SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Рецепты похудения EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Рецепты похудения EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Рецепты похудения EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Рецепты похудения EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Рецепты похудения EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Рецепты похудения EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Рецепты похудения EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Рецепты похудения EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Рецепты похудения EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Рецепты похудения EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Рецепты похудения 2abwb310
лунный календарь
во благо
Рецепты похудения 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
Ипатия
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
Любомила
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
ясана
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
кыся
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
Ираида
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
рябинушка
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Рецепты похудения I_vote_lcapРецепты похудения I_voting_barРецепты похудения I_vote_rcap 
Рецепты похудения Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Рецепты похудения Den10

 

 Рецепты похудения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Рецепты похудения Empty
СообщениеТема: Рецепты похудения   Рецепты похудения EmptyВт 24 Май - 13:15

Рецепты похудения
. В этой статье Вы найдёте самые эффективные рецепты настоев из трав, которые помогут избавиться от лишнего веса, обрести фигуру мечты, а также оздоровить Ваш организм.
Целебные травяные настои для похудения:

Настой первый.

Залейте тремя – пятью полными стаканами очищенной кипящей воды четыре – пять больших (столовых) ложек сбора, в который входят такие травы: двадцать грамм измельчённого корневища одуванчика, пятнадцать граммов семян петрушки, двадцать грамм плодов фенхеля, а также пятьдесят грамм корня крушины. Накройте ёмкость с приготовленной смесью крышкой и оставьте на два часа в тёплом месте (например, около батарее или в прогретой духовке). Готовый, процеженный через марлю, травяной настой принимают трижды – четырежды в день по одному стакану за час до приёма пищи.

Настой второй.

Измельчите и смешайте в чистой сухой банке такие ингредиенты: сорок граммов травы тысячелистника, столько же травы зверобоя. Теперь залейте три больших ложки готового сбора тремя стаканами кипящей воды и оставьте смесь под крышкой на два – три часа, после чего процедите через сложенную в несколько слоёв чистую марлевую ткань. Употребляют настой по половине стакана четыре раза в день до еды (примерно за двадцать – тридцать минут).

Настой третий.

Для приготовления следующего травяного средства для похудения Вам понадобится: шестьдесят грамм ежевичных свежих листьев, двадцать граммов берёзовых листьев, а также десять граммов сухих листьев мать-и-мачехи и кукурузных рыльцев (также можно добавить десять граммов сены). Залейте пять – шесть столовых ложек готового сбора в термосе двумя стаканами кипятка и дайте настою постоять не менее двух часов, после чего процедите его и употребляйте по четверти стакана два – три раза в день перед каждым приёмом пищи.

Настой четвёртый.

Чтобы приготовить следующий травяной настой для коррекции фигуры необходимо заранее заготовить такие ингредиенты: по двадцать грамм сены, двудомной крапивы и корневищ одуванчика, а также десять грамм перечной мяты и пятнадцать граммов семян укропа. Три больших ложки готового сбора заливаем литром кипятка и томим пять минут на водяной бане под крышкой, после чего снимаем отвар с плиты и оставляем на три часа в тёплом месте. Этот ароматный бодрящий напиток следует принимать не менее трёх стаканов в день за полчаса до еды.

Рецепты похудения Image?t=0&bid=835091699496&id=835091699496&plc=WEB&tkn=*9cm3_wwycU-1BjaZUgHYHZrJc8k
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
KsuBastet
Мастер



Рак Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-27
44
Настроение : стремлюсь к свету знаний
Комментарии : изучаю, хочу научиться ставам и Рейки для улучшения жизненной ситуации. Целитель УРР.

Рецепты похудения Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты похудения   Рецепты похудения EmptyВт 24 Май - 14:30

Интересные рецепты, только нужно предупредить чтоб далеко не отходили от туалета))) сборы трав желчегонных и слабительных silent
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Рецепты похудения Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты похудения   Рецепты похудения EmptyВт 24 Май - 14:31

это верно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
KsuBastet
Мастер



Рак Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-27
44
Настроение : стремлюсь к свету знаний
Комментарии : изучаю, хочу научиться ставам и Рейки для улучшения жизненной ситуации. Целитель УРР.

Рецепты похудения Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты похудения   Рецепты похудения EmptyВт 24 Май - 14:37

От себя лично не советую злоупотреблять ими, только если нужно быстро и ненадолго! (увы все вернется назад) сбросить объемы в области живота. Еще объемы хорошо убирает мочегонное средство (не чаще 2 раз в неделю употреблять - не полезно чаще да и толку уже не будет) - молокочай. 1ст ложка чая (ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗЕЛЕНОГО) на литр кипятка настоять минут 20, процедить + литр молока обычного на весь день, кроме этого можно только воду обычную.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рецепты похудения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы для похудения
» Для похудения ( с платком )
» Заговоры для похудения
» Заговоры для похудения
» Для похудения - на свечу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ :: Целительство-
Перейти: