SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Заговоры на красоту EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Заговоры на красоту EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Заговоры на красоту EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Заговоры на красоту EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Заговоры на красоту EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Заговоры на красоту EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Заговоры на красоту EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Заговоры на красоту EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Заговоры на красоту EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Заговоры на красоту EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Заговоры на красоту 2abwb310
лунный календарь
во благо
Заговоры на красоту 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
Ипатия
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
Любомила
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
ясана
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
кыся
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
Ираида
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
рябинушка
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
Заговоры на красоту Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Заговоры на красоту Den10

 

 Заговоры на красоту

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Заговоры на красоту Empty
СообщениеТема: Заговоры на красоту   Заговоры на красоту EmptyВт 29 Апр - 10:46

Магический ритуал для повышения привлекательности
Чтобы в любой компании привлечь к себе мужское внимание, перед тем как войти в помещение, прочтите про себя заговор:
«Все бабы - дуры. У них манеры худы,
На всех платья куцы, Вошла я, павлица,
Красная девица, Взглядом повела –
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!».
Входя, задержитесь ненадолго в дверях, оглядите помещение по кругу - слева направо, тот, кто встретится с вами глазами, будет приворожен.

Заговор на привлекательность
Заговор читается в полнолуние на стакан воды. Бросьте левой рукой в стакан щепотку соли, поставьте его под свет луны и трижды прочтите:
«Лунная вода, что девичья слеза,
Пусть я буду молода, белолица, беспечальна,
Пусть меня полюбит тот, кого я люблю,
За мою красу, за покладистость!».
Оставьте стакан до утра, а, проснувшись, сделайте натощак один глоток, мысленно повторяя:
«Вода - в меня, краса - на меня!».
Делайте так каждое утро, пока не закончится вода.

Сильный заговор на красоту и любовь
Идя на встречу с людьми, которым девушка хочет понравиться или возлюбленным, следует, утираясь полотенцем, прочесть:

«Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь,
В чисто поле, под восточну сторону. Там течет река.
Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь,
Красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся.
Пойду я, раба божья (имя) в чисто поле, в пир и гулянье,
Всем бы я казалась хороша, красива и добра,
А милей бы всех своему милому, которого люблю.
Всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее всех.
Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!».

Колдовской ритуал на красоту
В старину, девушкам, которых природа не наделила красотой или обаянием, знахари делали приворотное зелье. Делалось оно так: в полночь нужно новым ножом срезать траву у церкви. Ни с кем не разговаривая отнести её домой знахарю, и на рассвете он, глядя на восток, три раза читал заговор:
«Церковь-мать, я стою пред тобой,
На теле крест золотой.
Купола твои на солнце сверкают,
Ночью в них свои лики звезды отражают.
Весь мир тебе кланяется, всяк тебя уважает.
Ангелы светлые тебя посещают.
Нет соперниц церковной красоте.
Так и мне, Божьей рабе,
Моей девичьей красе
Соперниц во веки веков не будет,
Кто на меня взглянет,
Тот меня не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Затем он три раза оборачивался вокруг себя на левой пятке и варил из заговоренной травы зелье, и им девица по утрам умывалась. Вскоре люди начинали говорить о ней - Надо же, как она расцвела и похорошела.

Обряд для повышения привлекательности
В ночь, при полнолунии поставьте на окно стеклянный сосуд с чистой родниковой или минеральной водой, а утром уберите в недоступное для солнца и дневного света место.
Умывайтесь и смачивайте этой водой лицо и проблемные места, при этом читая заговор:
«Лунный свет наполняет мое тело красотою,
Мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением».
Постарайтесь при этом, как можно реальнее представлять, как устраняются жировые складки, исчезают дефекты и разглаживаются морщины, как кожа становится упругой и эластичной.

Второй способ
Возьмите большое зеркало и поставьте на стол. Наверх зеркала приладьте свою фотографию в молодом или юном возрасте, прочтите:
«Я призываю прошлое и будущее,
Чтобы изменить настоящее и определить будущее,
Для красоты, для молодости, для счастья».
По очереди смотрите на фото и в зеркало, при этом представляйте, как ваш образ в фото и сегодняшний сближаются, сливаются и становятся единым целым. Также этот ритуал можно использовать для возвращения счастья, любви, эмоций, остроты ощущений. Повторяйте его в течение 10 дней.

Заговор для красоты лица
Я встала, благословлясь, пошла, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота и во чисто поле. В чистом поле стоит престол, на этом престоле сидит ангел Господен и секет рассекает свой престол. Я подхожу к этому престолу и корюсь и молюсь. Господен Ангел, дойди до рабы Божией, до Иванова плота, до Серафимова рада и секи рассекай раб Божий (имя) белое бело, ретивое сердце, румяное лицо, что раба Божия (имя) не может жить без хлеба-батюшки, без соли-матушки, без огня палючего, без воды голубушки, без вечерней зари, без младого месяца, без красного солнышка, и казалось бы, я раба Божия всем побелело, побелее снегу белого, посветлее красного солнышка. Аминь. Аминь. Аминь.

Молитва Святым мученикам Гурию, Самону, Авиву (помогает в браке и любви), поэтому для закрепления красоты молиться им:
Ныне прославим вас, преславные чудотворцы и святые страстотерпцы Гурий, Самон и Авив!
Лютые страдания протерпев, раны и удары приняв от мучителей бесчеловечные, от меча вы скончались: Гурий, Самон, ты же, святой мученик - Авив, за исповедание Христа, жестоко мучимый огнем сожжен был. Чудо великое и предивное явили вы, святые мученики, в Одессе, где положены были ваши мощи. Вдова некая, отпуска дочь свою готову, отданную в жены, поручила ее вашему попечению. Он же, поклявшись на гробах ваших, клятвы своей не исполнил и, после многих сделанных им несправедливостей, заключил дочь вдовы Евфимию во гробе с умершею женою своею, которую имел в отчестве своем прежде, нежели Евфимию взял себе в жены.
Вы же, святые мученики, явившись Евфимии, силою Божею, чудесно перенесли ее из страны Готовской, во мгновение ока, поставили в церкви вашей. Это непостижимое чудо вспоминая, молим вас, святые мученики Христовы - Гурий, Самон и Авив, услышьте прибегающих вам с теплою молитвою, жен, невинно от мужей своих возненавиденных. Ускорите на помощь им, избавьте их от обид и скорбей и, преклоняясь к слезам их, не отриньте воздыханий сердечных, внемлите им и перемените сердца мужей их, и благочестивым женам сим радость ниспошлите, чтобы вновь образованные любовью мужей, возблагодарили они вас от всего сердца и за вас прославляли Всемогущего Бога. Аминь.

Чтоб все тобой любовались
Нужно взять стакан воды, самой чистой, и соли немного, самой крупной. В полночь в полнолуние нужно встать посреди комнаты лицом к окну, занавески не должны быть задернуты. В левой руке нужно держать стакан воды, в правой – зажать в кулаке соли немного. И читать слова такие:
Вода лунная, вода прозрачная, тебя глотаю, тебя умоляю. Сделай так, чтобы я, Божая раба (имя), по всяк день была хороша и свежа, по всяк день на меня люди смотрели, как на матушку нашу Луну глядят, чтоб по всяк день словом дарили, про меня говорили: «Как Луна хороша, тако же и раба Божая (имя) хороша и молода, круглолица и бела, молода и весела».
Потом бросить сразу соль в стакан, а стакан на окно поставить. А утром, сразу как проснешься, нужно глоток той воды отпить.
Со словами:
Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное.
Делать так неделю, а если вода еще останется, то вылить ее за порог, только аккуратно очень – на порог лить нельзя.

Для красивых волос
3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут - всего 7 раз - такими словами: "Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала. Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался. А мной, рабой Божьей (ваше имя). Удивлялся!" Голову помойте, как обычно вы это делаете, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть стекут и высохнут сами. Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.

Навести очарование
Особенно оно необходимо тем, кто при народе смущается и становится тяжел на язык. Таким людям трудно строить отношения, а в наше время это необходимо. Есть множество наговоров, чтоб впасть в милость людям, чтоб им нравиться. Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, умойтесь наговоренной водой. Оботритесь подолом халата.
Уж как рады мы красну Солнышку.
Как любуются они на маков цвет,
как им сладок мед майский
и нужна соль в еде, так бы и я,
раба Божья (имя),
нравилась бы девицам и молодцам,
старикам и старушкам,
вдовцам и вдовушкам,
богатым и скаредникам,
купцам и попам и всему роду человеческому.
Была бы я для глаз приятна, в речах разумна.
Очаровала бы их этими чарами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Колдовской ритуал для похудения
Приобретите бирюзу голубого цвета, небольшого размера, с гладкой поверхностью. Каждый вечер наносите на поверхность камня каплю жасминового масла и касайтесь ею ваших проблемных мест.
Носите камень постоянно и смотрите на него каждый раз, когда у вас возникнет соблазн съесть больше, чем рекомендует ваша диета.

Магическо-физический ритуал, для того чтобы убрать живот
Можно попробовать так. Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря: «Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь». Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше…
Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.
Проводить процедуры постоянно.

Молитва на омоложение
Данную молитву нужно читать в день своего рождения на восходе солнца. И повторять ритуал в течение десяти дней. Затем, неделю подождать и продолжить. В те дни, когда вы читаете молитву, не ешьте мясных продуктов.
«Господи, я водою родниковою умываюсь, солнышком небесным вытираюсь,
Небушком светлым укрываюсь, небу и земле улыбаюсь и с тобою,
Господи, благословляюсь на долгую и здоровую жизнь. Ну, тело, держись! Аминь».

А этот заговор вряд ли будет интересен молодым женщинам и девушкам, скорее всего, он предназначен для особ более старшего возраста, потому что цель его — омоложение, и не только внешнего вида, но и всего организма.
Перед началом его надо выдержать три дня поста — не ешьте мясо и всего того, что имеет кровь. В сухой ясный день, осенью, когда опадает листва, отправляйтесь в лес. Станьте под приглянувшееся дерево и наговаривайте:

Стою я, раба (имя),
На нынешний день и скорый час,
И мой ведьмин наказ
На ясное солнце, на Божье оконце,
Подступитесь ко мне, попы и патриархи,
И старцы, и старицы, и дьяконы,
И монахи, и звонари.
Снимаю я с себя шкуру старую.
Как снимает дерево старый лист сухой,
Как этот лист под моей ногой.
Зазвоните вы, звонари, обедню,
Запалите вы, попы, свечи,
Отчитайте службу поминальную
По моей старой шкуре,
А оздравную о молодой, а не о той,
Что под моею ногой — старой и больной.
Излеплю я колдовское дело
Для моего молодого тела,
А старое отдам дьяконам и попам,
старикам и старцам.
Замкну я свой оберег,
Отнесу ключи на Божий порог,
Самому Иисусу Христу:
Ключи на хранение, тело на омоложение.
Чтоб тем ключам на том пороге лежать,
И тех ключей никому не брать.
Заклинаю я сорок старых мощей
Против моих ключей.
Не минута, не час, не получас.
Не месяц, не год,
А старость пусть с меня сойдёт.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Вернуть своему лицу молодость и свежесть
1 рекомендация: для увлажнения кожи лица вместо утреннего умывания пропитать и слегка массировать лицо кусочками льда.
Можно приготовить его из отвара лекарственных растений: календулы, липового цвета, ромашки (2 столовые ложки на стакан воды) вскипятить, настоять 15 минут на медленном огне.
2 рекомендация: если лицо шелушится, воспользуйтесь следующей очистительной процедурой. Приготовьте липовый отвар: 1 чайную ложку измельченного липового цвета залить 100 гр холодной воды, довести до кипения, настоять 15 минут на медленном огне. Процедить, добавить 1 чайную ложку цветочного меда. Этим составом обильно смачивайте очищенную кожу лица и шеи в течение недели. Процедуру делать лучше лежа, предельно расслабив тело.
3 рекомендация: сделать питательную маску: 1 столовая ложка сметаны, 1 столовая ложка творога, 1 чайная ложка морской соли. Всю массу тщательно перемешать и нанести на лицо. Маску держать 15-20 минут, затем смыть теплой, а потом холодной водой.

Омоложение – оздоровление
Первый секрет омоложения:
до 40 лет по 1,5 гр аскорбиновой кислоты ежедневно
после 40 лет по 1,0 гр
детям - согласно справочника.
Восстанавливается имунная система, омолаживаются клетки.

Второй секрет:
используются растения и минералы:
1) аир + перец + снеговая вода;
2) чеснок + мумие + полевой шпат + мед + снеговая вода. Рецепт устранения старческих недугов: Взять сок земли - мумие, сок деревьев, сахар тростниковый, сок камней - шпат полевой, смешать, сделать порошок и пить раз в день.

Лук - способствует пробуждению полового влечения. Способствует гормональному равновесию и омолаживанию организма. Чтобы получить мощный стимул для успеха в интимных отношениях, полезно съедать натощак (можно с хлебом) одну сырую луковичку - 3 дня подряд и по 1 свежему вареному белку (белок убивает запах лука).
Примечание: лук ножом не резать, есть лук без соли.

Сладкое укрепляет силу тела, восстанавливается иммунная система. Полезно старым и молодым (хорошо все кроме сахара).
Кислое - рождает тепло, возбуждает аппетит.
Горькое - лечит потерю аппетита, инфекционные болезни, утоляет жажду, возвращает голос (хорошо есть горький перец), горькое хорошо при отеке горла, язвах горла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Заговоры на красоту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на красоту и привлекательность
» Заговоры на красоту
» Заговоры на красоту лица и тела
» Ритуалы и заговоры на молодость и красоту
» На красоту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Красота и привлекательность-
Перейти: