SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера 2abwb310
лунный календарь
во благо
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
Ипатия
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
Любомила
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
ясана
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
кыся
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
Ираида
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
рябинушка
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
✫Велислава✫
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_lcapкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_voting_barкнигa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера I_vote_rcap 
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера Den10

 

 книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера Empty
СообщениеТема: книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера   книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера EmptyВс 1 Окт - 12:42

В этой теме я хочу поделиться с вами своим переводом книги Джейсона Миллера «Финансовое Колдовство: Магические стратегии создания реального и устойчивого богатства» . Здесь я собрала все, что касается глифов Юпитера. Сразу скажу, что эта информация во многом отличается от той, что приведена на многих  русскоязычных порталах.
Работа с Юпитером
Юпитер не единственная планета к которой вам следует обращаться при финансовом колдовстве. Тем не менее, Юпитер является чрезвычайно важной силой в финансовой работе, так что эта глава фокусируется именно на Юпитере и таинственных силах магии, которая исходит от него.
Суверенность
Юпитер не только планета богатства, накопления, процветания и благополучия, но это также планета, связанная с суверенитетом и искусством королевской власти. Когда вы сводите это воедино, цель финансового колдовства это стать королем своих владений, полновластным правителем своей собственной финансовой судьбы.
Само слово суверенитет датируется от 14-го века старо-французского слова soverain, который, в свою очередь, как полагают, происходит от латинского superanus, что означает "тот, кто более или выше." Словарь Merriam-Webster определяет это следующим образом:

1: величайшее совершенство или пример этого;
2 а: высшая власть, особенно над политическим обществом; или
б: свобода от внешнего контроля

Идея суверенитета, в таком случае, связана с понятиями свободы и господства.
Внешне -  это свобода от управления другими и господство над теми частями нашего мира за которые мы несем ответственность: все от фактического имущества которое мы имеем до поступков которые мы совершаем. Внутренне  - это свобода от управления нашими собственными пагубными привычками и господство над нашими собственными желаниями.
 В глубине души – это свобода от всего что заслоняет нашу истенную осведомленность  и господство над всем в этой области. Истинный финансовый колдун знает, как сбалансировать все эти аспекты, и знает, что ни один из этих аспектов не является более важным, чем другой.
Те, кто ищут только временную власть вряд ли независимы  или являются колдунами. Если деньги это единственное, что вы ищете, станьте банкиром или предпринимателем это более безопасный и более выгодный путь чем магия. Если власть это то, что вы ищете, стантье политиком это более превосходный путь чем колдовство. Для колдуна не существует денежной суммы, в которой измеряется мудрость истины.
Те, кто ищут только восторг  от божественного единения и неподвижность мистического состояния таким же образом не на нашем пути. Такие люди теряют даже сценарий того почему они  воплощается в первую очередь. Для колдуна нет  никакого смысла в получении существующего извечно и ясного света, если он не может отразить его наружу поступками.
По этой причине, Юпитер воплощает в себе тип того, кем финансовый чародей надеется стать. Именно по этой причине, планета Юпитер чаще всего ассоциируется с высшим божеством, или, по крайней мере, самым мощным божеством  пантеона, таких как Зевс, Энлиля, Дагда, Перуна, Мардук, и, конечно же, Иегова.
Мощность Юпитера такова, что он качает сами небеса именно по этой причине вызовы Юпитера связаны с аномальных грозами и взрывами молний. Пойдите вперед и вызовите Юпитера в вашу жизнь и научитесь трясти свои собственные небеса!
 
Воззвание к Юпитеру
 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
В рамках моей работы с Господином Юпитером, я надеваю костюм и галстук, поднимаю стакан виски, и выпиваю за Юпитера каждый четверг в соответствующий планетарный час. После начала книги, я решил написать особое воззвание, которым я мог бы поделиться с моими читателями:
 
 
О, Верховный Соверен,
О, Изобильный Правитель,
Чей смех вызывает молнии и саму жизнь!
Кто щедро награждает безграничностью и дарами!
Для тебя я поднимаю этот бокал и пью за Славу Юпитера!
Слава тебе, приносящему богатства!
Слава тебе, кто влавствует в щедрости!
Увеличь мою империю,
Открой возможности,
Активизируй моих ангелов,
Защити меня от нечестивости,
Поддержи меня с удачей,
И даруй мне свою благосклонность,
Слава Юпитеру!
 
Скандирование Юпитеру
 
После этого воззвания вы можете повторять фразу  Iovis Optimus Maximus («Юпитер самый великий и самый могущественный ») снова и снова. Как вы делаете, представте себе, что слова окружают ваше сердце. И при кружении они отбрасывают языки молний. Почувствуйте силы Юпитера внутри себя и вокруг себя, как вихрь шторма. Это скандирование специально для создания силы и присутствия благосклонности  Юпитера. Это не для молчаливой медитации, это для скандирования в увеличевающимся звуке.
 
Четыре Богини
 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
Первая богиня Виктория - воплощение победы и триумфа.
Вторая богиня Либертас - воплощение свободы.
Третья богиня  Конкордия - воплощение гармонии.
Четвертая богиня Абунданция - воплощением Изобилия и Процветания.
 
Каждая из четырёх этих богинь на самом деле появлялись на римских монетах в тот или иной момент.
Другая поразительная вещь в том, что функция этих четырех богинь точно соответствует четырём действиям кармы, которую можно было бы найти в тибетской мандале, где центральная фигура окружена четырьмя верховными сыновьями или молодых дакинь, которые представляют четыре магических действия (phrin-las bzhi) тибетской тантрической системы. Это:
Paushtika - карма, для увеличения или изобилия, в нашем случае представлена в лице Абунданции.
Vashya - карма, или воодушевляющая магия, представленный здесь Конкордией.
Raudra - карма или гневнoе действие, представленное здесь Викторией.
Shantika - карма, или умиротворяющее действие, которое может быть представлено Либертас (хотя это не точное совпадение).

Если вы хотите призвать дополнительные силы богинь, вам нужно выполнить воззвание к Юпитеру и добавить следующее:

Юпитер, пришлите мне благосклонность Богинь из четырех врат.
Виктория, преодолей моих конкурентов
и преодолей мои неблогоприятные условия.
Либертас, дай мне финансовую свободу
и избавь меня от страха и силы привычки.
Конкордия, даруй мне гармонию и исцеление
и сгладь взаимоотношения с окружающимя меня людьми.
Абунданция, дай мне процветание
и щедрость из своего рога изобилия!
Вы четыре богини прибудьте в это место!
Окружите меня великолепием Суверенности,
И излейте на меня нектар вашей благодати!
 
Выбор времени
Для выполнения воззвания вы можете расчитать время вашего ритуала в день и час Юпитера. Есть два способа этого определения:
Первая система, и та, которую пользуют большинство людей, рассматривает четверг днем Юпитера. Определение часа Юпитера в любой данный день сложнее. С одной стороны, планетарный час не является 60 минут, только если он не приходится на равноденствие. Для того, чтобы определить длину планетарного часа, разделите время между восходом и закатом на 12. Каждый сегмент это один "час". Первый час каждого дня после восхода солнца всегда час планеты, чей это день; Другими словами, первый час после восхода солнца в четверг это час Юпитера. Затем вы следуйте по  Халдейскому ряду и повторяйте снова и снова; в этом случае это будет так: Юпитер, Сатурн, Луна, Меркурий, Венера, Солнце, Марс, Юпитер, Сатурн, и так далее. Ночь продолжает цикл; только длина часа изменяется, так как продолжительность времени между заходом и восходом солнца будет отличаться. Если это все кажется слишком сложным для вас, то найдите в интернете «расчет планетарного часа», введи свой город и вперёд!
Другая система, воспетая в книге Абрамелина, влиятельного гримуара 14-го века, написанной Авраамом Вормс, рассматривает любое время когда Юпитер находится над горизонтом днем Юпитера и любое время когда Юпитер находится прямо над головой -  "часом" Юпитера. Это система мне нравится больше всего, и опять же, технологии идут на помощь: Если у вас есть смартфон, просто скачать Google Sky и сделайте сканирование.
Когда вы расчитали  время и у вас есть печать Юпитера, просто пристально посмотрите в течение нескольких минут на эту печать. Мысленно проникните через печать к силам Юпитера.
Печати Юпитера являются прямым порталом к силам Юпитера.
Как только вы почувствовали, что сосредоточились на печати, поднимите стакан с виски, или другого напитка на ваш выбор (но не воды!) Юпитеру и выпейте с мольбой и преданностью в качестве вашего призыва.
Молниеносные Глифы Юпитера
 
Как именно вы будете использовать глифы зависит от вас.  Хотя я дам предложения в следующем разделе,но  вы не должны ограничивать себя. Единственное правило, которое я прописал бы – вы должны относиться к глифам и любой поверхности, но которой вы их начертили, как священной. Относитесь к ним как к живым существам.
 
Для привлечения денег.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это самый базовый уровень денежной магии. Если вам нужна конкретная сумма денег, нарисуйте этот сигил на листе бумаги и впишите сумму в круг. Помолитесь Юпитеру, чтобы он исполнил вашу просьбу, и когда он это сделает, закопайте сигил в вашем дворе или в пустыной местности недалеко от вас. Обязательно чрезмерно поблагодарите Юпитера и расскажите о его помощи другим людям.
Помимо того, что это самый основной, это также единственный глиф, который не появился в одной непрерывной линии.

Примечания от Chloe: у этого глифа есть 3 круга, необходимую сумму денег нужно вписать в самый большой круг, который находится в основании  «в углу»; одна из линий так и должна быть прерывистой.
Для предпринимательской деятельности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опасения начать свой собственный бизнес весьма различны от опасениий по поводу  других видов работ. Проблемы могут быть гораздо более деликатными.
 
Ваш бизнес может расти слишком быстро от изначально планированного и ваш домашний бизнес может прервать вашу основную работу. Есть много хитросплетений.
Освятите глиф, используя воззвание данное ранее в этой главе, или другим способом по вашему выбору, и поместите его в центре вашей предпринимательской деятельности. Это может быть ваш магазин. Это может быть ваш домашний офис. Это может быть конверт, где вы храните ваши документы. Где бы он не был помещен, оставьте его там, только если вам не нужно что-то конкретное. Когда вы молитесь Юпитеру, адресуйте  вашу просьбу глифу.

Для удержания денег.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привлечение денег – это прекрасно, но удержание это так же важно. Изобразите глиф на триедином или двуедином сассафрасовом листе. Храните его в вашем бумажнике, носите его с собой чтобы обуздать  ваши расходы.
 
Вы также можете нанести этот глиф на углу каждой выписки, которую вы получаете от вашего пенсионного фонда, чтобы помочь защитить от потерь ваше портфолио.

Примечания от Chloe: можно нанести на зарплатные ведомости или на выписках с вашего банковского счета.
 
Для нахождения работы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поиск работы это как развевающийся флаг, который объявляет о вашей потребности в работе. Этот глиф не только привлекает потенциальную работу, но и проверяет, что это подходящая работа для вашей жизни.
 
При поиске работы, начертите этот сигил в воздухе и увидьте его горение синим пламенем.  Помолитесь Юпитеру и попросите чтобы этот сигил вселился в ваше резюме, сопроводительное письмо, и все остальное о чем вы можете подумать. Носите глиф с собой на собеседование и где бы вы ни общались с людьми, которые могли бы предложить вам работу.

Для стабильной работы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этой экономической ситуации никакая работа не является полностью безопасной. Начертите и освятите этот символ и держите его в вашем офисе, кабинете или столе.
 
Для повышения в должности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Направленные вверх линии этого глифа призваны постоянно помогать поднимать вас на более новые и лучшие позиции, будь то традиционное продвижение на работе, повешение вашей обычной оплаты на внештатной работе, или большой, резкий скачок долей на рынке вашего собственного бизнеса.
 
Выгравируйте его на медном треугольнике и носите его вокруг шеи когда добиваетесь  продвижения по службе.

Для финансовой дисциплины.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Применяется для уничтожения вашей кредитной карты, убивания долгов, для заcтавления самого себя инвестировать $ 1000 в месяц в ваш пенсилнный фонд. Финансовое колдовство может дать огромное количество силы воли. Когда не достаточно глифов для удержания денег, этот само-связывающий глиф, вероятно, сделает свое дело.
 
 
Предупреждение: этот глиф работает путем привязки вас к вашему плану любыми необходимыми средствами. Чем больше вы будете сопротивляться, тем хуже будет. Если вы будете сопротивляться не дающему покоя чувству и умственным напоминаниям, события будут происходить таким образом, что учредят  эту дисциплину для вас. Трудно тратить деньги ходя по магазинам, когда у вас сломанная нога. Используйте с осторожностью.
Для подслащивания отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень часто обстоятельства, которые необходимы, чтобы получить работу, получить продвижение по службе, или просто получить дополнительные наличные деньги, работа этого глифа не направлена прямо на эти цели, но работа направленна на улучшение отношений между людьми. От взаимодействия с вашим трудным боссом  до слияния организаций. Деньги тесно связаны с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
книгa “Финансовое Колдовство” Джейсона Миллера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» УЛУЧШИТЬ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
» Заговор на Финансовое Благополучие и Успех
» Колдовство для привлечение в жизнь благоприятных перемен
»  Денежное колдовство через игральные карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Книги по рунической магии-
Перейти: