SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов 2abwb310
лунный календарь
во благо
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
Ипатия
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
Любомила
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
ясана
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
кыся
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
Ираида
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
рябинушка
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_lcapХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_voting_barХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов I_vote_rcap 
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов Den10

 

 Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов Empty
СообщениеТема: Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов   Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов EmptyПт 22 Июл - 18:34

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!


Мне давно известны методы и принципы работы в области хирографии. Но вот недавно прочел статью на одном известном сайте, что вызвало у меня невероятное удивление. Нет, не сама статья – ее я читал уже давно и не только наслышан о таких «специалистах», но с двумя даже знаком. Меня удивило то, насколько без разбора, совершенно не фильтруя информацию, публикуют такого рода статьи администраторы сайтов совершенно, видимо, не задумываясь о том, что некоторые, прочитав такой «труд», искренне поверят и более того, попытаются испробовать на себе данную методику. Хотя и методикой ее назвать можно с большой натяжкой, ведь по сути – это введение в заблуждение человека, таким образом эти хирологи-коррекционеры, играя на конформизме, невежестве, а порой и на беде и проблеме, отчаянии человека, зарабатывают деньги и, поверьте, немалые. Но хотят ли они помочь? 
В чем же заключается принцип работы таких умельцев и каковы их обоснования своего метода. Я постараюсь на цитатах из опубликованных ими методик хирографии объяснить и обосновать всю нелепость и абсурдность утверждений о том, что метод коррекции линий путем «рисования» на руке краской по линиям имеет под собой какую-либо основу. Может и имеет, но причина ее, на мой взгляд, не в краске, а основана на методе внушения.

Выдержка из статьи хирографа:

«История возникновения метода. 
Однажды у одной девушки, жаловавшейся на свою судьбу, я увидел проблемную линию Жизни – с разрывами в нескольких местах. Мысль, пришедшая мне на ум, была подобна вспышке молнии и поразила своей простотой и очевидностью: «Это можно исправить»! Возникло сильное желание взять авторучку и сейчас же нарисовать ей хорошую линию Жизни. В то же вечер я разработал основные принципы коррекционной хиромантии и метод хирографии. 
Это случилось далеко не в самый благоприятный период моей жизни. И скорее всего первично было желание изменить собственную Судьбу. Поэтому, открыв способ коррекции Судьбы, я сразу приступил к практике - щедро, ни в чем себе не отказывая, нарисовал на своей руке все, что хотел. Изменения не заставили себя ждать и уже произошли на следующее утро - главврач нашего медицинского центра уволился, и мне было предложено занять его должность и кабинет. Я был поражен столь быстрым переменам, но недолго думал над этим предложением - на следующий день я уволился сам и занялся хиромантией профессионально». 


Вы только вдумайтесь в эти предложения – у человека не самый благоприятный период в жизни и он, под воздействием сумасбродной идеи в один вечер(!!!) разработал целую методику, основываясь на том, что «Это можно исправить!!!» действительно, почему бы на некоторое время не избавить Творца и Создателя от непомерного по нашим меркам труда и не стать на время Всевышним, который может росчерком пера в прямом смысле улучшать жизнь и судьбу людей. Действительно, делов-то –раз-два и готово. Методика в один вечер, прибор для реализации – шариковая ручка. Странно, почему раньше никто не догадался? Гениальность? Мне вспоминается интервью с некогда известным «певцом» Каем Метовым. Когда на вопрос о том, почему в его песнях один мотив и три аккорда, он ответил, что, если кому-то не дано рассмотреть в этом талант, то это его трудности. 
И вот в этот не самый благоприятный период, получив на следующий день повышение, человек вдруг не только не соглашается, но и увольняется. Странно не правда ли? Что подвигло человека к этому? Твердая вера в свой метод, основанный на одном не проверенном пациенте? Нелепо слышать такое из уст врача, который должен понимать, что только многочисленные исследования, постоянные опыты, анализ результатов работы может привести к определенным выводам. Хотя, я забыл, человек же взял на себя определенную роль …

Читаем далее:

«Обоснование метода. 
Метод коррекционной хиромантии основан на принципе биологической обратной связи и кармическом законе о нашей персональной ответственности за свою судьбу. 
Биологическая обратная связь – принцип самоуправления физиологическим и психическим состоянием организма путем возврата информации о его деятельности. 
Применение методов с биологической обратной связью на ладони наиболее эффективно, так как на ней находиться наибольшее количество чувствительных рецепторов и собственно рука у человека выполняет главную осязательную функцию. Тактильная чувствительность может развиваться до состояния кожного зрения, что важно для реабилитации слепых людей. Рука такой же орган чувств как глаз или язык».


Да, здесь вроде все понятно, обоснованно, но где связь? Каким образом все это влияет на поведение линий и изменениях в судьбе человека? Не понятно. 
Далее:

«Наша персональная ответственность за свою Судьбу бесспорна и мы получаем от нее все в соответствии с нашими усилиями и способностями. К сожалению, люди склонны думать, что все хорошее в их жизни – результат их трудов, а все плохое – от других людей или обстоятельств. И конечно человек стремится изменить все и вся вокруг, и ему даже что-то удается. Но весь мир невозможно изменить – можно изменить только себя. И когда человек осознает это и начинает меняться – с ним происходят чудеса. Увы, это происходит не часто. Иногда, видя линии говорящие о неизбежном несчастье и предлагая избежать его, сталкиваешься с полным непониманием или нежеланием что-то менять в себе. Несчастья у таких людей изначально запланированы. И порой просто поражает слепота человека в своих поступках, безрассудность которых очевидна большинству окружающих». 

Вот, как замечательно здесь написано! И нельзя не согласиться. Но вот парадокс. Автор словно противоречит сам себе. Вначале он пишет о том, что изменения происходили под воздействием чудодейственных чернил, здесь же утверждает, что только при ОСОЗНАННОМ желании и стремлении к перемене самого себя, только собственное осознанное желание изменить свой образ жизни, мышления, поведения, взглядов на жизнь, отношения к ситуации, пусть и не самой лучшей для человека принесет перемены и улучшения в жизнь человека. Неувязочка какая-то…

Приведу основные характеристики линий с позиции проявления в них нашего сознания. Три главные линии – линия жизни, линия сердца и линия ума (головы) представляют наше подсознание и показывают наш образ жизни, наши чувства и как мы ими пользуемся, наше мышление. Второстепенные линии (ОСНОВНЫЕ) – Сатурновая, линия Солнца и Меркурия являются отображением нашего сознания, его активности. То есть наличие этих линий на руке в той или иной степени показывают есть ли у нас определенные цели в жизни и насколько мы готовы прикладывать усилия для их достижения либо мы просто плывем по течению или нас гоняет ветер из стороны в сторону; насколько мы осознанно получаем удовлетворение от своих успехов и достижений, насколько мы избирательны и умеем справляться с внешней информацией и переваривать ее, извлекая только полезное для себя. И никакие красочки никоим образом никак не смогут повлиять на степень нашей осознанности, сколько не води по линиям, но если человек живет только физическими удовольствиями и не задумывается совершенно о своей уели и предназначении в жизни, ничто не сможет ему помочь.

Далее еще интереснее. Вот примеры из статьи:

Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов 1291930807_korrekciya-linijХирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов 1291930766_korrekciya-linij-2
На первой фото показана область, на которой имеется разрыв на головной линии. Это фотография «до». Вторая фотография «после». 
Вот что пишет сам автор:

«Пример. С., 32 лет обратилась на консультацию, рассказав, что она «запуталась» в жизни. Кроме этого ее беспокоили головные боли, нарушение памяти, невозможность сосредоточиться, утомляемость. На линии Головы наблюдается большой остров, соответствующий настоящему времени. Его можно трактовать как предупреждение об очень серьезной опасности: травма головы, заболевание мозга или сумасшествие. Раздвоение линии Головы, которое чаще рассматривается как положительный знак, в данной ситуации осложнял будущую картину. Коррекция линии Головы заключалась в прорисовывании более четкой и прямой линии, уменьшающей негативное действие острова и раздвоенной линии. (См. рисунки)
После проведенной коррекции С. отметила ясность мышления, возможность разрешения жизненной ситуации и исчезновение головных болей. Линия Головы стала более четкой, остров сгладился».


Внимательно посмотрели? Изменения увидели? Я нет. 


Вся данного рода деятельность основана исключительно на эффекте Плацебо, внушении, нейро-лингвистическом программировании человека и никак не связана с тем, что под воздействием так называемой коррекции происходят изменения на линиях. Изменений не происходит. Если кому то и удается с помощью хирографии что-то изменить в себе, то это только глубокая вера и осознанное стремление. Ведь невозможно корректируя СЛЕДСТВИЕ менять ПРИЧИНУ. И красочка здесь совершенно не при чем! Но бутафорский эффект, манера преподнесения, мишура производят некий эффект на человека, за который просят дорого заплатить. Хорошо, если только большими деньгами и только раз, а не поломанной судьбой и утраченной надеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Хирография, коррекция линий или эффект Плацебо для конформистов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коррекция линий
» Коррекция линий
» Расшифровка линий
» Хирософия линий и знаков
» Значение кофейной гущи в виде — Линий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ХИРОМАНТИЯ :: Хиромантия-
Перейти: