SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) 2abwb310
лунный календарь
во благо
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
Ипатия
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
Любомила
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
ясана
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
кыся
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
Ираида
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
рябинушка
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_lcapЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_voting_barЗаговоры, чтобы присниться любимому (подборка) I_vote_rcap 
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) Den10

 

 Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марисабель
Мастер
Марисабель


Рак Сообщения : 256
Дата регистрации : 2017-10-13
54
Настроение : Всегда на позитиве
Комментарии : Магией увлекаюсь давно. Практиковать начала 3 года назад, руны.

Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) Empty
СообщениеТема: Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка)   Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка) EmptyПт 16 Фев - 10:47

Ритуал с зеркалом
Для того чтобы присниться любимому человеку, достаточно взять небольшое зеркало. На нем написать имя объекта вожделения. Надпись делают обычным фломастером или косметическим карандашом. На зеркало читают слова заговора три раза. При этом зеркало подносят близко к лицу, чтобы в нем отражалось дыхание. «В зеркальной глади отражаюсь, В сон любимому являюсь. (Имя) спать да почивать, И меня во сне увидать. Аминь». После прочтения магических слов, зеркало лицевой стороной вверх помещают под подушку. Заговор, чтобы присниться парню, с использованием зеркала можно применять несколько раз подряд.

Ритуал на фотографию
Существует достаточно сильный заговор, который поможет присниться любимому. Для его проведения нужна его фотография, свеча и небольшая емкость с водой. Одиночный снимок объекта ставят на стол. Перед его центром зажигают свечу. На снимок смотрят сквозь пламя и представляют сон со своим участием. Далее взор переводят на емкость с водой. Необходимо максимально сосредоточиться и представить в воде образ любимого человека. После, воду выливают и произносят следующий текст: «Милый мой (имя), жди меня во сне. Иду к тебе. Аминь». Магический ритуал требует максимальной концентрации внимания. Во время его проведения желательно находиться дома в полном одиночестве. Это позволяет максимально расслабиться и полностью сосредоточиться на предстоящем процессе.

На фотографию любимого человека
Фотографию нужного вам человека положите на новое блюдце изображением вверх. Закройте ладонью лицо и прошепчитеСпи любимый (любимая) крепче, засыпай. Я тебе приснюсь, увижусь. Каждую ночь буду рядом. Заговор мой верный, сон долгий, память обо мне крепкая»После чего сжигайте фото прямо на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.

Ритуал на две фотографии
Для заговора потребуется две фотографии: ваша и человека, которому хотите присниться. Их складывают лицевыми сторонами друг к другу. Заворачивают в натуральную ткань без швов (лен, хлопок) белого цвета. Снимки помещают под подушку. Читают следующий заговор: «Силой любви заклинаю тебя, раб Божий (имя избранника): узри меня во сне! Узнай же меня и приди ко мне, люби меня и будь верен мне
Держать фотографии под подушкой можно любое количество времени. Но каждый вечер энергетический посыл нужно обновлять, то есть читать снова заговор.

Ритуал на полную луну
Обратиться к луне и привлечь ее в помощь можно и другим способом. Написать на бумажном листе текст обряда. «Матушка луна! Пошли от меня (имя) моему милому (имя) привет. Пусть увидит меня во сне, вспомнит обо мне, соскучится. Матушка луна, дай милому сон праздничный, а от меня тебе — спасибо сердечное». Посмотреть на полную луну. Произнести написанные на листочке слова три раза. Поджечь листок. Оставшийся пепел развеять на улице. Можно сделать это через окно. После свершения обряда нельзя ни с кем разговаривать. Поэтому делать его лучше перед сном. Обязательно нужно поблагодарить  луну.

На дождь
Когда ночью будет идти сильный дождь, да еще и сопровождающийся грозой, то можно выйти из дома подставить раскрытые ладони под капли дождя и прочитать следующий заговор: «Капай – капай дождь, убаюкивай милого (милую). Дай присниться ему (ей), дай нам свидеться. Пусть смотрит на меня — не насмотрится. Пусть любит меня – не налюбится. Как ты силен, дождь, да могуч, так и мое слово крепко. Аминь »


На дым
Вырвите три прутика из старого веника. Поджигайте на улице (можно на балконе) и шепчите, сдувая дым в ту сторону, где предположительно находится сейчас любимый: «Раздуваю дым — разгорайся страсть. Посылаю пепел на подмогу мне, по стопам того, за кем следы заметали. Хочу присниться рабу Божьему (имя). Пусть покоя не знает, в сновидениях лишь на меня смотрит. Пусть горит огнем  любви по мне – красной девице»


Ритуал на дым
Дым часто используют в магических ритуалах. Заговор, чтобы присниться любимому, на дым, достаточно эффективен. Он помогает доставить весточку и напомнить о себе. Для проведения ритуала нужно достать немного соломы. На будущее можно самостоятельно запастись ей впрок. Она пригодится для многих магических обрядов. Для этого ее рвут голыми руками на любом лугу и высушивают в тени. Для заговора: Из подготовленного пучка сухой травы, одну соломинку кладут под подушку. Остатки травы помещают на устойчивый к огню поднос или крышку. Сжигают около раскрытой форточки. Когда образуется дым, читают на него следующие слова: «Иди, дымок до раба божьего (имярек). Чтобы дымка по ветру вертелась и кружилась, Чтобы я милому своему (имя) по ночам снилась. Аминь».
Слова произносят, пока идет дым. Пепел после сожжения соломы, через форточку рассеивают по ветру.

Ритуал для эротического сновидения
Для этого ритуала нужна фотография парня, восковая церковная свеча, лист бумаги,  новая ручка. В полночь полнолуния поставьте перед собой фотографию парня, а за ней установите в подсвечнике восковую свечу. Вы должны распустить волосы и быть без одежды (допускается легкая накидка, если холодно). При свете свечки напишите текст: «Лягу я, раба божья (ваше имя) помолясь, на все стороны перекрестясь. Спать до зорьки не буду, глаз до утречка не сомкну. Буду тосковать-грустить по милому своему, рабу божию (имя). Ты, тоска моя, ступай к суженому, нашепчи слова любовные, чтобы бредил мной и во сне, и при солнышке ясном. Передай ему одно желание: как ласкать меня рабу божью (имя), как любить и голубить каждый день, каждую ночь, каждую минуточку Прочитайте эти слова и сожгите лист бумаги, окуривая дымом фотографию. Пепел от листа развейте за окошком. Положите фотографию под подушку и ложитесь спать. Свеча пусть догорает. В эту ночь вы приснитесь своему  любимому. Только не делайте обряд часто, а то может быть обратный эффект.

Заговор на соль
Если вы бываете в доме любимого человека, то можно подкинуть ему заговоренную соль в солонку. Чтобы присниться не один раз, наговорите на соль следующие слова: «Как ты (имя) соль поедаешь, Так и я во сне тебе являюсь. АминьПока он будет употреблять эту соль в пищу, вы будете ему постоянно сниться.

На угощение любимому
Угостите чем-нибудь вкусненьким свое любимого, прочтя предварительно над едой этот заговор: «Ешь, вкушай мои сладости, да приснятся тебе мои прелести. Дух захватит, сердце заноет. Прикую я твои сновидения цепями пудовыми. Буду век тебе сниться и видеться»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры, чтобы присниться любимому (подборка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИСНИТЬСЯ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ
» Приворот чтобы снится любимому
» Заговор заставить видеть о себе сон (чтобы присниться)
» Заговоры в помощь беременным чтобы доносить дитя.
» Заговор на работу: последствия. Заговоры и молитвы, чтобы найти работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Вызовы-
Перейти: