SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Заговоры на красоту EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Заговоры на красоту EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Заговоры на красоту EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Заговоры на красоту EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Заговоры на красоту EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Заговоры на красоту EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Заговоры на красоту EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Заговоры на красоту EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Заговоры на красоту EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Заговоры на красоту EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Заговоры на красоту 2abwb310
лунный календарь
во благо
Заговоры на красоту 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
Ипатия
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
Любомила
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
ясана
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
кыся
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
Ираида
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
рябинушка
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Заговоры на красоту I_vote_lcapЗаговоры на красоту I_voting_barЗаговоры на красоту I_vote_rcap 
Заговоры на красоту Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Заговоры на красоту Den10

 

 Заговоры на красоту

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Заговоры на красоту Empty
СообщениеТема: Заговоры на красоту   Заговоры на красоту EmptyЧт 28 Сен - 18:06

Заговор, чтоб мужчины обращали внимание
 
Читать надо поутру, в постели, как проснешься:
 
Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на Христа Спасителя, от бед и горестей Избавителя, на мать Пресвятую Богородицу, Сына Иисуса родшую, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели и старые старики, молодые мужики, и дети малые, и старые старухи, и молодые молодухи, и красные девицы. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел; так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.
 
 
Два заговора на людскую любовь
 
Эти заговоры помогут вам привлечь не любовь какого‑то конкретного человека, а расположение людей вообще. Это не только полезно (ведь человеку, который нравится, и помощь оказывают охотно), но и очень приятно. Можно их читать не только для себя, но и для своих близких.
1. Первый заговор можно читать ежедневно, перед выходом из дома. Он придает уверенность в своих силах и способствует доброму отношению окружающих, а также поставит малую защиту от дурного глаза, если вам недобрый человек по дороге встретится.
 
Стану я, раба Божья (имя), поутру, благословясь и перекрестясь. Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на рабу Божью (свое имя) смотрели и зарились, старые старушки, ста рые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодицы, добры молодцы, смотрели и зарились на рабу Божью (имя). Будьте, слова мои, крепки и емки, как ключ подземельный, аминь.
 
2. Второй заговор на любовь людскую наговаривается на любой предмет, который вы носите с собой.
Знающие люди рекомендуют наговорить его на самую обыкновенную английскую булавку, которую после нужно приколоть к одежде с внутренней стороны в районе левой груди, головкой обязательно вверх, но обязательно так, чтобы никто ее не видел. Если вы наговорите заговор на другой предмет (например, на кольцо), то придется обернуть его в платочек и держать в сумке, а это, согласитесь, не так удобно, как булавка, которую вы не выроните, не потеряете и приколоть сможете незаметно к любой одежде.
 
Со постели мягкой к чистому источнику, с Господнего благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребряных. А водица та – красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.
 
 
Заговор, чтобы навести красоту
 
Чтобы навести кра соту или казаться красивее, сделайте следующее: повяжите платок или шарф (но так, чтобы его было хорошо видно), выйдите на улицу, произнесите слова заговора и потом, придя домой, утритесь этим платком.
 
Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на западе глазами. На западной стороне там сидит обрученный Иосиф, зрит и смотрит на госпожу Пресвятую Богородицу, так и на меня бы рабы Божии весь век смотрели бы да глядели.
 
 
Заговор для красоты на росу
 
Ни для кого не секрет, что роса испокон века считалась средством номер один для красавиц. Считали, что она самая чистая, Божественная вода, которая пришла к нам не из‑под земли, а с неба. Росой умывались поутру, по росе бегали босиком для укрепления здоровья, росные капли собирали для приготовления разных кремов и притираний. Вот заговор на росу‑красу. Конечно, если вы живете в городе и хотите воспользоваться этим рецептом, то вам придется найти возможность съездить на природу.
Берется отрез льняной ткани небольшого размера (будет лучше, если вы найдете небеленую ткань). Утром, пока еще не сошла роса, обычно до 8 утра, надо встать лицом к восходящему солнцу и собрать росу на отрез ткани. После этого надо прочесть слова заговора, обтереть лицо этой росой и снова прочесть заговор:
 
Умой меня, Божья роса, девичья краса, ясной звездой расчеши мне волоса. Опояшусь луной, стану краше солнышка, покажусь на сей день Господен белее свету белого, светлее светлого месяца, краше красного солнышка, рабам и рабыням, молодицам и девицам.
 
 
Заговор и купание под полной луной для красоты
 
Для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.
Купаясь, читайте следующий заговор:
 
Как ты, Луна‑красавица, мне светишь‑улыбаешься, так и я буду людям мила да с красотой дружна. Тело мое крепкое, зубы мои белые, губы мои сахарны, а глаза‑яхонты. Как ты, Луна, глядишь на меня, так и я буду на людей глядеть: на молодух да на молодцев, на старух да на старцев, на детей да на служилых людей. Как ты, красавица, в воде отражаешься, так и я буду в зеркалах да у милого в глазах отражаться да сиять. Подари мне красу на много лет.
 
Выйдя из воды, не вытирайтесь, дайте воде обсохнуть.
 
Заговор на соленую воду и луну для красоты
 
В ночь полнолуния нужно взять святой воды, набранной в храме в четверг. Налить воду в прозрачный стакан без полосок и бороздок, насыпать в нее три ложки соли, размешать серебряной ложкой и оставить на ночь на подоконнике, так чтобы на нее светила луна. На эту воду наговорить семь раз такие слова:
 
Как Луна белолика да чиста, так и девица (имя) лицом бела да пригожа. Свет лунный, пойди водицы напиться. А водица солона, а девица (имя) лицом бела да красою знатна. И при ясном дне, и в темной ночи ты, Луна, ее красу сохрани и сбереги на многие лета. Аминь, аминь, аминь.
 
Утром нужно встать, сделать три глотка из стакана и умыть лицо. В этот день лучше употреблять растительную пищу и постараться избегать огорчений, быть в хорошем настроении.
 
Заговор от морщин и прочих изъянов кожи
 
Если есть какие‑то постоянные проблемы с кожей вроде угрей или прыщей или же вы хотите избавиться от морщин, поможет следующий ритуал: наберите в ведро/таз холодной воды и трижды скажите:
 
Вода‑водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица.
 
После чего семь раз наберите воды из ведра в ладони и ополосните лицо. Проделывать это нужно утром, причем лицо насухо не вытирать.
 
Заговоренный крем для красоты
 
Возьмите крем для лица, которым вы обычно пользуетесь каждый день. Совершенно неважно его количество, главное – чтобы он вам подходил и нравился. Заговаривать крем лучше всего в пятницу – это день любви и красоты: утром на заре и на закате.
Утром надо открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:
 
Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Вечером на закате читать надо следующее:
 
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.
 
После этого кремом можно пользоваться, начиная со следующего дня. Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.
 
Заговор на лук или чеснок, чтобы разжечь страсть в муже
 
Приготовьте любое блюдо с луком или чесноком и нашепчите на него:
 
Как растет лучок мой, завивается, так по ночам мой миленок старается.
 
Подайте его мужу на ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
 
Заговоры на красоту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на красоту и привлекательность
» Заговоры на красоту
» Заговоры на красоту лица и тела
» Ритуалы и заговоры на молодость и красоту
» На красоту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Красота и привлекательность-
Перейти: