни — богатство, карьера и т.д. Также посвятите это время изучению древних магических трактатов и книг, изучению Священного Писания, осваиванию новых техник и расширению своих познаний в области магии. все текущие события (2) с 21:31Начало фазы последней четверти ? Завершает лунный цикл четвертая четверть убывающей Луны. В это время Луна словно забирает с собой всю отрицательную энергию, накопившуюся за месяц. Настала пора завершить начатое или окончательно и бесповоротно избавиться от приворотов, сглаза, порчи, различных болезней. Магия может быть направлена на исчезновение вредных привычек, дурных отношений и всего ненужного. Также можно делать энергетическую чистку помещений и организма. Но помните, что последние два дня лунного цикла в магии называются «черной Луной». Так что не забывайте о защите от темных сил. все текущие события (2) с 07.06.2018 - четверг  с 01:39Начало 23-го лунного дня символ: черепаха, крокодил камни: черный нефрит части тела: влагалище, матка, яичники Сатанинский день. Несёт в себе разрушающие энергии Марса. Любые обряды нападения, мщения, порчи на отнятие здоровья, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия. Так же в этот день активно проявляет свою силу Богиня похоти Ашма-дайва, поэтому порчи на блуд, как на мужчин, так и на женщин, ложатся в этот день лучше всего. Наиболее подходящий день для подпитки на человеке (энергетического вампиризма). От гаданий лучше воздержаться. Двадцать третий лунный день — неблагоприятный период вообще для любых магических действий. Посвятите его отдыху и медитациям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 10:58

с 23:18Начало 18-го лунного дня символ: зеркало, обезьяна камни: опал, белый агат часть тела: правая доля печени С этого дня начинаются работы убывающей луны. Любые порчи разрушительного характера, обряды на разрушение бизнеса, зомбирования, оморочки, отвороты. Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда, т.к. символы этого дня – зеркало, лёд. При гадании можно задавать вопросы, касающиеся только лично вас. Также сейчас хорошо изготавливать защитные талисманы и амулеты, используемые в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 11:58

с 19:08Начало фазы убывающей луны ? После полнолуния наступает следующая фаза — период убывающей Луны. Несмотря на то, что она потихоньку начинает сдавать свои позиции, ее сила еще очень велики. Вот почему это время как нельзя лучше подходит для избавления от чего-то: болезней, вредных привычек, лишних людей в вашей судьбе. Именно этот период наиболее благоприятен для эффективного решения тех проблем, которые отравляют вкус к жизни, такие как развод или избавление раз и навсегда от чего-либо плохого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 12:01

с 23:58Начало 19-го лунного дня символ: паук камни: хризолит, зеленый гранат, оливин часть тела: пупок Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками. В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг. Нельзя заключать браки. От гаданий, равно как и от толкований пророчеств, лучше воздержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 12:02

с 03.06.2018 - воскресенье  с 01:06☽ Луна переходит в знак ♒ Водолея Магические ритуалы, связанные с наукой, свободой, творчеством, решением проблем с друзьями. Можно заниматься любыми гаданиями. В любых ситуациях стремитесь идти правильным путем. Это время хорошо и для завязывания дружбы, укрепления дружеских связей, а также для образования групп, связанных общими интересами. В это время можно развивать интуицию. Если вы начали изучать астрологию, когда Луна в Водолее прибывает или находится в своей полной фазе, то ваше усердие не пропадет даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 12:02

с 04.06.2018 - понедельник  с 00:30Начало 20-го лунного дня символ: орел камни: горный хрусталь, красная яшма часть тела: лопатки, плечи, брюшина Не отмечен какими-то особыми влияниями, любые работы убывающей луны. В этот период при гадании следует задавать вопросы, касающиеся социальной сферы во всех ее направлениях. Кроме того, двадцатые лунные сутки благоприятны для проведения ритуалов по вызову духов с целью получения от них пророчеств.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 12:03

с 05.06.2018 - вторник  с 00:57Начало 21-го лунного дня символ: конь камни: авантюрин, пирит часть тела: кровь Принятие обета, жертвоприношения богам в жреческой практике, любые работы убывающей луны. Темой для гадания должен стать творческий аспект жизни, в частности вопросы, касающиеся искусства. Прекрасное время для пророчеств и переосмысления своего опыта в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 12:04

с 13:53☽ Луна переходит в знак ♓ Рыбы Гадание Таро, телепатия и ясновидение. Также можно практиковать заклинания, направленные на улучшения интуиции, психологических и экстрасенсорных способностей. Это отличное время для всякого рода молитв и медитаций, поскольку Рыбы помогают нам раствориться в бесконечности. Энергии Рыб помогают увеличить или развить сверхъестественные способности, особенно ясновидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 12:04

с 06.06.2018 - среда  с 01:19Начало 22-го лунного дня символ: колесо камни: рубин, красный опал, голубой агат части тела: лимфа Гадания, постижение тайных знаний, изготовление защитных амулетов, любые работы убывающей луны. В этот лунный день опасно наносить на амулеты и талисманы те символы, значения которых вы не знаете. Задавайте оракулу вопросы, касающиеся материальной стороны жизни — богатство, карьера и т.д. Также посвятите это время изучению древних магических трактатов и книг, изучению Священного Писания, осваиванию новых техник и расширению своих познаний в области магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 12:05

с 21:31Начало фазы последней четверти ? Завершает лунный цикл четвертая четверть убывающей Луны. В это время Луна словно забирает с собой всю отрицательную энергию, накопившуюся за месяц. Настала пора завершить начатое или окончательно и бесповоротно избавиться от приворотов, сглаза, порчи, различных болезней. Магия может быть направлена на исчезновение вредных привычек, дурных отношений и всего ненужного. Также можно делать энергетическую чистку помещений и организма. Но помните, что последние два дня лунного цикла в магии называются «черной Луной». Так что не забывайте о защите от темных сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года    Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года   EmptyВт 29 Май - 12:07

с 07.06.2018 - четверг  с 01:39Начало 23-го лунного дня символ: черепаха, крокодил камни: черный нефрит части тела: влагалище, матка, яичники Сатанинский день. Несёт в себе разрушающие энергии Марса. Любые обряды нападения, мщения, порчи на отнятие здоровья, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия. Так же в этот день активно проявляет свою силу Богиня похоти Ашма-дайва, поэтому порчи на блуд, как на мужчин, так и на женщин, ложатся в этот день лучше всего. Наиболее подходящий день для подпитки на человеке (энергетического вампиризма). От гаданий лучше воздержаться. Двадцать третий лунный день — неблагоприятный период вообще для любых магических действий. Посвятите его отдыху и медитациям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июня 2018 года
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунный календарь стрижек на май 2018 года
» Лунный календарь окраски волос на май 2018 года
» Лунный календарь — гороскоп на Май 2018
»  Денежный Лунный календарь на октябрь 2018 г
» Лунный посевной календарь огородника Май 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Прогнозы для вас на каждый день-
Перейти: