SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  2abwb310
лунный календарь
во благо
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
Ипатия
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
Любомила
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
ясана
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
кыся
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
Ираида
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
рябинушка
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_lcapДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_voting_barДиагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  I_vote_rcap 
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  Den10

 

 Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  Empty
СообщениеТема: Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».    Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyСр 22 Июн - 11:43

Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА». 

РАСПОЛОЖЕНИЕ: область межбровья. 
ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: интуиция, ясновидение. 
ЦВЕТ ЧАКРЫ : синий.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: гипофиз.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА: кавернозное сплетение.
ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: мозговые полушария, глаза. ЗАБОЛЕВАНИЯ: заболевания глаз, падение зрения, головные боли, гипофизарные нарушения роста и развития.
ПРИЧИНЫ:
• непонимание человеком того, что такое интуиция или неспособность это понять.
• Неумение работать с интуицией (использование интуиции только в экстенных ситуациях, непонимание того, что чакра, как энергетический центр, должна работать постоянно.
• Добровольный отказ от интуиции в пользу знаний, логики и здравого смысла.
• Внешнее гипнотическое воздействие (наличие зомби- программ, подавление чувой воли посредством гипноза, нлп и т.д.)
Аджна чакра, или «третий глаз» отвечает за нашу способность получать информацию из тонкого мира (ноосферы), в котором отсутствует понятие времени. Именно этим объясняются феномены ясновидения, пророчеств, предсказаний.
В высших метриках Мироздания отсутсвует понятие вемени, именно этим объясняются феномены предсказаний, пророчеств и ясновидения.
Утверждение о том, что третий глаз открыт только у ясновидящих, экстрасенсов и продвинутых йогов, а у остальных людей закрыт, ошибочно.
Все мы подсознательно знаем, что такое интуиция, только вот не все умеем правильно ей пользоваться. Как правило, мы ее используем только в экстренных ситуациях, когда «припечет», не понимая необходимости постоянного пребывания в канале.
А это неправильно, ведь энергетический центр должен работать постоянно, иначе будут проблемы со зрением, головные боли, и другие заболевания, вплоть до гипофизарных нарушений.
На приеме молодая мама, у которой ребенку поставили диагноз врожденный аутизм и дали инвалидность.
Диагностика показывает блок 6го и 7го центров, и соответственно, будучи беременной, она также имела эти программы, и как следствие, ребенок родился с врожденным аутизмом.
Каково было ее удивление, когда после проведенной коррекции 4х летний ребенок начал на глазах меняться, развиваться, и за полгода научился читать, считать, а через год обогнал всех ровесников по интеллектуальным способностям, и диагноз «врожденный аутизм» был снят.
Если бы всем будущим мамам и папам объяснить, как их мысли влияют на их будущих детей, и привести в порядок их энергоинформационную структуру, то я уверен, что больных детей просто бы не рождалось.
Если информационные поля родителей чисты от деструктивных программ, то никаких болезней и несчастий в этой семье никогда не будет.
Но, к сожалению на практике мы видим совершенно другое - в России и Украине рождается менее 1% здоровых детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».    Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyСр 22 Июн - 11:44

ОШИБОЧНЫЕ МЫСЛЕФОРМЫ ПРИ РАБОТЕ С ИНТУИЦИЕЙ:

1. Я отказываюсь от интуиции и буду полагаться только на свои знания, логику и здравый смысл. (Я самый умный, я очень много знаю, я профессор и ученый, зачем мне какая-то интуиция?)
2. Я буду включать интуицию только по необходимости (как фонарик), а без необходимости я ее отключаю. (При этом чакра то откроется, то закроется, а это неправильно.)
3. Мне мешает интуиция нормально жить, я вижу и чувствую слишком много, я подсознательно читаю чужие мысли, и мне становится страшно. Лучше я буду как все, слепой, но счастливый.
Сейчас большинство людей с виду умны и красивы, а внутри полны «эмоциональных испражнений», корыстных мыслей и грязных желаний.
Когда у человека хорошо открыта аджна, то он, видя в людях все эти грязные мысли и желания, может неосознанно закрыть «третий глаз», чтобы жить спокойно, как все.
Вот случай из практики: диагностирую молодую маму и двух ее маленьких детей. У всех троих резкое падение зрения. Причина - блок у мамы аджна чакры. В ходе общения выясняется, что у этой женщины очень красивый, богатый муж, который часто ей изменяет, но делает это очень красиво, что никаких доказательств, кроме слухов окружающих нет. Жена это чувствует, но не хочет слушать внутренний голос. У нее очень сильная интуиция, она буквально видит в поле мужа других женщин, а это ей мешает спокойно жить и наслаждаться семейным счастьем.
И тут перед ней становится выбор, или слушать интуицию, или закрыть себе третий глаз и жить спокойно, чтобы лишние мысли не беспокоили. Вот она и закрыла себе шестой центр и расплачивается теперь за это падением зрения у себя и двух маленьких детей, которые являются её энергоинформационными копиями.
Интуиция нам подсказывает как правильно, а наш ум
- как выгодно.
Интуиция показывает будущее, то чего пока нет в настоящем, а мы пытаемся найти подтверждение в настоящем, и когда не находим, приходится выбирать кого слушать, интуицию или здравый смысл.
Правильная программа - это когда человек слушает всегда и везде свою интуицию, задает вопросы и тут же получает через интуитивный канал ответы, ни о чем не переживает, никуда не спешит и везде успевает, одним словом - живет «по лучу».
В ходе исследовательской деятельности мне удалось выяснить, что одной из причин блока аджны являются чужеродные программы зомбирования, или скрытого манипулирования например, гипнотизером, магом, мастером НЛП, да и телевизором, по которому половина программ скрыто «прописывает» в подсознание человека свои зомби- программы: «Не думай», «Покупай наш товар», «Будь как все», «Пей пиво», «Кури мальборо», «Голосуй за эту партию», «Занимайся развратом», «Убивай как в фильмах».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».    Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».  EmptyСр 22 Июн - 11:44

Программы, открывающие аджну:

1. Я осознаю существование ментального пространства, информационного поля Земли, в котором находится вся информация о прошлом, настоящем и будущем.
2. Я осознаю, что каждый человек от природы наделен способностью получать оттуда любую информацию.
3. Я подключаюсь к информационному полю Земли и слушаю подсказки Высших сил.
4. Все внешние посторонние влияния, СМИ, телевидения, НЛП, различных сект, лидеров, гипнотизеров, не могут оказать на меня гипнотического воздействия.
5. Все внешние подключения к моему разуму отключаются, все блокировки канала интуиции нейтрализуются.
6. Я полностью выхожу из-под всех внешних воздействий, влияний. МОЕ СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ НЕПРИКОСНОВЕННО.
7. Я прошу прощения у всех людей, на кого я осознанно и неосознанно оказывал гипнотическое воздействие.
8. Я принимаю осознанное решение всегда находиться в интуитивном канале и развивать свои экстрасенсорные способности.
9. Я всегда и везде слушаю свою интуицию.
10. Я живу по «лучу».
Пейчев Николай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Диагностика АДЖНЫ - «ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА».
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ВИЗУАЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ ГЛАЗА?
» ГЛАЗА у ЗНАКОВ ЗОДИАКА
»  Как сохранить глаза здоровыми
» ГЛАЗА И НОГТИ - ЗЕРКАЛО СОСТОЯНИЯ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
» Диагностика блоков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЧАКРЫ,МЕДИТАЦИИ,КОСМОЭНЕРГЕТИКА :: Чакры,тонкие тела.Нижние миры-
Перейти: