SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

На благополучную беременность и разрешение родов.  2abwb310
лунный календарь
во благо
На благополучную беременность и разрешение родов.  7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
Ипатия
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
Любомила
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
ясана
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
кыся
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
Ираида
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
рябинушка
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
✫Велислава✫
На благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_lcapНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_voting_barНа благополучную беременность и разрешение родов.  I_vote_rcap 
На благополучную беременность и разрешение родов.  Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
На благополучную беременность и разрешение родов.  Den10

 

 На благополучную беременность и разрешение родов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

На благополучную беременность и разрешение родов.  Empty
СообщениеТема: На благополучную беременность и разрешение родов.    На благополучную беременность и разрешение родов.  EmptyВт 12 Июл - 18:17

На благополучную беременность и разрешение родов. 

Беременность – это, конечно же, не болезнь, а самый явный признак здоровья. Но во время беременности надо очень беречь себя, особенно в наше время, когда нет ни здоровой воды, ни здорового воздуха. Нельзя перегружаться, но и лентяйничать тоже не следует. 
Надо больше бывать на свежем воздухе, совершать короткие прогулки пешком. Обязательно надо радовать себя – ведь когда мать радуется во время беременности, ребенок появляется на свет желанным, а желанных детей минуют многие проблемы в жизни. 
Непременно каждый день принимайте душ, чтобы очистить свое энергетическое поле. Или хотя бы обливайте теплой водой живот.
  

Заговор на благополучную беременность. 

Заговор читается женщиной, когда она поймет, что беременна. 
Этот заговор нужно читать каждую неделю в течение всей беременности в тот день недели, когда родилась беременная. Если не знаешь, в какой день родилась, читай в воскресенье утром. 
Перед заговором нужно прочесть три молитвы: «Отче наш», «Богородице Дево», «Верую». Затем приступать к чтению заговора. 
Читать его нужно утром рано, только встав с постели, не умываясь и не причесываясь. 

" Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь. Стану я раба Божия (имярек), благословесь, по утру рано и пойду далеко в чистое поле, от отца благословена и от матери прощена, и от роду и от племени всякого моего ближнего и дальнего, и от Бога крещена, войду далеко в чистое поле, стану на восток лицом, а на запад хребтом. Земля мать, небо отец, заря Мария, заря Маремьяния; красное солнце в очи вставлю, млад светел месяц в тыл положу, частыми звездами подтычуся, ризою Господню нетленною покроюся. В чистом поле во далеком раздолье стоит калина, на той калине Крест Пречестной, Образ Богородичной. Я тому Кресту поклонюся, Пресвятой Пречистой Матери помолюся. Мати Пресвятая Богородица, в тебе Слово Господне воплотилося, а во мне семя мужнее прикрепилося. Как ты благополучно выносила и родила, так и мне, рабе Божией (имярек) дай благополучно дитя мое выносить и родить. Аминь".
   

Заговор, чтобы беременность прошла без осложнений. 

Этот заговор надо нашептывать раз в неделю на воду для умывания. 
Воду брать талую. Заговор нашептывается либо в понедельник, либо в четверг.  

"Господи Боже, благослови, отче! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раба (имярек), благословейся, пойду перекрестейся на святое море акиянь. На синем море акияне есть бел остров, на белом острову есть бель камень латыр, на том камене святый Христов престол, на том Христове престоле сидит Пресвятая Мати Божия, отмахнется Пресвятая Богородица Мати Божия и закрывает своею ризою нетленною меня, рабу Божию имярек, от притчи и от набродов, от уродов, от призоров, от всякаго урошливаго человека и завидливаго ока, и злых дум человеческих. Закрывает и хранит Пресвятая Мати Божия от набродов и уродов, и от призоров, и от всякаго завидяшаго человека, от урошливаго, как лежит мертвый мертвец во гробе, не имеет у себя ни уроков, ни призоров, ни злых дел человеческих, ни завидости, так бы и на мне, рабе Божией (имярек), не было никакой болезни, ни уроков, ни призоров, ни завидости.Аминь".
   

Заговор, чтобы беременную не испортили. 

Беременная женщина особенно подвержена любому негативному воздействию извне. 
Чтобы защитить себя и своего будущего ребенка от порчи и сглаза, надо на носовой платок нашептать такой заговор:  

"Есть море‑окиян, есть в том в окияне‑морицарь Шустия, у царя Шустия сына булатных. И будите мне в помощь супротив моего недруга, и причтите меня, раба Божия (имярек), в свое булатное поровенье. И ребра мои были бы медные и кости булатные, а тело б мое было каменное супротив моего недруга и супротив тех древ, которые на меня сего дни полетят, на раба Божия (имярек). И как распинали жидове на Синайстей горы самого государя царя Исуса Христа небеснаго, не могли добыти ни крови, ни раны, ни уразу, ни болезни, ни щепоты, ни ломоты, ни пухоты; так бы мои супостаты на мне, на рабе Божии (имярек), не могли добыти ни крови, ни раны, ни уразу, ни болезни, ни щипоты, ни ломоты, ни пухоты. И святии ангели и архангели, хранители Господни Михаила и Гаврил, святии страстотерпцы Господни Борис и Глеб, Георгий Победоносец, Дмитрей Вселунский и вси святии покрывают меня, рабу Божию (имярек), на сес день и на сес час своими булатными одевалами, главу мою, и тело мое, и руки, и ноги, и сердце, и все мои суставы, и жилы, и кости от моих недругов и супостатаев, которые древа на меня сего дни полетят, на рабу Божию (имярек). Тело бы мое было булатное, а древам около меня тлен, словам ключ, а древам тлен. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа".  

Этим платком надо обтираться каждый раз, когда кто‑то порадуется о вашей беременности.
  

Заговор от токсикоза при беременности. 

Нужно взять хорошей воды – ключевой, из целебного или святого источника. Но если такую воду не удалось найти, приготовьте талую. 
Для этого нужно купить чистую питьевую воду, перелить ее в миску и заморозить. 
Затем в середку направить струю кипятка, и всю серединку вымыть. Все, что останется, нужно разморозить и перелить в чистую банку. Вот эту воду и заговорить, а затем пить ее в течение дня.  

"Как мне, рабы Божией, мил вид и руки,так бы мне казалась пища и питье. Аминь.  Заговор на легкую беременность без осложнений Подойдите к зеркалу и, глядя в глаза отражению, скажите этот заговор. Помните, что в этот момент вас никто не должен видеть и слышать. Как пороги крепки плотны, так я бы плотна и крепка была: ни уроки, ни призоки не прилипали. Аминь".
   

Наговор, если беременность протекает тяжело, и приходится ложиться на сохранение. 

Небольшое количество чистой питьевой воды налить в чашку. 
Наговор можно выполнять в любое время дня или вечером. 
Смотреть на воду, не сводя глаз. При этом ладонь одной руки нужно положить на ладонь другой руки и обе их держать перед чашкой с водой. 
Шептать тихо, растягивая каждое слово:  

"Как на мори у ключа ни стоит, ни лежит ни хворость, ни пена, так бы на рабе Божией (имярек) сем ни стояла б, ни лежала б ни притча, ни порча, ни людцкии переговоры; пущу на притчю щучьи зубы, росомашьи ногти; поди ты, притча и порча, на пуст лес, на сухое пенье и на гнилое колодье, на бобровые иста, там тебе место. Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Огражаюся аз, раба Божия Христова, от всякия порчи и уроков, и от призору, и от присмотру, и от трещащих, исподлобья глядущаго, и во след зрящаго, и сзади находящаго, от подмечика, и наговорщика, и заговорщика, и от всякого колыванщыка, и от всякой жердины, и от всякой хоромины, и от всякого бревешка, и от всякаго человека, от мужика и от женки, от отрока и от отроковицы, от кота и от кошки, и от котят, и от свиньи, и от поросят, и от собаки, и от щенят, и от всякия птицы, и от всякаго зверя, от всякаго лиха человека, от чернецов и от черниц, от белицов и от белиц, от мужиков и от женщин, от старово и от молодово, и от всякого человека. А которые слова забыл и назади, и то мое слово буди в передних словах в пяти и во шести, и я тому учился во младенческом чину. Аминь".  

После этого омыть беременную наговоренной водой, намочить тряпицу и приложить к животу.
  

Наговор для благополучных родов. 

Наговоренная вода очень помогает при родах, она может облегчить течение родов, помочь ребенку родиться здоровеньким и крепким, сделать родовые схватки безболезненными. 
Воду для наговора нужно принести только из природного ключа. 
Пусть это сделают родные или друзья женщины, которая собирается родить. 
Они должны также опустить в воду серебряную ложечку. 
Это нужно сделать за 6 часов до того, как произносится наговор. 

Перед родами или во время схваток поставьте перед роженицей чашку с водой. 
Ей нужно трижды прочитать «Отче наш», потом трижды нашептать такой заговор:  

"Господи Иисусе Христе Сыне Божий, сотворил еси животворящий крест и пришел еси на волнную страсть на распятие спасения нашего ради, и нам дарова крест и свой чесный на прогнание всякаго врага и супостата. Крест хранитель всея вселенныя, крест глава церкве, крест царей дерьжава, крест ангелом слава и демоном язьва. Крест на рабу Божию (имярек) возложен бысть во святом крещение и крестным знамением. Креста твоего, Господи, сила велика, ибо демонов сокрушаюше и прогоняюше от раба Божия (имярек) прочь вражию неприязнненную силу и вся недуги исцеляюшше, скорби и болезни душевные и телесные в семидесяти двух и трех жилах, в семидесяти двух и трех суставах, сим чеснаго и животворяшшаго креста святаго славнаго пророка и предтечи крестителя Господня Иоанна и архистратига Христова Михаила и Гавриила, и всея небесныя силы ангелов, херувимов и серафимов. Вовеки. Аминь".  

После каждого прочтения наговора нужно отпить по глотку наговоренной воды.  
Остатками воды обмыть живот.
  

Наговор при долгих родах. 

Этот наговор читают родственники той женщины, которая рожает. 
Чашку с водой поставить на пол, встать лицом на восток. 
Нужно трижды прочитать «Отче наш», потом шептать заговор:  

"Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Обрете Господь наш Иисус Христос, со святым Иванном Богословом обретоша жену Анну, имярек, родящу, чревом болящу, не могущю ей родити. Рече Господь наш Иисус Христос Иванну Богослову: Иди, Иванне, и рцы ей в правое ухо ко Анны, 
имярек: от Бога родимое и от Бога питаемое, выди, младенец, ко Христу, Христос зовет тя. Есть гумно железное, есть на том гумне железном стоит бык железной, и роги, и ребра железныи, и копыта железные. Бодет усовы и призоры и лихие глаза на буйные ветры, на холодную северну. Пусть он и щемит, и болит, и кричит, и вопит от сей рабы Божией (имярек)".  

Этой водой сбрызнуть роженицу три раза сверху вниз, три раза снизу вверх и еще три раза сверху вниз. 
Затем вылить оставшуюся воду за порог.
  

Заговор, чтобы при родах не порвались родовые пути. 

Этот заговор надо нашептывать над рубашкой, в которой беременная собирается рожать. 
Такую рубашку берут в роддом и надевают при родах.  

"Господи Боже, благослови, отче, Господи Боже. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Есть святое окиян‑море, за окияном‑морем есть Синайския горы, на Синайских горах лютой змий подъедает мерзлое древо. Как в мерзлом древе нет руды, ни пены, ни щепоты, ни болезни, так бы не было у рабы Божией (имярек) ни руды, ни пены, ни щепоты, ни болезни. И коль яз, раб Божий (имярек), говорю скоро сей стих, толь бы скоро у сего рабы Божией (имярек) ся болезнь стала золота с иголные уши. За морем за синим стоит дуб сыр матер. Взлетывает орел за синее море, в ногтях носит золотую иглу, в крыльях шелкова нить, вышивает и заговаривает всякие уразы деревянные и железные, и щепоты, и уразы. Аминь".
    

Заговор от недостатка материнского молока. 

Если у кормящей женщины не хватает молока, то ей нужно читать этот заговор‑молитву. 
Слова эти начитываются на молоко или другое питье, если по каким‑то причинам женщине нельзя пить молоко. 

" Господи Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, все святые, спасите и помилуйте меня, грешную рабу (имярек). Пресвятая Мати, помоги млеко шептати! Без семене от Божественнаго Духа, волею же Отчею зачала еси Сына Божия, от Отца без матери прежде век суща, нас же ради из Тебе без отца бывша, плотию родила еси и Младенца млеком питала еси, темже не престай молити избавитися от бед душам нашим. Душ наших чувствия очистиши, узрим на иконе таинство преславное, Творца вселенныя и Господа вышних сил, во объятиях держима и от сосцу Твоею яко Младенца питаема. Аминь".
   

Заговор, чтобы не испортили роженицу и младенца. 

Помните, что женщина после родов очень подвержена и порче и сглазу. 
В старину на роженицу никому не давали смотреть и следили, чтобы она сорок дней не выходила из дома. 
Поэтому такой заговор пригодится для защиты молодой мамы и малыша. 

В широкую миску налейте воду, возьмите острый нож и, читая заговор, рисуйте на воде кончиком ножа крест трижды. 
Водой этой нужно матери умываться и ребенка своего умывать.  

"Матушка Пречистая Пресвятая Богородица,как ты Иисуса Христа порожала, во пелены пеленала, во шелковые пояса завивала, так закрой, защити раба Божьего (имярек) от уроков, от призоров, от хиток, от приток, от ветреных переполохов, от щипоты, позевоты, из буйной головы, из ясных очей, из белого тела, из черных бровей, из легких, из печени, из всего женского (детского) тела, от одного‑женатого, от двуженатого, от трехженатого, от черного, от рыжего, от красного, от девки‑простоволоски. Который меня учитель учил, которые слова не доучил, будьте мои слова крепки, лепки, крепче камня, синего огня, булатного ножа, заключу я навеки, отныне доныне, от веку довеку, чтоб не было отрыгу навеки. Аминь. Аминь. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
На благополучную беременность и разрешение родов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры, который читают после родов
» Заговор, который следует читать после родов
»  Талисман для беременности и родов
» СЛОВА ПОСЛЕ РОДОВ
» Заговор от опасности во время родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ :: Беременность и роды-
Перейти: