SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Как правильно сформировать намерение EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Как правильно сформировать намерение EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Как правильно сформировать намерение EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Как правильно сформировать намерение EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Как правильно сформировать намерение EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Как правильно сформировать намерение EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Как правильно сформировать намерение EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Как правильно сформировать намерение EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Как правильно сформировать намерение EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Как правильно сформировать намерение EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Как правильно сформировать намерение 2abwb310
лунный календарь
во благо
Как правильно сформировать намерение 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
Ипатия
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
Любомила
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
ясана
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
кыся
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
Ираида
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
рябинушка
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Как правильно сформировать намерение I_vote_lcapКак правильно сформировать намерение I_voting_barКак правильно сформировать намерение I_vote_rcap 
Как правильно сформировать намерение Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Как правильно сформировать намерение Den10

 

 Как правильно сформировать намерение

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Как правильно сформировать намерение Empty
СообщениеТема: Как правильно сформировать намерение   Как правильно сформировать намерение EmptyЧт 19 Ноя - 1:19

Намерение - это реальная сила,большая мощь которая стоит за желаниями и движет к их исполнению!
Когда ваша свободная воля сознательно решает соединиться с силой намерения, течение вашей жизни изменяется.
Намерение это мысль, которая является первоисточником воплощения в жизнь какого-то результата (вещи, события, определённой суммы денег, процесса – чего угодно). Важно понимать, что каждая мысль является намерением!

Чтобы ваше Намерение воплотилось в жизнь, его необходимо сформулировать по определенным правилам.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ НАМЕРЕНИЯ:

Правило 1:
Ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно. Что это значит? А это значит, что негативного опыта в мире не существует. Есть просто опыт. Это мы делаем его негативным или позитивным, напитывая теми или иными эмоциями. Когда вы отрицаете что-либо или бежите от чего-то плохого, вы удерживаете внимание на негативе и питаете его своей силой. То есть приближаете к себе. Именно поэтому ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно. Это дает вашему мозгу конкретное направление, а вашим действиям – необходимую силу. Чтобы намерения быстрее осуществлялись, необходимо постоянно держать фокус на позитивных мыслях!

Правило 2:
Ваше Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени. Потому что прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Только здесь и сейчас. Это выглядит так, как будто ваше Намерение уже осуществилось. Другими словами, действуйте так, как будто у вас это уже есть. Визуализируйте этот опыт, и он обязательно воплотится в реальность. Например. "Я заявляю о своем Намерении жить в прекрасном доме". "Я заявляю о своем Намерении ездить на хорошей, комфортной, экономичной машине". "Я заявляю о своем Намерении иметь добрые отношения с людьми". и т.д

Правило 3:
Ваше Намерение должно быть сформулировано от первого лица. То есть: "Я заявляю…" И это не будет проявлением эгоизма. Ведь вы имеете право взять ответственность только за свой мир. Намерение, которое звучит так: "Муж перестает пить", – неверно! Потому что вы снимаете с себя всякую ответственность и ставите в зависимость от внешних обстоятельств. Правильно будет: "Я вижу моего мужа (сына) трезвым". Или другой пример: "Я вижу моих родителей здоровыми и счастливыми". Если вы живете от родителей далеко и видите их очень редко, то можете добавить: "Я узнаю по телефону или из писем о том, что мои родители здоровы, у моих родителей все благополучно". Таким образом вы берете ответственность на себя, а не ждете, пока изменится другой человек.. Вы меняете свою реальность!

Правило 4:
Намерение должно быть непротиворечивым! Мы все ещё можем получить результат, если одно намерение будет сильнее противоположного. Можно представить себе противоположные намерения в виде векторов одинаковой длинны, направленных в противоположные стороны – их сумма равна нулю. Также и будет равен нулю результат противоречивого намерения.

Рассмотрим такое намерение – «Я хочу, чтобы моя семья стала жить счастливо». Хорошее намерение, но кое-что с ним не так. Попробуйте сами найти в нем противоречие, прежде чем читать дальше.

Если присмотреться к намерению, то можно заметить, что человек хочет, чтобы его семья стала жить счастливо в будущем. И это означает также и то, что его семья сейчас не живёт счастливо. Счастливой потом, но несчастливой сейчас – явно не то, чего хотелось бы на самом деле.

Лучшим намерением будет «Моя семья живёт счастливо», так как это именно то, чего хочется на самом деле!

Правило 5:
Намерение должно быть ясным, понятным и однозначным. Важные намерения лучше записать – так легче их анализировать, улучшать и возвращаться к ним в мыслях.

Правило 6:
Намерение должно быть таким, чтобы в него было легко поверить. Более того – вы действительно должны верить, что оно осуществляется, потому что именно это с вами постоянно и происходит – вы постоянно воплощаете свои намерения, хотите вы этого или нет. Если подумать о том, что «я буду держать это намерение, хотя и не вериться, что оно осуществиться» вы создаёте обратное намерение «не осуществлять задуманное». Поэтому вера – важная составляющая, и если её пока нет – необходимо работать над своими убеждениями. Можно добавить в начало намерения «я верю, что …» а дальше идёт текст основного намерения. Полезное убеждение «Человеческие возможности безграничны». Если в душу закралось сомнение – напомните себе об этом!

Правило 7:
Хорошее намерение является описанием идеального конечного результата, без указания конкретного способа его воплощения. Не стоит писать в намерение о том как и каким способом на ваш взгляд должно произойти исполнение вашего желания,доверьтесь Вселенной ,она позаботится о наилучшем способе исполнения для вас!

И ещё важное замечание: Намерение само по себе уже является определённой магической техникой, поэтому, когда Вы задействуете силу намерения совместно с магическими интструментами, то не обязательно говорить : я заявляю о своём намерении" для этого есть фразы "Пусть сила этого става", "пусть сила (рун,букв, глифов, литер и др) послужит для..." По сути, когда Вы расписываете оговор, то это и есть Ваше намерение, только в случае работы с магическими инструментами вы задействуете эти магические инструменты для воплощения ваших намерений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Как правильно сформировать намерение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно читать мантры
» А ВЫ ПРАВИЛЬНО ПЬЕТЕ МОЛОКО?
» Как правильно одалживать деньги
» как правильно настраивать руны
»  Как правильно выбрать материал для рун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ И ТРАДИЦИИ :: Работа с буковами-
Перейти: