SOUl-OF THE-WOLF
SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
часы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  Чистка чакр "Штопор"
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 12:57 автор ღ★Ева★ღ

»  Как определить заблокированные чакры
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПн 23 Сен - 12:54 автор ღ★Ева★ღ

»  Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению"
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyВс 15 Сен - 14:27 автор ღ★Ева★ღ

»  Прокачка чакр
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyВс 15 Сен - 14:23 автор ღ★Ева★ღ

»  Ключевое слово для каждой чакры
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 17:13 автор ღ★Ева★ღ

» Усиление чакр с помощью аромотерапии
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 17:11 автор ღ★Ева★ღ

»  Практика открытия анахаты-чакры
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 16:50 автор ღ★Ева★ღ

»  Чакры или путешествие домой
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 13 Сен - 16:48 автор ღ★Ева★ღ

» Обряд на деньги на серебрянную монету
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 1:33 автор ღ★Ева★ღ

»  НА ДЕНЬГИ (Мансур)
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг - 1:32 автор ღ★Ева★ღ

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня



© «Astral-Vision»

календарь

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 2abwb310
лунный календарь
во благо
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
Ипатия
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
МАРИНУШКА
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
Любомила
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
ясана
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
кыся
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
Ираида
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
рябинушка
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
✫Велислава✫
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_lcapПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_voting_barПриворот на мертвое яблоко  - Страница 2 I_vote_rcap 
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Den10

 

 Приворот на мертвое яблоко

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 13:32

✫Велислава✫ пишет:
Волчица пишет:
Велеслава,щас так в приоре слово карма,и все в это верят,а сами что делают? такую же карму

Я уже писала, что есть лазейки)))

Не забываем  что  душа , здесь  на земле , как  правило не  первый раз.

Поэтому  вполне   душа могла  сюда прийти  уже с "БЛАГОЙ"  кармой.
А как она  тут распорядиться,  это вотчина  Владык  кармы.


Для  сравнения, почитайте   биографию Распутина.
возможно.но Распутин,это ...............
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Марисабель
Мастер
Марисабель


Рак Сообщения : 256
Дата регистрации : 2017-10-13
53
Настроение : Всегда на позитиве
Комментарии : Магией увлекаюсь давно. Практиковать начала 3 года назад, руны.

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 15:39

Работать с высокими вибрациями это труд и очень не легкий труд) это же полностью нужно перестроиться, повернуть все на 180 градусов, да к тому же, в нашем мире очень сложно находиться в состоянии внутренней радости, спокойствии, умиротворения. Слишком много негативных факторов которые снижают чистоту вибраций: страх, зависть, жадность, гнев, плохие мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 15:41

Марисабель пишет:
Работать с высокими вибрациями это труд и очень не легкий труд) это же полностью нужно перестроиться, повернуть все на 180 градусов,  да к тому же, в нашем мире очень сложно находиться в состоянии внутренней радости, спокойствии, умиротворения. Слишком много негативных факторов которые снижают чистоту вибраций: страх, зависть, жадность, гнев, плохие мысли
согласна,надо быть попростку нулем с сознании
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
✫Велислава✫
Маг



Дева Сообщения : 1525
Дата регистрации : 2017-10-01
46
Настроение : Волшебное
Комментарии :
"Чудес нет.
Есть та или иная степень
Знания".

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 15:44

Обязательно , развею Sad ваши убеждения
но попозже , вдруг кто еще пожелает включиться в беседу а не только читать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 15:50

✫Велислава✫ пишет:
Обязательно , развею Sad  ваши убеждения
но попозже , вдруг кто еще  пожелает включиться в беседу а не только читать)))
возможно да, а возможно нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
✫Велислава✫
Маг



Дева Сообщения : 1525
Дата регистрации : 2017-10-01
46
Настроение : Волшебное
Комментарии :
"Чудес нет.
Есть та или иная степень
Знания".

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 15:58

Волчица пишет:
✫Велислава✫ пишет:
Обязательно , развею Sad  ваши убеждения
но попозже , вдруг кто еще  пожелает включиться в беседу а не только читать)))
возможно да, а возможно нет)

Да без проблем, каждому свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марисабель
Мастер
Марисабель


Рак Сообщения : 256
Дата регистрации : 2017-10-13
53
Настроение : Всегда на позитиве
Комментарии : Магией увлекаюсь давно. Практиковать начала 3 года назад, руны.

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 16:07

Да, каждому свое) кто то с тонкими вибрациями работает, кому то приворот более по душе, кто то просто отступится, у каждого свой выбор)
У меня прабабушка занималась магией, знаю со слов мамы, говорят очень людям многим помогала, бабушка моя верила в магию, гадала немного, мама же моя 100 % атеист, смеется над подобным, а меня с детских лет тянуло в магию и это мой выбор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥


Сообщения : 68082
Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 16:30

Марисабель пишет:
Да, каждому свое) кто то с тонкими вибрациями работает, кому то приворот более по душе, кто то просто отступится, у каждого свой выбор)
У меня прабабушка занималась магией, знаю со слов мамы, говорят очень людям многим помогала, бабушка моя верила в магию, гадала немного, мама же моя 100 % атеист, смеется над подобным, а меня с детских лет тянуло в магию и это мой выбор)))
есть такие истории
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magigheskikrug.forum2x2.ru
Selena_Chinar
Мастер
Selena_Chinar


Дева Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-08-21
57
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 18:15

✫Велислава✫ пишет:
Люди ,  интересные создания Smile  сотканные   из  как минимум  из 2 энергий.
И вот что удивительно,  очень многие живя на низкочастотных энергиях, пытаются " утащить" за собой других.


А Слабо,   самим? подняться? на  более высокие   вибрации.
И не придется привораживать .
Дорогая Велислава,
чтобы подняться на более высокий энергетический уровень, человеку следует прежде всего САМОМУ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. Работать над собой! А люди в максимальной численности своей как глупы, так столько же инертны и ленивы. Очень многие люди просто не задумываются над тем, что за такое действие как приворот, который кажется многим непосвященным и безответственным невинным действием, за приворот им заплатить придется и речь тут они не понимают, не в деньгах оплаты за работу мастеру!
Вообще,
все это напоминает мне как многие приходят к тому же священнику, деньги суют, приношения и просят: "Батюшка, помолитесь!" Да, если священник чист сердцем и ответственен за своих чад духовных, за паству Христову, конечно же он помолится. Но ведь в первую очередь человеку - просителю тому же - следует самому просить Господа Бога, самому трудиться молитвенно, а люди списывают и ищут себе извинения в своей занятости работой, детьми, другими проблемами. Это как в том рассказе, когда один парень любил девушку, а объясниться ей в любви робел. Вот и попросил своего друга признаться ей в любви вместо себя. Все кончилось тем, что девушка вышла замуж за того друга, который в любви ей признался вместо робкого. САМ БЫ ПОТРУДИЛСЯ - вот в чем смысл! Как в стихотворении писалось: Не позволяй душе лениться. Увы! На это акцента не делают, полагая, что вот приворотом все и устроится
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar
Мастер
Selena_Chinar


Дева Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-08-21
57
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 18:21

✫Велислава✫ пишет:
Люди ,  интересные создания Smile  сотканные   из  как минимум  из 2 энергий.
И вот что удивительно,  очень многие живя на низкочастотных энергиях, пытаются " утащить" за собой других.


А Слабо,   самим? подняться? на  более высокие   вибрации.
И не придется привораживать .
А о приворотах скажу на своем жизненном опыте.
Моя мать делала на моего отца черный приворот с зомбированием, потому что этого гулёну-альфонса никак не получалось ей рядом с собой удерживать, а отпустить не хотела ни за что: ведь с таким красавцем по улице пройтись - все ж завидуют, бабьё беснуется... А вот вместо того, чтобы амбиции свои тешить, может и нужно было бы его отпустить - может, и беды было бы меньше, и человека бы нормального смогла подыскать, а не вот так вот: впьялась в того подонка как чёрт в сухую вербу, а что из этого вышло, того моя искромсанная судьба да кровавыми слезами отплаканная по сей день душа только знает да Силы Небесные... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar
Мастер
Selena_Chinar


Дева Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-08-21
57
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на мертвое яблоко    Приворот на мертвое яблоко  - Страница 2 EmptyПт 9 Фев - 18:35

Сама я приворотами не увлекаюсь, потому что отлично отдаю себе отчет, что буду ломать себе же самой свою будущность. Как сказал один очень сильный практик: "Мужик не на привороты ваши дурные бабские реагирует, а на отличную фигуру, накачанную в тренажерном зале, на крепкие ляшки, на упругие сиськи, на попку аппетитную, а не на разъеденную тушу, которая мечтает и думает, что приворотом может возле себя другого удержать!"
Хоть и грубо сказал, зато точно, по-мужски жестко, а оттого и доходчиво.
Не буду врать: когда кто другой просит приворожить предмет своего обожания, я как правило стараюсь отговорить от такого.

Да, тут на сайте, на форме и не только тут я интересуюсь приворотами и не только ими.
Но мой интерес - это интерес человека, считающего необходимым расширять для себя свой магический кругозор, узнавать и подобные практики, но применять, тем более широко - нет и нет и еще раз нет! Всегда отговариваю и как правило даже если и очень настойчиво просят и деньги хорошие предлагают - все одно отказываюсь. как говорится, себе дороже, а в случае с приворотом - дороже и мастеру и заказчику
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на мертвое яблоко
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Приворот на яблоко.
» Приворот.
» Приворот.
» Приворот
» Приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Приворотник(журнал)-
Перейти: