SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Как правильно задать вопрос рунам EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Как правильно задать вопрос рунам EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Как правильно задать вопрос рунам EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Как правильно задать вопрос рунам EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Как правильно задать вопрос рунам EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Как правильно задать вопрос рунам EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Как правильно задать вопрос рунам EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Как правильно задать вопрос рунам EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Как правильно задать вопрос рунам EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Как правильно задать вопрос рунам EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Как правильно задать вопрос рунам 2abwb310
лунный календарь
во благо
Как правильно задать вопрос рунам 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
Ипатия
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
Любомила
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
ясана
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
кыся
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
Ираида
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
рябинушка
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Как правильно задать вопрос рунам I_vote_lcapКак правильно задать вопрос рунам I_voting_barКак правильно задать вопрос рунам I_vote_rcap 
Как правильно задать вопрос рунам Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Как правильно задать вопрос рунам Den10

 

 Как правильно задать вопрос рунам

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Как правильно задать вопрос рунам Empty
СообщениеТема: Как правильно задать вопрос рунам   Как правильно задать вопрос рунам EmptyВт 29 Апр - 21:56

Кто - то не знает, как это сделать, кто то считает, что диагност, сам задаст вопрос так, как нужно, а кому то вообще все равно, и главное получить ответ, причем ответ убедительный, правильный и подходящий спрашивающему. И получая ответы на свои вопросы, при таких подходах, многие, разочаровываются, обижаются, или ломают голову над толкованием выпавших Рун, не видя соответствия ответа вопросу.
Начинающие свой путь, знакомясь с Рунами, изучая их, , также сталкиваются с проблемой такого плана, потому, что первоначально, не каждый сразу понимает структуру Руны, суть потока. и не видит образы, картинки, энергии (не развито ясновидение, либо способности еще не вышли на такой уровень и др.), а пользуется 1- 3 Рунами и соответственно теоретическими познаниями основных общепринятых значений Рун и логическим мышлением, а позже подключает интуицию, связь с подсознанием.
Да, шаблонов, конечно, быть не может, у каждого, свой индивидуальный подход и общение с рунами, но практика показывает, что верные ответы, приходят именно на максимально корректно заданный вопрос.
Итак,
Как правильно задавать вопрос Рунам и какие вопросы предпочтительней задавать?
Для многих, Руны являются инструментом, посредством которого можно достигнуть определенного результата(магический аспект в теме не рассматриваем). Но не стоит забывать и о специфике этого инструмента, о истории возникновения, традиции.
Не следует обращаться к Рунам, если вы не верите в их силу, правдивость и хотите развлечь себя гаданием. Излишняя личная заинтересованность в проблеме и эмоциональность состояния, также не способствуют точности рассмотрения той или иной проблемы или ситуации. Не старайтесь хитрить, переспрашивая вопрос в другой форме – первый ответ, будет более правильным по сути.
Не будет особо верным задавать и ждать однозначный ответ на свой вопрос –ответ рун, это отражение движения энергопотоков, влияющих на нашу жизнь, отражение энергии наших мыслей, желаний, стремлений к действиям, по отношению к себе, окружающим и миру в целом, а также отражение влияния на эти процессы, законов мироздания и Высших Сил, ответы даваемые Рунами будут описывать ситуацию, проблему, ее прошлые причины возникновения, настоящее течение, и при необходимости будущее развитие ситуации, и др., что даст возможность поразмышлять, проанализировать, увидеть пути решения проблемы, т.е. вопросов, которые предполагают ответ «Да» или «Нет», следует избегать, если недостаточно владеешь(информирован) ситуацией либо быть готовым к тому, что ответ будет более пространен и обобщен, чем предполагалось.Позже, в принципе и на эти вопросы, ответы будут даваться с легкостью.
Не маловажный момент, вопросы типа «Что мне делать? Как быть?» - следует понимать, что Руны, показывают направление движения, действия, а решение будет принимать человек, а не Руны или третье лицо, и в таких случаях лучше перефразировать вопрос, что бы в итоге, получить оптимальный вариант и иметь возможность скорректировать ситуацию по своему усмотрению.
Не совсем верно задавать вопросы, которые имеют в своей составляющей слова
« Когда», « Где» «Сколько», тем самым, внося неизбежные погрешности в ответ, делая его пространственным и туманным.
Проще и правильней сразу оговорить в вопросе временные рамки, количественные, качественные, географические или другие нужные характеристики. Если применять такие приемы, можно избежать постановки новых вопросов.
А самый важный и нужный вопрос Рунам, все таки задает наше подсознание и на него всегда будет получен ответ, даже если мы и не формулируем и не ставим такого вопроса, это также надо учитывать.
Вот некоторые общие примерные вопросы для разных ситуаций:
1.Как не следует спрашивать - Когда я выйду замуж?
Более приемлемая форма вопроса. – Каким образом будет развиваться(складываться) ситуация с моим замужеством в течении будущего 2014 года( до конца 2014 г.)
Если есть потенциальный кандидат-Как не следует спрашивать – Выйду ли я замуж за Сережу?
Более приемлемая форма вопроса. – Как будет развиваться ситуация с моим замужеством до 31.03.2014 если я буду продолжать отношения с Сережей.
2. Как не следует спрашивать - Стоит ли мне поменять работу?
Более приемлемая форма вопроса. –Какие перспективы(развития, обретения материального благополучия или др.) ожидают меня до конца этого 2013 года, если я буду продолжать работать на своем рабочем месте( в своей должности и тд)
Как для меня(или моих родственников), будут складываться события,(или какие будут последствия) если я приму решение уволиться с данного места работы в этом месяце.
Какие перспективы откроются мне (личностного, материального плана или др) до конца нынешнего года если я устроюсь на предлагаемое мне новое место работы.
3. Как не следует спрашивать - Смогу ли я купить машину?
Более приемлемая форма вопроса. – Как будет складываться ситуация с покупкой мною автомобиля Ferrari 550 Barchetta, 2000 г.в. в ближайшие три месяца текущего года.
4. Если нужен совет рун - Как не следует спрашивать - Как мне поступить?
Более приемлемая форма вопроса. –Какого направления действий следует придерживаться, что бы такая то ситуация не ухудшилась(либо улучшилась)
Каким образом изменится ситуация, если я предприму такие то шаги( или не сделаю того то).
Все выше написанное, конечно, не является обязательным, но такой подход рекомендуется многими мантиками исходя из практического опыта, и при желании, всегда можно найти информацию в разных источниках.

Одна из самых распространенных ошибок - в одном вопросе объдинять сразу несколько. В идеальном варианте каждый вопрос спрашивается рассматривается отдельно.
Пример: "Любит ли меня М и какие у него планы относительно меня?" на первый взгляд вопросы одной тематики и можно вытащить 1-3 руны и получить ответ, но далеко не всегда чувства человека совпадают с его планами, М может любить Ж, но понимать, что в будущем у них ничего не получиться и посему никаких серьезных планов не строить, либо наоборот, М не любит Ж, но обстоятельства заставляют его задуматься о будущем. Т.е. тематика смежная, но вопросы абсолютно разные и рассматривать их нужно по отдельности, иначе существует большая вероятность вообще не понять, что сказали руны, либо один ответ принять за другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Нимезида
Мастер
Нимезида


Телец Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-04-15
61
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.



Как правильно задать вопрос рунам Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно задать вопрос рунам   Как правильно задать вопрос рунам EmptyВс 13 Дек - 16:20

Добротуша! Какая важная информация! Уже не один год работаю с Рунами и вижу, что есть ошибки, которые допускаю.Наверняка многие тоже, а потом говорим, что не получается , не работает... Благодарю Добротуша! cyclops sunny Как правильно задать вопрос рунам 3521891689
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Как правильно задать вопрос рунам Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно задать вопрос рунам   Как правильно задать вопрос рунам EmptyВс 13 Дек - 18:43

ВО БЛАГО НИМЕЗИДА Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Helena-Lena
Рунолог
Рунолог
Helena-Lena


Телец Сообщения : 576
Дата регистрации : 2015-02-09
56
Настроение : волшебное!
Комментарии : Руны. Таро. Ритуальная магия.

Как правильно задать вопрос рунам Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно задать вопрос рунам   Как правильно задать вопрос рунам EmptyСр 16 Дек - 23:41

ДОБРОТУША, МОЖНО Я ЕЩЕ ДОБАВЛЮ СЮДА МАТЕРИАЛ ПО ТОМУ, КАК ПРАВИЛЬНО ВОПРОСЫ ПРИ РАСКЛАДАХ ЗАДАВАТЬ, КАСАЕТСЯ, В ОБЩЕМ, И РУН И КАРТ И ДРУГИХ ОРАКУЛОВ..))

Есть такая поговорка - "Каков привет - таков ответ!"
Правильно заданный вопрос - это почти 100% гарантия именно того ответа, который вы хотели бы узнать. А самое главное, что он будет полезным в принятии решения. Конечно, когда Кверент спрашивает расплывчато, сам не понимая, чего конкретно ему хочется узнать, то и карты скажут ему общую информацию. Видимо, поэтому мнение о картах и их советах, которые они дают в ответе на ваш вопрос, довольно типичное - "ой, да это каждому подходит!". Вряд ли такой ответ поможет в решении ситуации.
Поскольку цель моих ответов по возможности помочь и взглянуть со стороны, подсказать через карты возможные пути решения, и к чему все может привести - ваше право выбора, как поступать, и это уже ваша ответственность.

Итак, вопросы. Самое первое и главное - чем конкретней задан вопрос, тем лучше и точнее ответ. Только ВЫ сами должны понимать, чего конкретно вы хотите, заданный вопрос должен быть прочувствован до каждой клеточки. Не следует в одном вопросе умещать две части, например "что он чувствует и что собирается делать?". В данном случае, тут много вариантов развития событий. Может, он вообще к вам ничего не чувствует и вы ему по-фиолету. Карты тоже это скажут. Хотя, по практике, когда задают такие вопросы, все еще надеются, а вдруг, а если - а на самом деле, человек уже отпустил ситуацию, надежда на волоске, просто надо подтолкнуть к принятию правильного решения. Как правило, всегда вериться в хорошие и положительные ответы :) При получении отрицательного ответа, начинаются миллионы вопросов и возмущение, что это неправда!, что это все порча на мне! (о, Боже, встречаются и такие) и видимо, из-за моего бескорыстия, я не хочу говорить правду. Многие полагают, что дав деньги, результат работы будет лучше, вроде стимула. И когда слышат в ответ, что платить не надо, а только вы сами можете определить стоимость работы, тоже не верят. Странные люди...

Вопросы.. Вопросы стоит задавать также в положительном аспекте, не копаясь в причинно-следственных связях. Например, "почему у меня так все плохо с мужем?" стоит заменить на вопрос "что стоит предпринять, чтоб изменить ситуацию к лучшему?" Я прекрасно понимаю, что сформулировать мысль в голове, потом произнести вслух, чтоб тебя поняли - достаточно сложновато. Потому что в голове один негатив, склоки на работе, ссоры с любимыми людьми и т.д. Вопрос должен быть повернут в вашу сторону, потому что это ВЫ хотите что-то поменять, а не ваш муж, начальник или некий друг. Все у нас в голове, мысли формируют сознание, ведь это всем известно - только этим не пользуются. Проще спросить "Ну почему он ушел от меня?", где уже сама постановка вопроса полна слез, тоски, депрессии, обиды.. А при разборе ситуации и более пристального внимания к вопрошающему, становится понятно, что именно женщина виновата в этой ситуации своими бесконечными придирками, личными войнами.. Да, есть такие ситуации, где карты могут дать лишь совет, как можно повернуть ситуацию в сторону улучшения. Вы думаете, хоть одна девушка воспользовалась этим? Ответ напрашивается сам собой. А потом снова тот же вопрос, снова эти истерики, и снова тот же совет. Каков будет итог ситуации - в воду не гляди.

Отдельная тема про вопросы о любви, свадьбе.
Прекрасное чувство Любовь, которое по настоящему приходит к двоим только после того, как проходят стадии влюбленности, страсти, привыкания, ссор, ненависти, и потом смирение, и только потом (как говорят люди, ведущие в психологии взаимоотношений) Любовь. Здесь вообще можно трактаты писать :) Касаясь правильной расстановки вопроса "Выйду ли я замуж?". Ответ "Да" - супер, кверент доволен и исчезает. Ответ "Нет" - сразу куча вопросов. И объясню, почему негатив сразу идет. Задавая вопрос, девушка в своей голове уже на бессознательном уровне имеет представление о своем коне на белом принце. Как правило, он совпадает с тем мужчиной, который состоит с ней в отношениях. Или с другой стороны, задавая вопрос такого характера, может быть стоит уточнить сначала свои запросы в голове? За кого вы хотели бы выйти замуж? Миллионера найти или парня из соседнего подъезда? А может, ваш жених еще и на горизонте не появился, а уже такое разочарование. Поэтому мое личное мнение, прежде чем задать такой вопрос, я спрашиваю, может, сначала посмотрим на мужчин в вашем окружении? И получается, что мужчин то много, а девушка просто ждет не понятно кого, потому что у нее самой нет представления о своем суженном-ряженном. И этот ей не так, и тот ей не сяк.. Милые, конечно вы обязательно, по своему желанию, выйдете замуж. Самое главное, не спешить с этим вопросом. И понять сердцем, интуицией, своим женским чутьем, что именно этот человек вас достоин.
В смежном профиле вопрос "Как долго я буду один?" Для кого-то 5 лет после расставания пролетят, и только потом человек начнет задавать вопрос, а для кого-то и 2 недели уже многовато. Может, сейчас именно тот период в жизни, когда нужно побыть одному, подумать, переосмыслить, сделать переоценку своих жизненных позиций.. А может, человек сам не хочет ничего сейчас менять, его все устраивает, тех воспоминаний из прошлого достаточно для того, чтобы быть в настоящем. И даже сама постановка вопроса о временном интервале неправильна. Допустим, я скажу вам, что через полгода у вас состоится возможное знакомство. Человек начинает ждать этого момента, а когда вот-вот, начинает давать задний ход - боится перемен, что ли? Тогда к чему такие вопросы? Все, что ваше, от вас не уйдет, поверьте. А что ушло, было не ваше! Отпустили и дальше пошли. Одиночество или свобода - это выбирает каждый сам для себя. В данном случае, можно сделать расклад на психоэмоциональное состояние человека в данный момент. Бывают такие вещи, в которых сам он себе не признается, а сказав вслух, начинает задумываться, что да, действительно, есть такое. И вопрос поменяет направление - "что я могу сделать, чтоб привлечь в свою жизнь человека, с которым буду счастлив?", "что я могу изменить в себе, чтобы поспособствовать встрече?", "что удерживает меня от новых отношений?"

А вот еще группа замечательного вопроса "что меня ждет в будущем?". Я бы с удовольствием стала бы экстрасенсом или обладала телекинезом, но, к сожалению, за неимением таких способностей, спрашиваю вопросы у карт. Как правило, задают вопрос вперед на целый год :) Через некоторое врем, я стану профессиональной гадалкой, где у меня будет огромнейший стол со свечами и камнями, амулетами и стеклянным шаром ))) И я буду раскладывать огромнейшие расклады, на каждый месяц года с дополнительной одной даже картой. буду долго смотреть, складывать картинки, и потом вам нагадаю всего-всего. А пока что, скажу вам, что неужели вы думаете, что Таро смогут вам ответить конкретно и решит за вас что-то? Вы даже не трудитесь задать вопрос в ограничении по сфере жизни, а потом задаете тысячу дополнительных вопросов. Потому что перспективы разные и будущее зависит только от нас. Помните первую строчку текста - каков привет, таков ответ? Задали вопрос расплывчато, получите ответ непонятный, и можно его применить к любой сфере - проявите только фантазию. Конечно, есть такие расклады, где можно досконально прочитать каждый день, и это пока не в моих силах. На месяц еженедельно реально, но никак не на год. Просто это будут общие фразы, а не конкретный ответ.

В любом случае, задали вы вопрос правильно или нет, карты всегда скажут вам о чем-то важном для вас, но вот к какой сфере это применить - это нужно дополнительно выяснять. Вы должны быть готовы услышать ответ, который и вовсе не желаете знать или не желаете услышать. Карты беспристрастны, и их ответ объективен. Они могут подтвердить ваши догадки, убрать сомнения или сделать уверенным в принятии решения . Карты могут помочь взглянуть на ситуацию со стороны, но решение всегда остается только за ВАМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно задать вопрос рунам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Значения Рун на вопрос в формате ДА-НЕТ
» Потребности человека по рунам
» Внешность человека по рунам
» Расклады, посвященные рунам. Правила к ним.
» КАК ПО РУНАМ ОПРЕДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ГОДА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА :: Мантика рун-
Перейти: