SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Заговоры на удачу EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Заговоры на удачу EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Заговоры на удачу EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Заговоры на удачу EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Заговоры на удачу EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Заговоры на удачу EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Заговоры на удачу EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Заговоры на удачу EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Заговоры на удачу EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Заговоры на удачу EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Заговоры на удачу 2abwb310
лунный календарь
во благо
Заговоры на удачу 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
Ипатия
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
Любомила
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
ясана
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
кыся
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
Ираида
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
рябинушка
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Заговоры на удачу I_vote_lcapЗаговоры на удачу I_voting_barЗаговоры на удачу I_vote_rcap 
Заговоры на удачу Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Заговоры на удачу Den10

 

 Заговоры на удачу

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Заговоры на удачу Empty
СообщениеТема: Заговоры на удачу   Заговоры на удачу EmptyПн 14 Июл - 12:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЗАГОВОР НА УДАЧУ В ДОРОГЕ
Этот заговор нужно читать перед дорогой в какое-то новое место, где предстоят встречи с новыми людьми, общение, от которого как-то зависит ваша судьба. Перед дорогой хотя бы один день нужно посидеть на жестком посте, ничего не есть, а только пить воду. Перед выходом из дома встаньте у открытого окна, в левую руку возьмите щепотку соли. Скажите:
Стану я, раба Божья (имярек), благословясь,
Пойду, перекрестясь,
Из избы дверьми, из двора воротами,
Выйду я в чисто поле,
Стану на восток лицом, на запад хребтом.
Дорога моя вьется-змеится,
Пыль по дороге клубится,
Мне по той дороге шагать,
Горя не знать,
А удачу знать,
В конце пути
Награду обрести,
Восвояси вернуться,
Быстро обернуться.
Как не можно небесные колесницы превратить,
Такожде моих слов никто не мог бы превратить.
Во веки веком. Аминь.
После этого быстро бросьте соль за левое плечо, чтобы неприятности подавились этой солью и не преследовали вас. После этого закройте окно, выдерните у себя волосок, прилепите к оконной петле и скажите:«Меня ждати, глаз не смыкати, домой звати». Теперь расцелуйтесь с домашними и отправляйтесь в путь. Возьмите в дорогу немного нецелевых денег. У первого человека, который к вам обратится с предложением что-нибудь у него купить, купите не торгуясь. Сдачу не берите. Вещь оставьте, она вам еще пригодится. Как приедете куда ехали, перекреститесь трижды и скажите: «Слава Богу за легкую дорогу». Все у вас будет в порядке, и вернетесь домой с хорошими вестями.

ЗАГОВОР НА УДАЧНУЮ ПОКУПКУ
Заговоров на удачную покупку есть много. Их делают, если предстоит купить что-то серьезное: новый дом, машину, мебель, холодильник. Если пошел в магазин за хлебом, такие действа ни к чему, это ясно. Вот очень хороший заговор, который помогает подстраховаться от напрасной траты денег и от плохого товара.
Подожгите любую церковную свечку, дайте ей догореть до середины, потом скажите:
Выйду я из дома дверьми-воротами,
Широкими тропами,
Лесом пойду, полем пойду,
По лесам-перелескам,
По лугам-перетравкам,
Под дождем да под снегом,
По морям-окиянам.
А пойду я, раба Божья (имярек), покупати,
Новых слуг себе поискати.
А чтоб тот слуга был с обоим глазам,
С густым волосам,
С быстрым ногам,
С проворным рукам.
Худого не возьму,
Все хорошее ко мне!
Крепко слово, как орешек каленый.
Аминь.
После этого задуйте свечку, положите огарок в правый карман, деньги пересчитайте, скажите: «Только на хорошее, на говно нету ничего» и положите в левый карман, да поближе к телу, чтоб сохраннее были.

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОТРАТЫ СЛУЧАЙНОЙ

Положите все деньги, что у вас есть, с вечера в ведерко и накройте зеленым платком. Скажите:
Чтобы денюжки были целеньки,
Под зеленым платком, серебрёным ведром.
Сам не приходи, денег не кради.
Огонь, могила, вода.
Аминь.
Утром деньги нужно достать.

ЗАГОВОР НА УДАЧУ В ТОРГОВЛЕ
Мария Федоровская говорит: «Есть разные заговоры на хорошую торговлю. Расскажу один, которым чаще всего пользуются, я ему всегда учу, когда кто ко мне обращается».
Только имейте в виду, что мало просто сказать слова этого заговора. Нужно сначала неделю поторговать, помня вот о чем:
1. Надо по-людски относиться ко всем покупателям. Не скупитесь, не бранитесь с ними, скидывайте со своей цены, все равно к вам вернется.
2. Не обманывайте, не обвешивайте, не жмотьтесь.
3. Правильно деньги сдавайте.
4. Встречайте и провожайте людей с добром и благодарностью.
5. Всю эту неделю нужно поститься и ни в коем случае не употреблять алкоголя. Если у вас получится выполнить все правила, можете приступать к ритуалу.
Нужно взять небольшую тряпочку черного цвета, скомкать ее, потом повалять в соли и сказать над ней:
Черная моя тоска,
Черная моя печаль,
Черная моя чернота,
Уходи навсегда.
Прилетай ко мне добро,
Золото и серебро!
Денюжка к денюжке,
Рублик к копеечке!
У меня навсегда
Полна горница добра.
Каждый, кто придет,
Ни с чем не уйдет.
Мне в прибыль,
Себе в радость.
Удачно мне продавать,
Да горя не знать!
Аминь.
После этого черную тряпочку нужно выбросить в окно, причем бросить нужно с силой, чтобы она улетела далеко-далеко. На ночь входную дверь оставьте приоткрытой, на окнах откройте форточки. На кухонный стол постелите тряпичную салфетку, а на ней оставьте лакомства: пряники, конфетки, варенье. И скажите: «Приходи ко мне, удача, угощайся!»
Ложась спать, перекреститесь трижды и 9 раз прочитайте «Отче наш». Когда вы будете крепко спать, удача проберется к вам домой, попробует, что вы ей приготовили, да и спать ляжет рядом с вами. Вы, как только проснетесь, сразу все двери и окна закройте, чтобы удача не упорхнула. Приманите к себе удачу кусочком сахара, представьте себе, что удача – это маленький комочек. Возьмите его в одну руку, а другой рукой возьмите свою рубашку, в которой торговать ходите, приложите удачу к краю рубашки, да сделайте в этом месте несколько стежков (считайте: их должно быть нечетное число) красной ниткой. Говорить нужно такие слова: «Шью, пошиваю, удачу пришиваю! Будет удача пришитая всегда со мной, летом и зимой, да не высохнет, да не вырвется, всюду мне пригодится! Аминь». Оба конца нитки хорошенько завяжите (каждый на три узелка). Теперь, когда вы будете в этой рубашке, вам всегда будет везти в торговле!

ЧТОБЫ С ВАС ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕ СОДРАЛИ

На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и на треть подсолнечного масла. Скажите:
Кто меня проведет,
У того живот подведет.
Чтоб ему мой рабы Божьей (имярек) стаканчик испить
И пятого угла не найтить.
Обдрищись или не вяжись.
Аминь.
Наутро накройте стаканчик белой бумажкой и поставьте стоять под лестницу в своем доме. Кто вас захочет обмануть, тому его найти и из него испить.

ЗАГОВОР НА УДАЧУ В ДОГОВОРЕ
Есть много разных ритуалов, которые помогают достичь выгодных и удобных договоренностей. Здесь приводится универсальный заговор. Договоренности могут быть разными: и когда вы договариваетесь пожить у кого-то, и когда вы договариваетесь о сделке, и когда вы договариваетесь, кто придет на ваш праздник. Но не думайте, что если заговор на все случаи, то он слабо действует. Наоборот, этот заговор настолько сильный, что может помочь в любой ситуации.
Перед тем как делать заговор, нужно в течение дня ничего не есть, а только пить несладкий чай. На следующий день с утра сходите в лес, на околице найдите рябину и сорвите пару ягод. Сразу же заверните их в белую ткань. Принесите их домой, положите на стол и зажгите свечу. Над свечой прокалите толстую иголку. Затем продерните в иголку белую нитку и сшейте между собой ягодки рябины. Сшить нужно крепко-накрепко. Заговор сказать надо так:
Крепко сшито, не порвется,
Крепко сцеплено, не разомкнется,
Крепко сомкнуто, не распадется,
Крепко слито, не разольется.
Та к бы и мне, рабе Божьей (имярек),
С рабом Божьим (имярек) сговориться,
Рука об руку побиться,
Во всем определиться.
Чтоб он зла не держал,
Что сказал, выполнял.
Ягодам не разделиться,
А нам договориться!
Крепко мое слово, нет иного! Аминь.
Когда сошьете, нитку не завязывайте (узелки на нитке в этом случае к ссоре), снова заверните в белую ткань и положите в карман.
Перед тем как идти на разговор, встаньте на пороге своего дома, возьмите в правую руку щепотку соли и киньте через левое плечо. Слова такие надо сказать: «Бесы бесячие да злыдни – тьфу на вас! Иду говорить да судьбу свою вершить. Помоги, Господи Исуса Христа и приснодево Марие! Аминь».
Будете разговаривать, если за стол сядете, – достаньте те завернутые в белое ягодки рябины да перед собой положите. Если нет возможности этого сделать, просто держите на них в кармане руку.

ЗАГОВОР НА УДАЧУ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Подойдет этот заговор и тем, у кого дети еще только в песочнице играют, и тем, у кого школу заканчивают. Не ждите чего-то совсем удивительного, но факт: после применения этого заговора дети меньше падают и разбивают коленки, реже болеют, больше общаются и реже попадают впросак в учебе. Может быть, это вам и не сразу станет заметно, но что уж точно вы заметите – так это то, что у ребенка хорошее настроение.
Заговор делается на обычную английскую булавку. Сначала ее нужно подержать день в святой воде, потом вытащить и сказать:
Помоги мне, Господи Исуса Христа и приснодево Марие,
Да ребятенку моему (имярек),
Сбереги его от боли лишней и от болезней,
От растяжек и ушибов, да от скверных слов,
Сохрани в целости и в радости,
Чтобы что ни день смеялся мой ребятенок,
Да радовался каждому новому дню.
Дай ему удачи да радости в щедрости твоея,
Сделай, чтоб везло ему во всем,
Чтоб его неудачи стороной обходили.
Помоги, Господи!
Аминь.
Когда ребенок пойдет спать, возьмите его рубашку или свитерок и приколите булавку к подолу так, чтобы она пришлась иголкой вниз. На следующее утро возьмитесь ему волосы причесать, чешите редкой деревянной расческой, а сами тихонько приговаривайте: «Радость к нам, горе от нас, счастье в дом, беда, бегом, помогай приснодево Марие дитю моему, храни его в целости и сохранности под пологом своим неизреченным».

ЗАГОВОР НА УДАЧУ В УЧЕБЕ
Этот заговор можно использовать как для себя, так и для своего ребенка, да и просто для знакомого, которому нужна помощь. Сначала отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: можно с юбки, можно с брюк, можно с верхней одежды. Эту пуговицу нужно подержать несколько секунд над огнем свечи, потом быстро бросить в проточную воду, достать оттуда и заговорить.
Заговоривайте так:
Принеси, пуговица, удачу рабе Божьей (имярек),
Да не просто удачу, а настоящую удачу,
Чтоб везло ей в учении,
В думанье и говорении.
Крепко я тебя пришиваю,
Крепко я тебя заклинаю.
Чтобы все беды стороной проходили,
А радости каждый день в гости приходили,
Чтобы рабу Божью (имярек) все любили, да хвалили,
Да в пример всем ставили.
Сколько пуговице пришитой сидеть,
Столько рабе Божьей (имярек) в учебе преуспеть!
Крепко мое слово, нет иного!
Аминь.
После этого на пуговицу посыпать сахаром, отряхнуть и пришить на прежнее место самыми крепкими нитками, какие только в доме есть, самой острой иголкой, да пришить крепко-накрепко, чтобы никак не оторвать.
Человеку, для которого пуговицу заговорили, нужно об этом знать. Он должен неделю не носить ту вещь, к которой пуговица пришита, и обязательно каждый день в пищу употреблять сахар, мед и варенье. Чем больше сахара он съест, тем слаще будет учиться. Через неделю вещь нужно постирать, высушить, выгладить как следует, чтобы как новая была, и еще неделю носить ее каждый день. Тогда заговор заработает в полную силу.

ЗАГОВОР НА УДАЧУ В ПОИСКЕ РАБОТЫ
Прежде всего нужно навести порядок на своем рабочем столе: выбросите все лишнее, а все нужные вещи расставьте по местам. Будет порядок на столе, будет он и в голове, и в делах, и в деньгах – везде. Потом закройтесь в комнате и приступайте к заговариванию.
Заговор нужно читать на ручку, которой вы все время пишете. Наговорите на нее вот что:
Ручке мне верой и правдой служить,
С ручкой мне дружить, жить да не тужить,
Вместе письма писать да задачи решать.
Сколько в ручке чернил,
Столько и у меня сил!
Ручке писать да писать,
А мне работу нужную отыскать!
Чтобы денюжки платили,
Чтобы холили-ценили,
Чтобы было не скучно,
Чтобы было сподручно.
Как мной сказано, так тому и быть.
Во веки веком. Аминь.
Ручку нужно обвязать белой ниткой, второй конец нитки спрятать в кармане и целый день ходить с ручкой. Запомните: в ближайший месяц вы должны пользоваться только этой ручкой. В течение месяца вы обязательно найдете место, которое будет вас устраивать со всех сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Заговоры на удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на удачу.
» ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ
» Заговоры на денежную удачу
» Заговор на удачу
»  Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской на удачу и богатство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Работа с денежным эгрегором-
Перейти: