SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Заговоры от различных болезней EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Заговоры от различных болезней EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Заговоры от различных болезней EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Заговоры от различных болезней EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Заговоры от различных болезней EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Заговоры от различных болезней EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Заговоры от различных болезней EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Заговоры от различных болезней EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Заговоры от различных болезней EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Заговоры от различных болезней EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Заговоры от различных болезней 2abwb310
лунный календарь
во благо
Заговоры от различных болезней 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
Ипатия
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
Любомила
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
ясана
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
кыся
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
Ираида
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
рябинушка
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Заговоры от различных болезней I_vote_lcapЗаговоры от различных болезней I_voting_barЗаговоры от различных болезней I_vote_rcap 
Заговоры от различных болезней Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Заговоры от различных болезней Den10

 

 Заговоры от различных болезней

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Заговоры от различных болезней Empty
СообщениеТема: Заговоры от различных болезней   Заговоры от различных болезней EmptyВс 5 Окт - 12:32

От болезненных месячных.

Не майся, душа,тело,не боли,не ной,не коли.Уйди из утробы бабья хвороба.Как бы река текла,обмывала круты берега,подводные травы,так бы легко обмывалась бабьей кровью раба(имя).Аминь.

Наговорить на воду и выпить в первый день месячных.

От рака груди.

Очеркни мизинцем правой руки опухоль на груди и говори:

"С сего дня и до святой субботы рак - не рыба,опухоль - не мясо.Прийду я на пустую ниву,где не сеяно,не жато,хозяевами не звата,где наросло,что не прошено,а телом ношено,на грудь наложено.Несеянная нива породила пшеницу лопушную,колосную.Как будет та пшеница сохнуть,так будет опухоль отпадать от нарожденной и покрещенной рабы Божьей(имя).Ниве той засыхать,опухоли на груди не бывать.Аминь."

От жестокой мигрени.

Читают,крестя легонько ручкой ножа по голове больного.С того времени голова никогда не будет болеть.

В голове буйной не боли кость.В голове кости не быть боли,в мозгах - хвори.Больной крови не стучать,висков не ломать,рабу(имя) не страдать.Как светлое Воскресение есть,было и будет,так и здоровье буйной голове раба(имя) будет во веки веков.Аминь.

От эпилепсии.

Читают в тот час,когда человека начинают бить припадки.

Бьется,бросается,в кровь разбивается,Сатаной послана черту на радость.Истинный Христос,пособи мне,помоги мне,чтоб раб твой не бился,не бросался,в кровь не разбивался черту на радость,Сатане на удовольствие.Изгони его из тела,из буйной головы,из ретивого сердца на все 4 стороны,на 4 ветра,так очисти,как песок очищен Святой рекой,живой водой по всей его жизни с этого раза до смертного часа.Аминь.

Излечить разрыв сердца(инфаркт).

Этим заговором можно вылечить человека,перенесшего инфаркт.Людям,перенесшим операцию на сердце,может не помочь.Наговаривают на питье,на молодой месяц,в субботу.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа едет мертвец в поле,спрашиваю его:"Куда едешь?" - "Еду на море,на красные зори,на бумажные перины,там мертвые наши веселятся.Сердце у них не болит,не ноет,ни о чем не тоскует.И так бы у раба Божьего(имя) сердце не болело,не скорбело,ни о чем не тужило.Сколь скоро это слово изменится,столь скоро и борзо у раба(имя) сердечная тоска,болезнь излечится.Во веки веков.Аминь.

На больную селезенку.

Как у нас был батюшка Адамий,лежал он в матушке сырой земле,усердно ничего не говорил,очами не глядел,ретивым сердцем не стучал,боли не ощущал ни в членах,ни в голове,ни в сердце,ни в печени,ни в селезенке,так бы у раба(имя) селезенка не болела и не ныла,и не гнила при живом его теле,при моих словах и при моем деле.Во имя Отца и Сына и СВятаго Духа.Аминь.

На больную печень.

Шептать на воду и давать пить во время болей.

Не болит у Христа печень,не печет,не ноет и не стонет - ни на зорьке с утра,ни в полдень,ни на подзакатной и ни по всей ночи.Так бы и у раба Божьего(имя) печень не болела и не горела,не ныла и не колола с этого часа и до последнего часа.12 апостолов заговор подписали,печатью увенчали,к ней ключи потеряли.Христос ключи подобрал,к себе в Божье царство забрал.Аминь.

Заговор на свищ.

Если вы прочтете этот заговор 7 раз на убыльной луне,свищ затянется очень быстро,всем на удивление,больному на радость.

На море волны,волны гонит ветер,свищет ветер,стонет,о свище поет,свищ к себе зовет с рабы(имя) к морю синему,ко волнам гульным,к свищам больным.Свищ к ветру,ветер к волне,волна к морю и все от рабы(имя).Аминь.

От недержания мочи.

Наговаривать утром на мокрую постель..

"Мать речка,подземная вода,как ты моешь берега,смой,сполощи неудержку мочи с раба(имя).Как ветка без воды сохнет,так чтоб постель была у раба(имя) сухая,незамоченная.Мать речка,подземная вода,как ты моешь берега,смой и отбрасывай к чужой стороне болезни,неудержку с раба(имя).Аминь."

От рака.

Читать во время сна больного:

"Не хватай меня,рак,а хватай собаку серу,волка за холку,змею за кожу,кабана за рожу.Как рак назад пятится,так откатись,отвались рак от рабы Божьей(имя).Аминь".

От рака.

12 лучин осиновых зажечь и читать на дым.Утром на заре,днем при высоком солнце,вечером на закате,ночью после 12 часов читать возле больного:

"Как горит,гаснет лучина-кручина,болезнь - лупоглазка,тяжел рак земной,не речной,не подводяной,не подкаменный,с рабы Божьей больной(имя) сойди,сгори на подземный,подречной,подкаменный,с рабы Божьей(имя) истай,истеки.Аминь."

От рака.

Читать на питье,дать больному на закате:

"Рак тяжелый,болючий,едучий.Не хватай,не грызи рабы Божьей(имя).Отпусти клешни,откатися на темный лесок,на сухой кусток,где петух не пропоет,собака не пролает,младенец не прокричит.Аминь".

От опухоли.

Читать на убыльный месяц 12 вечерних зорь,водить цветной тряпкой вокруг опухоли,держа в другой руке чагу.Чагу завернуть в тряпочку,после лечения отнести на свежую могилу.

Заговор такой.

Стоит белая береза,на березе - чага,та грызет березу.А рабу (имя) губит разрастуха.Опухоль - разрастуха,злая старуха,поди с тела бела,с рабы (имя) на березу кудряву,на чагу коряву,сживись с ней,срастись,где одна опухоль на березе,там будет две.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Заговоры от различных болезней Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от различных болезней   Заговоры от различных болезней EmptyВс 5 Окт - 12:43

Заговорить укус змеи.

Хлопните руками,топните ногами и скажите:

"Я приказываю скоробеи издохнуть,укусу ее иссохнуть,змее издыхать,а рабе (имя) вреда не бывать.Аминь".

Заговорить укус собаки.

Накройте рану двумя руками и скажите:

"Рвали зубами,заговариваю губами.Покрываю руками,отчитываю мастерством.Раз - не боли,два - заживи,три - зарасти.Аминь."

Снять испуг от пожара.

После заката поставьте больного спиной к огню(хотя бы к горящей свече) и читайте три раза:

"От огня - дым.Дым,пойди на ветер,забери с рабы(имя) страхи,испуги,развей на четыре стороны.Как огонь прогорает,дым по ветру растает,так и страх,испуг с рабы(имя) исчезнет.Аминь".

Когда спишь днем и ночью и не высыпаешься.

Посадите любое деревцо или кустарник со словами:

Я тебя посадила,и ты теперь моя сила.Ты растешь,и моя сила растет".

Иногда посматривайте,не сломал ли кто вашу посадку,а то вновь сила уйдет.Если такое случилось - посадите заново.

Если лицо перекосило.

Сделайте из пальцев левой руки фигу и,держа ее у лица больного,говорите трижды:

"Шла черная корова через ров,шла да стала,кость рабы(имя) тут же на свое место встала.Все будет так,как я сказала.Аминь".

От заикания.

Наговорите на воду,пусть больной пьет,а вы слегка бейте правой ладонью его по спине и читайте то,что на воду наговорили,снова,но про себя:

"Речь Господева чиста,Господевы уста говорят,не сбиваются,слова не прерываются,так и ты,раб(имя),говори,не сбивайся и не прерывайся икотой,маетой.Аминь."

Заговорить гланды.

Слегка стучите указательным пальцем по горлу и шепотом,еле слышным,говорите:

"Иди туда,где тебя ждут.Иди туда,где тебя ждали.Иди туда,где тебя будут ждать.Где не сеянное будут жать,где не сжатое станут молотить,где из земли хлеб пекут,иди туда,там тебя ждут.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь."

Если у вас бородавки.

Взять большое яблоко,разрезать пополам.Одной половиной сильно потереть бородавку и закопать в землю.Другую половину яблока съесть.Когда яблоко в земле сгниет,тогда сойдет бородавка.

Все это делать на ущербный месяц.

Заговор от рожи.

Прежде всего помнить:рожу трогать нельзя!

Берете нож и водите им вокруг рожи по часовой стрелке,приговаривая:

"Рожа,рожа,ты здесь не пригожа.Тебя в лесу на опушке ждет осина,рожа,ты будешь на осине очень красива,будешь петь,веселиться и гореть.А раба Божья(имя) оставь в покое.Аминь!Аминь!АМинь!

Говоря последние три слова,крестить ножом рожу три раза,затем берете три картошки,трете их на терке и больной кладет эту массу на ногу,прибинтовывает и ложится спать.

Если читаете утром или днем,больной меняет на ночь повязку с картошкой.

Еще один заговор:

Рожа,рожица,красная девица по полю ходила,красны розочки рвала.Пойду позываю по уроку большому.Стоит девица под тальником,красна,разодета.Один глаз водяной,другой огневой.А огонь воду тушит.Тушила бы с рабы Божьей(имя),с глаз,с рожу,с носа,с головы,с легких,печенки,сердца,желудка,с рук,ног,костей и жил,со всего организма.Осталась бы раба божья(имя) как мать родила,как Господь создал.Аминь!(читать 3 раза).

Как заговорить рожу.

Читают в том же доме,где живет больной,закрыв рожистое место красной тканью.

Шел старец,нес ларец,запнулся и упал,что уронил,все подобрал.Забрал с рабы (имя) рожу,положил в ларец,а ларец в рогожу.Аминь.

Читать 3 дня после заката.

Заговор от многих болезней.

Встану я младенец Алексею благословясь,и пойду,перекрестясь,из дверей в двери,из ворот в ворота,в чистое поле,поставлю я там тын булатный от земли до небес,от востока до запада.Закрою на 77 замков,на 77 ключей.Брошу эти ключи в синее море под Белград-камень,как эти ключи не вернутся к младенцу Алексею,так не пристанет ко мне никакая болезнь,ни чума ,ни холера,ни язва,ни редька,ни колдун,ни колдунья.

Спаси и сохрани меня,Господи,от всех злых людей,всяких врагов,супостатов.Слова мои за губы,язык мой замок,во веки веков.Аминь!Аминь!Аминь!

Заговор читают три дня подряд.В случае необходимости читают еще три дня после недельного перерыва.Затем снова делают недельный перерыв и лечат еще три дня.Нужно,чтобы в общей сложности получилось три или девять дней лечения.При этом следует помнить,что лечить в воскресенье и понедельник нельзя.

Сучье вымя.

Водят съедобным куском по тому месту,где сучье вымя,и говорят заговор.

Вернись к той скотине,чье имя носишь,а рабу(имя) на веки бросишь.Аминь.

Отдать съесть кусок собаке.

Заговор против муского бессилия.

Господи Боже,благослови Отче.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,аминь!И пойду в чисто поле,и помолюся истинному Христу Царю Небесному,и как стоит путь железный жерновой,не тряхнется,не ворохнется,не шатается,так бы и у раба Божьего(имярек) стояли семьдесят семь жил и одна жила...70 суставов против полаго места,против женския,не погнулся бы,не пошатался бы.Всегда,ныне и присно и во веки веков,аминь!

Говорить на чистую воду 3 раза,выпить немного этой воды,а остальной облиться в бане,предварительно распарившись.

Заговор от всех болезней.


Я раб Божий(имярек) заговариваю у раба Божья(имярек) двеннадцать скорбных недугов:от трясуницы,от колючки,от стрельбежа,от огневицы,от почесухи,от ломотья,от колотья,от дерганья,от морганья,от слепоты,от глухоты и от черной немочи.Ты,злая трясуница,уймись,а не то я тебя в тартарары ушлю!Ты,негодная колючка,уймися,а не то я тебя в землю зарою!Ты,стрельбежа,прекратись,а не то я тебя на огне сожгу!Ты,огневица,охладись,а не то я тебя обложу хладными,студеными льдами!Ты,ломотье,утихни,а не то я тебя расколю на мелкие щепочки!Ты,дерганье ,прервись,не то я тебя утоплю!Ты,морганье,кончись,а не то я тебя в бане жаркой иссушу!Ты,слепота,уйди,а не то я тебя застрелю тупыми стрелами,смоченными в яду!Ты,глухота,пропади,а не то я тебя в стене замуравлю и засмолю смолою травянистой!Ты,черная немочь,и всякая нечисть,сгиньте в преисподнюю,в тартарары!Все недуги и злые корчи откажитесь,отвяжитесь от раба(имярек) по сей день,по сию минуту,и во веки веков.Аминь!Слова мои крепки и грозны,я что говорю,то и делаю,а кто не слушает меня - беда тому!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Заговоры от различных болезней Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от различных болезней   Заговоры от различных болезней EmptyВс 5 Окт - 12:49

От раковых опухолей.

Выйду в чистое поле,
гляну на запад солнца -
там стоит Николай Чудотворец.
Идут две девицы,больные,странные.
Николай Чудотворец спрашивает:
- Куда идете?
- В Русь.
- Зачем?
- Из жил кровь пить,
из костей мозг сосать.
- Не ходите!
Ч буду Спасителя просить,
он вас огнем спалит,
молнией-громом убьет.
Спасите рабу Божью(имя) от рака,
от всех болезней -
это будет в святом духе.Аминь.
(Повторить 3 раза).

далее:

Не я хожу,не я брожу,
ходит Божья Мать Пресвятая Богородица
с ангелами,Архангелами,Апостолами.
Аминь Аминь.Аминь.

Ушиб.

Для того,чтобы снять боль,опухоль,кровоподтек после ушиба,заклинательные тексты шепчут над больным местом,повторяя по 9-12 раз.

Шла Пресвятая Богородица по каменному мосту,
Железным посохом подпиралася,
не было следа и не было раны.
И так бы у рабы Божьей(имя)
не было раны,не было крови,
и кости не болели,и раны не счипели,
и не было ни щипоты,
ни ломоты и ни опухоли.
Во веки веков.Аминь.

Ячмень.

Особо заговаривают воспаление век.Чаще всего для этого использовался маленький текст,при произнесении которого плевали трижды на больное место и показывали ему кукиш:

1. Ячмень,ячмень,вот тебе кукиш,
чего захочешь - то себе купишь.
Купи себе топорок
руби себя поперек!

2. Господи,благослови!
Солнце на запад,день на исход,
сучок на глазу на извод,сам пропадет
как чело почернеет.
Ключ и замок моим словам.

Показывать кукиш ячменю и заговаривать:

Ячмень рос,подошел покос,ведуна упросили.Дедушка ведунок,заговоа ячменек.Иди на лес,на траву,на холодную воду с рабы(имя).Аминь.

От волоса.

Так именуется в народной медицине воспаление на пальцах(типа панариция).Современная медицина прибегает в подобных случаях к хирургическим операциям с удалением части мышечной ткани.,но "волос" прорастает рядом снова.Заговаривают волос,нашептывая заклинание над больным местом,периодически крестя его.Иногда знахари дышат и дуют на воспаленное место,плюют,реже чем-либо посыпают.

Господи,благослови!
Волос пади,малый пади,
не бойся ни писку,ни визгу,
ни собачьего лая!
Как собака плодится - щенится,
и ты,волос,также плодись - щенись,
назад не воротись!

От боли в суставах.

Лечат таких в том доме,где они живут.Посадите больного на то место,где он обычно ест.Дайте больному кусочек хлеба,пусть он его ест,а вы читайте заговор от болезни.Как прочтете три раза,заберите то,что от него осталось.И как станете возвращаться домой,раскрошите хлебушек птицам.За это лечение плату не берут совсем.

Святые мощи не болят,а у раба(ы) кости исцелят.Не болят руки,не болят ноги,все суставы и полусуставы,кости и косточки и позвонки.Как святые мощи не болят,так и у раба(ы) они болеть не будут.Аминь.

КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Обычно заговаривают кровь,склонясь над раной.если рана рваная и довольно большая,то,промывают ее,соединяют края и ,легонько сжимая кожу вокруг раны,начитывают на нее текст.Большие тексты обычно повторяют три раза,маленькие 9-12 раз.

1. На море,на окияне,
на острове Буяне
лежал сер горюч камень.
На этом камне
сидело два брата -
Каер,Лаер(искажен.Каин и Авель),
ножами резались,иглами кололись,
как у них ни крови,ни руды никто не видел,
так и у раба Божья...ни кровь,
ни руда не показывайся!

2. На острове Буяне
лежит камень Латра,
на Латре три девицы
шили-пошивали кровавые платья.
Стихни,кровь!
Стихла кровь!
Кровь ушла!
Крови нет!

3. Ишел Иисус Христос через мост,
Коромысел воды нес.
Вода разлилась - кровь унялась!
Ишли калеки через три реки,
лозу копали,
лозу сажали;
лоза не принялась - кровь унялась!

Внутриматочное кровотечение.

1. Встану,благословясь,
пойду,перекрестясь,
нижними ходами,
мышинными тропами;
выйду в чисто поле.
В чистом поле сидит красная девица -
золота пила в руке,
серебряна игла в щипцах,
сидит,зашивает свежую рану.
Чтоб у этой раны не было
ни щипоты,ни ломоты,
Кровь,уймись,
Щипота,утулись!
У рабы Божьей(имя)
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

2. Стану я,благословясь,
пойду,перекрестясь,
выйду в чистое поле.
В чистом поле_ синее море,
в синем море - Буян-остров,
на Буяне-острове синий камень,
на синем камне соборна церковь.
У этой церкви есть ключи,
крепки замки плотны
На кровь,
на щипоту,
на ломоту,
чтоб не кровило,
не щемило,
не ломило у рабы Божьей(имя)
век по веку,отныне и до веку!Аминь.

Исцелить кровотечение(маточное).

Читают на питье,пьют утром,днем и вечером.

Часы утренние,часы дневные,часы вечерешние.Соберите мою кровь в один ручей.Пошлите ее по жилочкам,по моему телу так,чтоб была я без изъяна.Аминь.

Кровотечение из раны.

Читать ,обводя рану мизинцем левой руки.

Руда,стой,как лед стоит.Так из раны кровь не бежит.Аминь.

Можно просто водить мизинцем и говорить:"Руда,руда,руда..."Помогает очень быстро.

Кровотечение из носа.

Левой рукой рви любую траву,не глядя на нее,говоря:

Трава,которую не садили,не сеяли,исполни Божье веление,мне на исцеление.Аминь.

Приложите траву к носу,кровь перестанет бежать.

На закрытие раны.

Край с краем,
кожа на кожу,
шерсть на шерсти,
все должно зарасти.Аминь.

От кровохарканья.

При заходе солнца сплюнуть мокроту в выдолбленное место в бузиновом дереве.Закрыть это место корой и завязать,говоря:

Кора зарастет - гной уйдет.
Кора зарастет - кровь уйдет.
Кора зарастется - чахотка изведется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Заговоры от различных болезней Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от различных болезней   Заговоры от различных болезней EmptyВс 5 Окт - 13:03

Полечить сердце.

Берут два ножа с деревянными ручками.Держа за лезвия,ударяют ручку об ручку возле сердца больного и говорят.

Как я стучу ручку об ручку и ножу не больно,так и сердцу раба Божьего(имя) не болеть.Ножи булатные,ручки деревянные,слова тяжелее камня-алатыря.Аминь.

Заговорить изжогу.

Читайте на водичку,пусть больной ее выпьет сразу,как проснется утром.

Осы летают,от зла ожигают.Не жги ,изжога,не ожигай,рабу Божьему(имя) покоя дай.Аминь.

Заговорить наросты в носу(полипы).

Сложите пальцы правой руки щепотью.Делайте кресты у носа больного и говорите:

Дышит пес,дышит кот,
дышит раба и раб(имя).
Все живое дышит и живет,
и ты живи и дыши.Аминь.

Язва сибирская(как ее определить и вылечить).

Признаки этой болезни такие:обычно появляется без всякой на то причины(т.е. не от ушиба,ожога и т.д.) красное пятно на любой части тела.Пятно чешется так сильно,что больной не находит себе места.Затем пятно начинает опухать и чернеть.Примерно на пятые сутки больной умирает.Врачи советуют искать "бабушек",так как не могут помочь больному.Если к вам обратились в той стадии болезни,когда красное пятно чешется,но еще не опухло,нужно убедиться,действительно ли это "сибирская язва" или это что-то другое.Для этого быстро,не теряя времени(так как болезнь развивается очень стремительно),испеките на горячей золе луковицу,разотрите с растительным маслом(не кубанским) и тотчас приложите к больному месту.Примерно через три часа(больше держать не нужно) снимите повязку.Если увидите,что красное пятно стало темным,почти черным,это означает,что у больного действительно сибирская язва.Возьмите водку(или спирт),зажгите свечу,наклоните так,чтобы слезы от свечи падали в кружку со спиртом,и читайте:

Взяла,зажгла,отчитываю,отпеваю,
отговариваю,исцеляю.
Словом,делом,губами,зубами.
Ядро зла,выходи!
Тело рабы(имя) от язвы освободи.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Смажьте наговоренной водкой(или спиртом) больное место и вновь положите припарку из лука.Где-то через 6 часов на больном месте появится выпуклость в виде соска.Снова смажьте "наговоренным" и снова положите припарку с луком.

Если будете так повторять на протяжении двух дней,из соска выйдет ядро,гнездо болезни.Больной будет спасен.

От эпилепсии.

Читать на воду,давать пить и обмывать голову.

Иду путем-дороженькой,по нехоженым тропам,по Христовым следам,по Христовым слезам.Умоляю и уговариваю,выговариваю и заговариваю болезнь падучую тяжелючую.Со мной апостолы и ангелы,и сорок святых,и сам Христос.Говорят они и заказывают и болезни они приказывают:иди в чистое поле,широкое раздолье,на седую волну и пойди ко дну.Чтоб раб(имя) падучей не знал и от падучей не страдал.Слово крепко и лепко.Аминь.

Помощь в родах(на облегчение).

Читают между схватками:

Христос родился,и мы младенца ждем.Аминь.

При долгих родах.

Откройте все шторы и замки.Зажгите свечу и говорите:

Пока свеча догорит,тут она и родит.Аминь.

От порчи на бесплодие.

Если женщина или мужчина испорчены такой порчей,нарежьте 12 прутьев и каждый день,взяв по три прута в правую руку,бейте им о любой забор со словами:

Я бью тебя за бесплодие.Помоги извести.Саду плоды давать,а рабе (имя) детей рожать.КАк я говорю,так и будет.

Так делайте 4 дня,пока пруты не кончатся.

Сохранить беременность.

Если слаб живот и угроза выкидыша,этот заговор поможет укрепиться.Говорите на воду,и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.

Матушка Богородица,заступница матерей,выйди из небесных дверей,укрепи рабу Божью(имя),плод чрева и чрев плода.Аминь.

Чтоб беременной избежать ушибов и ранений.

Если беременная женщина прочтет этот оберег на молодой месяц,то за то время,что она носит ребенка,с ней ничего не случится.

Матушка-заступница,
Заступи за мой живот,
за мое дитя.
Спаси,сохрани и оборони меня.
Во имя Отца и Сына
и Святаго Духа.Аминь.

От рака матки.

Женщине до начала лечения 4 недели поститься.Есть крайне мало и только овощи.Все,что имело прежде кровь,мясо,исключено.Избегать супружеской постели.Держать себя в чистоте.

Лечение проходит при первых лучах солнца,в доме,где живет больная.Зажигают три венчальные свечи,садят больную перед свечами.Пока читают наговоры,трижды срезают прядки волос с головы,передавая волосы на ладонь больной.

Обвенчаю я тебя,раба Божья,с жизнью и здоровьем,с двенадцатью радостями,с двенадцатью надеждами,с двенадцатью часами и двенадцатью днями,с Христовыми учениками,с их силой и подмогой.Отвожу от тебя,раба Божья(имя),болезнь тяжелую,недуг злой,Господь с тобой.Поверяю тебя я на руки Господа и его Матери,Пресвятой,Пречистой Богородицы,закроет она тебя своим пологом,платом честным,осветит тебе путь-дороженьку,чтобы шла ты,не спотыкалася,чтоб болезни не поддавалася.Исцелит тебя сам Господь Христос.Слово мое не перебить и не истребить.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Как избавить от опухоли.

Рвите нитки от катушки с черными нитками и читайте:

Как эта нить рвется,
разрывается,обрывается,
так рвись рак,сам себя разрывай,
росту себе не давай.
Нет тебе места на теле раба(имя),
как не оставлю я ниток на этой катушке.Аминь.

Уничтожьте эти нитки полностью.

Еще один способ от рака.

Найдите сухой куст в березняке.Обломите нижние ветки.Сложите их крестообразно и подожгите.Читайте на дым:

Как горит сухое,больное,
не растущее,не живущее,
так с ним сгорит злой нарост с раба (имя).Аминь.

От облысения.

Если волосы стали сыпаться,нужно в новолуние заговорить,иначе можно облысеть.Заговаривают возле порога в своем доме,т.е там,где живет больной.

Соедините руки замком,крепко.Держите их над головой больного и читайте три раза.

Как месяц народился,так и волос у рабы(имя) пусть нарождается и прибывает.Как звезд на небе никто не сосчитал,так волос рабы(имя) пусть множится и без счету густее.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Поставить глаза на место.

Если косят глаза,выберите полнолунную ночь,поведите к окну,если зима,а если лето - выведите на улицу,прикажите смотреть на луну и читайте:

Народится месяц,раскруглится,исправится и поправится,так чтобы и глаза раба (имя) смотрели бы правильно.Аминь.

Глаза скоро перестанут косить.

Вернуть слух.

Если человек оглох на одно ухо,то в это ухо и шепчите заговор.Если на оба уха,то,значит,шепчите в оба ухо - три зари утренние и три вечерние.

"Слышит мышь,и сова,и болотная змея.Кот и кошка,и ты немножко.Так и ты,каковым родился,с каким слухом покрестился,с этого часа,с моего наказа слышать будешь.Аминь."

Заговорить сыпь.

Не касаясь больного,но глядя на то место,где сыпь,шептать.

"Ночь и день борись,раб Божий(имя),крепись.Иди,сыпь,на больную зыбь,там твое место,там твой престол.Аминь."

От шелушения(экземы сухой).

Наговорить на воду,этой водой обмывать больные места.

Есть на небе три зореньки
Одна ясна,другая красна,
третья(имя).Аминь.

Такой водой умойтесь и сами,чтоб не перешло на вас

Заговорить больную грудь(мастит).

Наговорите на воду.Пусть больная дома делает компресс.

"Жар,пойди под котел в аду.Там тебе место,там тебе заделье.Заговариваю я грудь молодушки от 12 недугов.Ты,злая огневица,уймись,боль,угомонись,пойди под котел,в ад,в преисподнюю.Слово мое твердо и крепко.Слово на слово,шепот на шепот лепко и цепко.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

ЗАГОВОРЫ НА УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ.

Этот заговор нужно произносить на молодой месяц:

«Батюшка, млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья».

Люди, часто повторяющие этот обряд, от многих недугов избавляются.



Заговор для здоровья.

«Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена…) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

«Государыня, Макошь Матушка, мать небесная, Богородица. Ты, мать Рожаница, Сварога сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам (имена) великим и малым. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»



Заговоры от болезней.

«Батюшка ты, Семаргл-Огнебог, ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь! Как ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя речется) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

«Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите, отпрыгните, отпряньте от (имя) родимые огневицы, горячки и лихорадки — Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея. Ветрея. Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца, С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла — на воду пойди, с лесу пришла — на лес пойди. От века и до века».

«Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины (имя), у всякой тварины, у стара и млада, Ты — Божья Услада! Огнём очищая, мощь душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

«Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода, та ручьем текла, да по всей земле та вода прошла. Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган. На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь. Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет. Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

«Заря-Заряница, красная девица, сама мати и царица. Светел месяц, ясны звезды — возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полуношницу. Заря-Зареница, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня (имя речется) и отведи от меня окаянную силу, все хвори невзгоды. Ныне и присно, и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Заговоры от различных болезней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заговоры от болезней
» Заговоры от болезней
»  Заговоры от болезней ребёнка
» Заговоры от болезней зрения
» Древнейшие славянские заговоры от болезней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ :: Заговоры,обряды,ритуалы-
Перейти: