SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Рекомендации и заговоры от рака.................... 2abwb310
лунный календарь
во благо
Рекомендации и заговоры от рака.................... 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
Ипатия
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
Любомила
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
ясана
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
кыся
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
Ираида
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
рябинушка
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Рекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_lcapРекомендации и заговоры от рака.................... I_voting_barРекомендации и заговоры от рака.................... I_vote_rcap 
Рекомендации и заговоры от рака.................... Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Рекомендации и заговоры от рака.................... Den10

 

 Рекомендации и заговоры от рака....................

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Рекомендации и заговоры от рака.................... Empty
СообщениеТема: Рекомендации и заговоры от рака....................   Рекомендации и заговоры от рака.................... EmptyПт 26 Сен - 7:13

При особо тяжёлых заболеваниях, таких как рак, человек может по причине бессилия медицинских работников, по терять всякую надежду на выздоровление.
Как правило, люди, полностью потерявшие надежду на исцеление, начинают тускнеть буквально на глазах, увядая и не подавая никаких признаков выздоровления.
Опытные отечественные целители и знахари рекомендуют больным не терять надежды на исцеление ни на один миг, использовать любые средства для исцеления в том числе и магические.
Среди магических средств можно выделить использование заговоров, в том числе и заговоры от рака, которые не раз доказывали свою эффективность.
Однако при столь тяжёлом заболевании, даже при наличии всевозможных оберегов и прочтения массы заговоров не стоит пренебрегать медицинским традиционным лечением.
Конечно, ритуал будет способствовать выздоровлению, если всё сделано правильно, но проводить подобные деяния следует с особой осторожностью.
Что касается такого магического ритуала, как заговоры, то от рака их существует достаточное количество. Некоторые из существующих на сегодняшний день заговоров от рака смогли доказать свою эффективность, а некоторые так и остались неиспользуемыми.
Среди используемых заговоров от рака можно выделить заговор, для выполнения которого необходим сухой куст. Куст необходимо найти обязательно в березняке. С сухого куста, найденного в березняке необходимо обломать все нижние ветки.
После нужно сложить обломанные ветки в крестообразном порядке и поджечь. Когда куст горит произносятся магические слова заговора от рака.
«Как горит сухое, больное, не растущее, не живущее, так с ним сгорит злой нарост с раба (ы) (имя). Аминь».
После того, как ветки полностью прогорят, необходимо быстро удалиться от места костра. Уходить нужно быстро и ни в коем случае не оглядываться.

Конечно, собрать все практикующиеся сегодня заговоры от рака довольно сложно, но есть ряд заговоров, с которыми хорошо знакомы современные целители и знахари.
Один из таких заговоров подразумевает процесс поочерёдного выкатывания яблоками. Выкатывать нужно то место, в котором расположена раковая опухоль. Первое яблоко обязательно должно быть червивым, второе яблоко должно быть зрелым, вкусным и без изъянов, а третье яблоко должно быть просто идеальным, налитым и спелым, чтобы радовало взгляд.
Выкатывая яблоки по месту опухоли необходимо произносить специальные слова заговора. После произнесения слов заговора больной должен собственноручно закопать использованные для заговора яблоки в свежем навозе. Яблоки выкапывать из этого места нельзя никогда, согласно правилам данного магического ритуала.
После полного излечения больному категорически запрещается говорить о том, что помогло ему избавиться от столь тяжкого недуга, в противном случае болезнь может снова вернуться к больному.
«Скатываю и на яблоко наматываю. Ты плод первородного греха, через тебя Ева принесла грех, а ты через меня прими рак. Аминь».
Существуют заговоры от рака, которые необходимо читать на убывающий месяц. Для этого заговора больному нужно пойти на кладбище в свой день. То сеть, женщина должна идти в женский день, а мужчина в мужской день. На кладбище нужно найти могилу со своим именем и своим же возрастом. После того, как нужная могила найдена, нужно у ног покойника положить три яблока, произнося слова заговора.
«Возьми себе три яблока и мою болезнь».
Затем нужно искать могилу человека, который старше на три года и положить к его голове два яблока с прочтением слов заговора. После нужно сходить на могилу покойника, который старше больного ровно на девять лет. Нужно, чтобы на могиле был обязательно деревянный крест. Крест нужно вытащить из земли, положить яблоко и снова установить на место, произнося слова заговора от рака. Покидать место магического ритуала нужно без оглядки.

Заговор от рака.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
По благословению Господню
Идите, святые ангелы, к синему морю.
Возьмите у Бога ключи,
У Матери Богородицы - замки.
Отмыкайте, колебайте сине море, озера, ручьи,
Ключи земляные, запруды и пруды небольшие.
Колебайте ветром и вихрем воду,
Выгоняйте из воды раков в любую погоду.
Гоните их из-под мха, кустов,
Камней, глиняных пластов.
А ты, мой рак, с тела моего сойди
И на воду к водяному пойди.
Там, под гнилой корягой, водяной рак
Найди, сживись с ним, срастись,
От моего тела бела открестись.
Нет тебе в моем теле житья,
Нет тебе, рак, у меня бытья.
В воде тебе жить. В воде тебе быть.
Господи, Господи! Избавь меня, (имя), от хвори,
Освободи мое тело от боли.
Где я на воде умываюсь, там я со своим раком прощаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Читают 9 раз на не питую воду, а затем обрызгивают ею больного.
«Что ты, рак, стоишь?
Больно, болина, корни распускаешь!
Я вам, корням, запрещаю тут быть!
Не гореть, не болеть, не стрелять и иголочками не колоть!
Я с тобою, рак, говорить пришла, и не устрашишь ты меня.
Я пришла тебя удалить и запрещаю тебе тут быть.
У Пресвятой Богородицы есть острый меч, чтобы корни им сечь.
Я тебя заговорю и из тела удалю.
Я тебя удалю словом Божьим.
И все херувимы стоят, присутствуют и исцеляют.
Вода дальняя, береговая, ты омой корни, тело и камень.
Я пришла выливать, всю болезнь снять. Аминь!»

Читать на питьё и давать больному на закате:
«Рак тяжелый, болючий, едучий.
Не хватай не грызи, рабы(а) Божьей (имя),
отпусти клешни, откатись на тёмный лесок, на сухой кусток,
где петух не пропоёт, собака не пролает,
младенец не прокричит. Аминь».
источник

Рекомендации и заговор при раке легких
Лечить рак легкого одними заговорами и заклинаниями сложно, все надо делать в комплексе.
Можно полоскать потное белье больного и сливать в туалет со словами:
«Куда говно, туда и ты, рак».
Нельзя париться в бане, греться на солнце, нельзя носить собачью шапку, унты, шубу, иначе кашель не заговорить.
Каждый девятый день следует пить кисель с наговором и поминать болезнь.
«Помяну не себя, а, болезнь, тебя. Аминь.»
Еще раз хочу напомнить, так как это важно: следует осторожно обходиться с выстиранным потным бельем больного. Воду нужно выливать только в туалет. Не льют на землю, чтобы не притянуть к земле человека. Желательно иметь дома хотя бы ветки хвои, если нет возможности определить больному место в хвойном месте. Если заметите, что человек нервничает, что, естественно, можно понять, когда у него бывает депрессия или истерика и самочувствие его ухудшается, то можно заговорить ему питье и еду. Заговор найдите по заголовку в моих книгах, я давала там простые, но действенные в обращении заговоры.

Заговор от рака легкого читают на спящего человека, пока солнце не село.
«Многострадальница, многомученица,
многотерпимая и непоколебимая Вера в Иисуса Христа.
Кто с верой прожил, тот и Господа милость заслужил.
Верую во единого Бога Христа, в апостольную церковь.
Верую и преклоняюсь, за раба болящего заступаюсь,
прошу и молю, помоги, Господи, рабу Твоему (имя).
Тело свое держать, раку то тело отпускать.
Поставь, Господи, кровь крови,
дых дыху и все его тело.
Благослови, Господи,
мое целительное дело. Аминь».

Еще один заговор от рака легкого
Варят ночью телячьи легкие, от телка-первенца коровы. Утром уносят на могилку с именем больного. Перед выносом в доме говорят:
«Покойник, лежит, легким не дышит, ушами не слышит.
У него легкие не болят, уста с легких не кровят.
Так бы и у раба (имя) легкие не болели, не кривели, не ныли, не гнили. Иди, рак, с раба по земле ходящего на в земле лежащего. Аминь».

Если болят легкие
Возьмите сушеной травы, сорванной у дороги накануне Петрова дня. (Трава может быть любой, не обязательно целебной в обычном понимании, т. е. первой, которая попала вам на глаза).
Заварите ее перед закатом и, пока варите, читайте над ней. Затем эту воду надо остудить и дать больному.
Читают так:
«Рада бы расти, да сорвали в пути.
Рада бы раба (имя) не болеть, да должен то Господь повелеть.

Господи, повели не болеть рабу (имя) ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю, ни через год. Пусть у раба (имя) болезнь с легких сойдет. Аминь».

Лечение рака кожи заговором
Сдирают кожу с черной курицы, пришивают ее на черную пентаклю, которую закапывают в безлюдном месте (ее ни в коем случае не должны перешагивать люди), читая при этом такой заговор:
«Баринок рак, тебе быть негоже
У раба Божьего (имя) на коже.
Иди от моего дела,
С больного тела,
Туда, где быть тебе гоже:
На куриную кожу.
Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от крокодиловой кожи
При этом заболевании кожа у больного похожа на крокодиловую, отсюда пошло и название.
Крещенскую святую воду наливают в суповую миску, кладут в нее новую ложку и выводят больного за руку на улицу. Время нужно подобрать так, чтобы рядом не было ни людей, ни животных. Если все-таки кто-нибудь пройдет мимо и заговорит, или залает собака, лечение придется отложить на другой день.
Поставьте страдающего лицом к востоку, очертите вокруг него круг атаме. Стоя за кругом, дайте больному ложку, пусть он черпает ею и льет освященную воду на землю. При этом смотрит, как вода уходит в землю. Вы же читайте заговор до тех пор, пока вода не кончится в миске.
После лечения накажите больному, чтобы он никому об этом не рассказывал. Если у него будут спрашивать, как он вылечился, пусть отвечает так: «Господь помог». Объясните, если он хоть через десять лет кому-нибудь расскажет о лечении, болезнь вернется.
«Шла Магдалина, несла масло обмыть ноги Спасителю, встретился ей раб (а) Божий (имя).
Не лицо, а рожа, крокодилова кожа.
Пожалела его Магдалина, Спасителя упросила за раба Божьего (имя).
Сказал Господь: Магдалина, иди к рабу Божьему (имя), помоги, но строго-настрого накажи, никому о том не рассказывать,
не то стану его наказывать.
Слава Спасителю, раба (имя) избавителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

Еще один заговор от рака кожи
Больной должен взять левой рукой горсть соли и, произнося заговор, высыпать ее на хвост дворовой собаки:
«От суки пришло, на суку пади.
От кабеля пришло, на кабеля пади.
От еретика пришло, на еретика пади.
От еретицы пришло, на еретицу пади.
Как отпала эта соль от моей руки,
так отпадут от меня все болезни и хворости
от сего дня и во веки веков».

Заговор от рака желудка
Наговаривают воду утром, а пьют вечером.
«Снимись, рак, скатись, рак, уймись, рак. Один рак кусает, другой рак хватает, третий рак раба (имя) покидает. Аминь».
Н.Степанова

Заговор от болей в животе, что бы боли отступили
Читать три раза на черствый хлеб. Наговоренный хлеб дать больному.
«На море, на океане, на острове Буяне,
на Сионских горах стоит дуб – дубище,
под тем дубищем сидит сер котище.
Котище, котище, возьми свой чемерище из раба Божия (имя),
из головы, из полрук, из костей, из полукостей,
из жил, из полужил, и изо всего человеческого тела белого. Аминь».

Заговор от рака груди

Новым ножом водить вокруг опухоли и читать, чтобы больная не слышала, но не про себя, а на дыхании. Время работы – женский день: среда, пятница, суббота.
«Раки водяные, раки грудные, ступайте в то место,
где черт месит тесто. Тесто подойдет, кто месил, тот и сожрет.»
Заговор:
«Затворяю, себя крестом благословляю.
Ключ под порог, слову моему замок. Аминь».

Еще один заговор от рака груди
Купите две вязальные спицы в среду или в пятницу.
Если на этих спицах не будет сургучных наконечников, то наденьте на их тупые концы по винной пробке.
Начните лечение после захода солнца. Велите больной сесть на стул.
Возьмите обе спицы в руки и держите их крест-накрест над головой больной.
Потирая спицы друг об друга, произносите заговор:
«Затираю, забираю черную грудную жабу
от рабы Божьей (имя).
Чтобы не было черноты,
ни на красной крови, ни на белой груди.
Перейдите, вся надгрудные хворости,
вся подгрудные болести на вязкое железо,
на булатну стрелу,
чтобы не было про вас помину,
ни при ясной заре, ни при темной луне,
ни при темной заре, ни при светлой луне.
Будьте мои слова все полны,
которые переговорены, которые не договорены,
все по своим местам крепки и лепки,
крепче крепкого камня, тверже твердого железа.»
Затем выйдите на двор и прикоснитесь этими спицами (сначала одной, потом другой) до уличной кошки или собаки.
В этот момент произнесите:
«Чтобы не было худа, чтобы не было суда.
Чтобы не было пореза, чтобы не было отреза».
Сделав же это, закопайте спицы в землю остриями вниз.
Во все время этого колдовства вы должны держать спицы только за сургуч или за пробки и ни в коем
случае не прикасайтесь к металлу.
Если вдруг прикоснетесь, то тут же сплюньте на землю и прикусите язык зубами.

Заговор от рака матки
До начала лечения женщина должна четыре недели поститься, есть крайне мало и только овощи, избегать супружеской постели. Держать себя в чистоте.
Лечение проходит при первых лучах солнца, в доме, где живет больная. Зажигают три венчальные свечи, садят больную перед свечами. Пока читают наговоры, трижды срезают прядки волос с головы, передавая волосы на ладонь больной.
«Обвенчаю я тебя, раба Божья, с жизнью и здоровьем, с двенадцатью радостями, с двенадцатью надеждами, с двенадцатью часами и двенадцатью днями, с Христовыми учениками, с их силой и подмогой. Отвожу от тебя, раба Божья (имя), болезнь тяжелую, недуг злой. Господь с тобой. Поверяю тебя я на руки Господа и его Матери, Пресвятой, Пречистой Богородицы, закроет она тебя своим пологом, осветит тебе путь-дороженьку, чтобы шла ты и не спотыкалась, чтобы болезни не поддавалась. Исцелит тебя сам Господь Христос. Слово мое не перебить и не истребить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Лечение заговором кровотечения маточного
Читают на питье, пьют утром, днем и вечером.
Заговор:
«Соберите мою кровь в один ручей. Пошлите ее по жилочкам, по моему телу, так, чтоб была я без изъяна. Аминь».

Заговор против бесплодия
Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей:
«У лошади-жеребяти, у коровы – теляти, у овцы – ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь.»

Заговор от женских болезней
В бане водить рукой по голому животу, обливать теплой водой и читать:
«Арина, Марина в калину ходила, калину ломала, у рабы Божьей (произнесите имя) болезнь выбивала, слей, сними, водой сполощи бабкины, дедкины, теткины, дядькины, батькины, маткины злобные шепотки, злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь».

Как заговорить эрозию
Найдите в заборе на третьей доске сучок и вбейте в него гвоздь, приговаривая:
«Я не сучок забиваю, я свою хворобу сбываю».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Рекомендации и заговоры от рака....................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 естественных убийц рака.
» Дополнительное описание камней и рекомендации
» Рекомендации для эффективного гадания @Ю.Лысенко
» Лечение рака народными средствами
» Первопричина рака: почему ее скрывают!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ :: Целительство-
Перейти: