SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Заговор, читаемый при почечных заболеваниях 2abwb310
лунный календарь
во благо
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
Ипатия
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
Любомила
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
ясана
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
кыся
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
Ираида
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
рябинушка
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_lcapЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_voting_barЗаговор, читаемый при почечных заболеваниях I_vote_rcap 
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях Den10

 

 Заговор, читаемый при почечных заболеваниях

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Заговор, читаемый при почечных заболеваниях Empty
СообщениеТема: Заговор, читаемый при почечных заболеваниях   Заговор, читаемый при почечных заболеваниях EmptyВс 12 Окт - 10:05

Из письма:
«У меня есть две дочери – одной восемнадцать, другой пять лет. У старшей редкая болезнь почек – болезнь Бергера. Думаю, болезнь развилась у дочери из-за непроходящего стресса в детстве, когда мне приходилось убегать от пьяного мужа вместе с ней и прятаться у моей мамы. Болезнь выражается в том, что организм вырабатывает антитела большего, чем нужно, размера и атакует сам себя. Почки повреждены, воспалены, анализы показывают высокое содержание белка в моче, есть кровь в моче. Дочь живет на лекарствах, понижающих давление и замедляющих работу сердца, чтобы оно перекачивало кровь медленнее – это облегчает работу почек. Она принимала стероиды в течение двух лет, потом их отменили, теперь, в результате очередного ухудшения, ей опять собираются их прописать. Вы понимаете, какая сложная ситуация… Она быстро устает, ноги опухают, болит спина. А девочка очень интересная, любит читать, увлекается театром (даже хочет сделать его своей профессией). По прогнозам, эта болезнь длится десять – двадцать лет, потом или неожиданно проходит, или начинает очень быстро прогрессировать, и тогда встает вопрос о пересадке почки. Пожалуйста, напишите мне, можно ли чем-нибудь помочь в этой ситуации? Это моя непроходящая боль».
На убыльной луне на заходе солнца прочитайте особый заговор над питьем. После слова «аминь» перекреститесь. Если лечат женщину, то обряд проводят в женские дни (среда, пятница, суббота); если мужчину – то в мужские (понедельник, вторник, четверг). Заговорные слова такие:

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь,
Пойду к Божьей воде, к матери-реке,
К ее крутым берегам,
К ее бессчетным пескам.
Встану на мосту, поклонюсь реке и песку.
Песок к песку, песок к песку, песок к песку,
Оставь тело рабы Божьей (имя).
От Божьих слов, от моего дела,
Что я не сказала, что я недосказала,
Пойди, песок, с рабы Божьей
На мосток, к песку песок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Автор Степанова
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Заговор, читаемый при почечных заболеваниях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, читаемый на свадебное платье
» Заговор, читаемый над всякой получаемой деньгой
»  Наговор на соль от почечных заболеваний
» ЗАГОВОРЫ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.
» ЗАГОВОРЫ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ :: Заговоры,обряды,ритуалы-
Перейти: