SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ 2abwb310
лунный календарь
во благо
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
Ипатия
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
Любомила
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
ясана
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
кыся
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
Ираида
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
рябинушка
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
✫Велислава✫
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_lcapУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_voting_barУБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ I_vote_rcap 
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ Den10

 

 УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ Empty
СообщениеТема: УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ   УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ EmptyПт 11 Мар - 14:04

УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ

1. Практика выкатки яйцом сексуальных связей.

Уже давно ни для кого не секрет, что каждая сексуальная связь, оставляет в женщине энергетические нити, которыми она остается связанной с мужчиной на период около 7ми лет, даже если они расстались. В течении 7ми лет мужчина будет подпитываться энергией женщины с которой занимался сексом, хотя бы один раз. Чем больше таких случайных партнеров, тем меньше у женщины остается энергии. Даже если она занимается практиками, эти связи будут у нее отнимать всю ту энергию, которую она пытается накопить. Поэтому если у женщины было много партнеров, ей важно очиститься и оборвать эти связи.

Природа создала эти нити связи для того, чтобы с их помощью связать мужчину и женщину. Ведь именно через них женщина может призвать мужчину обратно. Но это практика другого лунного дня. В этот лунный день она может привести к обратному результату. А приворот, сделанный в этот день особо опасен. Напомню вам дорогие читательницы, что последствием приворота является для женщин сделавших его онкология, а для мужчины, на которого был сделан приворот – алкоголизм и ранняя смерть.

Существует много различных техник для обрыва связей. Это и магические спирали из толтекской традиции и обрезание нити связи с помощью руны Хагалаз в нордической традиции, и знаки Рейки и Ароло Тифар.

Но я предпочитаю использовать те способы, которые издревле использовали на Руси знахарки. А именно выкатку яйцом.

Возьмите домашнее живое яйцо. Т.е. то, куриное яйцо, которое было оплодотворено петухом.

Наденьте удобное хлопчатобумажно белье. Не стринги, а обычные трусики, желательно по форме как шортики.

Зажгите восковую свечу.

Произнесите

«Ты живое яйцо с тебя все началось,

Убери с меня связи те, что в грязи»

Представьте, что вы перебираете альбом с фотографиями ваших бывших мужчин.

Начните катать яйцо по промежности, половым органам и низу живота. Когда выкатываете, представляйте себе своих бывших партнеров. Каждого партнера выкатывать до тех пор, пока его образ не исчезнет из ваших мыслей. И только тогда переходить к следующему.

Когда закончите выкатку, то разбейте яйцо и вылейте его содержимое в банку с водой. Делая этот ритуал, я не раз наблюдала огромного белого червя обвившего желток или множество тонких нитей сплетенных между собой на желтке. Таки образом ваши негативные связи переходят на яйцо. Поэтому затем воду с содержимым надо вылить в унитаз со словами «Куда вода, туда беда» и слить. Банку выбросить.

Обычно после такого ритуала обрыва связи, мужчины начинают звонить и опять пытаться присоединиться. Будьте внимательны. Если вы на самом деле хотите оборвать эти связь, то не поддавайтесь на эти соблазны.

2. Прошлые отношения и связи с мужчиной долго не оставляют в покое женщин, даже когда, казалось бы, и чувства утихли. Или не утихли, а новых отношений все нет и нет. А те, которые и появляются - быстро обрываются, чаще всего по необъяснимым причинам.

Все из-за того, что вы с вашим партнером еще энергетически связаны и его энергетика мешает вам встретить и обрести свое женское счастье.

Предлагаю вам провести простой ритуал на разрыв энергетической связи или избавления от неразделенной любви, которая не дает спокойно жить.

Если вы состояли в гражданском браке или просто встречались, то проводить ритуал мы будем следующим образом.

А). Моток белой нити, которую будем наматывать вокруг безымянного левого пальчика руки ровно столько лет, сколько вы были вместе.

Если вы были вместе менее года - то наматываем круги по количеству месяцев, ну а если недель - недель, дней - дней.

Б). Наматываем нитку, приговаривая: "Мы друг друга любили, друг с другом были, тебе - жить не тужить, а мне - снова счастливой быть."

В). Берем ножницы и перерезаем нить, которая получилась в форме кольца на пальчике, со словами. "Связь обрываю, дверь любви отворяю, мне - счастливой быть, мне сладко и радостно жить!" Да будет ТАК!

Г). Ниточки выбрасываем или сжигаем - как вам будет удобнее.

Через 3 дня связь станет слабее, а через 7 дней привязанность исчезнет навсегда!

Появятся новые приятные знакомства, и если вы до сих пор не в браке, но мечтаете об этом - это усилит вероятность вашего будущего замужества.

Если вы были в браке и разведены, то этот же ритуал проводим на безымянном пальчике правой руки. Желаю вам настоящего женского счастья, и пусть тени прошлых отношений не станут стеной, закрывающей солнце вашей новой, счастливой жизни с тем, кто по-настоящему сделает вас счастливой!

3. Остаться наедине с собой и потрать некоторое время на произнесение определенных слов. Этот ритуал не относится к магии или религии, а является психологическим приемом, позволяющим «убрать» все ненужные привязки. Прочитать об этом можно также в одной из книг Ларисы Ренар, посвященной женским практикам.

Встаньте перед окном. Если есть возможность, зажгите свечу. Это способ настроиться на процесс. И в тишине начните представлять по очереди своих мужчин. Каждому нужно искренне сказать определенные слова:

«Я благодарю тебя за то, что ты был в моей жизни. Я рада, что мы когда-то повстречались. Я прощаю тебе все обиды, что были между нами. Я отпускаю тебя. Я любила тебя, как умела. Я желаю тебе счастья».

В это время нужно представить, что внизу живота вас соединяет прозрачный жгутик. Он крепится чуть ниже пупка у одного и другого. Нужно говорить слова и руками будто разрезать этот канатик. Свой кусочек направить к себе, а его - к нему. А потом представить, как мужчина разворачивается и уходит.

Сделать подобную манипуляцию нужно с каждым партнером. Это способ «перестать кормить» всех бывших. Но будьте готовы, что некоторые, а возможно и все из бывших, будут пытаться искать с вами встречи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
УБИРАЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетические привязки
» Энергетические привязки и каналы
» Энергетические привязки и их отжиг
» Энергетические привязки между людьми
» Убираем ляжки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЧАКРЫ,МЕДИТАЦИИ,КОСМОЭНЕРГЕТИКА :: Биоэнергетика человека-
Перейти: